Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Scientific Remote Viewing - есть аудио курс, давайте учиться

 

| Еще

Вы знали до етого об ремоут вювигне?
Вообще в первые что-чо такое вижу!
0%
 0%  [ 0 ]
Слышал где-то.... что чтото такое есть...
0%
 0%  [ 0 ]
Да конечно знаю! Но об SRV - впервые....
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Avelamo
Участник
Сообщения: 38
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4
Scientific Remote Viewing - есть аудио курс, давайте учиться

ОЧЕНЬ доброго вам времени суток! Вы наверное слышали о REMOTE VIEWING!

Если нет, тогда вот ссылка на то, что ето такое:
http://www.irva.org/papers/WhatisRV.html

Там же на сайте вы найдете и историю о нем и т.д.

ГОВОРЮ СРАЗУ - МЫ БУДЕМ ЕГО ПРАКТИКОВАТЬ, ПРОХОДИТЬ КУРС (сейчас все детально раскажу).

СОБИРАЕТСЯ КОМАНДА!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ЕГО ПРОХОДИТЬ - ХОРОШЕЕ ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕ ТО ЧТО ХОРОШЕЕ - ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАДО ИМЕТЬ. Так как курс на английском, и етот курс не детская казочка для детей - поетому сами понимаете что все время автор использует самые тонкие слова и конструкции для выражения своих мыслей, на английском.

А теперь, если вы еще с нами, тогда поехали дальше )))

Все же я ОООЧЕНЬ кратко раскжу что ето такое и ичсторию! Значит, ето техника для получения ЛЮБОЙ ВООБЩЕ информации независимо от времени и пространства, точной детальной и акуратной!

В основном описываются детально предметы, события или же местность, люди и т.д. со всеми деталями. Тот кто описывает должен вообще ничего не знать о цели и типе цели. Ему только сообщают восем выгаданых чисел и он с их помощью получает всю информацию о цели.

ДА, ето работает 100%!!!

Немного истории - благодарите правительство США, ведь оно начало финансировать ето направление в 70х годах прошлого столетия - но они ети технлогии использовали ради шпионажа. Потом в у концу 80-х начале 90х уже сформированый ремоут вювинг начал просачиваться из засекреченных лабораторий в шырокую публику )))

Были заснованы разные организации со своими курсами по ремоут вювингу. Их технологии называюся по разному, есть TRV(Technical Remote Viewing), SRV(Scientific Remote Viewing), LRV(Learn Remote Viewing) И ТАК ДАЛЕЕ.

Здесь есть ключевой момент - когда все солидные курси поремоут вювингу стоят денежки, например TRV - Basic курс - 1300 баков и Advanced - вторая часть - тоже 1300 баксов )))
Есть прекрасное Scientific Remote Viewing - как я вижу практически вообще незнаное в просторах рунета!!!
Ето Farsight Institude - non-profit organization )))) (для непонимающих англ не перекладу вам ето и так не поможет Бонд. Джеймс Бонд - да ладно шучу - ето некоммерческая организация, тоесть она все делает бесплатно! И самое интересное - ето не влияет на качество, даже наоборот, все делается только ДЛЯ ВАС!

И еще более интересное - у них есть аудио курс поремоут вювингу! Детальный, класный качественный, созданый самим директором етого института - Кортни Брауном. Вы можете скачать етот курс - как ето я сделал - и проходить его!

ПРОХОДИТЬ ВМЕСТЕ!

Ето и есть причина по которой я ето все пишу! Я Начал неделю назад его проходить, но в одиночку - ето конечно для психов-одиночек )))) А вместе ето дело делать конечно же и интереснее и очень намного продуктивнее!

Будем каждый день обмениваться опытом!!!

ТАК ЧТО НАБИРАЕТСЯ КОМАНДА!!!! КОМАНДА УВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАМЕРЕНИЕ НАЙЧИТЬСЯ РЕМОУТ ВЮВИНГУ!

ПИШЫТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, СЮДА НА ФОРУМ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ В АСЬКУ СТИЧИТЕСЬ! 416368549

СОБИРАЕМ КОМАНДУ И ПРИСТУПАЕМ! )))
 
20 06 2008, 20:18 URL сообщения
Avelamo
Участник
Сообщения: 38
Темы: 9

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

ПАРДОН Нуууу.... не знаю....
ВОТ СОБСТВЕННО КУРС
http://www.farsight.org/SRV/SRVaudioindex.html

)))))))))))))))))))))) Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Очень доволен
 
20 06 2008, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100