Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

[поиск]Ищу музыку и её композитора

 

| Еще
Автор Сообщение
Lorien
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: 0
[поиск]Ищу музыку и её композитора

дело в том что на кассете у меня есть одна композиция, давно мечтаю найти её в хорошем качестве. Кассете 15+ лет =) Переписал кое как с кассеты на комп... вот собственно вопрос... Есть у кого какие нибудь догадки кто это создал? Переписанный мною файл тут. 12.4 метра.

Заранее спасибо)
 
24 06 2008, 03:13 URL сообщения
Joy41
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Могу ошибаться, давно слышал, но похоже на Жан Мишель Жарр "Оксиген"
 
24 06 2008, 06:49 URL сообщения
Lorien
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: 0

Joy41, скачал альбом "Оксиген", очень похоже но не то =) может более ранние альбомы =)

Большое спасибо)
 
25 06 2008, 15:10 URL сообщения
stardancer
Активный участник
Сообщения: 4047
Темы: 2872
Откуда: Украина, Харьков
Профиль ЛС
www

Карма: +167

Lorien, давайте я попробую. Однозначно что автор - это Jean-Michel Jarre. Касательно альбома и названия трека. Если Вы утверждаете, что это не Oxygene (хотя очень большая схожесть с треком Oxygene - Part 1), то попробуйте его же диск Equinoxe, в частности трек Equinoxe - Part 2, возможно это то что Вы ищете. Если и это не то, тогда рекомендую ознакомиться со всеми дисками автора до 1980го года, звучание наиболее типичное для того периода. Запись на кассете может отличаться от записи с диска по понятным причинам, коих великое множество. Также запись с вашей кассеты могла быть сделана с различных сборников типа бэст, еще есть вариант что этот трек игрался на многочисленных концертах музыканта и имеет немного отличную аранжировку от студийной записи. В этом случае надо набраться упорства, выкачать все его альбомы включая миксы, ремиксы, а также живые выступления! Хотя я все же думаю что это вариант из вышеупомянутых! В общем, как говорится, - ищите и обрящете! :)
 
27 06 2008, 22:38 Отзывы :: URL сообщения
Lorien
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: 0

stardancer, спасибо за совет=) После многочисленных прослушиваний пришёл к выводу что ну очень напоминает Oxygene Часть 9, скорее всего како - нибудь ремикс, хотя точно утверждать всё - таки тоже не получается... в общем буду искать =)

___
Upd

Хотя если это Oxygene, то неувязка получается, т.к. кассете точно около 10-15 лет, переписывалась ещё с пластинки Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2008, 01:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100