Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как помочь Нето?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

maka, ты уже стала много гибче и нежней по сравнению с той самой собой, которая пришла на этот форум, а твоя "борьба за справедливость" мне абсолютно понятна - сама такая же - но я в восновном на этот счёт воюю с мужчинами - самое смешное что именно с ними в итоге и сдруживаюсь, когда уже побеждаю - так что для меня будет совсем неудивительно что Добрый потом станет для тебя неким трофеем, который будет висеть в виде шкуры над твоим камином и напоминать о себе лишь уютным подмигиванием, о былых сражениях одной своей частью и сидеть где-нидь в углу на кресле-качалке и мирно болтать с тобой - другой своей частью - это скорей не "спортиная злость", а ассурический запал, могущий использоваться тобой и в мирных целях в работе - наверняка это твоё пробивное качество приносило тебе не только шишки, но и обыкновенную пользу - расскажи лучше об этом Подмигиваю
 
14 07 2008, 15:13 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

makom,


Цитата:
Это ли не справедливость?! Это то, что творится на форуме, когда модератор Забава сосредотачивается на трусах тех, кто эту тему поднимает:


О! Нашла врага в лице равнодушных властей - меня:)))))) Все по сценарию)))))))
Если я модератор - это значит что я должна за тебя решения что ли принимать чтоб тебя не кидали? А свои мозги у тебя на что? Не надо путать личные разборки с благополучием форума и людей в нем. Тебе конечно это трудно будет понять - но Нето такой же учасник форума как и ты со всеми отсюда вытекающими. Я тебе рот не закрываю - это ты уже такие выводы сделала - делай что хочешь. Но и принимай что будет от твоих действий. Тоже самое касается абсолютно всех на данном форуме да и вообще везде. Нето ли, Добрый, ты - вы все лично для меня равны и при нарушении правил мною модерироваемого раздела будут получать свои предупреждения за конкретные нарушения правил. Прошу не смешивать тут жопу пардон с ладонью в том плане что я тут кого то защищаю. Ты высказалась - на тебе ответ за созданную тобой тему - посему обращение к ТЕБЕ, а не к Нето. Твоя тема пока никакого конструктива не несет. Твоя позиция понятна. Твое упрямство с позиции - мама, ну купиииии! - нет. Конкретно и четко - чего ты хочешь? Каковы предложения? А то кроме обвинений вокруг ничо не видно в плане действий. Конструктив конкретный плиз.
 
14 07 2008, 15:14 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну да. Я так карму прорабатываю.
 
14 07 2008, 15:16 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Забава, а тебя кагда-нидь саму банили - имееца в виду па жизни, а не только в форуме? Подмигиваю
 
14 07 2008, 15:18 URL сообщения
ADVENTA
Активный участник
Сообщения: 1407
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +29/–2
Бан

Ну ведь наверняка у тебя такое случалось в личке - твои действия? Мне кажется что Мака ищет просто понимания и человеческого сочувствия - подари ей это, если не жалко, разумееца Очень доволен ...
 
14 07 2008, 15:21 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

ADVENTA, эт все понятно))))
 
14 07 2008, 15:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Внимание: конструктив!

Открыть на форуме ветку: "Шарлатаны форума", публиковать там данные кидал с описанием кидаловских историй (типа тех, которые набрались в соответствующих темах - моей, Лиры, Svcetozar-а, а на ники дутых врачевателей клеить предупреждающие метки. Ну, типа, уличён в шарлатанстве и ссылку на тему, где это описано.
 
14 07 2008, 15:49 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

где-то я уже видел такую ветку..

http://ariom.ru/forum/t11907.html

о, так и автор тот же, и прошло больше года.. Маком, вы постоянны в своих предложениях Подмигиваю

про метки замечу, что правила должны быть обоюдоострыми. Если клеить на одних "шарлатан", или "жулик", то на других придется клеить"жертва шарлатана", или "лох". Такой маскарад здесь уместным мне как-то не кажется.. Да и вообще, коряво это как-то. Пока кто-то нарисует маляву про новоявленного гастролера, тот обует немало неофитов. А если это старый, опытный волк в новой шкуре, то..

Вот что, спасатели, привидилось мне. Не нарисовать ли вам что-то вроде руководства для чайников, типа как распознать волка в бабушкиной постели? Ссылку на это творчество вывесить на видном месте, время от времени коррективы вносить, по мере поступления нового опыта Подмигиваю И не нужно персоналий и охоты по всему форуму. Универсально и энерго-, нерво-, время- экономично :)
 
14 07 2008, 16:19 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Оооо.. новые тона. Окей, давай, пиши руководство пока. Ждем. Когда готово будет - опубликуй, тогда и посмотрим, насколько оно жизнеспособно как "руководство для чайников".

И еще - на форуме уже банят вроде за множественные ники.
 
14 07 2008, 16:27 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

И еще - ветка это не тема. Знай разницу.
 
14 07 2008, 16:28 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
Окей, давай, пиши руководство..
У меня как бы нет причин этим заниматься. Это дополнение к вашему конструктиву, Маком, в порядке предложения. У меня и опыта-то нет никакого.. :)

Ветка и тема вообще-то синонимы на многих форумах.. Вы имели ввиду раздел форума? За этим к Лотосу надо. Обращались к нему?
 
14 07 2008, 17:02 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Землянин, ты тока вставлять свои реплики можешь, ага. И в чем заключается цель этих реплик, если причин заниматься нету?

Тематическая ветка... и что это за форумы такие?...

Лотос меня забанил как-то из-за обсуждения поступков "Доброго" в теме, которую ты не поленился найти и ссылку на которую здесь выложил (и у тебя не смотря на эти старания всё таки нету причин заниматься?). Помимо этого наезды модераторов тока в это теме не совсем способствовали возникновению такой идеи... Но черкну Лотосу.
 
14 07 2008, 22:56 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кстати, стадальцев, павших в сети обмана не надо метить, они сами придут в ветку со своими темами и там их можно будет пожалеть и поддержать Улыбаюсь
 
14 07 2008, 23:19 URL сообщения
Землянин
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 5
Откуда: 013 в тентуре
Профиль ЛС

Карма: +51/–9

Цитата:
И в чем заключается цель этих реплик..
Понять, способны ли вы сделать что-то конкретное для разрешения активно освещаемой вами проблемы. Лотос, ИМХО, не согласится на ваш вариант. Но это не плохо, какой-то творческий процесс все же начался :) Возможны другие формы, варианты. Кто знает, мобыть именно вы найдете что-то в духе этого места. А, быть может, какой-то прототип уже в работе? Не забудьте спросить об этом Подмигиваю
 
14 07 2008, 23:40 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ага, "понять". А другие тебе должны подавать конструктив. Из кожи готов лезть, темы помнишь, ссылки ищешь, лишь бы "Понять, способны ли вы (т.е - кто-то другой) сделать что-то конкретное для разрешения активно освещаемой вами (не тобой) проблемы" ...

Фу на тебя.
 
14 07 2008, 23:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100