Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищите меня в реальности...Нето..

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80
Ищите меня в реальности...Нето..

Спасибо лотосу за гостеприимство, Аз все сказал, время делать МОЛЧА.... пришло... в реальности с реалистами. Прощайте книжники, прощайте шизики... оставляю вам ваши заблуждения. Моё время истекло в иллюзорной реальности, теперь она лишь портал для выхода в реальность и моё имя знак этой двери. Всем удачи. Пусть каждому воздастся по делам его. Еэеэее-еееееэее Познавший же суть моего ника спасется. Еэеэее-еееееэее Следовательно
 
05 07 2008, 12:40 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

http://romansnezhko.narod.ru/
http://zaikanie.goodboard.ru/
http://www.masterinreal.ru/ Ангел
 
05 07 2008, 13:13 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Нето, любопытно, а сколько раз ты уже уходил с ариома?
 
05 07 2008, 13:37 URL сообщения
Кащей
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1
Откуда: Leipzig
Профиль ЛС

Карма: +6

И чо?...
 
05 07 2008, 14:03 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Хрена тебя искать, Нето?! Твоя лапша почти в каждой теме!
 
05 07 2008, 14:57 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Аааа... так это и был всем небезызвестный Снежко? Очень доволен Прикольно, прикольно было об этом узнать только сейчас. Mr. Green Пасмарел, пасмарел, "реальности" довольно многа. И уж не более не меньше, чем у оппонентов. Ангел
 
05 07 2008, 19:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

В смысле не меньше. Улыбаюсь
 
05 07 2008, 19:15 URL сообщения
Aapep
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

Нето, На кого ж ты нас покидаешь Проливаю слезы
Неужели ж допустишь, чтоб злой лукавый змей, переодевшийся в твои светлые одежды, бесчинствовал тут вместо тебя!
Вернись, Ангел, Аз все прощу!
 
05 07 2008, 19:25 URL сообщения
Aapep
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–1

_ufo_, А ты быстро фишку сечешь, орель, однако.

Цитата:
Пасмарел, пасмарел, "реальности" довольно многа. И уж не более не меньше, чем у оппонентов.


Ты неправ, %?*№*&% !!! @#$!# "№?*пративный, и мне лучше знать, потому что Аз есмь!
 
05 07 2008, 19:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

И тут ему надавали http://ariom.ru/forum/t21212.html

Ещё б не уйти в собственную "реальность", если на ариоме лохи перевелись.
 
05 07 2008, 20:38 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

makom, но тут не совсем они перевелись, но когда они появляются и хотят сказать: "Нето, Нето, помоги нам своим дерьмом, нам твоё нравитс больше своего!!!", тут появляются доблестная дружина в наших лицах, и говорит им: "товарищи лохи, меняя одно дерьмо на другое, вы тем самым всё равно остаётесь в дерьме. А нетовское даже ядрёней".

Это как в анекдоте:
два червяка, сын и отец случайно вывалились из дерьма на зелёную травку, нашли яблочко, залезли в него, жуют и червяк сын спрашивает червяка отца:
-папа, а почему мы живём в дерьме, в то время как можно вот так вот, на травке, в яблочке, тут же гораздо лучше...
папа ему отвечает:
-понимаешь, сынок, есть такое слово - "Родина"...

Т.е. некоторые лохи начинают понимать, что не обязательно вариться в дерьме, даже нетовском. Можно и без дерьма... и так они перестают быть лохами Подмигиваю
 
05 07 2008, 20:48 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой, Нараяма, фу, как некрасиво.

Младенцев, когда они в первый раз пробуют ходить, никто не называет лохами. (Это материальная аллегория начала духовного роста.) Их действительно надо оберегать. Но - не тыкать в дерьмо. Ни в своё, ни в чужое.
 
05 07 2008, 21:13 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

makom, ну так и я о том жеж - Нето и не скрывает, что их лохами считает и разводит, наподобие лохотрона.

А вообще, Нето на меня очень-очень обиделся.
Он пришёл на в принципе недействующий форум и выставил там те отрывки из моих к нему сообщений (разумеется, вырвав их из конекста и не объяснив, что послужило их причиной) и попыталс воззвать к народной совести http://atolic.fastbb.ru/?1-1-0-00000009-000-20-0
Т.е. он посчитал, что народ будет возмущаться.
Народ не возмущался.
А Нето продолжает плакать.

Но ты представь, он привёл кучу цитат, не поленился, копировал и вставлял их и всё для того, что бы кто-то поддержал его в его праведном гневе.
Видать, сильно зацепило. Улыбаюсь
 
05 07 2008, 23:42 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Нараяма,
Цитата:
Видать, сильно зацепило.


Я вижу, что это вас сильно зацепило. Одной темы уже мало?
 
06 07 2008, 00:01 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

БукОвки, Нето в мой адрес послал стока угроз, оскорблений и проклятий, что если на каждого из участников форума распределить равномерно, то каждому достанется очень весомая куча нехорошестей.
Так что мне интересно, что с этим клоуном будет дальше.
Интересно, потому что я не сомневаюсь, что ничего хорошего с ним не будет.
Вот он пообещал отсюда свалить, потому что тут уже практически все поняли, что он - клоун, а не мастер и к буддизму, равно как к пробуждению отношения не имеет никакого. Только к кошелькам желающих пробудиться.
Вот он ищет, где бы меня уколоть и пытается выставить меня в невыгодном свете на тех ресурсах, что сумел найти в сети, задав в поисковике мой ник.
Что дальше?
Я думаю, что он довольно скоро растеряет свои способности (если уже не и этот поспешный уход не вызван их потерей), его заики, которых он пытается лечить от заикания (за 50 000 рублей), невылеченные, но расставшиеся с деньгами, будут требовать деньги взад.
Возникнут проблемы с конечностями (Нето очень желал знать, где проходит седалищный нерв и я пообещал ему, что он узнает, где).
И всё это - в ближайшее время.
Пачиму?

Дело в том, что в двух темах он очень серьёзно оскорбил меня.
Но это - фигня, я не обидчив.
Но он очень оскорбил мою жену.
А вот такое уже не фигня.
Это уже не детские стрелялки-пулялки, где ответственность не наступает никогда.

Жизнь человека, его здоровье и магнетизм подчинены условиям магнетического флюида и психической энергии, которая разлита в пространстве и реагирует на мельчайшие изменения даже на далёких звёздах.
И все те оскорбления и проклятия, что Нето послал в пространство, должны действовать.
Если бы я был слаб энергетически - они действовали на меня.
Но я гораздо сильнее.
И потому они будут действовать на Нето, уничтожая его той таинственной силой, которая способна как дать жизнь, так и отнять её.
Это называется "обратный удар" - элементалы, напитавшиеся мыслеобразами проклинающего и злословящего летят туда, куда их направляет его воля - так было всегда.
Но если они обнаруживают, что воля того, к кому их послали - сильнее, то летят обратно и с умноженной силой нападают на того, кто их послал и пожирают его как голодные демоны преисподней.

Причём самое страшное, что после его смерти на том свете они жрут его гораздо сильнее.
Потому Христос и говорил любить врагов и прощать должникам - он знал, что за реальностью этого мира находится мир иной.

Итак, что мы имеем:
1.Нето оскорблял и проклинал меня, обещал лишить жизни и имущества, страшно оскорбил мою жену.
2.Моя воля сильнее его во много раз, это - факт.
3.Все его проклятия обязательно посыпятся на его голову, как мощный град.

И вот вопрос - кого это цепляет?
Меня? Мне интересно следить за этим как за опытом. Научным, потому что работа элементалов - это то же наука, наука будущего.
Нето?
Его да, цепляет, ведь его жизнь под угрозой, не моя.

Вот и поглядим Подмигиваю
 
06 07 2008, 00:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100