Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищите меня в реальности...Нето..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Да,Нараяма, я понимаю... Хотя бы отчасти понимаю.

Но ты сам написал, что народ его не поддержал.

Прими мой совет - проработай свое чувство справедливости, отпусти обиду на несправедливость, прости и отпусти страх "меня не любят" (это я по Лууле Виилме), а то народ тебя будет стебать еще долго. Буковки вот повелся.

А у Нето свой урок... Поверь, и на других форумах найдутся те, кто ему поможет, как на ариоме ему помогли.
 
06 07 2008, 00:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кстати. Жена - не собственность. У нее свои голова и руки есть. Не бери на себя ее уроки.
 
06 07 2008, 00:37 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Нараяма, я читала тему о Нето во Внутренней кухне и кое-где в других темах форума. Вы столь вовлечены в процесс противостояния, что уже давно утратили способность посмотреть на ситуацию без одиды. В ваших суждениях нет ни капли объективности. Тоже самое относится и к вашей жене.
 
06 07 2008, 01:37 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

makom, я - женского пола, так что "повелась" :)
 
06 07 2008, 01:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну да... каждый по-своему смотрит на мир, некоторые большие специалисты особенно по "дерьму". Другие мнят себя "помошниками". Не бум никого разочаровывать. Очень доволен
 
06 07 2008, 02:51 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Млин, ну что за христосы пошли! Вот уж прально про таких сказано "трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит".
Паучок сетко прям кролегом себя чувствует на фоне вас. Или вон хилым доверчивым кузнечиком, как на картинке, уверенным что он может себе позволить повыступать, так как его не треснут насмерть:



В общем, уважаемые христосы, здорово, по-божески, вы используете свои сиддхи, силы и мощь!
Наверное, за такое небеса поспособствуют тому, чтоб вы становились и еще талантливее.
 
06 07 2008, 06:03 Отзывы :: URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

makom, считаешь, что Ромка всё же поймал здесь тота? Бе-еее!

и теперь возникнет тема о "помощи" Нараяме или Мистику? Очень доволен


Seth, классная картинка Ангел
 
06 07 2008, 06:13 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

mimoidu,

Цитата:
и теперь возникнет тема о "помощи" Нараяме или Мистику?


А они равзе буйные или высовываются особо? Хотя "помочь" в принципе, можно каждому. Ха-ха-ха!
 
06 07 2008, 06:57 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Друзья, кто еще хочет словить тота, леприкона и иже с ними?
 
06 07 2008, 06:59 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

вариант помощи




Seth, Очень доволен
на тот наткнуться можно тока случайно, уже созремши для него Ангел
 
06 07 2008, 07:33 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

mimoidu, А еще можно нарваться, и не слечайно, а по делу Mr. Green
 
06 07 2008, 07:47 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Seth, так завсегда по делу Бе-еее!
 
06 07 2008, 08:06 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ой-ой-ой, сколько вумных здесь! Один вумнее другого.

Я использовала Ромку (т.н. Нето) для претворения в жизнь совета zen " помоги себе сначала". Открылись интересные вещи и закрылась чувствительность к выпендрежу Нето. Те, кто до сих пор чувствителен к нему, тот может тоже попробовать разобраться вистоках своей реакции. В этом и заключался мой совет Нараяме.
 
06 07 2008, 10:24 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

makom, я - практик.
Вот представь себе, что ты суёшь два пальца в розетку и говоришь, что тебе пофиг это электричество, что ты себя уговорила, что ты нечувствительна к электричеству... и вот када тебя начинает реально теребонить ты нафиг забываешь про все уговоры и стараешься как можно быстрее вынуть пальцы из розетки.
Т.е. самовнушение - это одно, а практика работы с электричеством - это совсем другое.

Так и с Нето в моём случае.

Вы все реально просто стебались, считая, что это цирк, а мы с Нето в нём - клоуны. Но момент прозрения заключается в том, что оскорбления и проклятия Нето - суть материальны так же, как клавишы, по которым вы бьёте.
И, усиленные волей, они могут реально напакостить человеку. Таких примеров даже в моей жизни выше крыши.
Так же верно и то, что эти оскорбления и прклятия напитывают тела элементалов, окружающих аждого человека - как наполняют бурдюки водой.
Но тут вместо воды - злой магнетизм. И он очень даже подчиняется законам магнетизма и электричества.

Всё, что я описал - это глубоко практично.
И тут нет моего участия кроме развитого иммунитета, который, как Щит защищает меня уже многие годы от таких вот "доброжелателей" типа Нето, коих было немало.

Ко мне приходили со своими болезнями сотни людей, пока я не уехал в Тибет.
Я лечил множество болезней, в том числе и вызванные чёрной магией, отсылая элементалов, насыщенных проклятиями обратно к тем, кто их породил.

Я вылечивал такие болезни, что люди даже себе и представить не могут, что за час-другой их вообще можно вылечить.
Очень яркий момент - излечение моей дорогой тёщи, перехавшей к нам. Она умирала.
Миома матки, занявшая всю матку и кровоточащая беспрестанно и дикий радикулит, на дающий ей вообще стать с места - были вылечены за 2 часа, при чём узи, которое она сделала на следующей неделе показало, что миома рассосалась полностью и врачи, глядя в историю её болезни, пытались рассказать ей, что эта история - не её и просили её не обманывать.

После этого заболела собака тёщи, почечные колики.
Собака умирала.
Я вылечил её за 15 минут и это было вообще похоже на чудо - женщины плакали от умиления.
Умирающую собаку, кричащую от боли и ничего не пьющую и не едящую уже трое суток, не двигающуюся подтащили мне под руку (я пришёл с работы в 10 вечера дико уставший) и через 15 минут собака побежала (!!!) есть пить и проситься в туалет, как будто бы она и не болела.

С сглазами - ещё веселее.
Недели 2 назад мне позвонили из садика и попросили забрать сына (5 лет), потому что он очень болеет. Но ведь я в садик его отвозил здоровым, что случилось?
Ребёнок был белый как полотно, губы белые, вокруг носа цвет кожи зелёный, его всё время рвало и он не вставал с кушетки врача.
Вызвали скорую и я приехал в больницу, в приёмное отделение детской инфекции.
Пока врачи занимались другим ребёнком, я обнял своего малыша, сосредоточился, и... через две минуты ребёнок был полностью здоров.
Он стал улыбаться, попросил пить и есть, кровь вернулся к коже и он сказал: "пап, я тут болел... но уже всё хорошо... позвони маме и поехали домой."
Врачи, видевшие эту перемену, были в шоке.
А воспитательница из детского садика попросила у меня номер сотового телефона, что бы обращаться ко мне - снимать сглазы, если что.

Ещё в 20 лет, когда я учился в мед. академии, врачи опасались меня за мою способность ставить диагнозы, не осматривая пациентов - и диагнозы, более точные чем ставили они.
Меня спрашивали в случае спорных диагнозов и декан предлагал стать его учеником, практикующим хирургом уже на втором курсе.
И это было до того, как я прошёл обучение в Тибете.

К чему это я.

Всё, что происходило с Нето - это вполне материальные события материальной жизни и за всё надо нести ответственность.
Я понимаю, что пеллинги, европейцы, по большому счёту не верят ни во что, а если верят - то становятся хуже азиатских фанатиков, потому что верить пеллинги не умеют.
Пока человек сам не подвергнется воздействию магии, он в неё не особо верит и посмеивается, а между тем проклятия Нето - это уже магия, и хочет он или нет, она будет иметь следствие - не потому, что я там что-то делаю (не делаю), а потому, что законы магнетизма и электричества никто не отменял ни в отношении него, ни в отношении меня.

Учение Агни Йоги довольно много внимания уделяет объяснению этих законов и правилам обращения с тонкими энергиями.
В этом смысле я Нето могу лишь посочувствовать.
Но ведь это он брызгал проклятиями и оскорблениями, я лишь опровергал его якобы буддистские познания, которые имеют отношение к бон, не не имеют - к Будде. Ну и посмеивался над его жадностью, которая превысила все мыслимые размеры, это уже паталогия.
 
06 07 2008, 11:01 URL сообщения
Adim
Постоянный участник
Сообщения: 322
Темы: 2
Откуда: Украина.Луганская обл.
Профиль ЛС

Карма: +16

БукОвки,
Цитата:
Вы столь вовлечены в процесс противостояния, что уже давно утратили способность посмотреть на ситуацию без одиды. В ваших суждениях нет ни капли объективности. Тоже самое относится и к вашей жене.

БукОвки, вы меня простите конечно ваше рассуждение возможно и правильно. Нараяма конечно вовлечен в процес противостояния, но
за этим вовсе не стоит обида. У него просто обостренное чувство справедливости. И у этого чувства есть свои причины... Я его понимаю. А жена
всегда защищает своего мужа, даже если иногда бывает не согласна с чем то. Мало найдется женщин которые просто будет стоять в стороне когда против ее мужа что либо затевается.
Ситуация сложилась печальная... И нуждается в Милосердии...
 
06 07 2008, 11:32 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100