Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Кришне и кришнаитах.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 304, 305, 306, 307, 308  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Сева Туласин, а сейчас я тебя буду чистить по всем швам. Как ты посмел на форуме христиан заявлять, что Бхагават-Гиту написал Прабхупада? Ну ты и ежик. Ни головы, ни ножек.

http://jesuschrist.ru/forum/618062
 
27 09 2008, 13:24 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

"Бхагавад-гиту как она есть" или в английском варианте "BAGAWAD-GITA AS IT IS" написал именно Прабхупада.
А просто Бхагавад-гите рассказанной Кришной уже 5000 лет.Но история появления Бхагавад-гиты на планете Земля насчитывает более 2000000 лет.Она пришла на Землю через бога Солнца.
 
27 09 2008, 13:38 URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Цитата:
Христос учил любить и не травмировать. Зачем же я дам заведомый мусор ближнему? Прости, но ближнего я уважаю.


Прабхупада не разрешал давать бесплатно книги.Я сомневаюсь что вам дали бесплатно книгу Прабхупады.Может тоненькую.В любом случае это ошибка.Передайте американским кришнаитам пусть они больше так не делают.Скажите Сева сильно ругался. Очень доволен
А мусора в Америке бумажного много людям суют.может отэтого у вас и......нервы не в порядке.
Вообще Америка сейчас ав анусе.Кризис за кризисом.Приезжайте к нам в Россию у нас хорошо. Внимание!
 
27 09 2008, 13:49 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Чайтанья ещё мне симпатичен, но Рамакришна бъёт все рекорды - он чистый духовный мёд Внимание! Очень доволен
 
27 09 2008, 14:31 Отзывы :: URL сообщения
Сева Туласин
Активный участник
Сообщения: 2605
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +77/–33

Господь Чайтанья это Радха и Кришна вместе.А кто такой Рамакришна я не знаю.Есть Кришна есть Рама.
Кришна это Верховная Личность Бога.Господь Чайтанья учил преданности и любви к Кришне.

Вот пазлы с Кришной.Качество хрошее.Детям можно дать пособирать http://madhu.by.ru/art/index.html
 
27 09 2008, 15:12 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Сева Туласин, набери в поисковике "Парамаханся Рамакришна" , или загляни в Мусорную Корзину здесь - и всё поймёшь .
 
27 09 2008, 15:38 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

асур, я больше в этой теме не появлюсь. Спасибо за приятное общение. Внимание!
 
27 09 2008, 18:59 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

isaya2, не общайся с этим Севой - не травмируй свою душу. Ты у нас чистый и светлый человек. Внимание!
 
27 09 2008, 19:00 URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

[url=]расскажу-ка я асуру анекдот..

Поступил кришнаит из глубинки в московский вуз. Поселили его в общежитии. Через полгода приезжают к нему родители. Осмотрели комнату, где он живет. Все, вроде, нормально. Спрашивают:

- Ну что, сынок, тебя эти карми здесь не обижают?

- Нет. Хотя соседи попались - не дай бог!.. Вот здесь, на соседней кровати, спит мой однокурсник. Идиот полный. Карми, что с них возьмешь! Одним словом, он каждую ночь вскакивает и начинает кричать не своим голосом... Я с ним не общаюсь, не беспокойтесь.

А вот на этой кровати спит другой наш сосед. Этот еще не лучше. Поднимается посреди ночи и начинает биться головой об стенку. Сумасшедший, наверное.

- Сынок! Бедненький! Как ты в таких условиях живешь?!

- Очень просто! Я их игнорирую и всю ночь громко читаю джапу![/url]
Браво!
 
28 09 2008, 12:42 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

isaya2,
Цитата:
Чайтанья , Он у меня вызывает Симпатию
Встряну, не дочитав тему до конца! Пошлю наф-наф, ниф-ниф и нуф-нуф свои же собственные принцыпы!
-1. Господь Чайтанья - Радхарани, которая Хотела убедиться, что Кршна Её Любит. И. Понять: как И за что!
+1. история Рамы И Ситы: Господа Раму засосала опасная трясина власти. Он, как образцовый царь, инкогнито шарился по своему царству по вечерам. И однажды услышал, как один из недоделанных членов общества посылает свою жену на хер, аппелируя к высшим силам, которые бы никогда бы не приняли взад обратно свою жену спасённую из плена Раваны только из подозрений, что Равана её трахнул. Хотя, Сита жила в отдельном домике в царстве Раваны, предаваясь величайшей аскезе в воспоминаниях о своём супруге Раме.
0. Ом-Мммудаки вогруг-Оммммм! Думать вредно: горе от ума и для ума. В результате такой подставы после победы Сита ушла под землю...
Мона внимательно читать, например, наставления Господа Ршабхадевы, ИМХЮ: типа, утратить интерес к цветистому языку Вед И утратить интерес к самому методу ёги.
 
28 09 2008, 15:05 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Сева Туласин,
Цитата:
Приезжайте к нам в Россию у нас хорошо.
Тепло. Как глистам в попе... особенно. когда они зудят. Тогда попа чешет-ся!
isaya2,
Цитата:
загляни в Мусорную Корзину здесь - и всё поймёшь .
Кайфовая рекомендацыя и критерий Божественности.
Особенно заповедь: "Не раздавайте, блин, книжков бес платно!"
А у Севы - Божественная аватарка. По мандале под эгидой воды находятся насекомые. рыбы и гады. Вместе с Индией. Китаем. Японией. Япона Мать поц-сказала?
Типа: всем в Ганги-Ма?
 
28 09 2008, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
асур
Активный участник
Сообщения: 1021
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +35/–4

Цитата:
асур, я больше в этой теме не появлюсь. Спасибо за приятное общение.

Надеюсь, еще встретимся (электронно) Очень доволен

To isaya2:

Ты сравнил! Рамакришна - величайший и тончайший мистик. Но это уже не вишнуизм.
 
28 09 2008, 16:13 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

асур, я не сравнивал, просто сказал про гуру , из которых если выбирать. Вип 17 сказал раньше, что на мнение Ошо и др., после Саи у него времени уже не было. А мне Ошо более по душе, но Рамакришна - это Индия Чудес, то за чем все и пошли в поиск. Даже Рамана Махариши и то очень труден, а Рамакришна, при всём Просветлении и общепризнанной святости , более милостив к простым людям , на мой взгляд. Он не вайшнав , в традиционном понимании , но Раму призывал всегда, так же как и Мать Следовательно Ангел
 
28 09 2008, 16:23 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

isaya2,
Цитата:
но Раму призывал всегда, так же как и Мать
Надёжный критерий. Призывать Мать, как ёптать Мать...
 
28 09 2008, 16:58 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
Вот пазлы


Это надо же так обозвать, что меня опять затошнило.
 
28 09 2008, 18:53 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100