Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2575, 2576, 2577, 2578, 2579, 2580, 2581, 2582, 2583, 2584, 2585 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol, На простые вопросы не можешь ответить... А ещё друг называется... Н-да...
 
01 10 2012, 19:06 URL сообщения
Oli
Активный участник
Сообщения: 1501
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +105/–5

«И кажется, что мы с тобой не разлучались никогда»

Она всегда садилась на последнее сидение в самом первом вагоне. Это было ЕЕ место, пропитанное ее энергией. Обычно она садилась высоко подняв и уперев коленки в переднее сидение – так было легче спине. Вот и сегодня она устроилась как обычно и ее почти не было видно из-за спинки переднего сидения.

-Ах, вот где ты прячешься! – мужской голос звучал неподдельной радостью. Ее рот непроизвольно растянулся в улыбке – наверное кто-то из знакомых! Ан, нет. Потребовалось несколько секунд, чтобы осознать, что передней стоит совершенно незнакомый мужчина. Пока она искала нужную фразу на английском, он невозмутимо и исключительно белозубо улыбался. Черт побери, он был красив! Но даже не это ее сразило. Он излучал непобедимую, спокойную, почти равнодушную, уверенность в себе. Позже он скажет ей: любая женщина, которую я захочу, будет моей. И это соответствовало ее ощущениям, это не могло быть неправдой. Нет, он не просто это говорил- он это излучал. Потребовался почти год, чтобы осознать фальш этой правды...

Свое крупное, от природы красивое тело, он поддерживал в тонусе – спортзал, штанга, бег. И одевался он исключительно хорошо и со вкусом. Вот и тогда, первый раз в ее квартире, он чинно сидел на диване в элегантном костюме. Она тоже посидела с ним на диване «по турецки» скрестив ноги. Она нервничала и на то была причина. Извинившись, она вышла в другую комнату. Сняла джинсы, кофточку, лифчик и трусики. Постояла, собираясь с духом, а потом вышла и села рядом с ним на диване, положив одну ногу на другую и от напряжения выпрямив в струнку спину. Она это сделала, она смогла! Напряжение улетучилось через минуту. Было совершенно естественно (разве что волнительно) сидеть обнаженной рядом с чинным мужчиной в костюме и галстуке.

Ей снился сон. Ее муж, важный государственный деятель, совершил роковую ошику и теперь должен умереть. Они лежали рядом в постели, это была их последняя ночь. Она хотела умереть вместе с ним. Это щемящее, разрывающее сердце, чувство близости, нежности к нему! ... И неотвратимость судьбы. Нет, это не просто сон, это было, это реально! Это было в одной из ее прошлых жизней. И теперь он, в этой жизни, она его узнала. По ощущению близости, родственности, по чувству пронзительной нежности к нему, вспоминалось что-то забытое, что-то родное... Она ему сказала, что они уже встречались раньше, в других жизнях. И встретятся в следующей жизни. Что-то между ними завершилось, а что-то осталось незавершенным до конца этой жизни. До встречи...
 
01 10 2012, 20:12 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol, да, что ты с сайтом мучаешься? Если у тебя на хостинге есть MySQL, хочешь, я установлю простейший CMS, на котором и будет сайт вертеться? Не надо будет писать html и перевёрстывать кучу файлов. А просто через админский интерфейс добавлять обычный свой текст в нужный раздел. Ну, там инструкция по наполнению простая (всего пятьсот страниц Насмешил шутка ).

Я вчера зашёл - у меня глаза чуть не лопнули от цветуёчков. Сегодня глотаю воздух - заглавная сайта занимает ровно четыре экрана моего здоровенного ноутбука.
 
01 10 2012, 20:24 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

milаpres писал(а):
На простые вопросы не можешь ответить.

Приведённая молитва в первую очередь для тебя.

Насчёт работы в тонком плане с другими людьми я уже многажды писал - опасное то занятие.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
Antar Dhan писал(а):
да, что ты с сайтом мучаешься?

Не, не мучаюсь.

Antar Dhan писал(а):
Если у тебя на хостинге есть MySQL, хочешь, я установлю простейший CMS, на котором и будет сайт вертеться? Не надо будет писать html и перевёрстывать кучу файлов

Зачем.
Я написал программу для ведения учёта покупок, продаж, поступления, списания и печати накладных для покупателей.
Соответственно, там есть каталог товаров с описанием. В своей программе я использую MySQL (Denver и все дела).
Для сайта контент берётся оттуда и всё формируется программно, т.е. на для сайта я не пишу html страницы. На сайт просто закидываю.

Antar Dhan писал(а):
Я вчера зашёл - у меня глаза чуть не лопнули от цветуёчков.

Да?
Хм.
Как это?
Ширина 1100px, ой (уже 1300px). Прозрачность вчера убрал
Все цветуёчки должны быть за пределами экрана.

Ну ладно, сделаю резиновые панели.
Тогда цветуёчки непременно попадут в глаз!

Добавлено спустя 2 часа 26 минут:
Сделал резиновую панель и минимальную ширину 800px.
Разве есть мониторы уже?
 
02 10 2012, 03:35 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

algol,
Цитата:
Для сайта контент берётся оттуда и всё формируется программно, т.е. на для сайта я не пишу html страницы. На сайт просто закидываю.


По-моему, проще не писать свою CMS, а взять готовую. Тем более, у тебя нет особых требований к контенту, под которую надо что-то переделывать.

Цитата:
Да?
Хм.
Как это?


http://ain-2.ru/Book/Nr.htm Они служат иногда фоном там, где не надо.
 
02 10 2012, 09:19 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Приведенная молитва звучит в фильме "Остров". Сразу вспомнил голос и интонацию.
После слов "Да воскреснет Бог" падают плечи.
Мне кажется или действительно когда слышишь как ее читает герой фильма, она работает глубже?
Может тут как с проработкой, когда ее читает другой, все зависит от глубины моего ухода в центр?
Тут ведь и в смысл слов даже не вникаешь. Но что-то происходит.
Спасибо.
 
02 10 2012, 09:44 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Antar Dhan писал(а):
Они служат иногда фоном там, где не надо.

Ну, это дело поправимое.

dеd писал(а):
Мне кажется или действительно когда слышишь как ее читает герой фильма, она работает глубже?

Когда человек сам читает, всяко разно внимание рассеивается. Текст ещё читать нужно.
Потому сильнее когда кто-то читает.
Но зато потом, когда текст станет звучать внутри сам, уже без вспоминания его, то такое чтение молитвы действенней будет.
 
02 10 2012, 12:34 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Цитата:
Насчёт работы в тонком плане с другими людьми я уже многажды писал - опасное то занятие.

Я не понимаю, почему ответ касается опасности работы с другими людьми.

Моя проработка это же не "работа с другими людьми"? Или работа? Тогда я этого ни разу не определяю.

Что касаемо портрета с рунами, на то они и руны, чтобы с ними работали, а иначе нафига?
А где ты ещё узрел работу? Эдак рассудить, то и мои сны - тоже "работа с другими людьми". И рассказы тогда тоже. О чём и спросила, могу я нажить неприятностей, если опелирую к рунам?

Опять же: если сидя в метро меня что-то цепляет, то отпускать, можно сказать навешивать вдогонку то, за что цепляется - нормально. А если в проработке - "оно всё равно догонит"?
Ни разу это не ответ.
Я счас пишу книгу, от которой заболевает голова. И пишется явно с трудом. И в проработках мама не горюй чего делается. Если от рисунка "опасное это занятие", то после окончания повести меня просто отнесут на кладбище. Так что чего-то мне не думается, что эти вопросы "мелочь". Хотя... опять же - рано или поздно отнесут же? Кто когда определяет, что явилось "внезапной причиной"? Может это норма, когда одной стороной "тонкие проявления это и есть правда жисти", а другой - "чего только не придумает тушка у которой шило в заду"?
Вот у меня счас друган с инсультом в больнице. Наверно недоумевает, чего это так вдруг "так не должно, я правильно живу, правильно питаюсь". А ему когда ещё говорили, что добром его отношения семейной реальности не кончится. Собирался жить до ста и умереть во время кругосветного путешествия на яхте.
Неужели нельзя сказать нормально, что это я такое делаю? С чего такой "ответ", про который мы уже и раньше сообразили (после Парижской поездки)?
Цитата:
Приведённая молитва в первую очередь для тебя.

Ну... може... хоть и на том спасиба!
Авось... Не в курсе
Ууу-еее!
 
02 10 2012, 18:23 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

dеd,
Цитата:
Приведенная молитва звучит в фильме "Остров". Сразу вспомнил голос и интонацию.


Хорошая память.

Вот, я вырезал этот кусок и загнал в mp3: http://rghost.ru/40701227
 
02 10 2012, 18:57 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

milаpres писал(а):
Я не понимаю, почему ответ касается опасности работы с другими людьми.

Потому что ты не просто контактируешь с людьми, а влазишь в них.
Тогда уж нужно применять меры безопасности. Т.е. равно и вылазить из них.
Мы лично, входя в общественный транспорт, продолжаем давать себе внутреннюю установку - моего лечения здесь нет.
 
03 10 2012, 04:42 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Цитата:
Потому что ты не просто контактируешь с людьми, а влазишь в них.

Вероятно...
Скорее всего это атавизм. Раньше было и больше чем теперь, потому создаётся иллюзия излечения, мол теперь я "не та". Буду следить...
Цитата:
Тогда уж нужно применять меры безопасности. Т.е. равно и вылазить из них.
После того как написала вопрос - получила нечто наподобие ответа, описала тут: http://poznaysebyavbesede.unoforum.ru/?1-4-0-00000008-000-180-0#106

Да, поняла. Нужно принимать ответственность и... нормально очищаться после каждого даже случайного соприкосновения. Надо как-то зарубить на носу.
Цитата:
Мы лично, входя в общественный транспорт, продолжаем давать себе внутреннюю установку - моего лечения здесь нет.
А зачем бы тогда было рисовать Нору? Зачем вписывать руны?
Если не лечить ни её, ни себя - зафигом трудиться? Вопрос

В целом суть дела поняла. Типа, сначала полечила, а потом... мудро "спихнула ответственность", ага? Подмигиваю
И... после всего - прочитала молитву насчёт себя-дурышки, которая сама не знает чо творит. но хотит отмыться и жить чистенькой, дабы не приставали всякие нечисти... не забижали противные.

Прально ли я смекаю, что "влезая" я рискую вытащить оттуда всё что угодно - на себя?
И если не научусь автопилотом сбрасывать (куда-то?) то сама себе дура, потому и соси себе последствия? И не удивляйсо, типа? Вопрос
 
03 10 2012, 05:21 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

milаpres писал(а):
Прально ли я смекаю,

Правильно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
milаpres писал(а):
сама себе дура

Не-а. У нас лучше говорят - Сам себе злобный буратино!
 
03 10 2012, 14:13 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Прально ли я догадываюсь, что общаясь наяву (или в проработке) с кем-то я отправляю тонкие тела к его тонким телам (типа внутрь владений человека), а когда ухожу - частично оставляю с человеком "стайку" своих тел. Они там после моего ухода чего-то такое орудуют, а когда вернутся - могут принести мне то, что накопали?

Вчера была у другана в больнице, у него инсульт, и пока сидела рядом знала что проникаю внутрь с целью почувствовать, как он ощущает себя (а иначе зачем было бы навещать?) Ну и... может чем-то помочь ясен перец. Наружно помочь чем-то не представлялось возможным. Пока сидела рядом установила контакт. А когда стала уходить - меня не отпускало. Но всё равно ушла, сколько можно стоять как на верёвке, если уже собралась уходить? И сидеть тоже не часами же? Мы и так просидели полумолча как те снегири на ветке не знаю наверно пару часов.
А когда вернулась - поняла, что "не вернулась". И была задетость их семейной историей. И до ночи сохранялась. И пришлось на ночь глядя петь а ля джаз-банд, отыгрывать то не знаю что. Чтобы вернуться в себя.

Наверно вот эта задетость после общения и есть показатель, что я оставила свои тонкие тела чего-то там орудовать?
Она не всегда получается, но... для некоторых я это делаю.
Можно ли забрать чего-то неведомое у просто физически заболевшего, вот как в случае с инсультом?
Я чего-то не соображаю, от чего в таком случае нужно очиститься?
 
03 10 2012, 17:36 URL сообщения
Daosss
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +22/–2

algol,

А отпускание это достижение?
 
03 10 2012, 22:49 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

milаpres писал(а):
Прально ли я догадываюсь,

Именно так.

milаpres писал(а):
Можно ли забрать чего-то неведомое у просто физически заболевшего, вот как в случае с инсультом?

Просто физически заболевших не существует, как не существует человек, просто физически без тонких тел.

Daosss писал(а):
А отпускание это достижение?

Это всё словесная эквилибристика.
Можно сказать, что нет, поскольку, раз я что-то отпустил, меня стало меньше, разве это достижение? Достижение, когда я что-то добыл, чем-то обогатился.
А можно сказать, что да, я ведь поставил целью именно отпустить, избавиться от лишнего и это достижение моей цели и я обогатился опытом!

Лучше всего не пудрить свои мозги, а просто отпускать. Тем более, пока я пудрю себе мозг, занимаю его всякими интересными вопросами относительно отпускания, нифига я не отпускаю, а имитирую.

Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 4 секунды:
Antar Dhan писал(а):
По-моему, проще не писать свою CMS, а взять готовую.

На фиг, на фиг.
Посмотрел я эти CMS.
Текст всяко разно так же вколачивать, а вот шаг вправо-влево...
А у себя, делаю всё что хочу. Вообще, совершено и без потолка!
 
04 10 2012, 04:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100