Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

В. Синельников "Возлюби болезнь свою"

 

| Еще
Автор Сообщение
samaposebe
Участник
Сообщения: 24
Темы: 4
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +1
В. Синельников "Возлюби болезнь свою"

Начинаю "зубрить" симптоматику из этой книги.
Хочу найти людей, с которыми можно вместе изучать эту тему
и обсуждать непонятные моменты, свои практические наработки
в аське.
 
15 07 2008, 01:15 URL сообщения
Svetozar
Постоянный участник
Сообщения: 890
Темы: 58
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +63/–23

Если хочешь могу познакомить с семенаристами Валерия они живутсо мной в соседнем доме, семинары в Крыму ведет Синельников.
ТАкже ведет и в Москве.
если чо надо в ПМ напиши
 
25 07 2008, 00:00 URL сообщения
samaposebe
Участник
Сообщения: 24
Темы: 4
Откуда: Russia
Профиль ЛС

Карма: +1

Svetozar, а ты сам как к Синельникову относишься? И к самой этой идее, которая и у Лиз Бурбон и у Виилмы Лууле дублируется.
 
02 08 2008, 22:09 URL сообщения
Diffio
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я вот в своем блоге написал свое мнение: http://www.diffio.com/post/love-your-disease.aspx
 
13 12 2008, 19:38 URL сообщения
aum0
Участник
Сообщения: 14
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

Много авторов налили воды и противоречий по подобной теме.В основе самогипноз и индийская техника работы с образами.Это рынок,кушать всем хочется.А их семинары-массовый гипноз низкого уровня.
 
13 01 2009, 13:33 URL сообщения
mxm
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +100/–2

Местами правильные, но неглубокие мысли, что выдаёт их - они просто штампы (как правило, религиозного происхождения).
Таковы на сегодня способности российского "рынка".
 
13 01 2009, 13:42 Отзывы :: URL сообщения
killer
Активный участник
Сообщения: 2596
Темы: 24
Откуда: неведомо..
Профиль ЛС

Карма: +75/–18

Тоже мне судия.. Браво!
 
14 01 2009, 01:22 Отзывы :: URL сообщения
кавбой
Участник
Сообщения: 72
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +10
Бан

Купил как-то книжку Синельникова "Сила намерения". Думал что-то новенькое. Но как оказалось автор на свой манер трактует все те же концепции из книг Кастанеды. Ксендзюк в старое время (после кастанеды) и то показался куда оригинальнее. Но это все ИМХО конечно.
 
26 01 2009, 22:32 Отзывы :: URL сообщения
Papadoc
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +13

Опасность в таких книгах огромна. Человек доверится полностью и к врачам не пойдет, а время бывает не ждет. Нервишки конечно не есть гуд и их надо успокаивать, но они чаще всего лишь сопутствующий фактор для развития наследственных, обострения хронических заболеваний. Мировоззрение здесь немаловажный фактор и с ним надо работать ибо нервные клетки не восстанавливаются Подмигиваю
 
20 02 2009, 14:41 URL сообщения
marine89
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 3
Откуда: Украина,Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

ну я вам скажу,что он не отрицает тот факт,что не он придумал все,что пишет в своих книгах.а просто систематизировал знания)
 
21 01 2011, 14:16 URL сообщения
Lastochka
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

будучи традиционным терапевтом, при общении со своими больными на темы"о жизни"довольно часто нахожу подтверждение синельниковской теории. Хотя не все в его книге совсем понятно...
 
02 02 2011, 21:43 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

В. Синельников "Возлюби болезнь свою" сильно облегченная версия изданий С.Н. Лазарева. Кому "Война и мир" на пару книги, а кому краткое содержание на пару страниц...
 
07 02 2011, 09:12 URL сообщения
Solveyg
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А мне близок Синельников.
Когда его книги читаешь, возникает ощущение, что просто от самого процесса чтения уже как-то состояние улучшается (по крайней мере - психологическое), он меня как-то умиротворяет. И многим его теориям нашла подтверждение в жизни. Уже три года при первых симптомах простуды сразу же анализирую ситуацию "по Синельникову" - знаете, много дельного выходит. Не знаю, может быть, это самовнушение, но меня перестали беспокоить некоторые хронические вещи (например, перестал беспокоить старый вывих плеча..просто не болит и все, а раньше ныл постоянно, особенно на перемену погоды), а моя мама распрощалась с камнями в желчном пузыре.
И вообще, любому признаку простуды я теперь ОЧЕНЬ удивляюсь, ибо не помню, когда болела в крайний раз.

Спасибо Синельникову, имхо!
 
04 04 2011, 13:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100