Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Москва, встреча нашедших :-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

tolga писал(а):
Привет всем!
Действительно, тема уже такая есть, - Москва - систематические встречи. Мы уже даже несколько раз встречались. Прикольно:)
А я сегодня пойду в свою чайную наверное после работы. Хочу просто аниме посмотреть и чашечку чайку выпить, потом пойду слоняться по Москве.
Класс. Жизнь хорошаЖ))))

Привет всем, ваша Толга

Спасибо, Толга!:-))) И всего тебе:-)))
 
03 06 2005, 13:45 URL сообщения
tolga
Участник
Сообщения: 82
Темы: 4
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Бяк писал(а):
tolga писал(а):
Привет всем!
Действительно, тема уже такая есть, - Москва - систематические встречи. Мы уже даже несколько раз встречались. Прикольно:)
А я сегодня пойду в свою чайную наверное после работы. Хочу просто аниме посмотреть и чашечку чайку выпить, потом пойду слоняться по Москве.
Класс. Жизнь хорошаЖ))))

Привет всем, ваша Толга

Спасибо, Толга!Улыбаюсь)) И всего тебе:-)))


Да не за что:)))
Всегда пожалуйста:) Вон, ниже тема про систематические встречи. Sky, хотел встретиться также в Коломенском. Лето же:)
 
03 06 2005, 13:49 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Я отвечал об этом, Толга:-) Говорить о чём-то важном предпочитаю наедине с кем-то, а гулять по лету:-) с любимой женой:-))))
Кстати, тоже анимэ увлекается, но на форумах - ну, такой направленности:-),- бывает, практически, только как читатель:-)

Удач:-)
 
03 06 2005, 13:58 URL сообщения
tolga
Участник
Сообщения: 82
Темы: 4
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Бяк, Значит как говорить, так наедине, а как гулять - так с женой:) А с женой поговорить наедине? Mr. Green
 
03 06 2005, 14:11 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

tolga писал(а):
Бяк, Значит как говорить, так наедине, а как гулять - так с женой:) А с женой поговорить наедине? :mrgreen:

У нас с ней свои дела, и про поговорить, и про погулять, и про наедине:-) Это - ну оччччень интимно :-)))))))))
 
03 06 2005, 14:17 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

G писал(а):
Дальнейшее общение считаю нецелесообразным - что-то мы друг друга не понимаем...
Удачи!
P.S. Если желаете - ответье что-нибудь, чтобы последнее слово осталось за вами...

Манипулировать будете в огороде кошками Еэеэее-еееееэее

Насчет понимания друг друга. Если Вы о рассматривании знакомых букв и слов в тексте - не думаю, что с этим у нас с Вами проблемы. Подмигиваю А ежели говорить о реальном понимании сути сказанного, то без вИдения мотивации собеседника, действительно, всегда будут проблемы с пониманием и всякая байда со словоблудием и защитными реакциями психики на ущемление эго. Подмигиваю
G писал(а):
Тогда как на счет верности вашего посыла?
Мотивация Вашей первичной реакции на мой текст была такова - "G:Так что не надо наших зря обижать... :)" - то есть ущемление собственных представлений о психологии и специалистах по психологии и соответствующая реакция ЧСВ: "G:Просто в вашем посте было логическое противоречие, я на него указал, вот и все". Вы вроде бы как нашли (в собственных фантазиях) в тексте противоречие и решили проявить справедливый гнев, выраженный в виде довольно разумном посте, достойном уважения (без балды, честно). Естественно, если бы Вы знали, что я психолог, Вам бы и в голову не пришло защищать психологов от психолога. Но, так как вИдением мотивации собеседника Вы не обладаете, Вы решили взять на себя смелость расценить мой текст как нападку на психологов вместо наблюдения за развитием событий или уточнения моей позиции. То есть Вы выбрали изначально жесткую позицию, подразумевающую Ваше полное вИдение сути мною сказанного, и на основании этого вИдения исходили все Ваши остальные сообщения. Вернуть Вас на землю мне до сих пор не удается Еэеэее-еееееэее.
G писал(а):
Цитата:

Вы себе представляете выпускника МАИ, обладающего системными знаниями, который специально прыгает из окна, а затем машет руками, как крыльями, пытаясь полететь вверх? Как принятие решения так поступить совместимо с системными знаниями?

Почему-то на это вы ничего не ответили? Улыбаюсь Но я писал ТОЛЬКО об этом!!!!!!!!
Еэеэее-еееееэее Потому что Вы все более смешите меня усугублением своего положения в диалоге.
G писал(а):
Зато вы замечательно нашлись на все остальные фразы
Спасибо за комплимент. Надеюсь, без примеси сарказма и иронии. Подмигиваю
G писал(а):
Но только не по существу...
Ок, Ваша очередь писать о существе или и впоследствии не понимать друг друга Подмигиваю.
 
03 06 2005, 15:46 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

G, а ты тот самый G, который писал про "Дом летающих кинжалов"? Тогда тебе не просто респект, а большая-большая благодарность...ну за что...скажем так, за ощущение освобождения...

А вы, включая GX, почитайте( ну пжалста!) http://ariom.ru/forum/t1532.html, даже если кино не смотрели...И скажите, неужели вас не накрыло?
 
04 06 2005, 15:15 Отзывы :: URL сообщения
G
Участник
Сообщения: 66
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +3

Melamory,
Цитата:
G, а ты тот самый G, который писал про "Дом летающих кинжалов"?

(кланяясь) Да, это я! Улыбаюсь

(шёпотом в сторону) Господи, смири гордыню мою, на Тебя уповаю, Возлюбленный мой!
Господи, Ты послал врага к своему другу, без твоей помощи мне не пройти этот путь...
 
04 06 2005, 15:33 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

G,
Цитата:
(кланяясь) Да, это я!


Оооо, ну тогда намаст тебе! Подмигиваю Браво! Тада не пропадай, порадуй нас ещё чем-нибудь при случае.
 
04 06 2005, 16:52 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Melamory писал(а):
А вы, включая GX, почитайте( ну пжалста!) http://ariom.ru/forum/t1532.html, даже если кино не смотрели...
Почитали.
Melamory писал(а):
И скажите, неужели вас не накрыло?
Накрыла.
Жена.
Матом.
За то, что в форуме сижу, а посуда после обеда не мыта.
Прощай, форум Проливаю слезы.
 
04 06 2005, 16:55 URL сообщения
Melamory
Активный участник
Сообщения: 2350
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–3

Ой,GX, какой ты... Ангел посуду моешь... Офигеть! Браво!

Я так и думала, что ты добрый. Только очень этого стесняешься.

Такова моя проекция, психолог Подмигиваю
 
04 06 2005, 20:45 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Мне кажется, Вам не уйти далеко, Вы пойманы в этой сети.
 
04 06 2005, 22:59 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

G, загляни, пож, в личку - сообшение тебе в моих исходящих лежит, стало быть ты ещё не прочитал:_)
 
07 06 2005, 00:10 URL сообщения
Олег.Я.
Постоянный участник
Сообщения: 656
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС
www

Карма: +30

Бяк,
Здравствуй.
Меня зовут Олег.
У меня - это произошло в феврале 2000.
Лично знаком ещё с одним просветлённым.
Он сейчас занимается целительством или
точнее просто подсказывает.
На этом сайте я недавно, но о тебе уже наслушался. Очень доволен
О себе. Живу в Киеве. Работаю в рекламе. По образованию
физик. После второго рождения наверное ещё месяц горел огонь в
груди. Месяца через три начал писать книгу.
Через два меня остановили, видно тогда еслибы я не переварил
информацию, менябы никто не понял. Проходит время и я понимаю,
что час настал, для действия. За эти годы организовал группу РАВНЫХ,
представителей всех верований. Без лидера. Она распалась. Люди не были готовы к новому общению,
а хотели зрелишь. Большинство попалось в сети "мастеров", были зомбирываны, долго их вытягивал сам чуть не погиб. За время существования группы перевидал разных и "мастеров", и целителей, и
и представителей многих новых религий, и колдунов им интиресно,
но понять они не могут, что у нас такое и счем это связано.
Сейчас создаю движение к новому сознанию человечества.
Будет интиресно перешлю свою статью.

С уважением,
Олег.Я.
Цитата:
 
27 06 2005, 12:35 Отзывы :: URL сообщения
Бяк же
Гость






На сайт уже не захожу, но вот подписка на старую тему сработала и это есть хорошо:-)

Давай статью.
Непременно давай: san@openpage.ru
Пиши, Олег:-)

Рад:-)))))
 
27 06 2005, 12:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100