Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ищу помошников для изменения мира (внутреннего и внешнего)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Sky
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

http://catalog.ariom.ru/ Ресурсы

в каждом тоже ссылки есть
И проше в поисковом сайтк набрать что интересует типа Йога Сайт
А про баннеры у админов спроси.....
 
07 06 2005, 10:42 URL сообщения
Atri
Гость






Вато,очень симпатичный сайт.
Прочитал почти всю информацию на нем.
Вот ,что хотел бы тебе сказать:
ты пишешь в одной из статей:"Открывшееся вам настолько важно для других, что просто невозможно не поделиться этим. Но гита предупреждает, настолько осторожно это нужно делать. Вспомните, сколько безумцев нам встречалось в жизни, которые, прочтя что-то, сразу решали, что они могут учить других" . и далее :" Что же касается меня, то я не учу ничему своему. Я лишь пересказываю слова мудрецов, приспосабливая их к сегодняшнему моменту. Если написанное вам нравится, это их заслуга. Если в вас возникает смущение или агрессия, пренебрежение или снисходительность, то это целиком моя вина. Но не судите меня строго, эти слова для нескольких душ, которые ожидают их. Они сразу поймут, что нашли то, что искали. Значения имеют те сакральные тексты, которые нужны им для чтения, при следовании путем йоги. Мои комментарии - второстепенны. Я стараюсь писать книгу, где собрал бы самые главные йогические тексты. Сидя дни напролет, и работая над этой книгой, я совершаю нечто вроде тапаса, с желанием помочь нескольким нуждающимся душам, в том числе и своей собственной."

Очень хорошо сказано.
Я вижу,ты проделал уже очень большую работу и еще бОльшая тебе предстоит .Могу я тебе кое-что посоветовать по-дружески?

Найди эту литературу и прочти.Ты знаешь как её читать...и для тебя это будет очень важно.

ШРИ АУРОБИНДО. Собрание сочинений. Т. 5. Упанишады. Кена и другие.

Шри Ауробиндо
Откровения древней мудрости.
Веды, Упанишады, Бхагавадгита
Пер. с англ. — СПб: Издательство «Адити», 2001. — 632 с.

Шри Ауробиндо
Собрание сочинений. Т. 2. ТАЙНА ВЕДЫ.
Пер. с англ. М.Л. Салганик — СПб: Издательство «Адити», 2004. — 560 с.

И еще не изданные на русском работы Шри Ауробиндо:

"Essays on the Gita" и "The Life Divine" .

Все это можешь найти на сайте www.aditi.ru

P.S. Как ты написал,йога -"это не только физическая сторона, но и дыхательные и умственные упражнения".
И я бы к этому добавил,что йога - это не только йога Гиты.И прислушайся к моему совету - комментарии и трактовка Шри Ауробиндо-это не комментарии еще "одной секты", как написано у тебя на сайте-скорее твои комментарии выглядят на остальном фоне как комментарии какой-то секты.Извини - ,я понимаю,что это не так,но такой уж литературный оборот получился Подмигиваю
Тебе стоит к с ними ознакомиться,раз уж ты подходишь к Веде,Упанишадам и Гите с той стороны,с какой решил приблизится к этому знанию.
 
07 06 2005, 11:44 URL сообщения
RosNata
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Зайди на сайт
http://www.nata.avnc.ru
 
24 06 2005, 23:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100