Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте бросать курить .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

VeTaL

Цитата:
Гипноз который сейчас подоют кака, насилие и убийца доверия, хотя инструмент нехилый когда массы впитают кокраз общение для сети. Пекрастный инструмент для подкопа сознания это карты даже любой лабань дилитант сможет.
Гдето в двухтысячных первых и вторых годах в массы подлили инфы книги по гепнозу серьезных данных я прекупил двух томник дорого блин называется гепноз на яву автора не скожу, в то время мозги свои изучал да и чужие гдето года полтора этой охенеей залевался пару раз себя гипнул даже на первом этапе когда формулу внушения еще токо состовлял уже нырнул, нужно было крышу покрасить в 5 дней а неохота сработала красил с удовольствием. Потом всеже решился и в люди тусонулся знаеш жесть эти глаза делоли так как будто свое собственное после всего увиденного когда домой шол расуждал борьба совести и подлеца логично разрулил зачем мне кемто владеть если не влодею сабой и плюнул... и в тоже время мне открылась савсам другая плоскость.


Ты прелесть - наконец-то понял что любить и владеть - совершенно разные вещи, как ни старайся: совсем недавно так сама себе придумала в Питере, когда чувствовала себя совершенно счатливой, как в сказке Аленький Цветочек и... тут поняла что Реальная Жисть проходит мимо: астрал, сны, счастливое стечение обстоятельств конечно же круто, но... я уже взрослая девушка и этой херни объелась ещё лет в 15-20, хоть приятно это всё вспоминать, но-о-о... это всё происходит с людьми когда у них сил на что-то не хватает или они готовятся перед прыжком каким-то и у них в голове он прокручивается и прокручивается в виде тренировки. А йа уже умею прыгать и скакать почище стрекозы какой-либо и даже лучше. Реалка для меня не менее ощутима и достижима во всех её ипостасях как равные доли бытия и я не вижу между ними разницы и потому предпочитаю разумное чередование того и другого. И посему ясно вижу, что мальчик рулит стариком причём оченно ловко как ширмой или даже рабом своих желаний, очень конкретно его держа в том самом гипнозе что будто бы старость управляет молодостью, а не напротив Подмигиваю Реально прикольная игра и за ней весело наблюдать, тем более что мамачка уже в виде птички уже в клетке, начиная с 10-го числа Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Бедная мамочка, не живёт ли она тоже в свою очередь в этакой капсулке любви, в которой я так мирно почивала совсем недавно и которую Кити подарил Юккии в своё время? Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

А что до ужасов войны, то... я раньше была в возмущениии или просто недоумении от того, что молодые мальчики засовывали в снайперш гранаты без чеки и заставляли бежать их по полю или просто кидали в пропасть в таком виде в виде казни. Я бы, кстати, не побежала, а обняла бы как можно больше народу, как Антон, который хотел как можно более интересную компанию забрать с собой на Тот Свет Подмигиваю На миг бы они просто забыли о том что я не просто бомба, а секс бомба Браво! УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь Браво! Шутю Mr. Green Короче я не об этом а о том, испытывали ли оба пола в этот момент сексуальное возбуждение и чем вообще была мотивирована подобная акция? Ангел Ока-а-а-а-азывается, снайперши тоже не промах - они метили всегда парням в пах, когда стреляли и те, лишившись напоследок всех своих мужский достоинств, умирали от потери крови Мысль Ужасно-ужасно-ужасно, наверняка мужчине чуввствовать себя перед смертью бесполым и не оным вообще Офигеть! Мли соболезнования У-ууть.. НО... Не надо ля-ля Всё можно истолковать и иначе - снайперш можно рассмотреть как юных магинь-спортсменок - дело в том, что когда метишь в пах, то забираешь всю силу, не только мужскую, но и человеческую Подмигиваю Отсюда и кровавая месть мужчин... от обиды, но... души этих женщин всё равно уходят сильными Еэеэее-еееееэее ... Бе-еее!

Ещё я слышала удивительную вещь о съедении печени врага, чтобы избежать его мстительных приходов на астрале и в виде привидений, её очень важно съесть - тогда ты становишься его кровным побратимом и он не имеет право тебя беспокоить - забавно-завора-а-а-а-аживающий ритуал. Вчера выкурила по этому поводу пару сигарет, выслушав эту историю от вестника, забредшего ко мне в гости в облике молодог Дункана Маклауда - моего бывшего маленького любовнка, у которого со мной состоялся самый ппервый поцелуй с девушкой в его жизни. До этого он умудрялся трахаться и не целоваться - о, каг! Mr. GreenАнгел Браво!

Никуда мне не деться от негритянских кровей, потому что в том субъекте они тоже были - не зря мееня маман называла всё детство "моя маленькая негритяночка" Бе-еее!
 
10 11 2008, 16:42 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Ты прелесть - наконец-то понял что любить и владеть - совершенно разные вещи, как ни старайся: совсем недавно так сама себе придумала в Питере, когда чувствовала себя совершенно счатливой, как в сказке Аленький Цветочек и... тут поняла что Реальная Жисть проходит мимо: астрал, сны, счастливое стечение обстоятельств конечно же круто, но... я уже взрослая девушка и этой херни объелась ещё лет в 15-20, хоть приятно это всё вспоминать, но-о-о... это всё происходит с людьми когда у них сил на что-то не хватает или они готовятся перед прыжком каким-то и у них в голове он прокручивается и прокручивается в виде тренировки. А йа уже умею прыгать и скакать почище стрекозы какой-либо и даже лучше. Реалка для меня не менее ощутима и достижима во всех её ипостасях как равные доли бытия и я не вижу между ними разницы и потому предпочитаю разумное чередование того и другого. И посему ясно вижу, что мальчик рулит стариком причём оченно ловко как ширмой или даже рабом своих желаний, очень конкретно его держа в том самом гипнозе что будто бы старость управляет молодостью, а не напротив Реально прикольная игра и за ней весело наблюдать, тем более что мамачка уже в виде птички уже в клетке, начиная с 10-го числа Бедная мамочка, не живёт ли она тоже в свою очередь в этакой капсулке любви, в которой я так мирно почивала совсем недавно и которую Кити подарил Юккии в своё время?

Асми вас не понемаю много инносказенного
А негретяночку я както эээ любил Подмигиваю и китояночку было время сволочью ходил.
 
10 11 2008, 18:47 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

VeTaL, клёво - подвизло тебе... с китаянками: сразу видно - парень не промах. А вчера у меня была потрясная разборка с Лимоном - он прыгал вокруг меня как оголтелый. Кричал сильна... Нуууу.... не знаю.... Было прикольно: проснулась у себя дома счастливой, от того что сердце перестало раздваиваться - снова полюбило ОДНОГО - а до этого, разумееца, был риск, был риск... хотя и небольшой. Вначале он обиделся на то, что прочёл про себя в инете, (как некоторые меня тут предупреждали Подмигиваю ), потом обиделся на то что невольно простимулировал мои самые долгие романтические отношения, которые у меня в жизни были, потом он стал ревновать меня к настоящим, которых я особо-то и не скрывала, но са-а-а-амая большая обида у него случилась когда я вместо общения с ним попробовала слазить в интеренет Очень доволен ... Подмигиваю

Только сейчас поняла как сильно его обидела именно последним. Бе-е-е-едненький дя-я-я-я-яденька. Но честно - переживать не стала - получилось как получилось - надеюсь что я действала не под гипнозом Mr. Green

А по сердцу Ангел

Та-а-а-ак здорово провела сегодняшний день - прям как в Питере - прыгала, бегала, хохотала. На меня сегодня нападали две рыжие собаки, но я засмеялась им в лицо и они смылись Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
12 11 2008, 18:25 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
VeTaL, клёво - подвизло тебе... с китаянками: сразу видно - парень не промах.

А то правда давно было и непомнится как в тетрадке написано и все.


Цитата:
А вчера у меня была потрясная разборка с Лимоном - он прыгал вокруг меня как оголтелый. Кричал сильна... Было прикольно: проснулась у себя дома счастливой, от того что сердце перестало раздваиваться - снова полюбило ОДНОГО - а до этого, разумееца, был риск, был риск... хотя и небольшой. Вначале он обиделся на то, что прочёл про себя в инете, (как некоторые меня тут предупреждали ), потом обиделся на то что невольно простимулировал мои самые долгие романтические отношения, которые у меня в жизни были, потом он стал ревновать меня к настоящим, которых я особо-то и не скрывала, но са-а-а-амая большая обида у него случилась когда я вместо общения с ним попробовала слазить в интеренет ...

Ооо инетомания сводит и разводит и лемонада ненада
Цитата:
Только сейчас поняла как сильно его обидела именно последним. Бе-е-е-едненький дя-я-я-я-яденька. Но честно - переживать не стала - получилось как получилось - надеюсь что я действала не под гипнозом
А по сердцу

Обежать плохо
Цитата:
Та-а-а-ак здорово провела сегодняшний день - прям как в Питере - прыгала, бегала, хохотала. На меня сегодня нападали две рыжие собаки, но я засмеялась им в лицо и они смылись посмееваясь

Ваабще сабаки очень прикольные Ангел
Стоко в них интересу.
Однажды медлено в развалочку с братвой гуляли и тут бамс бамс по забору рявкая сабака барабаня лапами со злой огресией на нас ну мы быстро проковылыли но состояние раслабоса было убито, да кто такая взбесившись распольцевался я Улыбаюсь вернулся и трахнул ее мозг Дьявольски Злой чтобы место свое знала.
Асми приколись себя через живность прокочать попробуй.
Ещо кстати както года два назад летним запоздалым вечером у друга в гораже просто отвисали дефки пацаны, так вот в центр вдруг откуда не возмись мыш серая шмыгнула и сразу в угол в край, шок у девак девчячий визг на весь гораж и я просек откуда страх перед сереньким зверьком ведь сам зверек жуткого страха комок вот девахи и вежяли чуйки больше ведь у них вот учуили зверенка страх, ведь их неведома чуйка для них самих вот и страх мыша как свой у них Ангел
 
13 11 2008, 10:47 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Хороший сон был меня значит наработу превели и дувай технику им понемаеш настраивать такие сны постояно чето постоянно комуто подкручию настраиваю в мехонизмах лазию в мрачном настрои окружение, так вот здаравенный такой станок цельнометолический я ему там всякие ремешки проводки поделу мастерю, типок тостый подходит и спрашует могу ли я сним работать со стонком да не за такими не работал а вто время перед глозами сестемы разные три водну состыковываются и красным светятся, говарю что профелируюсь в другом тогда он мне говарит ты нам непотходиш Улыбаюсь ощущение позетивное сон финешный утрений.

Приятная лёгкость пресудствует хоть и опустошон сам посебе интерестно что то это новенькое и нужное там где надо это останется? или уйдёт Проливаю слезы Асми а?
 
13 11 2008, 11:45 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

VeTaL, удиви-и-и-и-ительное дело, а мне снилась как всегда - война: будто я вышла купить себе морса и опьянела риально ни с таго тни с сего с морсу этава - а там вдруг девушку убили ат любви - я тут же протрезвела - увидела перестрелки бандитов, а там и до Чечни бывшей недалеко - карочи спас меня из этава всиво чёрный мальчиг - бежал где-то впереди как прзрак - всё закончилось хорошо и дружелюбно: мы с Юккией дом купили то ли в Хорватии, то ли в деревне просто... выбрали из всех хором педлагаемый именно иво - о, каг! Mr. GreenАнгел Браво!
 
13 11 2008, 17:29 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Пл-поводу "ЛЁГКОСТИ" - так я всю оставшуюся часть сна летала - было круто - по-о-о-олная неуязвимка и-и-и-и... счастье по-о-о-олное - вё круто как всегда Подмигиваю
 
13 11 2008, 17:30 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

это хорошо но плохо что всего то только это
челую и пыжика тоже
 
13 11 2008, 20:26 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Mr. Green
 
13 11 2008, 22:21 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Чижик, я кину в Питере, когда буду там по ачередным дилам в честь тебя монетку на пыжика - там есть тебе прикольный памятник рядом с Летним садом и бросаца в него деньгами - хорошая примета Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

VeTaL, со сном всё в порядке - я как всегда проснулась в 4 часа утра ни с того ни с сего и посмотрела подряд три фильма - один из них был как раз про негритянку, которую попытался убить её же бывший парень, который как выяснилось очень круто её подставил ппа дилам и она об этом узнала. Как выясснилось сон был счастливым - потому что в фильме она осталась жива - из-за мобильника за 600 баксов, который висел в это время у нё на груди (скрытая реклама Подмигиваю ) - эти американцы действительно оч циничны были до недавнего времени Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь А второй сон, который мне снился про Юккию и меня - оч прикольно реализовался в следующем фильме про Таллин - там было много замков и лачужек - таких, каких мы любим Бонд. Джеймс Бонд Третий же фильм был абсолютно афигиителен - Акиры /Курасавы - про гейш - там тоже всё хорошо хзакончилось: преданностью в дружбе и счастьем в любви... Бе-еее! Особенно мне понравились последние кадры - на фоне звёздного неба и затопленного города сидят две гейши на крыше дома с круглым фанарём и приготовившись умереть от голода и холода, вдруг слышат крики приближающегося молодого человека одной из них на лодке, который приехал их спасти. Так которая была постарше шутливо бросила: "Ну наконец-тто ты нашла себе нормального парня!" Она подарила им денег и отправила счастливо жить и скрываться от погони одновременно, потому что тот парень защитил её от другого в своё время, который плохо с ней обращался и убил его, а с другим она жить не хотела, хоть он был и хорош, но стар. Она осталась умирать - ей так того хотелось - она была счастлива и одета в лучшее из своих кимоно и сладко поятнувшис, она произнесла: "Наконец-то я одна!" У Японцев эстетика смерти оч развита. Иногда мне кажется что та девушка, что перехордила дорогу в неположенном месте бросилась туда сама - это точно не так?... Нуууу.... не знаю....
 
14 11 2008, 16:45 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

АСМИРАЛЬДА, спасибо, ... Ангел йа знала, что тебе монетки не жалко на чижика...
что ты там с VeTaL делаешь... смари, уморишь ить совсем... закурит в хлам... а тема то называется как? а? тотажжжи... Mr. Green
 
15 11 2008, 01:43 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Чижик, курим - нет? Держимся? Лучше на эти деньги что-нибудь купить, чем курить.
 
15 11 2008, 03:45 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Чижик, ты прав-а-а-а - некоторые када курят трубку таки-и-и-и-ими сексуальными становятся - аж жуть Стыдно Смареть страшна Офигеть! Через силу, но... любуюсь Ангел
 
15 11 2008, 17:43 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Цитата:
Иногда мне кажется что та девушка, что перехордила дорогу в неположенном месте бросилась туда сама - это точно не так?...

кто знаит невидал но грустью пахнет
усе ясно обоюдоострый танго, тансуя в новый раз для сЕбя многое узрел количественно пару новеньких финтов с разных точик зрения буим барабанить соло когданибуть стонцуим валс
все мы не идел невжно как я это спервых строк писал что предпологал что как и головой кивал а важен вектор и настоящий сердца стук.
мир полон породоксов чтобы подпрыгнуть нужно присесть как тренировка в боксе чел раслабился нырнув в тичение паток и тихий смех рябью по воде разлился слезами созерцательного сердца зыря зайчика игру от солнца дал ситуации себя маленька по матросить.
 
15 11 2008, 17:46 URL сообщения
АСМИРАЛЬДА
Постоянный участник
Сообщения: 373
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

VeTaL, сколько не выхожу в виртуал, столько же удивляюсь тому как странно ты меня сразу вычисляешь м появляешься: наверное у тебя на меня стоит там будильник Подмигиваю - сейчас вижу что говоришь от сердца - да - именно так ты и говоришь когда НАСТОЯЩИЙ - конечно же станцукем вальс - всенепременно - кто бы сомневался: в себе мы не сомневаемся никогда, хотя других этим и злим. Недавно вычитала: ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕГДА ПОДВИГ ИЛИ ПРОСТО ЛЁГКОЕ БЕЗУМИЕ, НА КОТОРЫЙ НЕ ВСЯКИЙ ОТВАЖИВАЕТСЯ И ТЕ КТО ВСЁ ЖЕ ИДУТ НА ЭТО, БЕСЯТ ДРУГИХ ТЕМ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЕБЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ОЩУЩАЮТ ТРУСАМИ - о, каг! Mr. Green Вот и вся разгадка того что происходит вокруг нас с тобой Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее остальне - ерунда Очень доволен ... Подмигиваю
 
15 11 2008, 17:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100