Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Давайте бросать курить .

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

_ufo_

Цитата:

Псицам даже думать низя про это. Дьявольски Злой


Гы Mr. Green
 
31 07 2008, 12:48 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

ykki, аха... можна подумать ты ведаешь почему именно псицам низзя даже думать про ЭТО Mr. Green

йа вот не ведаю... ykki, озвучь... Бе-еее!
 
31 07 2008, 20:13 URL сообщения
раздраженная
Постоянный участник
Сообщения: 120
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +12/–1

Чижик,
Цитата:
почему именно псицам низзя даже думать..
Цитата:
..про ЭТО

патамуша очччинь опасно бросать курить с высоты чижиного полёта
 
31 07 2008, 23:34 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_197.html
 
09 08 2008, 22:37 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
когда мотивация игрушечная - тогда: пятый день не курю,но страшно хочется

когда истинная мотивация вступает в свои права - тогда любое действие происходит мгновенно... ррраз и всё... и без всяких там НО СТРАШНО ХОЧЕТСЯ...
наступает состояние, когда СТРАШНО ХОЧЕТСЯ просто напросто не может появиться...

сто пудов
 
11 08 2008, 00:17 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Нет у вас реального опыта бросания курить, девочки.
СТРАШНО ХОЧЕТСЯ проявляет себя, когда всякие мотивации спят. И вы вместе с мотивациями.
Сейчас вспоминаю как страшный сон свои страшные сны этого периода - как я курю одну сигарету за другой, первую, вторую, ... на пятой понимаю что сплю и просыпаюсь. Сердце стучит как у зайца, организм просто вздыблен.
Если мотивация не сформирована на всех уровнях (ментальном, эмоциональном и физиологическом), т.е. не является истинной - на этом и кончается всякое желание еще раз пробовать бросать курить.
 
11 08 2008, 06:04 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

PeteR,
Цитата:
Нет у вас реального опыта бросания курить, девочки.

Эхехе, ещё как есть.
Цитата:
Если мотивация не сформирована на всех уровнях (ментальном, эмоциональном и физиологическом), т.е. не является истинной - на этом и кончается всякое желание еще раз пробовать бросать курить.

Точно! Когда уже все тела возопили от возмущения, тогда я с легкостью бросила курить, приправив мотивацию на всех уровнях книгой Алена Карра Бе-еее! Mr. Green
 
11 08 2008, 08:27 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

ТЮЛЬКА, ты - курила?! Офигеть! Офигеть! Хотя... я - ни разу, поэтому мне вас не понять по настоящему. Разве тока мультик или цитатку какую подкинуть в виде поддержки...
 
11 08 2008, 09:25 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

makom, я ещё и с зелеными волосами в подростковом возрасте ходила, так и что? Искала смысл в жизни
 
11 08 2008, 09:34 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Чижик, а они такие, как думать начнут...эх махнула рукой, непокуришь Нуууу.... не знаю....
 
11 08 2008, 09:51 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Вот мая мука как я отвертелся, раз даже непомню скоко пыткался пятнацыть даже больше затенулся по первому лет в шесть Подмигиваю Серьезно прехватился так как реално ведь вред столо преградой для бога Подмигиваю, бросил.
вот некоторые фишки:
Не коких битв не кокой неновисти, табаку пофик, фикция в самом себе, нужно признать пруху и болдеж да курю болдею верно? так шо блогодарствую но хватит так как........... (милеон причин думаю найдется)...... сложность не вначале а потом Подмигиваю .......
Сперва перекумарить привязоность тела день два... опа интересно тело что токое превязоность реальная практика растождествлялки с телом..... Жилание что токое где источник мозг? попа?не а, люди читаные знаем ведь!? в пузе пузом жилаем вот туда и смотрим тот братец и желает. после так претполагаю облома неделю перекура опять подход но теперь в понеделник Подмигиваю сутреца как проснулись сидим ждем приход его величество жилание ... О О оо зашевелилось....))) напряг... пуз тужится хочу хочу все тело за собой хочу дай... на .... Чаю с медиком горячего ммммм.... так как легкие горло привыкли к ожогу леггкий обман пузо то не особо то и умное поведется.... главное запостись чавконьем ЭТО ВАЖНО)))) ещо важно так как потуг серьезный нужен раслобон и дозволеность воо всем тело любим и дозволяем, что оно любит а?... конечноже леееенннь Подмигиваю пусть ленится кашлеет чихает наедается и в блаженстве блаженстве валяется а мозг чтоб не путался под нагами море интересу ему суперпупердрамовидео или игруху какую РПГшку тоже суперпупер интересную я лично ламборджини гонял ферари мял азот пускал курсора кнопкой в пол промял Подмигиваю
так в отрывах... в позывах подемить так плаксива линива сяду и тупо ленюсь даже мизинцем шевельнуть... нехачуха... надобно то всего секундок десять переждать пик позыва пуза пузо слабим пузо можно даже пощетать неплохо даже подышать пранаяму погонять... опа прошло отпустило... радости полные штаны нежненько тискаем пузо хвалимся и наедаемся Подмигиваю .... день прошол...
 
11 08 2008, 15:25 Отзывы :: URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

VeTaL, чо курил? Нуууу.... не знаю....
 
12 08 2008, 08:29 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

PeteR, тоже много раз токое снилось.
makom, как поймеш сама ведь не курила Подмигиваю
день прошол...ну че день два так можно, ДаааЖее можно на следущий день и и... да и покурить а чтодень два я не курил пузо молодец... прорецая вслед прошлых бед логики железной хитрый ход конем... на попытки пытки времени ведь нет дело сразу нужно разрулить. А курим так как буто завта умерать а сегореты это все что есть... мммм.... бложенство друг как много дым ты расказал как много ты в момент тоскливый раслоблял земою руку согревал... любил... люблю... и не забуду как же так ведь так и было как мог тебя я возненовидеть а.... но братец сейчас другие времена дела когда здровье чистота нужнее, разве мы другдруга не имели я тебя как топливо синопса проблему духа заслонял тобою, а ты а ты разве нету платы разве вдох и выдох я стобой не разделял кашлем брал здаровьем отдовал вроде справедливо...не будем вслед другдругу наши отношение гадить в нас сомих дизбаланс напряг разрыв тварить оставим нашу встречу на потом кто знает что там на перед... вкушаю я сейчас последний раз непереносимо тобою дым я наслождаюсь и мозг свой растождествляю со стороны все это наблюдаю. Так пару дней или сколько пожелаю, таску печаль заесть желаю есть пузо утоляю... уже неделька есть.
 
13 08 2008, 11:21 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

VeTaL, мне кажется, что лучше и не начинать....
 
13 08 2008, 15:37 URL сообщения
VeTaL
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

makom, как знать, все дело в отношении для меня было важно именно не бросить узел везать как известо чем болше сопротевление тем больше напрежение нетралное отношение вот что нужно теперь могу курить не курить восновном не хочится, свежий воздух спокойный сон вкусссс совсем другой легкая голова и ребства нет меня это бесило что как сразу так курить курить иди ужас не каких дел нармально. Это своего рода тренинг воли и проверочка для себя решил умру но брошу 1 2 3 4 5 с каждым разом опыт и И познание тела, жиланий, и себя... поверь это не так просто бывает бросить это так ведается во все... блогодаря табоку я научился трансформировать буквално любую проблему в что то позетивное во всем выжымаю позетив, понемаеш жилание насколько то силное покурить желание желание вот оно где и работаеш чем не йога самое оно. Логика ка инструмен двойствена да - нет вот и вытворяеш сней что хочеш на за чтобы покурить что то против ей работает железно.
makom, спорт в вашей жизни есть?
 
13 08 2008, 17:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100