Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Дети индиго

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

Аминь!


Да здравствуют "индюшата" всей планеты!!!!
 
29 03 2009, 13:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Выделение одной категории людей за счёт другой категории всегда было и всегда будет безнравственным. Появившийся новый ярлык ничего нового не прибавляет к сути: во все времена было неравенство, осталось оно и сейчас. А теперь чуть что: "я индиго" и не приставайте. Всего лишь общее развитие на фоне общего повышения свободы. Ангел
 
31 03 2009, 02:00 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
_ufo_
Выделение одной категории людей за счёт другой категории всегда было и всегда будет безнравственным.



Дополню мысль.
Антарктида прекратила свое существование, когда "индиги" поняли, что они "индиги" и стали извлекать из этого выгоду за счет "не_индиг".
 
31 03 2009, 12:38 URL сообщения
effect prisytstvia
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

как определить что ребёнок индиго?
 
10 04 2009, 22:52 URL сообщения
Gabriela
Постоянный участник
Сообщения: 521
Темы: 15
Откуда: Запорожье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

effect prisytstvia,
очень просто......
В Гугле наберите в поисковой строке слово ИНДИГО или ДЕТИ ИНДИГО - и Вам там столько инфы прибудет - исчерпывающий ответ на вопрос найдете.............
Там столько интересных источников!!!
 
13 04 2009, 15:46 URL сообщения
Smotritel
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 21

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–1

effect prisytstvia, Только когда он расскажет всю правду о папе!)))
 
30 04 2009, 18:03 URL сообщения
LuckyLex
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Индиго не так много, как говорят. Я очень мало встретил всего несколько примерно своего возраста. Многие дети просто похожи на индиго ибо время такое, но в сути они ими не являются. В одиночку сложно что-то сделать.

Индиго это в первую очередь некоторые изначальные программы в голове, которые проявляются независимо от воспитания и окружающей среды. Конечно это влияет, но всё же будет проявляться.
Нужно так же отличать когда индиго-ребёнок осознанно не признаёт авторитеты и делает не стандартные поступки. От обычных энергичных детей с примитивной психикой основанной на одних эмоциях без осознанности.

Скорее всего, у часть индиго особо продвинутых души с других планет. А те которые попроще
трансформировавшиеся земные.

Так же предполагаю есть индиго лидеры центры вокруг которых будут собраны другие индиго. У них зашито очень жесткое и правельное виденье мироустройства. В переходной период вокруг них начнётся кристаллизация нового общества ибо только они знают, что и как делать дальше.

Точка невозврата преобразования давно пройдена, ничто не могло остановить. За 2012 ничего не знаю, кроме того что узнал из других источников. Но непомутнённым разумом видно уже давно куда ведёт каждый процесс в обществе. В любом случае погибнут миллиарды, природные ресурсы истощены. На геополитической арене тоже явно видны процессы подготовки в переделу власти. Это означает военные действия которые затронут всю планету и этот процесс послужит катализатором насилия на всей земле. Сейчас затяжной солнечный минимум. Обстановка и так накалена. Как только активность солнца начнёт возрастать пойдёт видимый процесс. В целом это положительно, легче разрушать систему и будет разрушенна система ценностей.
 
03 05 2009, 01:00 URL сообщения
PADYGA
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 3
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +5

LuckyLex, Лет с 15-большинство Подмигиваю
 
14 10 2009, 19:37 URL сообщения
Anastasie
Участник
Сообщения: 99
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

дети индиго..... оой, уморили Бе-еее!
http://noelani.clan.su/publ/8-1-0-36
 
15 10 2009, 09:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Так Настя Кудрявцева - это ты?


КоротЕнько так, предложениях в 3х можешь изложить суть вызванной у тебя эмоции (уморили)?
 
15 10 2009, 12:22 URL сообщения
ggg
Участник
Сообщения: 41
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2/–2

Напридумывали, этому психологу деньги нужны были и имя что бы у прессе мелькало, а что лучше всего поэксплуатировать чем чадолюбивость и чувство собственной важности вот у меня ребенок ууух! синенький, простите индиго, это ничего что я полный лох зато ребенок. Интересно мне, кто нибудь проводил какие нибудь изыскания на предмет детей в 11, 15. 19 веках? И отвечу - нет - бегом под лавку и молчи, вас вон 10 штук здесь отирается, и розги видишь? Недумаю что кто то самостоятельность особую и изобретательность проявлял. И с чем же автор тогда сравнивает на каком основании выводы что дети сейчас не такие как двести лет назад.
 
15 10 2009, 15:58 URL сообщения
Anastasie
Участник
Сообщения: 99
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11

Цитата:
Напридумывали, этому психологу деньги нужны были и имя что бы у прессе мелькало, а что лучше всего поэксплуатировать чем чадолюбивость и чувство собственной важности вот у меня ребенок ууух! синенький, простите индиго, это ничего что я полный лох зато ребенок.

Вот, и я про то же. Просто придумали хорошую новую тему для выкачки денег из родителей и из тех, кто зациклен на экстрасенсорных способностях.

Цитата:
КоротЕнько так, предложениях в 3х можешь изложить суть вызванной у тебя эмоции (уморили)?

суть я в статье уже написала, что по ссылке.
а уморили в том смысле, что тут многие на форуме верят в это фуфло, к сожалению.
 
16 10 2009, 10:40 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
суть я в статье уже написала, что по ссылке.



А, ну то есть это была такая рекламка твоей статьи, да?

Цитата:
а уморили в том смысле, что тут многие на форуме верят в это фуфло, к сожалению.



Ну вот и всех делов-то.... и не надо гласски ламать такую большую статью читать.
Спасибо, Насть.
 
16 10 2009, 13:47 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Anastasie, Просветленье и Индиго растут из одного места. Идея сверхчеловека, халява, шара. Очень доволен Очень доволен
 
16 10 2009, 14:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

effect prisytstvia,
Цитата:
как определить что ребёнок индиго?

ответ
Gabriela,
Цитата:
Там столько интересных источников!!!

Чем чаще повторяется ложь, тем легче ей верят (Библия Офигеть! , Гебельс Злорадный ).
 
16 10 2009, 15:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100