Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Gaff: виртуально-лингвистическое мошенничество подростка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Цитата:
И ты не только не разбираешься в шизотерике,,,,но и в готической культуре!!
Те на кого ты дал ссылки ....это ФРИКИ; -))


Как забавно! Гаф даже выделил "ФРИКИ" заглавными буквами, настолько его детскому сознания важна разница между "фриками" и "готами".

Гаф, какой же ты реально недоразвитый и наивный ребёнок! Запомни, мальчик, что взрослым что фрики, что готы, что эму - одна фигня, просто малолетние дебилы, выкрашенные преимущественно в чёрный цвет.

Расскажи-ка лучше нам, мальчик, про свою жизнь гота. Каков твой типовой распорядок дня? С утра ты встаёшь, подводишь тушью глазки ... продолжай.
Ты же много чего о других выдумываешь, а о себе почти ничего не говоришь. Тебе представился уникальный случай: поведай миру о себе. Научи взрослых дядь и тёть "сектантов", как надо правильно жить, на своём конкретном примере подростка-гота.
 
06 08 2008, 23:11 URL сообщения
Gaff-Gaff
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 83

Профиль ЛС

Карма: +42/–24
Бан

vasilybu,

Цитата:

Как забавно! Гаф даже выделил "ФРИКИ" заглавными буквами, настолько его детскому сознания важна разница между "фриками" и "готами".
Гаф, какой же ты реально недоразвитый и наивный ребёнок! Запомни, мальчик, что взрослым что фрики, что готы, что эму - одна фигня, просто малолетние дебилы, выкрашенные преимущественно в чёрный цвет.
Расскажи-ка лучше нам, мальчик, про свою жизнь гота. Каков твой типовой распорядок дня? С утра ты встаёшь, подводишь тушью глазки ... продолжай.
Ты же много чего о других выдумываешь, а о себе почти ничего не говоришь. Тебе представился уникальный случай: поведай миру о себе. Научи взрослых дядь и тёть "сектантов", как надо правильно жить, на своём конкретном примере подростка-гота.


Васильевна; -))
Вот ты фантазер!!!
И не разбираешься в темах....
Это тебе не у Лапина ...в сексуальных игрушках ползать; -))
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 08 2008, 23:40 Отзывы :: URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

Гаф,
я же не спрашиваю твой адрес в конце концов. Ты в безопасности. Просто расскажи о себе - о жизни крашеного гота, о "культуре" Очень доволен готов, ведь это интересно. Я, например, об этих дебилах-малолетках ничего толком не знаю, честно говорю, а хотелось бы узнать из первых рук, раз есть такая возможность.

Ты часто повторяешь, что говоришь только правду, так и расскажи свой правдивый распорядок дня.
Помни, что эта тема посвящена тебе - местной знаменитости. Ты здесь можешь спокойно самовыразиться, и тебя здесь всегда выслушают взрослые, никто не прогонит.

Давай-ка, пацан, перестань ломаться, вставай на стул и рассказывай, как ты дошёл до жизни такой в свои 16 лет.
 
07 08 2008, 00:35 URL сообщения
Chitta
Постоянный участник
Сообщения: 539
Темы: 14

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +48/–10

из своего опыта общения могу сделать следующие выводы:

- человек подобного типа питается определенного вида энергией, которую он вызывает у окружающих. и сам он это прекрасно знает и делает это специально. энергия эта понятное дело - негатив. это называется чернуха.

- компенсация. по жизни неудачник, трусость завить свое мнение. использование виртуального пространства для самоутверждения, компенсации того чего нет в жизни в реале. я дважды предлагал ему всретиться в реале. ни одного ответа, а только блеяние о собственном величии.

- человек которы реально не практиковал не медитировал. ни одного практического материала. сплошное вранье и передергивание.

- человек вымучивает энергию см. пункт первый. а по жизни не может, т.к. знает что просто получит по роже.

просто не обращать внимания, т.е. не питать его энергией. придется по жизни в реале искать и получит он сразу же и таблеток и пилюлей и полное амбулаторное лечение. ...и шиза отступит и болезнь пройдет... Еэеэее-еееееэее
и тогда может быть что-то и поймет, научиться чему-то

ps
это я придумал персонажа ногу откушу специально для тебя гаф. да видно не в коня корм. щеночек еще глазки не открыл Офигеть!
а ты губу раскатал что это калинаускас. закатай назад, ваня Еэеэее-еееееэее
 
07 08 2008, 00:36 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Знаете, мне его жалко. vasilybu, тоже его жалко.
 
07 08 2008, 00:46 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

эк вас расперло:)
Руки проч от Гафа! Он ни смотря ни на что приносит пользу форуму - из-за него люди начинают нервничать, безуспешно пытаясь доказать - пишут ему десятки сообщений в день, вобщем проявляют себя во всей красе. И все это не напрасно - ведь это дает им шанс осознать насколько глупо вообще кого-то в чем то убеждать.
Я сам лично проспорил с ним с десяток страниц, в итоге заметил алгоритм гафа по написанию постов, понял что это пустое. Так что могу сказать ему только спасибо, а иначе я бы тут сам просиживал читая и писАя целыми днями.

С другой стороны выше тут прослеживалась даже какая то забота о развитии гафа (кстати что он подросток - я с этим согласен 100%, но то что он гот или еще какой эмо, эт врядли), думаю это лишнее - пройдет время и он поймет что привлечение внимания, и поднятие самооценки таким способом не есть полноценно. Все дети это рано или поздно понимают. Да видать академики и профессора не могут по причине занятости уделять внимание ребенку, а потом этот ребенок родив свое чадо, тоже благополучно забивает на него, в результате такие гафы в каждой третьей семье есть - разве вы не видели? - ребенок бегает, кричит, безобразничает, капризничает и все ради одного - внимания родителей.
Так что Василий очень очень порадовал гафа этой темой, теперь гаф уже стал такой же большой как Лапин, тема то на ровне с другими:)
 
07 08 2008, 00:55 URL сообщения
perst
Участник
Сообщения: 64
Темы: 0
Откуда: ВОЗВРАЩЕНЕЦ
Профиль ЛС

Карма: +8

гафкалгаффтеперьнагаффагаффкают Нуууу.... не знаю....
пробелы поставьте сами Стыдно
 
07 08 2008, 00:59 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
Так что могу сказать ему только спасибо, а иначе я бы тут сам просиживал читая и писАя целыми днями.


О, только сегодня про это подумал. Прямо такими словами и сказал, что ему надо спасибо сказать.
 
07 08 2008, 01:19 URL сообщения
vasilybu
Активный участник
Сообщения: 2412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +113/–27

wip17
Цитата:
Знаете, мне его жалко. vasilybu, тоже его жалко.


wip17,
это хорошо, значит мы достигаем в чём-то цели. Если бОльшая часть посетителей форума (а не одиночно догадавшиеся люди, каждый из которых прошёл через индивидуальный опыт дискуссии на 10 страниц как Allex) будет испытывать жалость при новых репликах этого персонажа, зная, что он из себя представляет, и откуда ноги растут у его мании, то, во-первых, через это вызываемое им чувство он потеряет рычаги манипулирования людьми. И, во-вторых, интересно будет посмотреть, изменится ли он, попав в новые для него условия. Возможно, он даже сам пропадёт из виду.

А, возможно, это сподвигнет его учиться связно говорить своими словами. Если, конечно, он не конченный придурок, что тоже не очевидно.

В общем, любопытно. В любом случае мы ничего не теряем. Славы этой темой мы особо ему не прибавим, свою славу в полном объёме Гаф уже заработал сам, давайте это признаем.
 
07 08 2008, 01:59 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

vasilybu, знаешь, в данный момент я слежу за одним форумом в интернете. И слежу так сильно, что там никто не смеет писать. Три года уже полная тишина. Раз не умеют друг с другом общаться, пусть лучше сидят тихо. А то развели там побоища под фотографией своего учителя. К себе на форум их тоже не пускаю. Гляжу, заходят, читают, но слова не смеют сказать. Не дай бог, начнут умничать друг перед другом.
 
07 08 2008, 02:24 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Gaff-Gaff, ну это совсем безобразие!vasilybu, вы еще больше разбудили во мне и не только видимо во мне ,глубокий интерес, а что же там действительно скрывается, но ты вот, все таки троля шуганул, я понимаю что нервы, но предупреждать надо! И кстати Gaff-Gaff, хорошо интернет будет смеятся над тем, над кем он бедет смеятся последним! Но предложение остается в силе, это твой единственный шанс, беги за веб камерой! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 08 2008, 07:13 URL сообщения
paramatman
Постоянный участник
Сообщения: 653
Темы: 4
Откуда: Москва и подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +49/–10

Ну вот и забанили правдоруба четвероного, остался теперь дзенствующий таящийся брехун.
Маруфчик, зая , рыло предъяви, болезный наш, а то Саи Бабе пожалуюсь.
Смотри, у меня с ним прямая связь.
 
07 08 2008, 07:25 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

вот кстати тоже кандидат обратите внимание поклоннник
Цитата:
правдоруба четвероного,
paramatman, жалуйся пожалуйста, ему обо мне давно известно в свете последних событий! И не таюсь я ,если бы ты только научился програмки устанавливать полезные ,увидились бы, а ты вот не учишься, тоже Саи жаловаться?
 
07 08 2008, 07:35 URL сообщения
paramatman
Постоянный участник
Сообщения: 653
Темы: 4
Откуда: Москва и подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +49/–10

дзенствующий Маруф,
Ты говорил, что есть свидетели моих психических отклонений, не подтвердил.
Морду фотографическую не предъявил форумной общественности.
Меня видно, слышно и адрес мой на моем сайте написан и телефон, дабы добраться без проблем ко мне в гости и засвидетельствовать моё психическое неблагополучие.
Позвони мне по мобильному через скайп, а то у меня мобильный трафик, ты же знаешь об этом, мы же в личной переписке состояли.
Ты же прячешься, как гаф, не уподобляйся своему оппоненту.
Будь ласков, засвети лицо.
И давай не будем бодаться.
Добей меня своей открытостью, как гафа.
 
07 08 2008, 08:13 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Я вчера ему сказал в теме "Кто такой Саи Баба?", что его "сегодня" отключат. Гляжу сегодня - к двум его желтым карточкам появилась красная. Пусть отдохнет, а то лета бедный не видел.
 
07 08 2008, 09:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100