Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рейш Рошекар Vs Рамеш Балсекар

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

на самом деле нет никаких проблем, вот даже если считаешь меня прикалывающимся или не просветлённым то какие проблемы
это ещё лучше
опять же твоя преданность и доверие могут быть более безусловными
так как один из пунктов (условий) отпадает)
"о я могу предаться только такому то (рисуешь образ)"

Тилопа, одна даже антилопа бежавшая галопом (как конь), и прочие достойные просветлённые

просветлели даже при помощи не просветлённого учителя. самое главное не идти на поводу у мошенников прикидывающихся гуру и играющих роль не имея реальной квалификации это просто маскарад. так как они вас обмнавают и поддерживают уровень отождествления необходимый чтобы вы тешили их ложное эго. а если искренний человек но даже не просветленный но честный и искренний и ваша преданность будет тотальна. то нет проблем. предавайтес

вы просто боитесь. в этом проблема. вот есть возможность. я её вам даю, предайтесь мне. другие искренние и честные люди, им в общем нафиг не надо чтобы им предовались, ибо одна головная боль. а я то безголовый и боддхисаттва, бодхидхарма и прочие деревья бодхи по сути. когда ученики созрели приходит учитель. вы же все в это верите. так что? какая проблема? кошелёк я выложил выше)))
 
13 11 2008, 10:52 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

вот помните этого не просветлённого учителя который сказал иди по воде и ученик пошёл)

и он такой) такой тоже решил тогда, ну если ученик пошёл и я могу) почему нет?

он искренний и честный))) другой бы отсиделся в страхе теша своё самолюбие а он пошёл

и ученик его просветлел потому что он предался человеку который не препятствовал преданию и был честен и искреннен)
ну и что что есть шанс умереть) если ученик пошёл то и я должен, иначе какой я учитель. он не был мошенником
 
13 11 2008, 10:55 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Joe Black,
Цитата:
остальное на сжигание твоего ложного эго и иллюзий
о да впечятляет чувствуется Мастер, а простите потфолио можно взлянуть ,если можно на ваше портфолио предыдущих работ по сжиганию, я знаете ли хочу полностью ,могу ли я быть уверен в качестве Ваших уничтожений! Да и знаете те хотелось бы взглянуть на Мастера сжиганий, напоследок, пока еще с эго, так что черканите, не сотчтите за труд, ваш скайп-ник!
 
13 11 2008, 10:57 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Joe Black, да кстати веб камера, есть так что задно и посмотрим
Цитата:
на самом деле нет никаких проблем, вот даже если считаешь меня прикалывающимся или не просветлённым то какие проблемы
есть проблемы или нет!
 
13 11 2008, 11:00 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Joe Black,кошелечек довай, довай кшелек, ну вот хоть кто то поможет, довай Веб Манями! Уже бегу денешки менять! Штучки, я думаю ,как аванс для, начала хватит? Само собой зелененькай! Еэеэее-еееееэее

сначала бежал деньги давать а теперь что? ставишь условия? никаких портофолио нет, предедущих работ нет (я не раб) тотально.

пока еще с эго

всегда с эго
всегда ты существуешь ибо

проблема в том что сейчас ложное отождествление, эго. считаешь себе кем то кем ты не являешься и ставишь это ложное в центр
даже пресловутое нея, я не я и хата не моя это ложное отождесвтление помогающее правда преодолет кое какие грубые отождествления

не я имеет место быть но в процессе любви и преданности

не моё благо но твоё
и это даёт высшее благо

вебкамеру если хочешь куплю на пожертвованую тыщу (минус 30 процентов на благотворительностть минут 50 процентов на дух процесс твой)
смысла давать скайпа тоже не вижу так как там общение такое же как тут

чтобы не делать из темы или раздела флудильню
пиши в личку либо если жаба давит тыщу отдать за шактипат и последующие деньги за просветление, если сомневаешься в том, о ком сказал что будешь принимать прибежище у него, то тебе подходит вариаант номер три пойти на лингам

тебе же благо от неведомства твоего обо мне
так твоё искажённое восприятие не сможет замутнить моё чистое послание
ты должен увидеть меня стоящим за пределами этого мира а не в этом мире пока
пара бхакти
 
13 11 2008, 11:14 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Цитата:
могу ли я быть уверен в качестве Ваших уничтожений!

никаких гарантий, условий... тотально...
я уже это говорил
только безусловная преданность, доверие могут тебя спасти


желающий не услышать да будет не слышать

прощай
ты не воспользовался шансом
 
13 11 2008, 11:19 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Joe Black,
Цитата:
ты должен увидеть меня стоящим за пределами этого мира а не в этом мире
ну ты же однако на экране , в этом мире, мне об этом мире пишешь ,так что значит его пока признаешь! Так что смысл в скайпе есть! Эго хочет взглянуть на своего палача, так что довай не стесняся! Штучка будет отпрвлена прям при тебе, так что разница в общении как видишь есть! Мы еще это на видео запишем и ЗДЕСЬ как ты выразился выложим, вот и будет у тебя портфолио великий Мастер!
 
13 11 2008, 11:29 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Цитата:
ты должен увидеть меня стоящим за пределами этого мира а не в этом мире

искажаешь мои слова

оригинал

Цитата:
ты должен увидеть меня стоящим за пределами этого мира а не в этом мире пока

тоесть в данный момент

а ты очень изящно попытался проманипулировать, зачем, перед кем?

неужели просветление меняешь на какой то ложный престиж и приколы?
вопрос риторический
потому что ясно уж

прости что потратил твоё время
которое ты мог отвести на более важные дела
ещё раз всего хорошего
прощай
люблю просто прощаться
растование очень прекрасно
тем более вечное раставание с мошениками пытающимеся доказать миру что мастер которому хотел предаться не мастер
 
13 11 2008, 11:38 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Joe Black, А ты почему так легко исчезаешь, стоящий за пределами этого мира , ты же за пределами, тебе же должно быть все равно! Я вот заметил, что как только произносишь слово веб камера ,так все сразу свою спесь сразу кудай то девают и начинаю срочно куда то собираться!
 
13 11 2008, 11:49 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

мой кошелёк ты знаешь
хочешь вебкамеру мне и меня смотреть
высылай пожертвования с учётом стоимости вебкамеры плюс тридцати процентов ведическим детям и коровам
это тебе будет дешевле чем приезжать в королевство за границу и быстрее
ты же хочешь увидеть меня уже через 3 дня а не через две недели пока визы будут оформляться?

почему то когда разговор о деньгах ты сразу переводишь тему на другую и не переводишь деньги

я исчезаю не для своего блага
а для твоего
у тебя оскорбительное умонастроение



даже ад более экстатичное место чем общество вероломных несложившихся духовных искателей лицемерных
ведь ты же лицемерил когда говорил что готов деньги отослать что учителем просишь меня быть

нет в трех мирах ничего хуже лицемерия

искренний демон намного лучше даже
 
13 11 2008, 12:49 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Цитата:

Joe Black, А ты почему так легко исчезаешь, стоящий за пределами этого мира , ты же за пределами, тебе же должно быть все равно! Я вот заметил, что как только произносишь слово веб камера ,так все сразу свою спесь сразу кудай то девают и начинаю срочно куда то собираться!

приходит пациент к доктору и говорит
Доктор, меня все игнорируют


следующий, выкрикивает доктор
 
13 11 2008, 12:51 URL сообщения
Joe Black
Постоянный участник
Сообщения: 212
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Я вот заметил что когда переводишь тему на пришли мне деньги все начинают выдавливать свой гной на тебя

тебе нужна вебкамера
тебе нужна моя запись
у тебя есть мой счёт
у тебя есть вызов мне) что типа мне слабо


мне же на это всё полингаму

пришлёшь деньги или не пришлёшь
будет вебкамера или нет)


так что давай, проверь. но тебе слабо. денег жалко. привязанный духовный искатель)?
 
13 11 2008, 12:53 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

дзенствующий Маруф, послушай чё я тебе умного скажу.
Если ты готов, для тебя и синица на дереве может оказаться мастером.
Если ты не готов, ни за какие денюшки ни у какого мастера-размастера свободу не купишь.
И нет никакой разницы в том, отдашь ты штуку баков или не отдашь.
Есть разница в том, насколько они для тебя важны, то есть реальны, то есть белее реальны чем желание быть свободным.
А если ты их не отдашь потому что жалко или отдашь и потом будет жалко до заламывания рук и употребления стенки для бития головы или отдашь и будешь гордиться этим тридцать дри дня и тридцать три ночи - всё одно, эго этим не воспитается, то есть не уменьшится. Ни в одном из этих случаев. А значит и готовность твоя от этого не изменится, не улучшится.
Отдать можно когда это делается легко, само, без последствий, когда не важно - отдать или не отдать. И то, отдашь если будет на то целесообразность отдать на какое-то дело выше целесообразности оставить на какое-то дело.
И опять же и в этом случае это ничего в тебе не изменит.
Так что, ни к чему вся эта пердохрень.
Смысла в ней нет.

А вот от чего зависит твоя готовность, зрелость... - думай сам.
Но только это и важно.
 
13 11 2008, 13:52 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Nataris, спасибо за нудизм, ток я уже завязал!Да и в Ваши годы уже пора остепеница!
 
13 11 2008, 14:58 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Joe Black, шлю деньги! С нетепением жду сожжения эго! Еэеэее-еееееэее
 
13 11 2008, 15:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100