Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО (мороз по коже)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

renghna,
Цитата:
У меня есть идея, то есть план. Но нада замочить 4\5 населения, и блин никак иначе.

Хлопчик, ты так и не посмотрел мультфильм "Крошка Енот", где проясняют, кто же реально сидит в пруду?
Безусловно, стильность письмен, как явление - вещь достойная, и тебе еще есть куда продвинуться в избранном тобой направлении - дабы достичь уровня, где бумага станет сгнивать под твоими словами, а Форум - сыпаться после получения твоего поста.
 
08 09 2005, 16:14 Отзывы :: URL сообщения
Мусорщик
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +11/–2
Бан

И в догонку - Когда ты поймешь что ты - Сосуд !!, не забудть подумать что ты долбо*еб.!<hr>Модератор:
Мусорщик, модераторское предупреждение!
Лучше сразу сойти с этой скользкой дорожки, ведущей прямиком к бану.
 
08 09 2005, 16:26 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Playgrounder, Ну да, это я и про себя.

Мусорщик, тебе нада зубки почистить, ты позор. Когда ты последний раз свои зубки чистил. Если правдиво ответишь, то и я правдиво.
 
09 09 2005, 02:55 Отзывы :: URL сообщения
Муморщик
Гость






Мдыыыы, БАНом запахло, тю.. Нет ренга, Вот когда поймешь, что ты - лишь хламье на костях, которое чего-то пишет в форум, лупя сферами биомассы в монитор, то тогда тебе совет - подумай что ты - это гений, который сидит на детском сортире.
 
09 09 2005, 10:24 URL сообщения
Гость






Сделай русло. Угадаешь, как разольются события.


Сегодня и завтра – идти своим путем. Как это возможно – быть на своем месте в современ-ном мире – не зная, не чувствуя современности?
Преуспевать в выбранном деле – не представляя этого дела не только в геоэкономических или российских рамках, но и в городском пространстве?
Жить в регионе, поминая всуе слово «Сибирь», при этом вообще не будучи в курсе, какова ее, Сибири, специфика, и в чем жизнь в Сибири отличается от Русской Европы или Штатов Америки? Наследуя или копируя оттуда навыки и технологии жить – и, закономерно разочаровываясь, приходить к неполноте результата?
В «Пикнике на обочине» Стругацких Сталкер бросал гаечки на несколько шагов вперед и так понимал, как пройти опасную зону. Вопрос о следующем шаге – ключевой вопрос сегодняшнего дня. Завтра наступает не для всех.
Мы живем в эпоху жесткого гуманитарного дефицита. Нам остро недостает реального знания причин счастья и несчастья, успеха и неуспеха в судьбе современного человека.
Высокая судьба жить в современности заставляет нас вытягиваться в струнку и стараться-таки понять – что за поворотом пути? Какой следующий шаг будет точным?
Этот журнал делается для того, чтобы предоставить в Ваше распоряжение реальную аналитику, проверенную жизнью ее авторов.
Есть технологии управления жизнью, есть и их носители. Эти лазутчики будущего, у которых по тайному сговору с завтрашним удается сегодняшний день. От мистиков и «учителей жизни» до банкиров и предпринимателей – все скажут свое слово. Наконец эти слова сольются в ясную речь, которая объяснит нам правила игры сегодняшнего дня – в современном регионе, Сибири начала XXI века.
Старое знание сгорело на изломах коллективной судьбы русских второй половины XX века. Новое же не родилось, или пока не прозвучало. Время прислушаться.

http://www.siberianclub.ru/modules.php?name=Magazine&op=article&id=8
 
09 09 2005, 20:18 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Муморщик, Да не собираюсь я мириться с такой пакостью какая творится. Всё таки я настаиваю, что ты не видал помойки, ну подойдиж ты посмотри и стань как я, а вот когда увидишь пакость, вот тогда ты за всех просто решишь, что им нада, я настаиваю, что всем нада смерть, и не тебе меня учить, очкастое пугало, нихрена не видевшее в этой поганой жизни и трясущегося над своим скоро геморойным задом, запомни твоя цена копейка пока ты будешь мечтать о спасительстве и геройстве, НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО. А вот когда смерть придёт, то хотя бы станет тихо, согласись с этим. Ты управляем выродками, я завязший, но уже вышел на путь смерти, и за каждую бабку на помойке ищущую кусок гнилого хлеба, за каждого изнасилованного ребетёнка, за каждого неправедно мучительски убитого, всё это твоё человечество ожидает стандартное сепука. И не трясись от злобы, тебя уже нет, ты мертвец, порождение пустой цивилизации, выдумавшей свои правила, живущей по насильным правилам других, ты мертвец в городе мертвецов. И теперь я знаю точно - надо уничтожать не 4/5 населения обезьян, а все 5\5, до последнего человека, и как произойдёт мой последний вдох, и вытечет последняя капля крови, то считай - таймер запущен, звиздец грядёт, я знаю как его сделать.
 
09 09 2005, 23:54 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

renghna, я согласна с тобой, что этот мир - большая помойка, но твои выводы мне не нравятся. Если так все хреново - это не повод уничтожить весь мир, это значит, этот мир надо менять, общими усилиями, и твоими тоже. В каждом из нас живет вампир, монстр, маньяк или насильник, но живет и божественный кусочек нашего подсознания. Так вот как ты будешь воспринимать окружающих, с позиции полной безнадеги и отстоя или как непроявленных богов, которых надо проявить силой твоей мысли, такой мир ты и создашь вокруг себя и такой итог и будет в твоей жизни.
 
10 09 2005, 13:41 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

renghna писал(а):
Да не собираюсь я мириться с такой пакостью какая творится.

Зло — это смрад больного ума. Излечите свой ум, и он перестанет проецировать искажённые уродливые картины.

(с) Шри Нисаргадатта Махарадж
 
10 09 2005, 13:50 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Реньна, чуток детальнее о "стань как я"? Уж слишком заманчиво, особо глядя на аватарку. И по твоему ближнему сверху манускрипту чувство, что у тебя сейчас белая полоса и добродушные настроения Очень доволен
 
10 09 2005, 18:14 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Здравствуй! - Мир засранцев и дебилов, - как же ты велик и бесконечно гнусен.
Вирус глупости и злобы везде, и все заражены им - гении, оракулы и вы - придурки.

Умные виду не подают, терпят. Гении загибаются в своих тупиках от безысходности.
А вам всё ни почём, везёт - ничто не берёт вас - множитесь как бледные спирохеты.

И ещё - ваша удача, что есть Лотос и какой-то Хрематист, - суетятся за вас и вашу душу.
Вас всегда 8 из 10. Вы злы, хотя бываете, красивы в этом, как крокодилы или вши.

Вы - крайность, от которой мир иной становится лишь краше, чем далее он - от дерьма.
Вы - перегной, навоз, отходы, почва. - И жрёт и срёт вас червь...сомнений странных.

Поэтому вы здесь. И мой «хрематозоид» пусть раскурочит пломбу на башке дебильной.
А 2 из 10 поведут. - Налево-вниз с умом лукавым 1-й. Направо-вверх с душой и сердцем ваш 2-й.

ХРЕМАТИСТ
 
10 09 2005, 18:59 URL сообщения
Шляпа
Гость






Вода!
 
10 09 2005, 19:11 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Хрематист," Направо-вверх с душой и сердцем ваш 2-й. "
Неплохо. А выдержишь? Это тебе не эскадрильей командовать. Это души, и за
твои ошибки можно долго расплачиваться, многие жизни. Не зря у Будды Сакьямуни
ученикам запрещалось проповедовать до тех пор, пока они не обрели уровень архатов(осознание пустоты, превосхождение Сансары). Ты соответствуешь?
 
10 09 2005, 19:32 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

ПодСказка об архимагах.

Мало какой засранец знает об этой сказке.
Магом может стать и назваться любой, хоть мусоровозка, хоть хрематирёшка.

Архимаг это слуга земли, он рождён от земли и пройдя испытку можно называть мага архимагом.

Но вот сказка.
Каждый день рождается 4 архимага и умирает 4.
Жизнь архимага 100 лет. Земля (планета), защищает и охраняет архимага, в обмен тот служит ей. Все остальные мусоровозки, это бараны для пожирания, их скушают, а архимаги останутся навсегда со своей матерью.
До самого конца.

Ну и вот, на этом форуме кучи угнетённых людей мечутся в поисках, и большинство из них прирождённые архимаги.
Так кем же они угнетены.
А угнетены они мусоровозками. Которые подмяли под себя, взяли количеством, купили, использовали всё, уничтожили структуру архисранства.

И я хочу сказать мусоровозкам, ну не лезьте вы туда куда вам не надо, а это вам не надо, я точно знаю - баррраны.

Из всех кто на этой теме, я опознал мусоровозок.

Это регрессор. Это хрематист.
У вас нет мыслей, у вас одни подвякивания, вы читаете муру и верите ей, вы ей поклоняетесь. Поэтому дерьмо отколебитесь от меня, я вас боле знать не желаю.

Тем кто не знает сказку об архимагах, я её не расскажу, сами дыбайте.
Но всех порадую. Я ни архимаг, и ни маг - я чучело из другой песни.

Я возмущён до крайности, всем этим правлением мусоровозок.

Ко всем с уважением.
 
11 09 2005, 03:01 URL сообщения
рег
Гость






А меня тут вообще нет, так что Ренга - облом и все. Ты спел под чужую гитару, ты раздаешь не свои фекалии, и зачем то еще пукнул под громкое эхо знакомых тебе форумчан. Сиди уж, гений на сортире.
 
11 09 2005, 10:03 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Реньна, дружаня, ты помянул архимагов. Здорово, только это слабовато напоминает ответ.
Носители агрессии, которую ты озвучиваешь, чаще всего или составляют грунт притюремных кладбищ, или недавно испытали потерю громадной ценности.
Есть и прозаическая версия, да прежде охота твои аргументы услышать.
Надеюсь, очевидно, что не ты первый замыслил боднуть христианство, завалить человечество, поставить на место Создателя... Но все устояло
, хотя ребята старались на совесть, вряд ли находили время на попытки испортить аппетит паре-тройке впечатлительных школьниц, случайно забредшим на виртуальный форум.
Череп запыхался или все же скажет по существу?
 
11 09 2005, 19:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100