Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО (мороз по коже)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
IceBreaker
Гость






Шутка. У Ренги на лбу написано - Блеф, Не Могу, точка РУ.
Ренга просто сам достачно точен в познании, чтобы поливать ..гм. клумбы.
 
11 09 2005, 19:55 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Playgrounder, Это моё название - архимаги, у меня умишки не хватило зацепить настоящее название, а по-вашенски магия венец развития. Человечеству конец. Не просто как обезьяньему виду, а вообще.

рег, как же тебя беднягу зацепило какоедство. Да-да рег какарашки повсюду. Обидно, досадно, но ладно - пожуем те ка, поносу жидкого, которого нагадила жизнь.

IceBreaker, Такой вот я смешной.
 
12 09 2005, 02:42 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Эй, Череп, решать уравнение твоего твердожопого остатка мне уже не по силам, невкусно. Умишко у тебя маленький, размазан по поверхности толстой кишки. Знаешь как называется ? Это чтоб легче выдавливалось. Твой шум из телевизора - дрянь, твои архимаги жрут отходы.

Мне не хочется быть венцом развития Х, чтобы называться архимагом.
Причем таким, который НЕ может донести свою идею, кроме как туалетных страшилок и сортирного юмора.
Твоя идея - маздай.
 
12 09 2005, 07:28 URL сообщения
Гость






А давайте споем!!! Улыбаюсь

Вдруг как в сказке, скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой.
Мерз я где-то, плыл за моря,
Знаю, это было не зря,
Все на свете было не зря,
Не напрасно было!

Ура Товарищи!!! Очень доволен
 
12 09 2005, 10:29 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Regressor, извини друг регресран. Но это именно ты слабое и тупое звено. У меня нет умишек, у меня нет идей, и у меня нет маздаев, маздаи у верующих идиотов как ты, верящих в свой стеклянный мир. Реши сначала свои проблемы, а потом уже лезь в думалки.
Всегда помни - садясь на унитаз поглядывай вниз, для того чтобы вовремя сматериться и плюнуть, потому что там внизу из трубы могу выглядывать я и подсматривать чем это здесь занимется именно этот сран друг регресран.
Цитата:
Мне не хочется быть венцом развития Х

Но однако же ты лезешь, тебя интересует и ты наполном серъёзе считаешь себя магом.
Цитата:
Причем таким, который НЕ может донести свою идею, кроме как туалетных страшилок и сортирного юмора.

Друг извини, мне не нужны идеи и доношение. У меня куча игр, сейчас вона новая Рудра припёрлась, которая может запросто спалить мою любимую забаву Инет, и угрожает скатина. А поиздеваться над идиотами и пустобрёхами, каковым являешься несомненно ты, я люблю просто до истерических хотелок, почитай друган свои посты, вяк, вяк, вяк, бяк, бяк, бяк. Ну настоящая пустышка. Тебе надо заниматься собой - полюби Грозу, научись не закрывать окна, не зашторивать во время грозы, да и вообще меня пробивает, что ты прячешься под одеяло от каждого удара грома. Будь как я, залезь на крышу и подними в небо руку - надо поздороваться с грозой, она самое прекрасное и красивое, что можно увидеть в природе.


Гость,
Цитата:
А давайте споем!!!


И я, и я песенков знаю.
========
Белые караблиики, белые карааблиики
Это облака.
???? Блин дальше забыл
========
The Next Best Superstar - уааауаауу
???? Дальше не знаю.
========
Аты баты шли солдаты
Аты баты на войну
Аты баты нам бы крови
Аты баты граммов сто

И тогда воспрянем духом.
И сомнём всю гниль земли.
Мы пожрём поганых гадов
И построим гнёзда здесь
на закоопченных гродищах
будем выть и верещать
Кости жителей обгложем
Скинем в ад мы души их.
И похерим всю их веру
Мы раздавим их мечты.
===============
Во ещё песенка.
Крутится, крутится - шар голубой.
тырым-пырым.
????? Тоже забыл.
----------------------------? Браво! Всем спасиба за сольфеджио.
Даааавно блин песенок не пел - это мой весь запас.
 
13 09 2005, 02:08 URL сообщения
Рег.
Гость






Ренга,мне так обидно, что я просто засранец.
Скажу честно, в грозу, когда еще есть радуга, когда все людишки порятались по домам, знаешь - выйти на улицу и просто радоваться миру - это замечательно. Только не в городе.

А если тепе просто стало обидно за барана и д., то - извиняюсь.

Тарамбум, тарамбрям, ничо так. А ты не злись на всяких ресранцев, да и все.
 
13 09 2005, 02:23 URL сообщения
Пофигелло
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: Cizilia
Профиль ЛС

Карма: +1

Ну вы! - И нагавнякали ж в такую тему. Мороз по коже - от маразмов скороспелой юности. Протухшие с детства мозги - примета времени.
Стриптиз молодых упырей, умственный смрад юных вурдалаков. Все они - тоже подобие всевышнего, только зародлились в скотских обстятельствах.
Не случайно попеть тянет, про облака вспомнить, от грозы забалдеть. Всё-таки человечки милые, да только сделаны по-свински, пожалеть некому.
Привыкнуть быть такими легко - потом гневливое мурло навсегда пропишется. И на твоём черепе, Ренга.
А вот проснёшься под хвостом у чёрта, в его дерьме, - запоёшь по-другому. А "хрематрёшка" или "регресран" могут стать архангелами по твою душу.
Пожалуй, хватит. Хоть и обидно быть среди 8 - смиритесь, да и безопасней это, пусть вонько, склизко, но - бабло.
Вот "хрематорий" только, - не фуфло, кажысь, там - дым и пепел мириадов ренга-душ.
ПОФИГЕЛЛО
 
13 09 2005, 18:12 URL сообщения
Мечтатель
Гость






Пофигелло сказал както : -
И вот "Хоть и обидно быть среди 8 - смиритесь" и , ... далее, со вкусом
Скажи, смачно мыслящий гений, а кто эти 8 неизвестных ?
Просвети несмышленые умы ? Кто они ? Ты среди них ?
 
13 09 2005, 18:28 URL сообщения
Гость






Мечтатель писал(а):
Пофигелло сказал както : -
И вот "Хоть и обидно быть среди 8 - смиритесь" и , ... далее, со вкусом
Скажи, смачно мыслящий гений, а кто эти 8 неизвестных ?
Просвети несмышленые умы ? Кто они ? Ты среди них ?


Здравствуй! - Мир засранцев и дебилов, - как же ты велик и бесконечно гнусен.
Вирус глупости и злобы везде, и все заражены им - гении, оракулы и вы - придурки.

Умные виду не подают, терпят. Гении загибаются в своих тупиках от безысходности.
А вам всё ни почём, везёт - ничто не берёт вас - множитесь как бледные спирохеты.

И ещё - ваша удача, что есть Лотос и какой-то Хрематист, - суетятся за вас и вашу душу.
Вас всегда 8 из 10. Вы злы, хотя бываете, красивы в этом, как крокодилы или вши.

Вы - крайность, от которой мир иной становится лишь краше, чем далее он - от дерьма.
Вы - перегной, навоз, отходы, почва. - И жрёт и срёт вас червь...сомнений странных.

Поэтому вы здесь. И мой «хрематозоид» пусть раскурочит пломбу на башке дебильной.
А 2 из 10 поведут. - Налево-вниз с умом лукавым 1-й. Направо-вверх с душой и сердцем ваш 2-й.

ХРЕМАТИСТ

10 09 2005, 19:59

http://ariom.ru/forum/t2326-30.html&sid=e14d6fcf6891014679822e93bc578ae8
 
13 09 2005, 21:25 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Рег.,
Цитата:
А если тепе просто стало обидно за барана и д., то - извиняюсь.


Да нет, ничё страшного. Если барана назвали бараном, то енто нестрашно, главней чтобы себя не забывали. А так всё это просто общение, стандартное глупое общение двух людиков.

Пофигелло, В какую такую тему. Фигелла, ты ещё мелкий, чёбы рассуждать где тема, а где тело.
Цитата:
А вот проснёшься под хвостом у чёрта, в его дерьме
Извини новый друг, но ты ошибся, вся эта братия и выше, то исть ниже, для меня простая капуста, вот когда поймёшь, что и как, тогда и мяунькать, а пока что боись своих бесов, и спроси хрематиста, а боится ли он этих бяк. ААА, вот так.

Мечтатель, Не обращайте внимания, мы тут все одним пухом мазаны, практические шизики, и не страшно если появился ещё такой же.

Гость, Ты не имеешь своих мыслей, имей свои и не повторяйся, хрематист это написал во злобе, потому как я обкакал его мечту о правильности его пути мечты, и сейчас я надеюсь он так не думает, иначе отправится в свою мечту.
 
14 09 2005, 02:56 URL сообщения
Рег.
Гость






Ренга, харе спать, достал. Тебе что пинка отвесить ?
 
14 09 2005, 08:29 URL сообщения
Playgrounder
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 4
Откуда: из Бесконечности
Профиль ЛС

Карма: +6

Реньна, дай пожать твою когтистую лапу. Заходил на прочие твои темы, сам едва не запел:
Пойдем пугать во тьме ночной
Бомжей и ведьм - вот будет вой!
Клыками острыми в крови,
Всех разорвем, кто на пути...
За старания привить местным "умение переступать через чужой труп" - почет тебе, глядишь, после чужого люди придумают, как обращаться и со своим, а то временами Реньна выглядит единственным конвульсивно трепыхающимся полутрупом на тотальном кладбище эзотериконсервативных мертвецов.
А кто пишет
Цитата:
Вас всегда 8 из 10.
, тот лишь теоретик жизни.
 
14 09 2005, 20:09 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Playgrounder, Спасибо, я знаю что я не дутыш как регрес. И не обращай на него внимания, это самая настоящая пустышка. Но зато это будет мой любимый камень, типа сизифовского.
Про теоретиков правильно, но ещё хуже у них дела.

Рег., Ты чё скучаешь, вот даёт, тут скучать некогда. Но если ты и вправду ездишь на трёх, а смотришь четырьмя, я буду в осадке, если ты признаешься, что и тыкаешь ты тоже тремя, то я совсем уписаюсь. Не забывай, в унитазе глаз, а вместо ресничек зубки, зазеваешься - кусит.
 
15 09 2005, 02:57 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Лотос! Закройте, пожалуйста и эту тему. -
Отстой черепно-мозговой толпой унылою
на форуме гнездится, - жаль всех.
Уйду не попращавшись. Уж не обессудьте.
Но Хрематистом буду, видимо, надолго.
Журнал http://www.livejournal.com/users/xrematist/
- вот пришлось открыть по просьбе.
Не поминайте лихом, - хай!

P.S. "Системы развития человека", Лотос, под угрозой!

ХРЕМАТИСТ
 
15 09 2005, 04:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100