Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человек лежит при смерти

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0
Человек лежит при смерти

Всем привет
Значет ситуация следуйщая мама моей очень хорошей знакомой лежит присмерти.
Всё начелось с тово что попала в аварию, сломала позвоночник.
Год немогла ходить, далее ходила только с полочкой, отсюда набрала вес, и далее все остальные болезни астма, диобет и т.д.
А сейчас отказывает серце, лежит в больнице, всё тело болит, вся синея, постоянно холодно.
Подскажите как можно помочь человеку ???
Спасибо всем заранее
 
16 06 2005, 01:13 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


1. Она должна знать, что это не конец жизни
2. Работать сердечным пульсом по всему позвоночнику круглые сутки, насколько хватит сил, чем больше, тем лучше. Общая информация по сердечному пульсу здесь >>>
3. Пить достаточное количество обычной воды
 
16 06 2005, 13:06 URL сообщения
Ползущий
Гость






Дорогой мой, человек рождается, чтобы умереть и ничего с этим ты не поделаешь. Отправимся на тот свет все, и ты в том числе. И надо более или менее спокойно воспринимать это. Пока я стучу эти строчки, несколько сот детей в Африке умерли от болезней и голода. Ты потрясся?
 
16 06 2005, 14:20 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Lotos, Спасибо я почитаю.
 
16 06 2005, 14:49 URL сообщения
SiD
Участник
Сообщения: 68
Темы: 12
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Ползущий, Дорогой мой, это твоё мнение ...
Мне сейчас нужны проктические советы а не новости что творится сейчас в Африке.
Человеку 57 лет, молодая ещё совсем, двое детей ненаково оставить, а ты мне про Африку и философию свою. Тошно блин честное слово.
 
16 06 2005, 14:52 URL сообщения
Бяк же
Гость






Ползущий, от того, что не можешь съекть весь хлеб мира (зхаработать все деньги, полюбить всех женщин, сделать все практики), ты не отказываешься от того, что тебе необходимо. Это - тот же самое.

Никуда не выползешь...без любви...к апельсинам.
 
16 06 2005, 15:03 URL сообщения
Храброе Сердце
Постоянный участник
Сообщения: 276
Темы: 1
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
SiD:Подскажите как можно помочь человеку ???
Попробуй методики Иванова. Уж что-что, а отрицательных побочных эфектов от этого совершенно не будет. В моей практике были люди, излечившиеся и совершенно поменявшие свой образ жизни после того, как жили только на дорогих заморских лекарствах и еле ворочали ногами, а некоторые от слабости только лежали. Когда я, как носитель УВЕРЕННОСТИ, подтверждённой не одним десятком таких критических случаев и если на то Воля, прихожу к такому человеку, то он очень быстро воспринимает мои слова, берёт на веру и от безысходности, ибо уже всё перепробовано, соглашается. Поэтому обливать такого больного легко, он уже не пручается. Облить холодной водой и назад под одеяло. Эффект облегчения почти моментальный. Этого мало, но это уже кое-что. Далее на питание следует обратитить внимание. Пусть будет лёгкоусвояемая, но любимая пища. Хотя в таком положении организму нужно совсем мало, от 2 до 5 ложек такой еды несколько раз в день и несколько раз в ночь (по желанию тела больного, а не ума). Будь чутким к такому телу. Видь основную потребность. Нужна соответствующая любимая музыка, с далёкого детства… Душерасполагающие беседы, рассказы, анекдоты, примеры излечившихся и т.п. Выбирать по расположению духа пациента. Принести любимые на данный момент цветы, создать соответствующую обстановку в комнате. Использовать и учитывать, если уже более-менее дошёл к этому: руны, иконы, амулеты, натальные карты, и-цзын, гороскоп, зодиак, биоритмологию и другие методы в своём арсенале... Можно и без ведома больного. В течении дня и ночи думай только о больном... Прочувствуй эманацию этой проблемы или болезни, найди её место-корень, увидь форму, ощути ритм, с которым она существует, войди в эту субстанцию и будь, совибрируй, наконец стань ею. Выйди на природу, в безлюдные места, станцуй её танец, выбирая время, когда это лучше всего воздействует на пациента. Пусть в этом помогают единомышленники - процесс геометрической прогресси. Это должно стать целью твоей жизни, если ты это чуствуешь и Сила сподвигла тебя на это, ты должен прямо отдать жизнь этому человеку. Лишь исчезнув для кого-то, умерев можно помочь и быть тем, кем нам надо быть и стать для других примером. Если же это всё не воздействует или не найдено соответствующих благодетелей, то на всё воля Бытия. Она (больная), как и миллиарды других существ сольётся с миром предков и станет назиданием тем, кто жив или ещё не родился. Это Мактуб - Закон Поднебесной. Дар НАДЕЖДЫ - это особый ДАР. От любви к ближним у многих, в критические моменты такой Дар пробуждался и те становились уже другими личностями. Я Желаю тебе поскорей усилить этот Дар и передавать другим, тем-более, по мере продвижения это становиться очень легко и требует всего лишь внимательности к этому вопросу.
 
16 06 2005, 17:01 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Я всегда советую голодание без воды,
в данном же случае либо так,
либо с водой(бутилированая, минеральная, но не газированая и не очищенная)

это единственный вариант, но я не спец по последствия аварий и голданием в таких случаях
астма лечиться именно сухим голоданием, кстати

в общем, не пить воду пока сильно не захочется, или же пару дней на воде, потом - без
в данном случае вопрос о силе воли не должен появляться, стимул есть...
читайте подробнее - через поиск "сухое голодание"
ps но если в данной ситуации это противопоказано, не надо на меня набрасываться, да я не спецалист, вот посоветовал, а уж вам решать

ситуация ещё усложняется тем, что женщина попала в аварию, возможно, у неё в теле инородные вещества(ну для костей), то тут тоже думать надо...
 
16 06 2005, 18:32 URL сообщения
Маяк
Активный участник
Сообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра
Профиль ЛС
www

Карма: +276/–1

Храброе Сердце писал(а):
Попробуй методики Иванова. Уж что-что, а отрицательных побочных эфектов от этого совершенно не будет. В моей практике были люди, излечившиеся и совершенно поменявшие свой образ жизни после того, как жили только на дорогих заморских лекарствах и еле ворочали ногами, а некоторые от слабости только лежали. Когда я, как носитель УВЕРЕННОСТИ, подтверждённой не одним десятком таких критических случаев и если на то Воля, прихожу к такому человеку, то он очень быстро воспринимает мои слова, берёт на веру и от безысходности, ибо уже всё перепробовано, соглашается. Поэтому обливать такого больного легко, он уже не пручается. Облить холодной водой и назад под одеяло. Эффект облегчения почти моментальный. Этого мало, но это уже кое-что.
Не знаю, как неходячего больного можного заставить облиться холодной водой, но ... Храброе Сердце прав - попробовать сочетание водных процедур и комплекс поддержания "боевого духа" стоит. Я тоже знаю людей, избавившихся от серьезных недугов благодаря методу Иванова. Думаю, что во всех случаях обливание и изменение режима питания лишь "подправляли" проснувшуюся волю к жизни. Главное - не сдаваться!
 
16 06 2005, 19:05 URL сообщения
Ползущий
Гость






У меня сходная ситуация, козлы вы драные, поэтому я знаю, что говорю. Есть болезни, от которых не излечиваются, дурьё вы набитое. Советуете человеку бог знает что, вселяя в него идиотскую надежду. Вот за это я вас идиотов и ненавижу хуже атомной войны. Да если бы холодной водой можно было излечить такое, давно бы никаких парализованных и в помине не было. Неужели сообразить трудно, туповатые вы мои?
 
16 06 2005, 19:55 URL сообщения
Четана
Постоянный участник
Сообщения: 389
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +10

Ползущий, а как вам такая версия: если бы у всех на земле была такая воля, как у тех, кто выздоровел по методу Иванова - мы бы давно жили в раю. Как пробуждается воля к жизни наверняка из тех, кто обычно очень искренне хочет помочь, точно знает мало кто. Поэтому любимая еда, книги, фильмы, танцы - все, чтобы зацепить, расшевелить.. Для любителей экстрима у Норбекова есть есть любимая легенда о независимом враче и властном правителе Улыбаюсь
 
16 06 2005, 20:26 URL сообщения
Ползущий
Гость






Четане.(Или Четану, без разницы). Есть правило исключенного второго. Это объективный закон, неважно, знаете вы его или нет. Если существует два процесса, которые дают одинаковый результат, то через некоторое время остаётся только тот процесс, который затрачивает меньше энергии. Если бы метод этой сволочи Иванова был настолько эффективен, медицины уже давно бы не было. Все бы ходили здоровые и тупые как вы.
 
16 06 2005, 20:56 URL сообщения
aurinko
Гость






Ползущий, зря ты так. Криком и оскорблениями своё положение не улучшишь. Люди дают советы в силу своих возможностей и знаний. А ты кидаешься на них как с цепи сорванный. Всех тупыми обозвал. Брось ты, не стоит так нервничить, уж это точно никому не помогало, наоборот еще усугубляет и так наболевшее.
 
16 06 2005, 21:07 URL сообщения
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Ползущий - что у вас в голове, то и с вами и вокруг вас.
А не наоборот.
Если готовы меняться - пишите.
 
16 06 2005, 21:20 URL сообщения
Гость






Абра Кадабра писал(а):
Ползущий - что у вас в голове, то и с вами и вокруг вас.
А не наоборот.
Если готовы меняться - пишите.

Следуя Вашей логике и теме топика, единственное, что можно посоветовать SiDу - меняться самому, чтоб вокруг него не происходило подобных событий. Нуууу.... не знаю....
Правда не очень понятно, почему Вы советуете это Ползущему. Вроде как он помощи не просил. Подмигиваю
 
16 06 2005, 21:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100