Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человек лежит при смерти

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Абра Кадабра
Постоянный участник
Сообщения: 163
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Я никому ничего не советую, но когда я вижу, что могу помочь и человеку эта помощь нужна, я ее предлагаю.
 
16 06 2005, 22:35 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Re: Срочно !!! Помогите пожалуйста !!!

[quote="SiD"]Всем привет
Значет ситуация следуйщая мама моей очень хорошей знакомой лежит присмерти.
Всё начелось с тово что попала в аварию, сломала позвоночник.
Год немогла ходить, далее ходила только с полочкой, отсюда набрала вес, и далее все остальные болезни астма, диобет и т.д.
А сейчас отказывает серце, лежит в больнице, всё тело болит, вся синея, постоянно холодно.
Подскажите как можно помочь человеку ???

Попробовать можно многое, но толку от разных методик самоизлечений по нулям. Нужно комплексное обследование врачей, а оно опять таки дорогое.
Пожилую женщину не заставишь заниматься мыслями, у ней уже предубеждение или по другому анаграмма - я жизнь свою отжила, пошли вы все в ж... со своей фигнёй. И ей не объяснишь, что она так мучаться будет ещё лет пятнадцать, она то думает, что всё, её жизнь окончена. Тут один только совет, хватаешь её за шиворот и заставляешь её двигаться (если сможешь) и не просто шевелиться, а именно ходить и большую часть времени суток - это лечит всё, и заодно жестоко. Но я знаю, что никто не в силах заставить пожилую женщину делать что-то. От диабета никакого лекарства нету, от синюхи здорово помогает обливание оч. холодной водой, ледяной. От сердца и астмы, активность. Но есть один отрицательный фактор - наверняка у неё уже остеопороз, а при такой беде ходьба не поможет. Во ещё - у израильтян есть отличный рецепт, найдите младенцев, а дальше по старинке.

С уважением.
 
19 06 2005, 02:42 URL сообщения
Ходжа Насреддин
Гость






renghna,
Цитата:
Пожилую женщину не заставишь заниматься мыслями, у ней уже предубеждение или по другому анаграмма - я жизнь свою отжила, пошли вы все в ж... со своей фигнёй. И ей не объяснишь...
Вот из-за таких как ты.. а ещё такие как ты так не могут. А унас так не бывает. Но, так как ты во всём уже наперёд видешь предубеждения и тебе и вправду нужно комплексное обследование "врачей", то ты не только со мной не согласишься, но ещё й круто носом повернув прокленёшь, как уже это зделал с другими, или же прикинувшись святым что-то ляпнешь. Если ты не Видел и не веришь в Сильных Целителей, то и живи со своими врачами и ихними таблетками, судя весь мир по собственным шлакам неуверенности от переедания.
 
19 06 2005, 17:22 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Ходжа Насреддин писал(а):
Если ты не Видел и не веришь в Сильных Целителей, то и живи со своими врачами и ихними таблетками, судя весь мир по собственным шлакам неуверенности от переедания.


Я не видел целителей, я видал балаболок, которые много обещают, А потом глядя на хладный труп вещают, ен-то судьба такая.

А врачей я боюсь и не доверяю им. Они то лечат не от того, то клизму не туда поставят - это в случае если хорошо ещё заплатишь, а если не заплатишь, то вообще ничего хорошего не дождёшься. Даже стоматологам не верю - с какой-то жужжалкой ко мне в пасть лезть, не нада.
 
20 06 2005, 01:36 URL сообщения
Vedima
Гость






Надо выяснить, желает ли сама женщина продолжать существование?
Если да, то работа с энергетикой, нужен биоэнерготерапевт или целитель. Закажите заздравные молитвы в храмах её веры, или в монастырях.
А конкретней можно сказать после детальной диагностики.
На мыло скинь имя, возраст и фото.
На сайте есть.
Мой сайт.
 
07 07 2005, 14:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100