Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Настоящие существа из телевизора.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Если ушки заткнуть пальцами, то вы услышите гул, это типа энергия пробегающая по нашим волокнам (мышцы, кости, жилы). Если ушки закрыть банками, то услышите другой шум, он кстати по моему представлению очень похож на белый шум (пустого канала тв). Вот уши надо ватой затыкать, но она зараза пропускает звуки, лучший эффект наблюдается если в уши жевачек напихать Ангел , полная тишина, не просто звенящая, а гробовая, теперь слушать.
Я одно время приувлёкся слуханьем, всё слушал эту дубовую музыку сфер, иногда буд-то голоса неопределимые, просто звуки, причём звуки вообще всякие разные, встречались и такие звуки, которые я вроде бы недавно встречал. Всё это было прекрасно, музыка сфер красива, звуки увлекательны. Но пришлось подзавязать с этой радостью, я услышал чётко различимый женский голос "Ээй, кто там, есть кто, да нет кто-то был, Ээй вы меня слышите". Ну а я чё, я слышу, глаза по болту, но слышу и соображать пытаюсь - только мне ещё глюков не хватало. Ну я выдернул вату. Потом уже без ваты, я эту фигню слышал, всё на одном тоне, вопросительно, когбуд-то на магнитофон записали и проигрывают одну и туже фразу, и в людных местах я это слышал.

А потом был Курск затонувший и слышал я столпотворение перемешанных голосов, вот если включить десятки телевизоров на тихую одинаковую громкость, но каждый с разным голосом, то будет в моём представлении именно такой шум. Вообще Курская лодка для меня больше всего запомнилась именно из-за этой шумной какофонии, в телевизоре ещё не сказали, а я урывками слышал этот шум, а он очень неприятен (сверлят голову), а потом уже в телевизоре сказали (в новостях), и шума не было. Я всё-таки связываю это с Курском. Но я не слышал 11 сентября, я вообще никак не отреагировал на Бислан (а ведь там мучали зверски детей), я слегка почувствовал тревогу в момент штурма на Дубровке и я совсем не почувствовал эффектов от цунами Индонезии, а там погибли горы людей в страхе и боли.

Я иногда слушаю естественную тишину, но уши больше не затыкаю, и естественная тишина тиха. Да и звуки те же. Практического смысла в звукоглюках не нашёл.

Regressor, Спасибо. Но это всё мне не доступно, центра музыки нет, колонки намертво присобачил к компу, даже разбирать страшно, не то что разобрать, а дотронуться боюсь, уже три года работают как часы и спасибо им.

Цитата:
меня от такого способа вообще плющит, может есть какой-то секрет отделения зерен от плевел


Мне не хватило ума это понять. Может тебе ничего не слышно. Тогда попробуй сосредоточиться на слух, почувствуй барабанные принадлежности. Сосредоточься на звук.

Например, животные постоянно слышат звон (это моя догадка к сожалению), а перед землетрясением, этот звон превращается в самый настоящий вой (это я уже сам слыхал) и это им страшно, мы просто не обращаем внимания на звон, а на самом деле и мы всегда его слышим. Особенно это заметно ночью, когда общий звуковой фон ниже, и прислушайтесь, вы наверняка все услышите звук типа звона, такой тоненький постоянный звук, не просто прислушайтесь, а превратитесь в слух, сконцентрируйтесь на слух. Кстати, это на все 468% не самовнушение и не глюк, иллюзия.

С уважением.
 
24 06 2005, 22:36 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Здарова, Ренга. А знаешь бывает когда слушаешь постоянный шум и тишину, до такого мракобесия можно додуматься, что глюки уже вызывают действительно болевые ощущения, потому и плющит меня, так как хорошее мне хорошо, плохое больно.
А насчет шума все ошшень просто - Берешь Cool Edit Pro 1.2a или Adobe Audition, все такое хоз-во есть на местном FTP, который Лотос указал форумах о музоне, поищи по слову ftp в форумах.
Там создаешь шум, любой длины, в 3 вариантах, так что выход есть, если что.
А насчет звука звона, так у меня было такоое, что ночью засыпаешь и потом ловишь офигенный звук выше ультразвука, чище воды, громче и мощнее чем самолета. После них у меня просветление то и наступило, когда полумертвый просыпаешься и понимаешь где чисто а где остальная жизнь. Е-мое, воттак. Давай.
 
25 06 2005, 07:20 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Сегодня включил тв-пузер, а там смещение цвета, верхние углы зелёным, всё остальное розовым, сначала я потыркался по каналам, везде одно и тоже, потом всё же включил на пустой канал. Ого нафиг, да это силуэт, как на фото в негативе, только вместо чёрного зелёный, а вместо белого розовый. И чётко обозначена линия плечей и головы, без перекосов, вчера не было цветосмещения.
Вентиляторов я вижу получше теперь, но всё равно фигово. Уже весь свой организм проверил на выверты, нигде и ничего не нашёл или не заметил, вроде бы всё без изменений (как был д……, так и остался)
Но что это за фотка в телевизоре, интересно.

Телепузер не умирай. От тебя голова становится круглой и тупой, но зато ты здорово время помогаешь уничтожать.
 
25 06 2005, 08:02 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Силуэт этот оказался полной фигнёй.
Просто намагнитился экран. Восемь часов назад не был намагничен, а теперь намагничен.
Конечно же возникают вопросы?????
Впрочем, это случайность.
Видали бы вы как я подпрыгивал возле экрана в надежде получить новый объект для исследований, увы облом.
Сначала я размечтался, что в моём телепузере поселился труп, оказалось нет, потом я вознадеялся, что кто-то пошутил надо мною.
Потом я обвинил особистов, вот думаю гады, поставили мне магнит электро, где-то, а я тут мечусь, ищу, мечтаю, два часа угробил на самое нелепое занятие, которое может себе выдумать человек.
Потом уже просто смотря телевизор, я заметил, что все лица показывают в рамках этого силуэта, естественно триады вне этого силуэта меньше напрягаются с точки зрения яркости и должны бы меньше намагничиваться, соответственно, значит мой экран голубых (там постоянно педиков показывают, то чиновников, то артистов) наоборот размагнитился.

Вообще эта тема, которая предложена мной, более серъёзна, чем можно даже предположить. Это серъёзнее всех религий, да и вообще, нет ничего более серъёзного. Нельзя пользоваться инструментом, не зная что это. Ведь можно за мухой гоняться с кувалдой и не прибить её, а возьмёшь более лёгкий предмет и ей каюк (например, резинка от трусов).

Телевизор не ловит всех волн, поэтому он не может выступать в роли полноценного поисковика существ из мира радиоволн. Он ловит очень малую, приземлённую толику сигналов. Поэтому то что мы видим в пустом канале, это лишь некая часть возможных существ, наверное это типа рентгеновский снимок радио существа, соответственно и обратная связь сверх мала ( до этого я додумался лишь год назад). Но всё-таки может быть кто-то вышел в контакт с этими крутилками. Телевизор это приёмник радио сигналов, это всем известно, но лишь малому кругу лиц известно, что телевизор и сам излучает сигналы.
Кто его знает, может быть эти глюки не спроста.

Открыта новая тема, имеет прямое отношение к изображению на пустом канале. http://ariom.ru/forum/p43090.html#43090
 
25 06 2005, 16:34 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ренга, да ты новый философию открыл, Эзотерический юмор, Эзоп нового века, так сказать, а что за новая тема ? Пойду погляжу..
 
25 06 2005, 17:13 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Сильно, сильно зажмурьтесь, до гудения (так же гудит и напряжение в сети),
и вы увидите некое подобие узоров и о чудо, вы увидите, некое подобие изображения пустого канала, так же чёрно белые точки, очень сильно напоминающие в телевизоре.
Вопрос на засыпку - Мы чё тоже типа телевизоры?
Предвижу я, придётся самому отвечать на любые наводящие вопросы.
Только регрессор имеет свои мысли, все остальные даже не пытаются думать, так, почитать тормознуто ещё можно, а подумать сложно.

Тем кто не увидал. Прижмите глаза пальцами, слегка, да и долго не держите. Это ведь нерв, вы его защемлять будете, постарайтесь не дольше минуты, кто продержит более двадцати минут, тот ослепнет на некоторое время и получит расстройство зрения на весь день.

Напишите, что вы думаете обо всём этом.
 
30 06 2005, 02:48 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Привет снова, Раньше я видел собственные глаза со стороны наоборот глазам, причем веки и молодую кожу. Сейчас я постарел, уже нескоро 30, также вижу свои глаза так, как будто смотрю себе в лоб, и вижу так, как намереваюсь ими смотреть - закрытыми или открытыми. А уже потом если подольше держать то классные цветные звездочки-пиксели глаз, затем яркое пятно привычки к свету утемняется, и затем идут настоящие галюнные звезды. Там то паровозы проезжают, то идет кто-то, то всякие шарики, кубики, штучки-непонятки, жаль глазки тока болят. Но в телеке у меня по другому. Да и не могу я теперь на него близко смотреть, запрет какой-то, аж с ног валит.
 
30 06 2005, 07:50 URL сообщения
M
Гость






Эзотерический юмор. Ага. Получила удовольствие. :))))
 
30 06 2005, 11:28 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Regressor, у тебя либо повышенная чувствительность к сигналам из вне, либо у тебя дар, например ты провидец или ещё чего покруче.
Я не знаю нашёл ли ты свой дар. Но попробуй настроиться на завтра или дальше, возможно увидишь чего то интересного.
Смотреть в лоб тяжко, нужна тренировка, а потом натренируесся и вроде бы всё нормально, но стоит подзабросить это занятие на недельку другую и все треньки начинай по новой. И в лоб тоже усекает глазной нерв, но по другому.
Цитата:
Да и не могу я теперь на него близко смотреть, запрет какой-то, аж с ног валит
- зачем близко то, он нафиг не нужен близко.

Попробуй просто зажмуриться (сщуриться), желательно веки напрячь, ты увидишь и узоры и телехрень.
 
02 07 2005, 03:37 URL сообщения
Evgenij
Постоянный участник
Сообщения: 324
Темы: 8
Откуда: Latvia , Riga
Профиль ЛС

Карма: +20/–16

Куда только глюконавты не лезут ради новых ощущений Улыбаюсь
 
02 07 2005, 09:58 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Ренга, у тебя есть дар, я тебя просек по умению, что годами у тебя нагнеталось, так что хочу чтоб ты объяснил суть подарком, понимаешь ?????????????????????????????, а далее с тобою буде проще, я ж не гений, с тобой классно, надо просто побыть и раскусим, кто-то еще может, но я зрею раньше, зачем ждать ? Эт я про время и опережение жизни, а про глюки помню, я осторожно буду.
 
02 07 2005, 19:23 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Regressor, Дык сути нет, точнее сутью становится всё что хочешь, это и страшно и обидно. То есть один человек может червяков из земли ковырять и от этого его восприятие сути выше чем у другого человека, который всю жизнь учился, обучался, метался. Но с такой же равной долей вероятности может быть и всё наоборот.
Просто войди в медитацию и прочувствуй завтра, эт не описать, но уверен ты всё поймёшь.
У меня нет дара, я без дарный.
Можно брать любой дар, но усилия должны быть сопоставимы с целью и желаемым, а ещё должна быть предрасположенность к умению или дару.
Всё уравнивается.

С уважением.
 
03 07 2005, 03:58 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Вопрос - А кто-нибудь видит эти глюки?????????

А то чё-то у меня пусто. Можно сказать на грани, то ли есть, а толи нету и раньше я этих зверушек видал чётко без напряга, а теперь и упрягаясь ничего не замечаю.

Причём хоть с включенной антенной, хоть с выключенной.
 
05 08 2005, 23:01 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

То, что вы описываете похоже на Гидру. Люди которые раскручивают клубок долгов мировой системы эту гидру видят постоянно в медитациях. Буквально неделю назад у меня был в гостях дяденька, который видел голову с вентилятором (вся физиология). У него большие проблемы в жизни. Может вам, все таки не трогать этих в телевизоре? Я так по дружески вас прошу! Не-а
 
07 08 2005, 18:58 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Гидра и есть. В медитации их видно на седьмом уровне, но из медитации сильно отличаются от телепузерных. А как я их трону если в телевизоре их больше не видно, вот может быть вы их видите. Я ж этих чебурашек знаю более, да более 10 лет, мне другие люди рассказали и гидрой и называли.
 
08 08 2005, 02:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100