Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Последняя пылинка с плеча ;-)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

wip17, сегодня сон был про карьеры и их перестановки - наверное просто Тимошенку стало жалко, что её не пускают к власти, как я прочла в инетных газетах... Бонд. Джеймс Бонд

С утра подумала, что самопожертвование - это не моё, и возможно только при обоюдных раскладах в эту сторону - увидим доказательства оного - двинемся дальше Mr. GreenАнгел Браво!
 
17 10 2008, 09:43 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Анечка, куколка моя, тебе уже шлют привет из Питера.

Пикник, питерская группа, арт-рок.

http://www.youtube.com/watch?v=OzMRj8pagF8&feature =related

http://www.youtube.com/watch?v=bS5ZXt-PVlY&feature =related

http://www.youtube.com/watch?v=Xhsl6j6xOEM&feature =related
 
17 10 2008, 18:53 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
сегодня сон был про карьеры и их перестановки


Ну это потому что я вчера активно поговорила с депутапом. Занялся политикой. Я даже не могу тебе объяснить как я зла. Сегодня мимо стенда прошла, посмотрела его портрет и опять меня всю передернуло. У нас тут выборы - понимаешь ли. Он бывший бандит.
 
17 10 2008, 18:59 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17, солнышко моё, мой Чёрный Ангел, спасибо! Ты был прав - не надо было произносить известной фамилии вслух - она тут же считывается по сводке новостей через инет - эх, дурочка я дурочка с переулочка - всё у теяб учусь молчанию, да недоучиваюсь как-то - теперь только и начинаю понимать что к чему: НЕ ЯВЛЕННОЕ ЕЩЁ МИРУ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛ ОБУСЛАВЛИВАТЬ, ПОТОМУЧТО МИР ЭТИМ ЕЩЁ БЕРЕМЕНЕН, А СВЕРШИВВШЕЕСЯ НЕ ВСЕГДА МОЖНО РАЗГЛАШАТЬ, ПОТОМУ ЧТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЗА-А-А-АВИСТЬ - и то и то - небезопасно: наверное буду действовать по твоему принципу: БУДУ ГОВОРИТЬ ГРОМКО "ГОП" ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ДОПРЫГНУ ТУДА, КУДА ТАЙНО ЗАХОЧУ, А ТО И ВЫШЕ Mr. GreenАнгел Бо-о-о-о-о-оже, но как же сложно сдерживаться и не болтать - ты бы знал, ты бы знал! Вот, например, когда меня провожали от Чижика, то меня там пытали: целую минуту заставили сидеть молча и на твёрдом - чтоб дорога была гладкой, да беспрепятственной - так и вышло Ангел Везёт тебе - ты интроверт и потому тебе пачтишта пофиг - молчать или не молчать - тебе бы даже и помолчать поприятней было - я по сравнению с тобой какая-то пташка постоянно трещащая свои песенки - смотри не устань... Нуууу.... не знаю.... А когда будет слишком тяжело, то представь, будто я просто-напросто РАДИОСТАНЦИЯ.... да ты и сам об этом мне полдсунул читать - сам помнишь Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее
 
17 10 2008, 19:07 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17

Цитата:
Ну это потому что я вчера активно поговорила с депутапом. Занялся политикой. Я даже не могу тебе объяснить как я зла. Сегодня мимо стенда прошла, посмотрела его портрет и опять меня всю передернуло. У нас тут выборы - понимаешь ли. Он бывший бандит.


Я тоже была в этом сне абсолютно почти зла - я там была большим начальником и мой срок подходил к концу - я должна была успеть передать свои дела следующему звену... В этот миг я поняла насколько всё это условно: взлёты и падения... и т.д. и т.п. Но в то же время я переключилась на восприятие окружающих меня красок, людей и освящения как такового - сны стали очень красивыми и цветными - каков бы ни был сюжет, ты всё равно рад, что видишь этот сон - настолько он красив Ангел

А с чего это вдруг ты в депутатки подался и почему недолюбливаешь бандитов? Помни: Робин Гуд был тожее бандитом и ничё... Mr. Green Реально противного в нём мало Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Вот и думай о нём, когда будешь с этим разговаривать - более сильный переборет другого Подмигиваю
 
17 10 2008, 19:13 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
А с чего это вдруг ты в депутатки подался


Я в депутаты не подалась - я вчера в баре была. Вот там он с женой и сидел.

Вот Пикник поет на эту тему:

http://ru.youtube.com/watch?v=eOPmAufLiUM&feature=related
 
17 10 2008, 20:08 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17, ты будешь смеяться, но теперь у меня обратная ситуация - есть изображение, но нет звука - ум-м-м-ма не приложу как его наладить - в доме патологически не хватает мужских рук - на днях надо будет их вызвать... в деловые гости... со строгим условием дальше компьютера эти руки не распускать Ангел

В любом случае - ты заново раскрываешь передо мной группу Пикник - её почему-то очень любил мой первый молодой человек - поскольку я могу сейчас только видеть клипы. то пока ума не приложу за что... Хотя некоторые картинки краси-и-и-ивые... Улыбаюсь Спасибо Играйте марш! А я че?
 
17 10 2008, 20:28 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Кстати, моя мамочка сегодня поехала из своего Питера снова на Котку к вам... встретьте её там честь по чести - какие бары ты посещаешь, кантри?... Нуууу.... не знаю....
 
17 10 2008, 20:29 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Цитата:
на Котку


в Котку.

Цитата:
какие бары ты посещаешь, кантри?...


Нет, не кантри - биллиардный клуб. Там был музыкальный автомат, 20 евро ушло на Раммштейна. 2 евро - 3 песни. А больше слушать нечего было.
 
17 10 2008, 20:41 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Если у тебя звук не работает, так надо штепсель от колонок воткнуть в розетку. А если опять не будет работать, то шнур от колонок надо воткнуть в комп. Сзади компа там куда-нибуть ткни. А так больше ничего делать не надо.
 
17 10 2008, 20:44 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17, ты зна-а-а-аешь, колонки горят когда их включают... но... не звучат - с утра посмотрю что там во время моего отсутствия с ними случилось - сейчас не то настроение и... освящение - но в любом случае спасибо за заботу - пойду скоро спать-спаа-а-ать-спать Ангел

Здорово что там был хотя бы и Рамштайн - тебе риально подвизло - главное что ты в этот бар ходил уже 10 лет подряд чтоб запомнили - остальное не важно и я за теб яне волнуюсь - целую в лоб и желаю спокойной ночи Бонд. Джеймс Бонд
 
17 10 2008, 20:57 URL сообщения
wip17
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +45/–10

Устала моя маленькая.. Такую дорогу проделала..
Утром проснешься, послушай песенку "Я увижу тебя во сне". Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Moonspell

http://ru.youtube.com/watch?v=Z_RdYmK90O0&feature=related

Мунспелл моя любимая группа..
 
17 10 2008, 23:00 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Адриана Лима,
Цитата:
И вправду - бояться больше нечего, некого и некуда - ВЕСЬ МИР ОТКРЫТ ПЕРЕД НАМИ КАК НОВАЯ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА

Виват Богам которые с недавнего времени обнаружили себя в нас

как жирный котяра лениво развалившись на солнышке, прикрыв один глаз, подсматривая другим..., сладко жмурится...

рада за тебя Подмигиваю
 
18 10 2008, 04:32 URL сообщения
Адриана Лима
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Чижик, спасибо, милая, ты тоже выглядишь оченно счастливой на тех фотках с Дор... с вас картины "Весна... на душе - скоро баня и хлеб Буше" писать впору Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
18 10 2008, 06:16 URL сообщения
Асмодром
Постоянный участник
Сообщения: 346
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

wip17, да-а-а-а-а, дорога ьыла проделана незряшная и действительно до-о-о-олгая - тому конфликту минуло неимоверное количество лет, а он всё был и был... Мама утверждает что бабушка умерла когда мне было 10 лет, а я помню что 11 (но я точно помню что бабушкина любовь меня хранила ещё года 3 после её смерти как живая Бонд. Джеймс Бонд ) и после этого начало-о-о-ось... Прикинь, мне надо было дожить до тогдашнего маминого возраста, чтобы показать ей что ребёнку тогда было тяжелей пережить всё это и она, наконец, не без твоей, разумееца, помощи, начала меня понина-а-а-а-ать... Да так си-и-и-ильно, что я даже Юкки вместе с ней заодно полюбила... Нуууу.... не знаю.... Это вообще для меня чудо - я обычно в старые отношения, а тем более с подругами, не возвращаюсь... Улыбаюсь Ну чудеса в наших с тобой отношениях, дело обыденное, хоть от этого не менее удивительное - просто ты раньше думал: "Ну чудо, оно и есть - Чудо. Я-то тут причём?!!! Офигеть! " А сейчас всё обстоит совсе-е-е-ем по-другому: ведь чудеса можно делать и самому, глядючи на тебя я и не такому научусь! Браво! Очень доволен Браво! Ма-а-а-ало того, ты понимаешь что на самом деле все чудеса - Рукотворные: Богом или нами - уже не важно Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее

Так вот... у меня к тебе вопрос, ок док, ты научил меня любить и маму и даже подруг на неё похожих заодно, но... Вот как быть, например, с тем же Йоффом? Офигеть! Я его реально не перевариваю. Причём ты помнишь, я даже была не против его тогда видеть, но... как ты понял, не рассчитала своих сил Бе-еее! Меня бесят слабые мужчины, которые ненавидят женщин и им кажется что все женщины мира им за это должны... Дьявольски Злой Хотя-я-я-я... ты знаешь, ответ щас просится на ум сам собой: Йофф реально мне напоминает моего отчима, который всё это время в меня был и влюблён и ненавидел одновременно - потому что я похожа по независимому своему характеру на его первую жену. Невероятно, но факт - если я уравновешу вдруг свои отношения с отчимом, то и Йофф мне будет менее противен, по принципу цепочки мамы и Юкки - ну что ж... подождём-м-м-м развязки, а она, как я чую, недалече Подмигиваю
 
18 10 2008, 06:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100