Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Эволюция Земли и ее жителей в Межгалактическом Пространстве

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Я вроде явно высказала пожелание не загружать тему...
На данной этапе "Тропа Проекта" созревала в том эволюционно-развивательном направлении в каком лично мной, Грищук Валерией, посчиталось направить на конкретном этапе конкретный Ресурс.
Еще раз мерси за осознание Свободы Воли Личности в пределах определенного Интернет-Ресурса.
 
14 10 2008, 03:37 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Думала располагать или нет только что пришедшее личное сообщение. Но так как это МОЕ ПРОЕКТИРОВОЧНОЕ Пространство на сайте Lotos,

в которое соблагоизволила влезть дорогая "посылательница" Мифь,
считаю целесообразным разместить в топике данное сообщение:
Цитата:
Извени, Лад, до меня только щас дошло в каком разделе твоя тема.. и что в нем не уместно то, что я.
А в теме без моих постов как-то не видно ни смысла ни чьего либо интереса..
Так что.. успехов тебе, в личном.. развитии. Будь

Мною изучено и поднято тонны содержательной Макулатуры, да простит такую формулировку Создатель ;-), "а воз был и ныне там".
Посему проакцентирую: усваивается то и тогда, когда имеется в данном направлении "открытая дверь с предохранителем от перегрева". Если Букварь Проектировщика не усвоен или не допонят в режиме РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, а процесс синхронного мониторинга информацией непрерывен, смысл в обновленном цитировании с "посылками" можно искать очень долго.
Я самодостаточна в конструктивном интегрирующем Восприятии Продуцируемого с Преображением оного в эволюционно-адаптивную форму для благоприятной и Перспективной Жизни.
 
14 10 2008, 20:30 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

My Way is like very Simple Berry
As It for Somebody may be Shown.
But I Have Chousen SIM number Airy -
I Decided to Include ALL Human Own!


Mr. Green
 
14 10 2008, 21:11 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Что на счет Христа и Голгофы, то рассматривая процесс символично как внутреннюю трансформацию,
произошло распятие Тела Чувственными Страстями -
за что и прошел свой этапный виток за всех Иисус, за тех, кто уверовал.
И последующее во временном интервале предполагало либо освобождение от страстей Христовых,
либо включая это соприкосновение ВНУТРЕННЕЕ,
но с "подстраховкой" от ненужных страданий.
Счастье и Любовь для любого субъективно относительны,
и впадать в иллюзию страдания-любви для остроты ощущений очень соблазнительно,
но тогда перспектива - к Лунной Демонице,
круговорот чего описывалось еще в "Розе Мира" Даниила Андреева.

Пройденный этап. Углубляться во что, заново поживая захватывающие с головы до ног иллюзии, нецелесобразно и проблематично для обычной Человеческой Души.
 
15 10 2008, 15:56 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Сейчас занимаюсь выбором Супруга и подготовкой ПРИДАННОГО Бе-еее!
Для счастливой и наполненной до краев собственной Вечной Жизни
Деловой Человек с серьёзными намерениями, положа руку на Сердце, долго виртуалить не будет.
Это как Плод, который созревает ко Времени и к Месту.
 
15 10 2008, 16:38 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

При всём уважение к он-лайн Френдам, чётко дифференциирую Пространство Реальной Жизни и Вирт Игры (хотя и Божественной).

Удивлена, что так быстро просочились во всё вокруг наметки Базового Учения, всего-навсего в Процессе Внутреннего Самоосознания...

В режиме он-лайн внутренне, как Человек, обладаю мужской Практичной логикой. Предпочитаю деловое общение в соответствующем режиме и без ужимок.
Причем являясь в Жизни, особено при любимом, Воплощенной Женственностью в купе с материнскими нотками Души.

Вот этот Топик - как Семя, посаженное на плородную Почву в Чудо-Поле, которое когда проклюнется, принесёт ЗОЛОТОЕ ЯИЧКО.
С кащеевыми иглами. NN-ое количество штук на выбор Еэеэее-еееееэее
 
15 10 2008, 16:57 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Лада,
Цитата:
Оцените мой проект!
-
no comments

Цитата:
Когда память хорошая, но не злопамятна, то лучше записать, ведь сила в правдивой гармонии.
Внимание! Следовательно
Цитата:
Думала располагать или нет только что пришедшее личное сообщение. Но так как это МОЕ ПРОЕКТИРОВОЧНОЕ Пространство на сайте Lotos

Следовательно

Цитата:
Ж-па. Часть первая.
Тест на живучесть.

Включи на кухне телевизор, открой кран с водой, воткни в розетку пылесос. Возьми табурет и иди в прихожку. Сядь так чтоб видел телевизор, хотя бы из-за угла, пылесос рядом. Положи вокруг тапочки всего семейства, свои носки повесь на плечи себе. Начинай смотреть ТВ. Вставать запрещено. И так 1,5 часа. Да, кстати - носки периодически переворачивать и менять местами... не забывай постоянно х-рить по телевизору шваброй - ему в кайф, а у тебя, как и положено дёргается картинка. Супер - мы едем!

Всё, первая остановка... Скорее на свежий воздух. Ты его ощущаешь физически ))), его можно потрогать, зачерпнуть ладошками и дышать полной грудью, причем прям из этих самых ладошек. Это не та густая липкая масса, которую ты пытался пропихнуть в свою грудину 10 минут назад, подавляя рвотные рефлексы. Это - свежак!

Водитель он сцуко умный, остановки, наученный многолетним опытом, знает, где делать. Есть там такая, метрах в 15-ти от остановки, "стена счастья". Ну, мужики проворнее и сообразительней лиц бабского пола, природные инстинкты и чуткое обоняние (хотя какое нахуй чуткое – там аж с дороги воняло – прим. автора ) быстренько наставили толпу паломников на путь истинный. Ну, во-первых - вокруг этого забора не то что мухи... птицы бля за пять километров облетали это месиво из глины, мочи и пары десятков мужиков, соревнующихся в дальности полёта струи, несмотря на то что многие тупо ссали на свои ботинки. Подонки ссут на соседские... А во-вторых... Во-вторых стоянка 5 минут ))) Выкидываем недокуренную сигарету, загружаемся в автобус. Хммм... Странно - одни мужики. Смотрим в окно - стайка пересцавших тётенек, на ходу одной рукой вытаскивая трусы из жопы а другой поправляя притчу (кому они тут усрались со своим марафетом? – недоумение автора ), вприпрыжку нараскорячку семенит к нашему б-я дорожному лайнеру. Догружаем этот балласт и - в путь! Ты не сблювал, не обос-ал и без того сидушку - поздравляю! Тест пройден, и ты выдержишь оставшиеся ...часов ПУТИ.


Цитата:
Сейчас занимаюсь выбором Супруга и подготовкой ПРИДАННОГО
Для счастливой и наполненной до краев собственной Вечной Жизни
Деловой Человек с серьёзными намерениями, положа руку на Сердце, долго виртуалить не будет.
Это как Плод, который созревает ко Времени и к Месту.

ваша истина гдето тут

Улыбаюсь
 
15 10 2008, 19:59 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Sapfira,
спасибо за Соучастие Внимание!

Ориентировочный Рисунок - Проектировочное Отражение того, что предполагалось Проекционно Ранее


Цитата:
ваша истина гдето тут

Намёк понят Подмигиваю
Еэеэее-еееееэее Хотя в ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ изображение еще не всматривалась Мысль
Ангел
 
15 10 2008, 21:15 URL сообщения
Sapfira
Постоянный участник
Сообщения: 600
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Браво!
 
15 10 2008, 21:39 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Очень благоприятный Момент перед Новым Витком Мироутверждения.

Когда говоришь одно, но читается-воспринимается противоположное по смыслу плюс "на уровне подсознания Робски" возникают очепятки на фоне возвеличивания Денег с медленной стагнацией в Реале - самый первый Признак, что наконец Деве надо отдать (или наоборот снять, смотря что иметь в виду) причитающиеся Тонкоматериальные Регалии.

А вообще, себя ассоциирую с Самой собой в любом случае, разнослойные же недопонималки надо было устранять в самом начале. Корыстолюбие подвело...
Ну да ладно... ДРУГИ разные нужны, ДРУГИ разные важны. Только подальше, пока Мировоззренческая Встряска не уляжется.
 
16 10 2008, 09:30 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

~*~*~
THE END
 
16 10 2008, 11:07 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Здорово, когда есть Уравновешенный глаМный Мысль
Ибо в Лохотронной ситуации, когда "по Рукам бьют", скорее всего неосознанно, твоими же Картами твои же просветленные Друзья, можно вылезти лишь через Печную Трубу.
 
18 10 2008, 20:14 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

1. Иллюзия – искажение реального изображения, в результате чего видится не то что подразумевается, но контуры сохраняются. «Смотрю в книгу – вижу фигу»Галлюцинация – артефакт восприятия, когда видится то, чего не существовало в помине. «Смотрю в пустой лист книги – вижу замок с фигой».
2. Впадать в то, что:
или кажется,
или никогда не проявится -
опасно для самочувствия самого «охваченного»
и для тех, кто пытается соприкоснуться мировоззренчески.
Ибо уважая и логически принимая цепочку «будто-бы факта»,
сам начинаешь подпитывать то, чего нет.


3. Но что же, предположительно, есть? А есть то, что лично приносит ПЕРСПЕКТИВУ, КОМФОРТ да СПОКОЙСТВИЕ.
И проводя определенные параллели «недействий – непоступков» с проявлением «стигматов» на коже,
логично предпринять действия для ЗАЩИТЫ.

4. И еще раз уточняю: многие очищающие выверты ума приходилось делать только потому, что кое-кто в силу «как-бы вседозволенности» позволял хамить и пачкать Чистое Высокодуховное. Чтобы чистота была – ее достаточно поддерживать, а не усиленно пачкать, а потом создавать иллюзию спасения. Это, конечно, хороший метод борьбы со скукой. Если много свободного Времени.
Но (!) никому не позволю оскорблять меня, а затем вывертывать иллюзионно так будто бы я «бедная овечка никто не пасет».
Что мне надо от кого-то конкретно – я говорила прямо. Если кто-то не хочет слышать, а булькает в иллюзиях – без проблем. Но меня не трогать своими мерзкими липкими словесами. Прежде всего этот абзац относится к некоему лебединоиду, который подсадил на «женатиковый» эгрегор тучу саранчи, что погрызла весь божественный саван. Хоть и иллюзионный –галлюциногенный.

5.
Услышьте СУТЬ того, что старательно доносится из глубин Пещеры Али-Бабы.

Слабости с хаханьками никому не нужны.
И деньги, кстати, могут быть не нужны, как таковые. Деньги – средство.
Их можно обойти при Божественной Постановке Задачи.
На данном этапе храните ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ.
Разумно взвешивая плюсы и минусы высказываемого на Весах Справедливости.

Mr. Green Ангел Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
19 10 2008, 18:19 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Требуется антивирус для уничтожения http://alex-lebedev.livejournal.com
 
20 10 2008, 11:33 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Любой юмор имеет ПРЕДЕЛ. На ПЕРЕДЕЛ.
НАПЕРДЕЛ уж достаточно.
 
20 10 2008, 11:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100