Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Леди Маори,

особенно мне понравилось о священной музыке Сильмариллон. Надо отметить, что и Рабиндранат пошёл ХС на пользу:
Цитата:
на Самом деле я как малая.. малая детка в шортиках.. стою в песочку на берегу Великого Окияна и ничего не понимаю.. что происходит:)… и на Самом деле, я Вижу, как сам Привороженный чем-то Грандиозным.. Неописуемым.. Величественным.. и кто я во всём этом?


Скоро он начнёт размахивать перед Вами ветками персика.

А что это у Вас за подружка? Под стать Вам? Вродлива? Чорноока? Ангел Як янгол?
Спасибо, кстати, за письмо.
 
30 09 2005, 20:29 URL сообщения
Леди Маори
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: из васильковой рощи
Профиль ЛС

Карма: 0

Храброе Сердце
Раслабся я никого более не трону, так как нужное уже сделано.

Гудбай Май Френд. Ай лав ю. Еэеэее-еееееэее
 
01 10 2005, 13:45 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Храброе Сердце
Раслабся я никого более не трону, так как нужное уже сделано.

Гудбай Май Френд. Ай лав ю.
А я и не напрягался, пока писал тебе или кому, пока читал тебя или кого. Я пробовал делать это максимально эфективно, как только мог. Может и не так как бы Будда это бы сделал, но зато так как бы Он это делал, по отношению к самому себе. Я позволял хотению, так как это страстно желал ум, но мой выбор, как и у каждого, состоит в том, делать это, да и вообще что либо, Осознанно или нет. Но ты конечно этого, во-первых не поймёшь, потому что нафига оно тебе надо, ты просто мужика-бога ищишь (сама казала). А во вторых, ты даже этого поста уже не прочитаешь, так как я уже говорил, что ты просто залётная Хитрая Волшебная Фея и, ты уже улетела дальше в поиске своего Цветка Жизни. Так что сильно не переживай, я тебя тоже уже не трону, хотя задумки койкакие были. А значит Гудбай Май Гёл. Навсегда. Хотя немного жаль, так как все какого-то хера ищут, а потом говорят, что нужное уже сделано.. и всё бля опять покрыто конченой тайной... Здесь можно - Гы-гы - вставить и добавить, что ты в этом, как и предполагалось, не исключение. А ещё, ты так и не Высветила, нафига ты жрёшь и срёшь.
 
01 10 2005, 17:34 URL сообщения
Клуша
Гость






Храброе Сердце, ничё непонять... Офигеть!
 
01 10 2005, 17:54 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Леди Маори,

Цитата:
Храброе Сердце
Раслабся я никого более не трону, так как нужное уже сделано.

Гудбай Май Френд. Ай лав ю.


Ты говоришь коанами... Дотронься до меня перед тем, как... Постой, не уходи...
 
01 10 2005, 18:32 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Храброе Сердце,

птычка упархнуля?

Цитата:
А я и не напрягался, пока писал тебе или кому, пока читал тебя или кого. Я пробовал делать это максимально эфективно, как только мог.


Извини за затянувшийся клинч, но получается, что ты напряжённо пытался не напрягаться? "Пытаться", "пытка" - корень один. Не объяснишь ли, как тебе удаётся мазохистическое расслабление?
А Будда, мабуть, вааще не делал ничо по деревом Бо... Если б тама был "делатель", не было б Будды. И наоборот. Так мени казав Заратуштра...
 
01 10 2005, 18:44 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Леди Маори писал(а):
........ я никого более не трону, так как нужное уже сделано. Еэеэее-еееееэее

Ты уже это говорила, а потом бросилась огрызаться, покусала всех и успокоилась на время. Надолго ли? Упс... Подмигиваю Следовательно
Храброе Сердце писал(а):
ПС И не трогай моих Адвайт и Касандру.

Леди Маори писал(а):
Попридержи "своих" коней. Раслабся я никого более не трону(до момента пока не услышу комара. ), так как нужное уже
сделано. Вдовол насладилась энэргией тупеньких "ваших" эмоций.

Вот ведь, такая молодая и такой склероз. Проливаю слезы Подмигиваю

Леди Маори писал(а):
Не давай повода нарушить иллюзорного для «некоторых ваших» моё согласие о тебе. Между МНОЙ и хС. Мною на форуме подтвержденное. От этого пользы(то что ты нарушишь)лично тебе я уверен, никакой не будет. Искренне надеюсь, что ты станешь настоящей адвайтой, в своей собственной, личной жизне.


Да, ответ твой, мне понравился! Много нравоучений, местами сбивка с женского рода на мужской, напоминает......
Че, шифруешься? Стыдно Подмигиваю

Леди Маори писал(а):
Мне скоро станет 18 лет. Есть особое во мне желание, хоть чуток получить от него внимания. Горю от нетерпения. Хочу насладиться, освященными им же в огне плотского воздержания.
…………Вы меня смутили. Я совсем младая. Захватила немного тот век и этот нынешний обосновала как постоянное моё в нём пребывание. Начитанна немного я не по годам. Мои родители с ума сходят.

Леди Маори писал(а):
…… Ой пардон бог его знает святое писаниею. А про самодостаточность вам расказывать не буду. Ещё достаточным станете. И потом станете уж Богом етить его налево. Припомните и карму как измените.Кароче дхарма, ваша, наша, иха, оха.

Намедни, просканировала постулаты "леди" Маори, слава Богу их немного (под ентим «ником»), интересная закономерность получилась....... Следовательно

То ты Лолита (помнишь у Набокова?); наивная(местами), молодая(главное несовершеннолетняя), начитанная (та тоже книжки любила читать), жаждущая мужчину-папика, то ты – умудренная(ий) опытом философ, всевидящая Просветленная (что там до тебя какому-то Богу), а самое главное самодостаточная.
А, как льстите не по-детски! Floydu, за 5 сек, крышу снесло.
Не…., вы с ХС – пара! Я вас разлучать, пожалуй не буду. Помиритесь-расцелуйтесь и по форуму под ручку променаж сделайте(с книжкой подмышкой), высматривая кого еще просветлить, а кого в яме отхожей утопить. Браво!
 
01 10 2005, 18:45 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Храброе Сердце писал(а):
Кассандра,
Цитата:
«ну не пе@дец, а?»
Браво! И вообще, всё это сообщение тончайшее и на 5 баллов. Растёшь. Подмигиваю


Рада стараться, ваше благородие! (угадила таки Мастеру).
Храброе сердце, тебе тоже - браво! Очень доволен
Урок на растождествление, форумчанам, ты преподносишь мастерски!
 
01 10 2005, 18:48 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Kasandra,

думаешь снесло мне крышу? За 5 сек.? Кошмар!
А мне вот что-то кажедся, что сия благородрая Леди немного попустила ХС и именно от этого протащилась. По молодости, конечно. Думаешь, она с ХС заодно? Не-а, не верю. Залётная дурочка, скорее всего, это Маори. А что переразвитая, то всяко щас бывает. Индиго какая-нибудь...
Ага, скажешь ты, не может Флойд согласиться, что простая дурочка ему крышу снесла... Индиго ему подавай.
А, впрочем...
 
01 10 2005, 18:58 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Привет Floyd,
Floyd, а впрочем...... - вот здесь собака порылась. Подмигиваю Очень доволен
 
01 10 2005, 19:04 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Думаю индого здесь не причем.
 
01 10 2005, 19:07 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Kasandra,

хоть ты и говоришь, как Горби в рэйв-обработке, но, поверь, у меня нюх на девочек-индиго... Вот и Меламори со мной спорила-спорила...
Была у меня одна такая знакомая девочка.
Да вот только не шлёт смски...
 
01 10 2005, 19:37 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Кто такая Меломори, я знаю, я вот Горби - это кто? Она еще пишет на форуме?
А вот соблазнить тебя очень легко, что не раз здесь и практиковалось. Сам вспомни.
Разводят тебя Pink Floyd, предупреждаю по дружески.
 
01 10 2005, 19:43 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Kasandra,

дык, ёлы-палы...
Горби - это Горбачёв М.С.

Думаешь, соблазняли меня? И, причём, удачно? А что ж у них в "сухом остатке"?

Кто это меня разводит здесь? Говори прямо, Kasandra!
 
01 10 2005, 19:58 URL сообщения
Леди Маори
Гость






Хи-хи... Злорадный
Веселитесь. Подмигиваю
 
01 10 2005, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100