Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так почему же Звёздочка не вызывает симпатии? Или вызывает?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Храброе Сердце, а ты не забывай где маяк родного берега стоит. И не один шторм тебе не помешает. Подмигиваю
 
06 10 2005, 14:18 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Храброе Сердце, а ты не забывай где маяк родного берега стоит. И не один шторм тебе не помешает.
Где, что.. кто говорил мешает? Шторм это прекрасно.. это захватывающе, даже я бы сказал привораживающе. Плавал в четырёхбальный в Крыму.. это что-то!!!... Но маяк тоже пригодится Еэеэее-еееееэее ... для дураков.. которые далеко уплыли Еэеэее-еееееэее ...
 
06 10 2005, 15:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Храброе Сердце, а ведь путь то в две стороны быть может. И кто знает куда это - далеко... 8)
 
06 10 2005, 15:35 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
Храброе Сердце, а ведь путь то в две стороны быть может. И кто знает куда это - далеко...
Хорошо, возьмём, начерканную тобой для примеру картинку мира... Знает тот, кто думает, придумывает и выдумывает что бы достичь, как ему кажется, Маяка, а не знает тот, кто от нефиг делать Играется, даже заплывая далеко от Маяка, как некоторым покажется. Так где же Маяк Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее ..? Ответ - в разделяющем уме. Подмигиваю
 
06 10 2005, 16:11 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Инь, капусты квашенной не ем лет несколько и не тянет. Кисло бывает только от сознания.
ХС, по-моему я обращалась не к тебе. А с долбо@бством в себе разберись сам.
 
06 10 2005, 17:19 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Цитата:
ХС, по-моему я обращалась не к тебе. А с долбо@бством в себе разберись сам.
Анна 777, тебе уже люди напоминали, ещё напомним:
Цитата:
Инь, зря ты с ХС слилась. Было в тебе нечто... Теперь нет,гадость одна. Я ни к чему не готовлюсь и никому не угрожаю, а ты деградируешь на глазах. Жаль!
Так что ХСку не трож Дьявольски Злой . Запомни, мои подачи чётко после твоих Злорадный . Но грязь, всем уже давно известно, твоя стихия.. дык моя тоже, родная, ведь ХС в-е-з-д-е Злорадный !
 
06 10 2005, 17:25 URL сообщения
Клуша
Гость






Ой, а тута милая семейная перебранка... Mr. Green
 
06 10 2005, 18:26 URL сообщения
Kasandra
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 12

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +16

Браво! Браво! Браво!


ХС пора играть в Героя-любовника, это у тебя очень, очень красиво получается, лучше чем роль Грязного Джо.
 
07 10 2005, 01:19 URL сообщения
Гость






ХС в Касандре через других, выявил ещё одну уязвимую точку.
 
07 10 2005, 07:52 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

ХСочка, что грязь - твоя родная стихия, об этом можешь не рассказывать, это видно невооруженным глазом и практически всем, умеющим видеть. А меня не запугивай, не по зубам тебе это. И на твой ответ скажу твоими словами: не трожь меня, а то устрою то, что предлагала из астрального, но уж согласия твоего не спрошу, раз сам напрашиваешься. А мне это, поверь, ничего не стоит.
 
07 10 2005, 08:53 URL сообщения
Гость






Анна 777, а где ваше человеколюбие и милосердие?
Как не зайду на форум, так постоянно встречаюсь с вашими угрозами.
Вы как ведьма виртуальная носитесь по киберпространству посылая на мирных людей свои проклятья.
Разве это хорошо?
Вы наверно очень одинокая женщина, которая так и не смогла найти в жизни то к чему стремятся многие. (а это-ЛЮБОВЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и ПРОЩЕНИЕ).
Вот почему многим эзотерика так трудно даётся, если все люди будут такими злыми и корыстными как Анна777, то это может очень плохо кончиться для всей Планеты Земля. Проливаю слезы
 
07 10 2005, 10:21 URL сообщения
Блин
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 0
Откуда: г. Волгоград
Профиль ЛС

Карма: +1

Гость, я знаю чё ты без имени.. хитрец.. хотишь избежать Аннушкиного проклятья????
Хитер..
Аннушка разливает масличко на трамвайных путях.. и тот кто на неё булькает потом там падает и трамвай ему отрезает башку.. башка катится как мячик.. брызжа кровью.. глаза вываливаются и тожи скачуть как мячики.. а вороны их хватают и глатают.. а башку перезжает лиса на танке.. и башка преращается в Блин.. такой же тупой как жопа..
А Анна сидит у астрального телека, хрумтит попкорн.. и хохочет.. хохочет.. хохочет.. аааааааааа... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2005, 10:36 URL сообщения
Гость






Блин, ответь на один вопрос.
Тебя кто просил отвечать за Аннушку?
Если ты "затычка", так и ищи свою "бочку"
 
07 10 2005, 11:00 URL сообщения
Блин
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 0
Откуда: г. Волгоград
Профиль ЛС

Карма: +1

Гость, дык я не отвечал.. я к тебе так оборотился первый..
так не может быть? К тебе обращаться нельзя напрямую?
Но я не знаю телефона твоей секретарши..
 
07 10 2005, 11:08 URL сообщения
Гость






Блин, секретарши у меня нет. Если тебе нужен мой телефон, то я тебе его напишу, звони.
Но междугородные переговоры стоят дорого. Если вопрс оплаты тебя не смущает, то будем общаться по телефону.
Привет Волгограду! Чудесный город!
 
07 10 2005, 11:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100