Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Виртуальный угадыватель мыслей(по принципу загадай символ).

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12
Виртуальный угадыватель мыслей(по принципу загадай символ).

Ребята, привет. Кому будет интересно, посмотрите, вот здесь http://www.log-in.ru/dtSection/Tests/?testID=40 - Виртуальный угадыватель мыслей, принцип такой, загадываешь число, там все написано, что надо делать (легко и просто) запоминаешь символ, а угадыватель, выдает тебе тот символ, который ты задумал. В принципе и сам сайт довольно необычный, с ренгеновскими снимками природы, живых существ, с оптическими иллюзиями и т.д. и т.п.
 
20 06 2005, 02:07 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Да.Это что то.Особенно страшилки.Спокойная музыка и..как..Вот почему то меня страшилки зацепили.Будем смотреть дальше.Спасиб.Маниша,
 
20 06 2005, 05:49 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

"Угадыватель мыслей" - полная херня, как только выходишь из системы(тамошней эгрегориальной подчиненности), тут же нахлестывает агрессия и этот угадыватель перестает работать. Это все лишь вы повелись на подчинение. Это не угадыватель мыслей, это тренировка рабов. Атас.
 
20 06 2005, 18:59 URL сообщения
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12

Regressor, ну что-ты, какая еще тренировка рабов , это всего лишь, таблица умножения только все на 9 делится по диагонали , короче задача логическая Улыбаюсь.
А агрессия нахлынула, наверное от разочарования от угадывателя, обычно, когда слышишь угадыватель мыслей, сразу что-то на грани волшебного представляется, а тут таблица .
ПЫ.СЫ.: Хотя таблица умножения Пифагора, возможо, своего рода еще та тренировка рабов(зомбируют детей дважды два-четыре, дважды два-четыре), что тогда говорить про среднюю школу и про Вузы .
sowa , не сильно увлекайся Улыбаюсь , могут глаза заболеть.
 
21 06 2005, 02:51 URL сообщения
СОВА.
Гость






Улыбаюсь Маниша, Я уже с таким эффектом сталкивался.Например исчезновение предметов.Вот иногда сидиш,смотриш на предмет,ну небольшей конечно(там..цветочек,или рисунок на ковре)а он через некоторое время рраз...и исчез.Таблицы.Первый раз у меня вызвали шок,неможет быть..кричал я..и пробовал задавать вопросы снова и снова.А потом как отрезало,пропал интерес.Есть книги Тайная Магия.В.М.Бедаш.том-2.Так вот там тоже есть подобные угадыватели.Так я о них писал.Смысл в том что задаеш вопрос,соответственно теме таблици ,и,начинаеш при помощи точек поставленых у букв выщитывать ответ.
 
21 06 2005, 06:19 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Дело в том, что в таких штучках кроются простые математические фокусы и зависимости, а ваша вера в чудеса лишь толкает в вашем дневном сновидении на поступки, которые вам эти чудеса облегчат. Это тоже самое что разговаривать с самим собой, только разный подход. Это то же самое что один раз купить Сникерс, который рекламируется уже 15 лет, и если каждый сделает это 1 раз, то 150 000 000 шоколадок уйдут за милую душу. Это всего лишь средства привлечения для одухотворения методики "волшебства" которая в данном случае приносит еще меньше чем Каббала или нумерология. Увы.
 
21 06 2005, 06:29 URL сообщения
cowa
Гость






Цитата:
Дело в том, что в таких штучках кроются простые математические фокусы
Улыбаюсь Дык..я о том и говарю что простая математика.Постепенно осознавая что в этом никакой мистики нет ум перестает воспринемать подобные таблици,они становятся безразличными.Это как....2 плюс 2 умножить 2=8 а если умножить будет первой опирацией то =6.
 
21 06 2005, 06:51 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да, Сова, будем. Однако воздействие вибрирующих цифр например, есть. У меня 9,11,5 и вот что с ними делать ?
 
21 06 2005, 07:00 URL сообщения
СОВА.
Гость






Улыбаюсь У меня однажды был случай связаный с цифрами.Лег спать.И в башке 6-7-13.потом 6-7-1-3-11. Улыбаюсь А потом получился обалденный выход из тела.Такая была однажды заморочка с этими цифрами.
 
21 06 2005, 07:17 URL сообщения
Да-нет
Гость






Про какие математические штуки вы говорите ?
Я думаю, что эти цифры и операции с ними - это отвод глаз. Вы просто без всяких предварительных действий выберите любой символ и посмотрите, отгадает ли комп, какой ? Мне очень не по себе от этого. Хотелось бы получить комментарий от опытного человека. Представьте, что подобный "отгадыватель" встроен в телевизионные программы, например ?
 
21 06 2005, 10:46 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Сова, Респект, напиши монолог, изложи инструмент на публику, чувство выхода сильное правда.
 
21 06 2005, 15:03 URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Да-нет писал(а):
Про какие математические штуки вы говорите ?
Я думаю, что эти цифры и операции с ними - это отвод глаз. Вы просто без всяких предварительных действий выберите любой символ и посмотрите, отгадает ли комп, какой ? Мне очень не по себе от этого. Хотелось бы получить комментарий от опытного человека. Представьте, что подобный "отгадыватель" встроен в телевизионные программы, например ?


ты гонишь, ёпт

Число получается всегда кратное 9-ти, а в таблице символов всем числам кратным девяти соответствует один и тот же символ. Обычный математический фокус.
 
22 06 2005, 01:14 URL сообщения
СОВА.
Гость






Улыбаюсь Regressor, Я уже вскольз упоминал этот случай(правдо про цифры неговорил),это было в( Улыбаюсь Досих пор ненаучился делать ссылки)это было в личных переживаниях тема О.С.Дело было так...в то время я Око возраждения.Позанимавшись(а дело было в 23.00.)я немножко посидел и пошел спать.Ну вот,завалился,на правый бок,и,пошла эта галимотья с цифрами.Слаживаю,слаживаю и вдруг тело(верхняя часть относительно ног)начинает разворачиваться на спину,у меня в голове паника.Сейчас спина сломается.А ноги то подымаются в верх,и как бы покачиваются.Реализм сто процентный.Так вот они покачиваются и никакого полета,и,я стал замечать странную вещь,сознание стало прыгать с верху в низ.В верху непонятное тепло,в низу как сквозь наждачку и в прохладу,мокрую.Вот сейчас пишу а тело само все это помнит и из за этого такие точности.Повисел повисел и,мягко,не плюхом Улыбаюсь вошел в тело...Да я уже помоему гдето писал об этом,и это,да..это была тема про Око возраждения.А может и нет.
Маниша, ты извени что я непотеме. Улыбаюсь
 
22 06 2005, 08:19 URL сообщения
Да-нет
Гость






Сант писал(а):


ты гонишь, ёпт

Число получается всегда кратное 9-ти, а в таблице символов всем числам кратным девяти соответствует один и тот же символ. Обычный математический фокус.


Чёрт, и впрямь Очень доволен
А как же вчера получилось, что программа раз пять подряд угадала просто символы, на которые я глядела наугад ? И потом было очень неприятное ощущение в голове.
Чёрт, надо поменьше сидеть у компьютера Очень доволен
 
22 06 2005, 11:01 URL сообщения
Маниша
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Маниша, ты извени что я непотеме

СОВА., таблица умножения, цифры, так что практически по теме . Интересно было почитать, со мной такого не бывало никогда .
 
22 06 2005, 12:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100