Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ритм противоположностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

ACRO, а ещё других тормозами называишь. Я те уже сказал, что эта темка не твая. Протри очки. Дьявольски Злой
 
18 10 2008, 00:11 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

ACRO, так футболка была светло оранжевая? Ну не расстраивайся каждый может описаться.
 
18 10 2008, 00:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

EvgeNik, ты не понял: футболка - это зашифрованный суфийский символ для тестирования всех сюда входящих. Офигеть!
 
18 10 2008, 00:17 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

вот тоже сцуки подставлют нас сосна 04, сосна 03

Акро твой магазин? Бонд. Джеймс Бонд
 
18 10 2008, 00:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ой, точно - в самый раз к таким футболкам подойдёт. Офигеть! И столько противоположных ритмов сразу...
 
18 10 2008, 00:23 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

а вот и футболка нашлась темно-оранжевая

Тоже чтоль себе купить? Нуууу.... не знаю.... Хм, надо подумать как бы не подставиться Чешу репу
 
18 10 2008, 00:23 URL сообщения
EvgeNik
Активный участник
Сообщения: 1796
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +58/–3

Вот кстати АКРО тебе если в следующий раз темно-оранжевой футболки не будет купи себе краску и покрась что захочешь. Твоя любимая темно-оранжевая. Только смотри чтобы тебя не подставили при продаже, а то всучат еще какую-нибудь темно черную или светло белую.
 
18 10 2008, 00:35 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Куда апять смотрит Марьванна?


http://www.factnews.ru/article/28Apr2008_draka_detsad/\

АКРО, в лом, прости
 
18 10 2008, 08:42 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Офигеть!
Ничегось себе, Ритм противоположностей как раскачался
Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 09:29 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

mimoidu,
что поделаешь...за неимением гербовой бумаги пишут на туалетной...но не отказываться же из-за этого от кайфа??? какая разница аб чем написано в моей теме??слова и есть слова,и они будут восприниматься колхознками типа EvgeNik, _ufo_, NETO, как что-то реальное,с чем можно поиграть,и они этими словами и образами будут ловиться как мухи в паутину. Т.е. они меня не будут воспринимать ни как что-то серьезное,ни как что-то с чем даже можно будет поиграть,что мне в принципе и нужно...и соотвественно вскоре или наплюют на мои темы,или будут показывать себя во всей своей совковой красоте. Но и этих чудаков можно эффективно использовать,зная азы теории маятников..интереснейшая весчь,кстати.... так что вы сейчас показали себя в очень неприглядном свете,не увидев что я дeлаю и как....
Подмигиваю
 
18 10 2008, 09:39 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

mimoidu,
ведь очень интересно наблюдать,как работает умишко этих колхозников:бросаешь туда какую-то фиговину(например,оранжевую футболку,которая работает примерно как из анека "не думай о белом медведе"),сдабриваешь порцией понтов и добаляешь универсального "а слобо так".--и все!!! подсаживаешь этих чудаков на маятник,и этот маятник их колеблет,и они уже не могут оторваться от моей темы... мне что,нельзя оторвацца ат решения вселенских ворпосов на мгновение??? Подсаживание колхозников на негативные маятники спобоствует креативизму,кстати,но об этом будет другая темка...
Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю
 
18 10 2008, 09:45 Отзывы :: URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

ARK,
Ну вот,всю малину испортил...а как все красиво начиналось...теперь эти колхозники будут молчать как рыба,и их будет трудно раскачать опять...столько усилий пропало...что,нельзя было стоять в сторонке и наблюдать за процессом,обязательно влезть туда куда не просят со своими комментариями всеми лапами и хвостом????видишь--ну и видь себе...нафига лезть в чужой монастырь???
Злорадный
 
18 10 2008, 09:50 URL сообщения
ACRO
Постоянный участник
Сообщения: 735
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +25/–6

инересно было просмотреть то,что читает многоуважаемая mimoidu, .. по ссылке вверху идут основные информационные рубрики того ньюс-листка,который как видно mimoidu, читает :ЗНАМЕНИТОСТИ,НАРКОТИКИ,СКАНДАЛЫ,УБИЙСТВА,МАНьКАИ,УЧЕНЫЕ,СЕКС. Мдя,хорошенькую новостную ленту просматривает в свободное от эзотерики время mimoidu, .... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
18 10 2008, 10:07 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Semiramis,
Цитата:
ты случаем не Alisa ? симптомы как то странно совпадают.
Не-А! Скорее registall, любительница кушать простых человечков. простата мудреца. Алиса бы уже устроила фейкрверк... А этот скорее по методу Мистика. Сначала замутит супур-пупер-загадочное, потом начинает девиц клеить. Офигеть! ACRO,
Цитата:
ты в себе нашло отклик этих симптомов??ведь изветсно,что без наличия у тебя внутри этих симптомов,ты никогда не сможешь так уверенно писать о них....
Чудичко, при такой установке не существовало бы медицины. Я не обязан болеть, как пациент. чтобы поставить диагноз. Подмигиваю
 
18 10 2008, 10:37 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
я притягиваю таких как ты самопровозглашенных типа-гуру хитрожопых индивидуумов,использую их как щетку для чистки сапогов...а они продолжают отвечать на мои оскорбления....иначе как разделить плевела от цельных зерен?

Товарисч глючит, что он что то там притягивает, кого то оскорбляет. Не понимая, что его какашки валятся из его рта. И совсем не относятся к людям. Ты сам хавай, свои испражнения, они мной не принимаются. Потому и отвечаю..., потому что к чистому изначально, грязь вышедшая их тебя не пристает :))) Алмаз с дерьмом не смешать, какашкамет. Еэеэее-еееееэее Очень доволен Еэеэее-еееееэее
 
18 10 2008, 10:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100