Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хорошее о Калинаускасе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Патрисия
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–4

Я была на море, занималась практикой дфс, как она хорошо идет под шум волны, а в дополнении еще морские запахи, травы, деревья. Еще раз могу сказать какой молодец Калинаускас, что он дал людям эту практику, просто может еще не все понимают как хорошо, что есть инструктора обученные Калинаускасом, которые несут эту практику людям, а говорить плохо о ней может только человек невежественный или тот который ее просто не попробовал.
Как бы я хотела знать о Калинаускасе, какой он в жизни, мне интересно каждое движение жизни Калинаускаса, мое большое Спасибо людям, которые это печатают в интернете.
 
12 07 2009, 17:49 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Точно ДФС??? А то на море обычно купаются, любовью занимаются, шашлык-машлык идят, вено пют Очень доволен Отдыхают короче... Давайте, Пэт расскажите мне фоме клокастому про дфс... Я как и вы не могу пока позволить себе отдых..
 
12 07 2009, 18:17 URL сообщения
mvn
Активный участник
Сообщения: 1193
Темы: 4
Откуда: харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–17

Клок шерсти, про отдых то ты загнул. Подмигиваю для тебя это непозволительная роскошь!Если тебя забросить даже за свой счёт на самый крутой курорт,ты не сможешь расслабиться Подмигиваю будешь телеграфировать сюда и в др.темы. Подмигиваю Очень доволен ты "подсел"на интернет Подмигиваю и уже не сможешь "слезть" Очень доволен
 
12 07 2009, 23:56 URL сообщения
Malocchio
Постоянный участник
Сообщения: 398
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Предыдущий оратор обосрался, как всегда. Жидко обгадился, в который раз принимаясь безудержно фантазировать и считая свое мнение единственным критерием истины. Однако, посмотрим на факты:

Цитата:
Зарегистрирован: 14.02.2009
Всего сообщений: 971
[0,11% от общего числа / 6,56 сообщений в день]


Это, соответственно, брехливый оратор. А это его оппонент:

Цитата:
Зарегистрирован: 26.10.2006
Всего сообщений: 2882
[0,32% от общего числа / 2,91 сообщений в день]


Как видим, Клок шерсти чуть меньше, чем за ТРИ ГОДА написал всего в три раза больше сообщений, чем брехун за ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ! Учитывая, что фуфлогон из трех букв месяц был забанен, количество его словоблудия увеличивается еще больше. Сообщений в день - примерно в 2,5 раза больше, чем у обвиняемого им в "зависимости".

Небольшая иллюстрация очередной лжи трехбуквенного. Даже не лжи - а болезненной фантазии, которой он пользуется всегда, когда у него не хватает аргументов. Так держать!!! Это просто замечательно, что он сам постоянно демонстрирует свою глупость - дискредитируя себя таким образом, он только добавляет неубедительности всем своим сообщениям. И прекрасно показывает, что делает с человеком смерть критического мышления в результате сектантской обработки.

Хотя... может, он просто дурак? По жизни? Нуууу.... не знаю....
 
13 07 2009, 01:32 Отзывы :: URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Malocchio, это ты дал для буратиноидов сложный матанализ. Боюсь ниасилят. Плакать будут Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2009, 01:37 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Шумелка Мышь,
Цитата:
Цитата:
все остальные человеческие "занятия" становятся малоинтересными.

Вот такие фразы меня и пугают. О тебе я ничего не знаю - не знаю, что конкретно ты в это вкладывашь. Из того, что я вижу, есть опасность настолько озаботиться своим саморазвитием, что кроме этого САМО ничто не интересует. А это, в крайнем выражении, - элементарный махровый эгоцентризм и всё.
Да ладно тебе пугаться - вся человеческая цивилизация создана озабоченными эгоцентриками. Еэеэее-еееееэее Или людьми целевого бытия - по Калинаускасу. Подмигиваю Впрочем, несмотря на замкнутость на своей цели (интересе), к эгоцетрированности это не имеет отношения - это именно целецентрированность. Хотя вопрос цели не стоит рассматривать узко, в рамках достижения каких-либо програмных целей. У людей целевого бытия все цели лежат в духовной сфере: постижения Мира в любых его срезах, откровения (творческой передачи видения, чувствования, переживания Сущего), творения (создания нового). И для людей целевого бытия у социума всегда были другие стандарты, требования: пусть и дурачки, и не вписываются, и нарушают - но им можно. Подмигиваю И никто не удивляется странности ученого, неадекватности музыканта, замкнутости писателя. И тебе не нужно их бояться. Бе-еее! Даже тех совсем-совсем странных целевиков, которые отправились в эту совсем непонятную обывателю авантюру: познание самого себя. Подмигиваю Пусть ищут - социуму от них особого вреда нет, разве что страх отдельных, машиноответственных, товарищей: "Ой, а чего ж это с социальной машиной будет, когда все винтики повылетают?". Еэеэее-еееееэее Да ничего, сразу и все - не повылетают (очень уж это специфический интерес - самопознание, требующий серьезного запроса и изначальной включенности определенных глубинных слоев сознания), да, к тому же, Духовное Знание очень часто подбирает забракованные машиной винтики. Подмигиваю И последний момент: почти все социальные машины сегодня буксуют в Реальности, где они натворили очень уж много грязи в своей старой парадигме, основанной на эго-сознании, том самом спящем разуме, творящем чудовищ. И пора бы этому разуму проснуться, ощутить свою духовную составляющую, и перейти на другой уровень существования своих представителей: тот, где есть место ощущению Единства Всего Сущего, и связанные с ним энергии сотрудничества, созидания, принятия, взаимопонимания, экологичности во всех своих проявлениях. Вот и попробуй посмотреть на тех, кто сейчас как бы отгородился от существующего социума, либо проявляет протест против многих установок его примитивной програмности, основанной на принципе, доставшемся нам от животных: "Разделяй и властвуй!". Вот и властвуют единицы, оставляя остальному человечеству роль примитивных винтиков общества потребления с навязанными им искусственными и нездоровыми (как для тела, так и для души) "потребностями". Но машина, основанная на столь несовершенных принципах, все сильнее разваливается от собственных недостатков, теряя все больше винтиков... И многие из этих потерянных начинают просыпаться, запрашивать духовного знания, ибо Человек по своей глубинной сути, которой его наделило Сущее - явление именно духовное. То бишь разумное, осознающее, самоосознающее, творческое - такое же, как и сотворившие его Силы. Дитя Божее. А не наделенное когнитивными способностями животное, родившееся по воле случая из первичного бульена неживой материи, эдакий уродец, ошибка слепых сил случая, уничтожающий среду своего обитания, а с ней - и себя самого, ошибочного. И каждый человек должен ответить на вопрос: кто же он? И куда ему? Вверх по спирали эволюционного развития - или вниз? В Творцы - или в самоуничтожающиеся винтики? В созидание - или разрушение? А ты ответил себе на этот вопрос? Ангел
Цитата:
А по поводу отсутствия пути - это просто. Каждый момент - выбор.
У винтика нет выбора - только заданная извне траектория движения. Улыбаюсь
Цитата:
Я считаю правильным говорить именно то, что я говорю. И именно здесь. Надоест - перестану.
Отсутствие сомнения в собственной правоте - проявление винтиковости. Бе-еее! Не-винтик сомневается - и только из этого сомнения рождается Выбор. Возводящий его в статус Творца.
Цитата:
По поводу иллюзий. У меня есть сильное подозрение, что ни смысл существования иллюзий как таковых ни их положительная сторона тебе неизвестны.
Мне доступен как заложенный в них смысл, так и видение потолка, в который рано или поздно упирается любая, даже супер-мотивирующая иллюзия. И потолок этот называется Реальность, и тот, кто в него упирается, кому становится тесно в рамках иллюзий любого толка, становится мыслителем, влюбленным в Истину. И его уже не соблазнить никакой иллюзией. Ибо Истина в том, что проявленная реальность, сотворенная высшими творческими силами Сущего - намного богаче и вкуснее любого рода созданных человеческим умом иллюзий.
Цитата:
А вы не путаете "интерес" с эскапизмом? Трудиться - влом. Социум - достал. Жизнь - говно. Я лучше себе возьму технику, чтобы говно казалось шоколадом. И всё - вопросы решены. Остальное - дело техники - так мозги выкрутить, чтобы говно казалось шоколадом. И "творчество" ИНКа тому пример.
Нет никакого греха в том, чтобы спастись с тонущего корабля современного социума. Еэеэее-еееееэее Ну а насчет "г-на" - на плоскость "корабельного" восприятия многие вещи извне проецируются именно в таком виде, вот только истина в этом споре на моей стороне: я та самая крыса, которая сбежала Еэеэее-еееееэее - с помощью инструкций и карт, оставленных Калинаускасом. Бе-еее! И могу с уверенностью заявить - на вашем тонущем корабле социальных конвенций нет ничего, о чем стоило бы сожалеть. И что то место, куда меня позвал ИНК (вкупе с другими Зовущими) - это никак не г-но, а очень даже наоборот! Очень доволен А про г-но вам рассказывают на корабле (или вы сами себе придумываете, дабы не предстать перед реальной ситуацией Выбора, о котором вы так любите разглагольствовать, но которого так боитесь Бе-еее! )- но корабль-то все равно тонет. Достаточно посмотреть ваши новости, почитать ваши газеты, пожевать ту "художественно"-развлекательную жвачку, которой вас в основном кормят по ТВ (вот уж где гадость-то! Еэеэее-еееееэее ), посмотреть на ваши угрюмые и уставшие винтиковые лица, послушать, как вы общаетесь (особенно с винтиковчатами Унылый ), увидеть, как вы отдыхаете и чем развлекаетесь... Нужно очень крепко спать, чтобы это все не резало... дух. Улыбаюсь Так что, слава тем, кто от этого "шоколада" пытается сбежать! Бе-еее! И тем, кто сбежав, оставляет инструкции для выхода на Свободу. Играйте марш!
Цитата:
Продукт ума кажется тебе плоским и холодным, потому что ты этим умом не привыкла пользоваться правильно.
Серьезно? Подмигиваю И чего ж это я такая богатая, если не умная? Чешу репу Еэеэее-еееееэее Ты не представляешь, какое это удовольствие быть Дурой - освободившись от засилья интеллекта, почувствовать себя живым, чувствующим, воспринимающим, переживающим существом. Тем, которое именно пользуется умом, а не тем, которым вовсю пользуется его же програмный ум. Бе-еее!
Цитата:
Даже нечто самое "сухое" - программный код может быть сделан красиво и элегантно или тупо и некрасиво. И вызывать соответствующие эмоции. И быть результатом проруба. Но для того, чтобы видеть это нужно быть программистом.
Именно - Программистом! А не программой. Бе-еее!
Цитата:
Я думаю, что для нормального разговора нужна трезвость. Трезвость рождает вопросы, переживания и "прорубы". Отсюда и критика.
Ага, трезвость утомляет! Еэеэее-еееееэее Тех, кто еще не научился опьяняться Жизнью. Ангел
Цитата:
Впрочем, мне уже действительно поднадоело.
Ты свободен! Mr. Green Еэеэее-еееееэее Нет, лучше так: Ты - Свободен! Очень доволен
 
13 07 2009, 15:09 Отзывы :: URL сообщения
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

Леми,

Когда ты говоришь слова "дух", "социум", "развитие", "винтиковость" и пр. ты ведь отдаешь себе отчет, что это просто слова. И, вообще говоря, плод того самого "интеллекта", от засилья которого ты (очень за тебя рад) освободилась. Ты эти слова употребляешь как-то хитро, метафорически что-ли. И эти метафоры мне не особо понятны. И, главное, неясно, на каком языке вести обсуждение. Предположим, что мне понятно многое из того что ты говоришь. Но я не уверен. Если я начну уточнять, выяснять, какой смысл ты вкладываешь, к примеру, в слово, скажем, "социум", то ты меня упрекнешь в излишней рациональности. Но ведь метафоры хороши для описания чувств, то есть в художественной литературе, на которую твои тексты также не похожи...

Будем обмениваться метафорами? Ты мне - я типа вся в шоколаде. А я в ответ буду метафорически же зажимать нос пальцами. Типа "фи". Тебе-то самой что интересно от меня услышать?
 
14 07 2009, 02:08 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Шумелка Мышь,
Цитата:
Когда ты говоришь слова "дух", "социум", "развитие", "винтиковость" и пр. ты ведь отдаешь себе отчет, что это просто слова.
Я отдаю себе отчет в том, что для тебя это могут быть только слова. Улыбаюсь И тот смысловой объем, который лежит за этими словами в сфере моих постижений, может быть тебе совсем недоступен.
Цитата:
И, вообще говоря, плод того самого "интеллекта", от засилья которого ты (очень за тебя рад) освободилась.
Нет, это для тебя эти слова всего лишь интеллектуальные маркеры, за которыми нет того же объема, который вкладываю я, и потому резонанс взаимопонимания не возникает. И я ничего не могу с этим поделать, ибо пытаться раскрывать объем каждого слова - очень уж трудоемкая и неблагодарная работа, неблагодарная тем, что, как бы я не пыталась словами нарисовать объем, ты все равно не возьмешь его, ибо у тебя нет сходного с моим опыта внутренней трансформации сознания. Которое изначально растождествилось со своими составляющими: телесной, интеллектуальной, эмоциональной, а затем, из области чистого свидетельствования, слило их в некую более-менее целостную и непротиворечивую структуру, которая и пытается делиться своими интегральными (а не только лишь интеллектуальными) осознаниями.
Цитата:
Ты эти слова употребляешь как-то хитро, метафорически что-ли. И эти метафоры мне не особо понятны.
Я уже говорила, но подчеркну еще раз: нет общего опыта. Ты мне не ответил на мой вполне практический вопрос: в каком качестве ты присутствуешь на этом форуме? Видимо, ты случайный здесь человек (если, конечно, отбросить метафизический момент, что ничего случайного не бывает Подмигиваю ), и не можешь назвать себя духовным искателем, человеком, активировавшим процесс самопостижения и трансформации. И потому все, с чем ты здесь будешь сталкиваться (исключая, конечно общение с такими же случайно занесенными ветром Улыбаюсь ) - тебе будет и непонятно, и вызывать вполне естественное отторжение. Как те лекции Калинаускаса, которые ты непонятно с какого перепугу решил прослушать. Еэеэее-еееееэее Кстати, а не пробовал прочитать "Наедине с Миром"? Не прослушать, а именно прочитать, вдумчиво, попробовав остановить ум, раскрыть сознание алхимическим моментом Допуска - допуска того, что эти малопонятные слова и концепции не есть чушь и манипулятивный бред, что за ними лежит опыт чьих-то высших постижений. Впрочем, если твое сознание еще не подошло к рубежу, с которого начинается самостоятельныя эволюция, то даже вдумчивость не поможет - ибо нельзя себя замотивировать на то, что пока еще не назрело, не актуализировалось. Но все ж попробуй прочитать - а вдруг ты найдешь там для себя что-то нужное, или хотя бы не будешь категорично отметать то, о чем ты никакого представления не имеешь. И это уже будет хорошим уроком для твоего ума, постановкой его "на место" - место операционной системы по решению задач. И не более. Улыбаюсь
Цитата:
Предположим, что мне понятно многое из того что ты говоришь.
Пока "узнавание" того, что я пытаюсь тебе донести, не происходит сразу, как мгновенное интуитивное схватывание - ты не понял.
Цитата:
Но я не уверен.
Я рада, что ты не уверен! Очень доволен Это хороший показатель для человека мыслящего. Подмигиваю
Цитата:
Но ведь метафоры хороши для описания чувств, то есть в художественной литературе, на которую твои тексты также не похожи...
Господи, ну как понятие "социум" (а еще лучше - социальная машина) - может быть метафорой? Улыбаюсь Только для того, кто даже не пытался разобраться в ее, машины устройстве, функционировани, и, в первую очередь, в том, какими именно программами она встроена в твое собственное сознание. Костяк этих программ лежит в области "социальные потребности". Те, которые так антагонизируют в реалиях общества потребления с духовными и телесными потребностями Индивидуума. Но, опять же вопрос: А оно тебе надо - знать об этом? Если надо, или хотя бы любопытно - почитай Калинаускаса. Улыбаюсь Кстати, могу тебя перенаправить и к Традиции 4-го Пути, почитай, к примеру, Успенского "В поисках чудесного" - там много о механистичности человека. Но, опять же - если хотя бы любопытно. А если просто подкормить ум материалом для критики - лучше не читай. А еще лучше - попробуй научиться останавливать ментальную болталку с помощью медитации. Это будет самым полезным, базисным действием для того, кому действительно интересен Мир. Подмигиваю
Цитата:
Тебе-то самой что интересно от меня услышать?
Что-то типа: "Эврика!". Еэеэее-еееееэее Не обижайся, но там, откуда ты транслируешь свои мысли - я уже была. И вряд ли ты мне сможешь сказать что-то новое из мира своего мышления. И, если мне что-то и интересно услышать от тебя - то это то, что касается именно тебя: твоего самоощущения, самопонимания, самопереживания, наконец, а не того, что ты о ком-то и о чем-то думаешь. Улыбаюсь Ангел
 
14 07 2009, 13:52 URL сообщения
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

Леми,

В прошлом посте ты писала:
Цитата:
Отсутствие сомнения в собственной правоте - проявление винтиковости.


Я согласен. И что с этими сомнениями делать? Собственно, я и предлагаю разобраться в том, насколько хорошо мы понимаем, то что нам кажется понимаемым. И метафоры здесь нам не помогут.

Цитата:
Я отдаю себе отчет в том, что для тебя это могут быть только слова. Улыбаюсь И тот смысловой объем, который лежит за этими словами в сфере моих постижений, может быть тебе совсем недоступен.


Это слова не только для меня, но вообще для любого. Ведь твой Опыт и Постижения - только твои. Я же могу тоже иметь нечто и называть это по-другому, скажем, Вицли и Пуцли. По поводу слов. Я тебе как-то говорил про смысл иллюзий. Так вот, перед нами - Реальность. Абсолютная Реальность. Океан. Но мы её делим на части. Постоянно. Мы говорим - вот стул, а вот стол. Мы слышим звук разбиой посуды и говорим - "кошка". Мы искуственно делим мир на части и устанавливаем между этими частями связи. Восстановление наиболее вероятной общей картины из деталей построено на иллюзиях. Будет настроение - посмотри про иллюзии. Я бы рекоммендовал начать с чего-нибудь простого, например иллюзий зрительных. Зачем они нужны, в чем их биологический смысл (т.е. почему они необходимы для выживания вида). Это - хорошая наука и область хорошо изучена.

Цитата:
Нет, это для тебя эти слова всего лишь интеллектуальные маркеры, за которыми нет того же объема, который вкладываю я, и потому резонанс взаимопонимания не возникает. И я ничего не могу с этим поделать, ибо пытаться раскрывать объем каждого слова - очень уж трудоемкая и неблагодарная работа, неблагодарная тем, что, как бы я не пыталась словами нарисовать объем, ты все равно не возьмешь его, ибо у тебя нет сходного с моим опыта внутренней трансформации сознания. Которое изначально растождествилось со своими составляющими: телесной, интеллектуальной, эмоциональной, а затем, из области чистого свидетельствования, слило их в некую более-менее целостную и непротиворечивую структуру, которая и пытается делиться своими интегральными (а не только лишь интеллектуальными) осознаниями.


Согласен. Такого рода знание сложновыразимо. Но если ты хочешь делиться такого рода знанием, то для этого есть искусство. Язык которого (построенный на тех-же иллюзиях) позволяет передавать именно такого рода информацию. А насчет работы - я согласен. Тяжелая работа. И что, если тяжелая? Не делать? Можешь не делать - дело твоё.

Цитата:
Я уже говорила, но подчеркну еще раз: нет общего опыта. Ты мне не ответил на мой вполне практический вопрос: в каком качестве ты присутствуешь на этом форуме? Видимо, ты случайный здесь человек (если, конечно, отбросить метафизический момент, что ничего случайного не бывает Подмигиваю ), и не можешь назвать себя духовным искателем, человеком, активировавшим процесс самопостижения и трансформации.


Вот для чего точно я не здесь - так это не для того, чтобы меряться "кой-чем". Типа Мой Опыт больше, а твой опыт меньше. Уж какой есть. Я не люблю произносить громкие слова с большой буквы без надобности. Искатель, Самопостижение, Трансформация, Битва за Урожай, Борьба за Мир - это не мой лексикон. Давай поконкретнее.

Цитата:
Господи, ну как понятие "социум" (а еще лучше - социальная машина) - может быть метафорой? Улыбаюсь Только для того, кто даже не пытался разобраться в ее, машины устройстве, функционировани, и, в первую очередь, в том, какими именно программами она встроена в твое собственное сознание. Костяк этих программ лежит в области "социальные потребности". Те, которые так антагонизируют в реалиях общества потребления с духовными и телесными потребностями Индивидуума. Но, опять же вопрос: А оно тебе надо - знать об этом? Если надо, или хотя бы любопытно - почитай Калинаускаса. Улыбаюсь Кстати, могу тебя перенаправить и к Традиции 4-го Пути, почитай, к примеру, Успенского "В поисках чудесного" - там много о механистичности человека. Но, опять же - если хотя бы любопытно. А если просто подкормить ум материалом для критики - лучше не читай. А еще лучше - попробуй научиться останавливать ментальную болталку с помощью медитации. Это будет самым полезным, базисным действием для того, кому действительно интересен Мир.


Нет никакого Социума. Как и нет Разрухи. Это - мыслительные конструкты. Не более. Не надо обожествлять социум. Знание социума - знание человеческое и вполне может быть выражено коротко и чётко. Если у тебя социум - не мыслительный конструкт, а плод метафизического прозрения - так и пиши - "и вот, была я в духе и увидела я как бы Социум. И в одной руке у него был серп, в другой - молот и вместо глаз - телевизоры. И облик его был страшен и чужд. И я была как-бы его частью". И будет всё ясно. Ангел

Читал я и ИНКа и Успенского и много чего ещё. Достаточно для того, чтобы появились вопросы. Но с ними я здесь не могу пообщаться. А с тобой - могу. Поэтому, если хочешь сослаться на них - ссылайся, но от своего имени.

Цитата:
Что-то типа: "Эврика!". Еэеэее-еееееэее Не обижайся, но там, откуда ты транслируешь свои мысли - я уже была. И вряд ли ты мне сможешь сказать что-то новое из мира своего мышления. И, если мне что-то и интересно услышать от тебя - то это то, что касается именно тебя: твоего самоощущения, самопонимания, самопереживания, наконец, а не того, что ты о ком-то и о чем-то думаешь.


Эврикам такого рода на форуме - не место ИМХО. Потому что, как ты заметила, сухим языком это не выразишь. Да и тема - не о моих "прозрениях". Так что сорри.
 
14 07 2009, 20:05 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Предупреждение выдал: Lotos (14 07 2009, 11:55, действует до: 21 07 2009, 11:55)
Пояснение: Не стоит пользоваться таким инструментом как "официальный сайт символического направления" много раз. Любой наблюдатель и с первого раза мог оценить сие сомнительное остроумие.

извини Стыдно я больше не буду Еэеэее-еееееэее

Шумелка Мышь,

Цитата:
Кстати, вот был такой Сократ. ИНК даже говорит, что он был чуть ли не единственным философом за всю историю.

А вот ведь как лоханулся! Ему предложили выпить яду. И он - выпил. А у него была возможность сбежать. А ученики у него были - зажиточные люди. Он мог быстренько провести семинарчик, собрать бабок (ему бы и без семинара дали). Старую сварливую жену - нафиг и "с девочками на Кипр". Свобода! И свобода с деньгами! А он - яду выпил.

Вы можете сказать, почему он так глупо поступил?


у ИНКа выделены СОКРАТ, ИИСУС, ГАУТАМА, Мысль Внимание! ты, как всегда, не внимательно читаешь ИНКа. Офигеть!

текстов эти "философы" не оставили Дьявольски Злой

Цитата:
Родину продаст - это такая хорошая фраза. как раз для разоблачения "врагов народа", типа меня.
Сегодня - он носит джинсы, а завтра - продаст Родину.


как- то твои штанишки плохо вписываются, Бонд. Джеймс Бонд слишком "само" преувеличено Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Леми, Браво! Браво! Браво! за терпение!!!!!!!
 
14 07 2009, 23:13 URL сообщения
Шумелка Мышь
Активный участник
Сообщения: 1825
Темы: 5
Откуда: город-на-озере
Профиль ЛС

Карма: +204/–5

Лунь,

Цитата:
извини Стыдно я больше не буду


Нет проблем. Если Лотос и среагировал, то не на мою жалобу. Меня это обращение только радовало.
 
14 07 2009, 23:45 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лунь,
Цитата:
Леми, за терпение!!!!!!!
Твое восприятие моего отношения к ШМ неверное - никакого терпения этот уравновешенный, рассудительный и довольно открытый человек не требует. В отличие от тебя. Унылый
Не хочешь извиниться и перед нами? Подмигиваю
 
15 07 2009, 12:47 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Шумелка Мышь,

Цитата:
Нет проблем. Если Лотос и среагировал, то не на мою жалобу. Меня это обращение только радовало.


в твоей радости не сомневался, Дьявольски Злой ( все извращенцы хорошо просчитываются)

доставлял её тебе( твою радость) так долго как мог, Офигеть!

но против Хозяина не попрёшь. тем более, что моё уважение к Лотосу- искреннее.

Внимание! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Следовательно
 
15 07 2009, 18:07 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Леми,

твоя беда в том, что ты не умеешь заглядывать ЗА слова,

а если бы ты ещё обладала навыком анализа,

то, сравнив некоторые посты, поняла , что зтот непонятливый ШМ

ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ТОБОЙ Офигеть!

но каждому своё-удовольствия тебе в общении Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
15 07 2009, 18:12 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

arkturos, как вы относитесь к "Зикру"? Ваше мнение о "Зикре" Калинаускаса и Ткаченко? Мнения очень противоречивы. Умеете ли вы петь "Зикр" ?
 
16 07 2009, 01:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100