Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хорошее о Калинаускасе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

glebich, проиллюстрируй примерами противоречивые мнения. А то я тебя как-то сухо получилось. Противоречивые......... очень противоречивые. Умница-красавица жить без зикра не может, я - сточностью до наоборот. Очень доволен
 
16 07 2009, 01:52 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Все засыпаю, уже каляпками в клавиши не втыцкиваю......
 
16 07 2009, 01:55 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Клок шерсти,

Цитата:
проиллюстрируй примерами противоречивые мнения. А то я тебя как-то сухо получилось. Противоречивые......... очень противоречивые. Умница-красавица жить без зикра не может, я - сточностью до наоборот.


мнения разные. даже ты и умницакрксквицца ( ну, просто кино какоит), а в залах АНШЛАГ.............. почти............всегда Еэеэее-еееееэее

твой умнкрас лучше знаить, рекламку давал Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2009, 14:06 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

glebich,

Цитата:
Умеете ли вы петь "Зикр" ?


я могу, но не знаю- умею ли

"зикр"-поминание бога. молитва...........

не поминая Бога всуе, я помню о нём ВСЕГДА........

вслух не молюсь,хотя ..........

некоторые обращения к Богу ЕДИНОМУ в моей жизни есть

амен......аллилуе..........аминь........ом...............АЛЛАХ АКБАР.......
 
16 07 2009, 14:23 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
Ни разу не слышал их вживую.. Жаль.. А так- штука классная. Конечно, не объяснишь каждому, что слушать надо не ухом, и тем не менее зикр хорош когда есть поющий (вспоминающий) и слушающий. А что касается умения, я бы больше говорил бы о предрасположенности и о хорошо развитом умении набора и отдачи энергии (для всех) А о себе могу сказать - умею,но делаю это редко. Почему? Не знаю.
 
17 07 2009, 23:50 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
Лунь, Умение не есть мастерство, но есть искренность. Кто кроме тебя самого оценит насколько ты искренен сам с собой? Конечно люди (социум) ценит мастерство, но искренность он просто принимает. Безоценочно. Просто нечем, да и незачем. Последнее касается публичных выступлений.
 
18 07 2009, 00:00 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

 
18 07 2009, 00:10 URL сообщения
glebich
Постоянный участник
Сообщения: 800
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +61/–4

Кто и на каких основаниях стер мой вопрос о технике зикра ?
 
20 07 2009, 10:18 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Цитата:
Мы ждали приезда интересного человека и замечательного Мастера в Киев, и дождались!
Ровнер давал в Киеве семинар по своим методикам. Подробнее о нём - в книге "Хроники российской саньясы" и на сайте www.sostoyanie.ru

Гурджиев, Успенский - истоки Аркадия Борисовича, в своё время Игорь Калинаускас (дуэт "Зикр") был вдохновлён им.

В Аркадии Ровнере присутствуют большая упорядоченность, дисциплина и устойчивость.


Как это понимать, так выходит Ровнер создал "Зикр" через Калинаускаса ?
 
20 07 2009, 16:43 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Тема подерглась зачистки от неудобных и жестких постов. Кто теперь разберет, может и нет никаого ИНК, а ваше все это дедушка Ровнер Подмигиваю
 
20 07 2009, 16:56 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Улыбаюсь Мистика!
 
20 07 2009, 17:01 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да уж мистика ... А жаль разговор мог получиться очень интересным и жестким и совершенно новым. Думаю этот разговор во многом бы поменял тему. Впрочем думаю участники обсуждения уже мотивированны на измненения, остальное вопрос времени.
 
20 07 2009, 17:15 URL сообщения
321
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–2

Цитата:
Мистика!

И не говори. Две картины у Ровнера за спиной удивительно похожи на увиденные мною недавно работы разных художников. Но эти ребята не только Ровнера никогда не видели, но и не слышали о нём.
 
21 07 2009, 10:24 URL сообщения
arkturos
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–3

Цитата:
меньше кури всяку дрянь и тебе перестанут мерещится зелёные люди
 
21 07 2009, 11:27 URL сообщения
Лунь
Активный участник
Сообщения: 1916
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +91/–33

Леми, +ШМ

Ура Браво! , бан снят Браво!

ШМ вернули первозданность, правда, лишив его радости Дьявольски Злой

Прости, друг Проливаю слезы

Это всё ОН, гламный Mr. Green

Цитата:
Жизнь действительно не научит, вернее - научит до определенной степени, зачастую весьма малопривлекательной, а уж вопрос самостоятельного Ученичества - дело созревшего для этого сознания. Но ты не понял моей мысли: Жизнь - это проявитель либо иллюзорности, либо истинности тех или иных установок человека, и ставший на Путь личной эволюции должен быть к ней (Жизни) очень внимательным, дабы не погрязнуть в иллюзиях собственного ума.


предельная точность (новая глава) Офигеть! Бонд. Джеймс Бонд Дьявольски Злой Нуууу.... не знаю....


Цитата:
Как, например, наш общий знакомый, считающий себя высокодуховным и высокоинтеллектуальным человеком, в конкретном же общении (жизненных ситуациях) проявляющий такое негативистско- откровенно хамское и неадекватное поведение, что самым уместным остается посылать его туда.


вы кого имеете ввиду Вопрос и как он высок в таком негативистско- откровенно хамском и неадекватном поведении..............

а "туда" это там где вы находитесь постоянно Вопрос Следовательно
 
21 07 2009, 12:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100