Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аутогенная тренировка для злоупотребляющих алкоголем (1987)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

чтобы это значило?
То что флудить не мешки ворочать Еэеэее-еееееэее Внимание!
 
01 04 2009, 10:53 URL сообщения
Василий Макарович
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Не понимаю, ежели равнодушен к алко то нафига слушать ЭТО? Я вот с бутылочки пива мог уйти в жёсткий штопор дней так на 10.. Унылый((((
 
01 04 2009, 12:43 Отзывы :: URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

gfgfyz,
Цитата:
То что флудить не мешки ворочать

в чём флуд? я написал то, что реально чувствую!
 
01 04 2009, 14:08 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

в чём флуд? я написал то, что реально чувствую!
значит тогда чтоб не пить надо слушать - Я ПЬЮ ВСЁ МНЕ МАЛО УЖ ПЬЯНАЯ СТАЛА Еэеэее-еееееэее
Хочется послушать тех кому программа помогла БРОСИТЬ ПИТЬ Внимание!
а ненаоборот Нуууу.... не знаю....
 
01 04 2009, 16:08 URL сообщения
WakingLife
Постоянный участник
Сообщения: 181
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18/–1

гм... весьма странная логика..
смею уверить, что далеко не все психопрограммы имеют ярко выраженный положительный эффект.
у любой медали две стороны.
 
01 04 2009, 16:32 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Цитата:
гм... весьма странная логика..

значит тогда чтоб не пить надо слушать - Я ПЬЮ ВСЁ МНЕ МАЛО УЖ ПЬЯНАЯ СТАЛА
это я имел ввиду вас -ведь если на вас действует с точностью наоборот то и слушать надо НЕ ПРОТИВ а ДЛЯ ПЬЯНСТВА Внимание! Ангел
И ПРО ПРОГРАММЫ С МЕДАЛЬЮ ВСЁ ПРАВИЛЬНО Еэеэее-еееееэее Внимание!
 
01 04 2009, 18:33 URL сообщения
Tatsvetlaja
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Дорогой gfgfyz!!! Огромное Вам спасибо за тренировку! Совершенно не была уверена в её эффективности, но всё-таки решила испытать её на своём любимом супруге. О чудо! Он не только смог отказаться от змия (может это громко сказано, пошёл только второй месяц, но для нас это действительно чудо), но и не испытывает при этом никакого дискомфорта, свойственного закодированным или тем, кто просто "держит себя в руках": никакой раздражительности и агрессии. Этот треннинг спас нашу семью. Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
 
28 04 2009, 22:59 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

Tatsvetlaja всегда пожалуйста Очень доволен Внимание!
пошёл только второй месяц, но для нас это действительно чудо
обязательно хоть раз в неделю прослушивать надо для закрепления эффекта
а то у меня эффект продержался чуть больше 6 месяцев а потом употребил опять
но я не слушал все эти 6 месяцев программу и думаю поэтому произошёл срыв
завтра начну слушать Очень доволен Внимание!
 
29 04 2009, 09:54 URL сообщения
akr
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Помогает, я еще на сайте нашел пару аутогенных релаксирующих тренировок в совокупности очень сильный результат дает, очень жаль что от курения второй части нет, спасибо Вам, если вдруг найдете вторую часть обязательно выложите. Улыбаюсь
 
02 05 2009, 02:32 URL сообщения
Symbol
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я не очень-то верил в сильное действие тренировки... Употребляя по 2-3л пива в день я выработал просто рефлекс у себя - домой без пива ни шагу, поездка больше часа - без пива невозможна... Если я пошел на работу - значит дома я буду уже после 2л пива да еще и крепкого, меньше просто брать - это быть врагом самому себе. При чем водка и особенно коньяк, равно как и другие вина и т.п. меня вообще не интересовали никогда. Чтоб мало не казалось - я тренировки 4 копии подряд записал себе на плеер. Параллельно стал читать Аллена Карра - "Легкий способ бросить пить". Перед прослушиванием не пил всего лишь один день - деньги кончились. Слушал, как советовали - на ночь. 1-й, 2-й день прослушки не сыграл никакой роли (на 2-й снился кошмар на 3+ бала из 5-ти). На 3-й день я поехал в часовую поездку и как обычно пропил деньги, которые нашел. Единственное, что я заметил, так - это что первая бутылка пошла не так легко... Приехав из поездки, я уже протрезвел - поставил запись на ночь. 4-й день без особых примет на пьянство, так как рефлексы не задействовались (но курить начал по две сигареты за один раз). 5-й день - работа - загрузился 3.5л пива. Эффекта от прослушки вообще как буд-то не было. Никаких тормозов даже на первой бутылке. Когда допил все и понял, что делать уже собственно нечего - лег спать сильно пьяный и зарядил себе в уши запись. Где-то на середине второй копии я почувствовал дискомфорт от наушников и отключил все. На 6-й день меня колбасило - как обычно я рассуждал о вреде курения и пьянства, продолжил читать Аллена Карра. От курения и выпивки легко воздержался - так как в отпуске, рефлексы не задействованы. Запись на ночь поставил. На 7-й день с утра - организм выличился - спасибо Аллену Карру - поймал позитивное настроение от здорового состояния, углубился в дальнейшее его освоение. Вечером у меня корпоративное мероприятие, стал рассуждать буду пить и курить на нем или не буду - поймал себя на мысли, что не хочу ни того, ни другого - благодаря книжке Аллена Карра я четко разобрался в себе. Причем книга про борьбу с алкоголизмом подействовала на мою борьбу с никотином - сильнее, чем с алкоголем. У меня при мысли о сигарете в моих пальцах возникало стойкое отвращение к ней. Вечер - свободно играю в боулинг, никакого желания выпить или покурить не возникает. После боулинга как обычно - надо выпить - и о чудо - из купленных мной 4-х банок пива выпито мной только 1.5-ы в сумме и то для поддержания компании. Ни одна банка не была допита до конца. Последняя, так вообще отпита была только на 1/5 часть. Выкурено было в компании только одна сигарета, дома еще 2-е. На ночь поставил опять запись.
Так что вывод могу сделать такой - сама по себе программа тренировки против пива бессильна, подавить ее действие не составляет труда просто никотином в течении дня. Единственное, что я от нее ощущаю только ярко выраженный эффект, что создается борьба с врагом-алкоголизмом. Это оказывает сильную вспомогательную помощь, но не основную (на отрезке в 7-мь дней). Без созданной Алленом Карром мотивации, мне бы она не помогла - потому что непонимание состояния души и организма под действием алкоголя и после его действия - мои лично рефлексы не останавило бы. И еще, у меня нет выбора - курить тоже приходится прекращать.
 
09 07 2009, 11:02 URL сообщения
Lexicon
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Latvia
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Аллен Карр - вообще ТЕМА!! С помощью аудио-книги "Лёгкий способ бросить курить" собственно бросил курить, "Лёгкий способ бросить пить" тоже слушал и получил пользу, всем советую!! Подмигиваю
 
09 07 2009, 12:05 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

давайте Кара обсуждать в теме про него Очень доволен
у меня на работе 7 человек пытались бросить по его книге курить и не один не смог Унылый
а вот с помощью этой программы бросило несколько человек пить совсем
и несколько стало пить меньше
надо пРобовать слушать отдельно от книг и уверен что всё получится и слушать как и сказано в программе МЕСЯЦ
есть ещё отличный тренинг против алкоголя
http://yabadaba.ru/files/148987
И ТУТ
 
09 07 2009, 13:34 URL сообщения
Symbol
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Так мы обсуждаем эффективность методики программы
 
09 07 2009, 14:06 URL сообщения
gfgfyz
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 44
Откуда: МОСКВА
Профиль ЛС

Карма: +25

да понятно просто нельзя при лечении одновременно принимать два лекарства разного действия Очень доволен
 
09 07 2009, 14:43 URL сообщения
akr
Участник
Сообщения: 40
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

gfgfyz мне помогла именно эта программа, Кара читал, вообще не воспринимаю его почему то, по моему мнению это очередные книги из серии как стать миллионером Ангел , а помогает по моему мнению, самовнушение что кому то помогло, а в последнее время куда не сунься везде Кар. Ангел
 
11 07 2009, 22:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100