Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нето - типичный бизнес-лже-гуру.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето,
расскажите пожалуйста, как вы достигли просветления, в какой школе занимались, кто был вашим учителем, какие практики выполняли, как долго и в каком режиме, какие переживания испытывали, почему вы уверены что действительно достигли просветления?

Ты не зная ответы на эти вопросы, уже назвал меня лжегуру. Твое деяние само за себя говорит. Что ты лжец и глупец. На том и оставайся со своими заблуждениями. Не мне с такими как ты общаться. Ты этой темой уже все сказал о себе. Ибо я с тобой не знаком, да и ты со мной тем паче. Чтоб делать обо мне и моей компетенции в вопросах медитации и просветления какие-то выводы. Я предпочитаю нормальных, которые говорят на основе фактов. А не сначала лгут на реализованного человека знания, а потом задают вопросы ЕМУ ЖЕ по теме своей лжи. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
14 11 2008, 20:08 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Если кого то давит жаба, глядя на дела и успех других. То это лишь показатель где жаба. А успех других - лишь показатель успешности и честности их дел. Ибо дела успешные поддерживаются успешными людьми. И чем больше людская оценка и поддержка, тем и выше успех. Так было всегда ибудет вечно. А тем кто ничего не делает или делает только гадости(из зависти и личной никчемности), что остается? Только такие вот темы открывать, но и то это лишь дополнительная реклама. Которую по своей глупости делают мои ненавистники. Хотя я им лично ничего дурного не сделал, и их ничем не обманул! А вот они чего то ко мне привязались, хоть и говорят что имеют неплохой вкус. Но слетаются... как мухи на что???... кто как ответит на данный вопрос... тот сам себя и определит, свою реальную суть. Ангел Еэеэее-еееееэее
 
14 11 2008, 20:16 Отзывы :: URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Поделись секретом, как ты это делаешь. Хотел бы избавиться от очков.

Не скашивай глаза и не фиксируй это состояние очками. Никакого секрета нет, достаточно просто исполнить природное естество. Этого довольно, чтоб природа вернула изначальное совершенство. Довольно не противиться ей глупыми поступками, продиктованными вечно противостоящим природе интеллектом. Ангел Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Мой план, на примере Нето научиться разбираться в учителях.

Все планы от ума, и кто им следует и их строит - лишь смешит бога, и укрепляет стены собственной адской темницы.. И свершится, как писано: посмею удрость мудрых и разум разумных посрамлю. Ангел Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 11 2008, 20:25 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

а вдоль дороги мёртвые с косами стоят....
и тишина....

МАМА!!!
 
14 11 2008, 20:46 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Мама?
artazar, а не тебе бы репу чесать.
Нашел, обо что споткнуться. Разувай глаза, дорогой, пора. Не стоит искать подпорки, и тем более оценивать их пригодность с закрытыми глазами. А с открытыми они и не нужны.
 
14 11 2008, 21:14 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
достаточно просто исполнить природное естество. Этого довольно, чтоб природа вернула изначальное совершенство.

Цитата:
Ничего нет!

...жизнь вам на каждом шагу кричит в уши, на всех углах пишет крупными буквами то, что вам надо, но вам всё мало.
 
14 11 2008, 21:19 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Богдан,
Цитата:
Разувай глаза, дорогой, пора


я не давал Вам повода к фамильярному тону Не надо ля-ля
 
14 11 2008, 21:29 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Улыбаюсь
 
14 11 2008, 21:40 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
а вдоль дороги мёртвые с косами стоят....
и тишина....

Цитата:
Даял, оставь ты его уже:
он достаточно раскрыл свою злобную сущность для того, что ищущий отнёсся к этому товару с опаской.
ну а тех, кому на роду написано, всё равно не остановишь на этой стадии.

Цитата:
я не давал Вам повода к фамильярному тону Не надо ля-ля

... да тона маловато, надо б сразу в морду лживую..., но это как нить при случае. Еэеэее-еееееэее Ангел
 
14 11 2008, 21:56 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
...я придушил ответный всплеск на этот идиотизм, но у жизни ошибок не бывает: плюха должна была прилететь по назначению, она и прилетела, - не от меня, так с другой стороны.

artazar, я у тебя его не спрашивал.
 
14 11 2008, 22:44 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

Богдан, а не помешало бы.
ты стало быть шестерка у сабжа.
ну да как будет угодно.


Нето, что ты как баба, право, грозишься на расстоянии:)
не ссы в компот - там повар ноги моет Подмигиваю
 
14 11 2008, 23:45 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Нето, что ты как баба, право, грозишься на расстоянии:)
не ссы в компот - там повар ноги моет Подмигиваю

А я и не ссу, ты адресок напиши, я приду не поленюсь, чтоб слова свои исполнить в точности. Ну а где меня найти, всему форуму известно, ты там вот на моем мероприятии такое повторить сможешь...? Вот приди и повтори..., а пока месть ты тут шалуешь под виртуальными прикрытиями... Я же что говорю, то и делаю..., при случае в реале непременно все и исполню. Учить то надо невежд вежливости. За базар отвечать все одно тебе придется, не счас так позднее. И нет тебя не прикроет, закон такой есть, непринятое слово источник свой поражает. Так чтоне приняты слова твои... сам себя наказал ими. Ангел Еэеэее-еееееэее Да ещё и сущность свою ссунявую всем открыл.
 
15 11 2008, 00:01 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

убедил - да, ты очень грозный страшный Нето Браво!

Пипка...
 
15 11 2008, 00:14 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

Цитата:
Богдан, а не помешало бы.
Нет, дорогой, помешало бы. Еэеэее-еееееэее
Что ж, ты отказался от мягкости, по-твоему "фамильярности", теперь открывай ворота тому, что выбрал.
 
15 11 2008, 00:23 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Нето,
Браво!
Оскорбления, угрозы, наезды - все это признаки неуравновешенного ума, и ни каким просветлением от тебя и близко не пахнет.
Где же сострадание к невежественным и заблудшим, где же безусловная любовь?
Ты как обычный человек, обижаешься, хочешь отомстить, срубить побольше бабла с лохов...
Хоть бы почитал литературу, узнал бы, как просветленные себя ведут, глядишь - научишься притворяться и бабла больше срубишь!
Продолжай демонстрировать свои "просветленные" качества, что бы все видели какой ты крутой!
 
15 11 2008, 03:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100