Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Победа в Великой Отечественной войне - шаг к просветлению

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Цитата:
На страницах данного форума мы ведём разговор о том , как реализовать просветление! «Засирать мозги» - нет, Харалампия не эта пачкотьня, ни любые другие ругательства оскорбить не смогут. Но зачем засорять эфир всякой гадостью?
а разве вы просветлённый?
следовательно ваши слова о просветлении - в лючшем слцчае фантазия.
распространяя фантазии разве не запутываете вы людей в бессмылице?
а как ещё тогда назвать ваши тексты?
 
28 10 2008, 06:36 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

Haralampiy,

Цитата:
Православие - это как ярчайший солнечный луч, уничтожающий всё скверное, заразное,нечистое, убивающий все вредоносные микробы!

"По вере вашей да будет вам".
На фанатиках своего сугубо субъективного русла-потока быть может и выстояла Русь во время мировой Войны.
 
28 10 2008, 06:49 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Zuul, не знаю на сколько можно серьезно воспринимать слова персонажа который дорвался до трибуны и горланит всякий бред? Причем притарив под трибункой бутылку коньяка ,как он сам сознался и переодически туда под трибуну ныряя, видимо сложные санскритские термины, поточнее чтоб цитировать! Еэеэее-еееееэее
 
28 10 2008, 06:50 URL сообщения
Лада
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +10/–3

дзенствующий Маруф, Zuul, когда не интересует - не зафлуживают тему сообщениями. У меня вон уже фильм (плюс на телевидении аналогичное) просматривался в тон заданной тематики.
Подпитывая энергией внимания - сами стимулируете прогрессирование атипичного случая.
Просто констатация факта.
 
28 10 2008, 07:05 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Лада, ДА ДА я предлагаю оствить его недине с трибуной и бутылкой! Глядишь может полегчает и просветлеет!
 
28 10 2008, 07:27 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

дзенствующий Маруф, не так прост этот персонаж, разумеется ИМХО
 
28 10 2008, 08:12 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Zuul, да я знаю психи с коньяком очень не просты! Еэеэее-еееееэее Особенно когда их бредовые идеи вниманием подпитывают! Он тебе еще и не то напишет, а вот насколько это его реальности соответствует, один краснеющий Иешуа знает! Анонимность форума к этому обязывает!
 
28 10 2008, 08:17 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

дзенствующий Маруф, видимо вы правы стоит его игнорировать
 
28 10 2008, 09:35 URL сообщения
Стас Белов
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 3
Откуда: Не могу вспомнить !
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23/–2

На тему В.О.В. я стараюсь не высказываться - табу. Но просто вспомнил, что читая в "Розе Мира" книгу о боевой системе рукопашного боя Калашникова, наткнулся на "письмо солдата к Богу". Я его не помню... но торкнуло не по детски... Писал его бывший атеист перед атакой, из которой (он уже знал это) ему не выйти живым...
Последние слова его были: "Я уже не боюсь..."... Причем, без всяких икон и батюшек перед боем...
Это я к слову, про Силу Духа... Не дай мне Бог встретиться в бою с человеком , который уже НЕ боится!.. Это самое страшное оружие - умиротворенный, спокойный убийца...
 
28 10 2008, 10:18 URL сообщения
Стас Белов
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 3
Откуда: Не могу вспомнить !
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23/–2

Что-то - типо наставлений Арджуне, даваемые перед боем Шри Кришной... на русский лад... Очень доволен
 
28 10 2008, 10:22 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Стас Белов, да ужо тогда добры молодцы экстримом баловались, потому как экстрим этот, самая благодатная почва для просветлению, вот взять к примеру еще самураев, да вот и к примеру 17 век можно вспомнить, они бы Вам еще не такие наставления дали, когда я слышал один выходил против 15 или более! В те временя просветленных поболее водилось ,не то что нонче..
 
28 10 2008, 10:32 URL сообщения
Стас Белов
Постоянный участник
Сообщения: 823
Темы: 3
Откуда: Не могу вспомнить !
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +23/–2

Круто... я бы не смог... на амбразуру там... если только ширнуться дрянью...
 
28 10 2008, 10:37 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Стас Белов,да смог бы, еще как смог, вот тебе к примеру экстрим- набить морду пускай и вертуально Даялу с криками "поможем ближнему своему, он все равно потом спасибо скажет, когда поймет"!!!
 
28 10 2008, 10:50 URL сообщения
vichara
Активный участник
Сообщения: 2638
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–20
Бан

Цитата:
Zuul, да я знаю психи с коньяком очень не просты! Особенно когда их бредовые идеи вниманием подпитывают! Он тебе еще и не то напишет, а вот насколько это его реальности соответствует, один краснеющий Иешуа знает! Анонимность форума к этому обязывает!


Тут одно из двух. Либо он простой псих, либо хитрый православный разводила.
В первом случае, думаю, его надо оставить в покое, пока он не буйный. С кем не бывает.
Второй случай хуже. Возможно это штатный провокатор пробует зубки на "сектантах". Пытается найти подходы, что бы построить их в русле официально одобренной "веры".
Я думаю, всё таки, имеет место первый вариант.
 
28 10 2008, 11:58 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

vichara,
Цитата:
Тут одно из двух. Либо он простой псих, либо хитрый православный разводила.
В первом случае, думаю, его надо оставить в покое, пока он не буйный. С кем не бывает.
Второй случай хуже. Возможно это штатный провокатор пробует зубки на "сектантах". Пытается найти подходы, что бы построить их в русле официально одобренной "веры".
Я думаю, всё таки, имеет место первый вариант.

мне кажется что это представитель православных, который отрабатывает новые "ТОВАРЫ".
сейчас мода на "ПРОСВЕТЛЕНИЕ", вот христьяне и пытаются выйти на новый для себя рынок.
 
28 10 2008, 13:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100