Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2235, 2236, 2237, 2238, 2239, 2240, 2241, 2242, 2243, 2244, 2245 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Неха,
Цитата:
Живем в Кали -Югу.Кали всё перемешала.

Кали Ма и демон Кали не одно и тоже. Ма ничего не перемешивала.
Цитата:
Ну нравится птичий язык , кстати,он отражает мышление, между реальностью и языком стоит мышление.
. … Язык, итого, отражая мир и культуру- формирует своего носителя.
Сечёшь ?Какое светлое будущее.?
Ограниченность видения мира пишешь.Там нет видения мира.Там нет философии,нет космогонии,наструганная инфа из астрологии - не в с чёт.Там есть инструкции по взаимодействию персонажей,предмет чьёго-то озарения или ещё там чего.
Кому -то этого достаточно.

Птичьм кажется каждый незнакомый язык. Ты вот запуталась в Кали. Потому что кому-то этот язык тоже "птичий". Ты ведь их московско-псковских гуришек Муу-ха-хаа!!! для тебя ни один "птичий" язык не родной. Хотя русский и происходит из санскрита и как раз он может стать для тебя не "птичьим". Может уже становиться. Но пока не стал. Тебя же это не останавливает в его освоении.

В ДЧ есть и философия и космогония. Если тебе чего-то не видно, это не значит что нету.
Более того, основатель ДЧ сказал, что он не основатель, что ему было знание передано. То есть легенда построена по самому авторитетному для Традиции способу. Способу ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ знания.
Видишь ли, в любой Традиции авторитетность измышлизмов любого, самого уважаемого как измышлителя человека (вот, например, Златы. для тебя), не признаётся сколько-нибудь авторитетной. В отличии от ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ. Даже если передаётся что-то совсем не понятное тебе или даже вызывающее сопротивление.
Вот как тут:
Цитата:
Ты когда про неё писала МА..я так ежилась слегка,ну мол как Ма..-то ..(?)страшная,любит жертвоприношения и т.д.
Проходит время, получаешь опыт и:
Цитата:
сейчас вижу(начинаю) видеть её многомерность.
 
07 04 2013, 12:58 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Я написала пост. А он пропал. Ну, так тому и быть,значитсо!
 
07 04 2013, 12:58 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Неха, хотя может ты не из гуришек, а из адептих. Я подробно не разбиралась Очень доволен
 
07 04 2013, 13:02 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

vimala
Цитата:
Неха, у меня сейчас определенный этап.
Новый.
Потому что на старом получила все желаемое... Даже то, что люди всю жизнь ищут. Но не находят. Я - нашла.
И это все драгоценное... Знаешь как... замок из песка? Краски блекнут... удержать нельзя...
Сложно выразить...

ты переживаешь..что как замок из песка? удержать нельзя?
Ведь нашла же,что искала.. Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Жизнь устроена так, что спуск в подземелье и выход на свет... Периодически сменяют друг-друга...
Как ночь и новый день.
Условно - сейчас для меня ночь. И "нащупывание" себя в этой ночи...

Время Кали..или Мары..Богини смерти.Смерть в ведической культуре - смена качеств,отмирание старого.
Я поражаюсь их(предков) мудрости.
Цитата:
Знаешь что это за "жертвоприношение"? Вот по обычаю предков... Прежде чем самому сесть за стол - покорми другое живое существо... Птиц во дворе... Полей цветы в доме...
Это если соблюдать...

Да ,щедрость, подношение,парамита..
в буддизме - это подношение Буддам перед едой.Смысл - не привязываться к удовольствию от вкушения пищи.Все заслуги - не мои,даже удовольствие от еды,Нигде нельзя застревать( удовольствие самый серьёзный крюк)
Я удивилась помню,когда услышала,но тогда умом поняла,душой - не приняла.
Постепенно прочувствовать(чуть-чуть ..и то хорошо) пришлось.
..и если к Кали в свете жертвоприношений вернуться.
кровавые жертвоприношения.
Ты как относишься к этому?
Официальную версию знаю.
Сакральный смысл - можешь помочь?
Что может оправдать..что ли?всё это..
Цитата:
Очень много проблем - практически не могу есть чужими руками готовленную еду. А уж про рестораны... молчу. Но терплю. Потом болею животом.)))

чувствительность к ритуальной не чистоте?
Я проще реагирую,я ведь пока только знакомлюсь ,не то чтобы недавно узнала,прочитала..Нет, нет так давно( по нашим меркам) просто практиковать стала.
 
07 04 2013, 13:04 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Неха,
Цитата:
мим,политкорректность модератора?
Или действительно так внутри?
Какие сейчас предпочтения( я про теории,практики)?Или действительно все уравновешено?
Я думаю,что по крайней мере на том этапе,когда человек постигает суть какого-то направления- он особо рьян в практике,обучении,много сравнивает и сопоставляет( с чем-то?) обязательно есть элемент предпочтения чего-нибудь чему -нибудь.Оправдывая (для себя)свои позиции, он дискутирует, особо неуверенные(в себе и как)- доказывают.
Ты принимаешь всё,КМ вмещает всё?

после периода рьяных практик и увлечений, маю период раскладывания по полочкам. Когда отваливаются особые предпочтения, появляется возможность увидеть другие ракурсы восприятия , скрытые ограничительными рамками ранее. Но не вполне уверена, что уже завтра меня не поглотит какое-нить направление, вынуждая познавать евонную суть и глыбину Тумбо-йумбо Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Ничего уже не происходит?
Всё уже было?

По секрету а знаешь, всё ещё будет, южный ветер ещё подует...
(не с Балей случаем?) Подмигиваю


Одни здесь осуждают отношение Нехи, другие поступок Натарис, но далеко не факт, что спустя время, тот же чел сам не попадёт в похожую ситуацию с единственным исходом - будет вынужден поступить точно так же. И только тогда откроется новый слой для более глубокого понимания, скрытый для осуждающего сейчас.

Нам всем крупно повезло, что есть эта виртуальная среда, предоставляющая возможность для проработки жизненных уроков в щадящем режиме, не перетаскивая в реал. Иной раз думаю, что ежедневное общение с некоторыми форумными персонажами в роли родственников, соседей или сотрудников было бы более чем утомительно. Ууу-еее!


Неха, всё ещё держу к тебе ушко, ты мне ещё шепчешь? Ангел
 
07 04 2013, 13:05 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Bepa, ты так быстро и кокетливо убегаешь от гнева Манифесторов!
Я залюбовалась прямо.
Вышла такая в центр кухни, залезла на табуретку, подбоченилась и говоришь:"Я такая изящная, такая маленькая, так боюся разборок энергетических типов, что сразу тикаю в пещерку!"
Еэеэее-еееееэее
 
07 04 2013, 13:06 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Особое отношение к еде... к мыслям во время приготовления... Собственная кухня... и на ней готовится прасад...)))

Очень много проблем - практически не могу есть чужими руками готовленную еду. А уж про рестораны... молчу. Но терплю. Потом болею животом.)))

vimala,
Угу
то же самое.
может, ПОКА, в меньшей степени, чем у тебя.
раньше ходили в выходной день в ресторан пообедать, получали от этого удовольствие. Не только от еды.
сейчас не могу смотреть по телеку, как готовят еду, каждый кусочек трогают голыми руками без перчаток, я вижу это по-другому, чем раньше.
на уровне энергий.
и мне на данный момент жизни совсем не хочется, чтобы чувствительность увеличивалась.
тяжело это

это оборотная сторона.
нет плюсов без минусов

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Цитата:
Следуя версии Веры, твой СС белый, потому и о самом производстве и о натуральности можешь всего лишь догадываться, улавливая только то, что уже нагенирировано кем-то. Чаще всего от нескольких сразу, резонируя на нечто близкое внутренним установкам. Что здесь определяется как натуральное и как искусственное?



Как на мой взгляд, если уж воспринятое чел творчески дополняет собственными ароматами, выпуская в мир этакий новый продукт, то его творение мае претензию на свою натуральность. Насколько натурально творчество?


mimoidu,
белый СС или не белый, мы все улавливаем то, что нагенерировано кем-то.
И это не версия Веры, даже не версия ДЧ,
понятно, что ВСера только цитирует
 
07 04 2013, 13:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

AYA, ну дык!


... похвала мастерству - она и кошке приятна, а уж Проектору от МГ... да вместо "дать в морду"... о-оо-ооо.

День прошёл уже не зря!!!
 
07 04 2013, 13:17 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

mimoidu,
Цитата:
но далеко не факт, что спустя время, тот же чел сам не попадёт в похожую ситуацию с единственным исходом

Именно!
И история Златы, которую Натарис вывалила как компромат вполне логично повторится у самой Натарис!
***
И еще прямой простой житейски вопрос - ты считаешь для себя возможным повторить Натарис?
Будешь ли ты общаться тесно и доверять что-то глубоко личное человеку подобному Натарис?
Мне не нужен ответ. Просто ответь себе. Честно и прямо.
***
Неха,
Цитата:
кровавые жертвоприношения.
Ты как относишься к этому?
Официальную версию знаю.
Сакральный смысл - можешь помочь?
Что может оправдать..что ли?всё это..

Откуда дровишки?
Слышала о современных культах, практикующих подобное, которые сложились во времена правления англичан.
Отношусь к этому как к современным культам - т.е. примерно как РПЦ соотносится с изначальным христианством. И даже с Сербской православной церковью.
Я же... антиквариат... практически Парк Юрского периода в натуре...)))
 
07 04 2013, 13:28 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Был такой опыт. соседка сверху больше 10 котов держит в квартире. Соответственно, нашу дверь метят. И вот - война )) Ну и я однажды, в порыве одухотворения, давай здоровья желать. Результат не заставил себя долго ждать. Тут же, придя домой, получила по полной. Я.

Казалось бы, да? Ить гиде ж справедливАААсть? Но, похоже, заместо неё рулИт, всё ж, логика в мироустройстве. Или - закон. Или - механика. Небесная ))

Я этот случАй расценила так. По своей неосмотрительности я другому челу, у которого, своя, какгрят, "карма" - подарила часть своей энергии. Ну, запросто так. Здоровья/благополучия ей пожелала. А оно ж... ниоткуда ничего не берётся. И ей хорошести, выходит, за счёт моего ресурса прикатили.

Грубо говоря, я влезла в "карму" другого со своими коррективами. Это как захотела другому в магазине вкусных конфет заказать. Продавец согласился: плати деньги, а мы конфеты, доставим))

В общем, вывод я сделала, что лучше не лезть никак к другим: ни с добром, ни со злом. А собой заниматься.

Ната Ли,
а может, банальная обратка?
тут ведь не важны слова, что ты желаешь, здоровья или наоборот.
важно состояние твоей энергии, когда ты произносишь желания или не произносишь,
может, оно, истинное желание, отразившись от соседки, защищенной котами, вернулось к адресату?

Или ты на самом деле искренне желаешь им благополучия?
 
07 04 2013, 13:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
нет здесь колбасы, Натка, только тексты и вложенные в них эмоции, которые потом воспринимаются зрителями по разному - в связи с предрасположенностями и особенностями каждого.

Ты вроде и сама понимаешь, что есть и то и другое, оба компонента: один приготовил - другой попробовал. Правильно, одному слишком солёно, другому недосолено. Но скажем, кто-то распознает кориандр при том, что он там действительно положен. Другой распознает чеснок, а его там нет. Значть что? - значит с чем-то перепутал, распознавалка ошиблась.
Когда имеет смысл говорить о тотальной относительности, что мол нету правды, есть только разные интерпретации?
Когда мы уже выносим оценки, суждения, выводы, распространяя что-то известное на неизвестное. Тем самым мы строим себе фиктивные точки опоры.

Но есть просто факты: "В суп положили перец. Все распознали в супе перец. Или не все распознали в супе перец." Вот сказать "суп-гавно" или "самый лучший в мире суп" - это уже то, о чём ты говоришь: каждый кто во что может, нет эталонов, нет единого мнения.

Цитата:
По каким признакам ты для себя определяешь натуральность?

На вкус, точно так же как перец в супе. И тут на чужом опыте ты не проедешь, тебе нужен свой.

Цитата:
Следуя версии Веры, твой СС белый, потому и о самом производстве и о натуральности можешь всего лишь догадываться, улавливая только то, что уже нагенирировано кем-то. Чаще всего от нескольких сразу, резонируя на нечто близкое внутренним установкам. Что здесь определяется как натуральное и как искусственное?

Я тоже думаю, что это что-то из эго и сс белое даёт возможность распознавания "на себе", это если про суп - возможность взять в рот, где есть рецепторы. У закрытых сс и/или эго этой возможности нет, наверное есть возможность нюхать или распознавать по внешнему виду. Как-то так. Но это я так думаю, моя версия, а у Веры спроси её версию.

Цитата:
Как на мой взгляд, если уж воспринятое чел творчески дополняет собственными ароматами, выпуская в мир этакий новый продукт, то его творение мае претензию на свою натуральность. Насколько натурально творчество?

Особенности восприятия конечно важная вещь. Кому-то всё будет недосоленным, кто-то будет судить по запаху, как "коньяк пахнет клопами", кому-то вид уже так отпугнет, что до запаха и вкуса дело даже не дойдёт. И это ж надо различать, кто от чего и что навыдумывал, а не просто так прятаться за формулу относительности восприятия.

Про натуральность наконец скажу.
Между тем, что я (ты, он, она) чувствую, и тем, что я пишу всегда есть нечто третье. Полная натуральность, - это когда нету этого третьего (призмы). Ну скажем, я чувствую обиду и пишу "я чувствую обиду", или я чувствую желание врезать и пишу "хочу врезать", - то есть прямо как есть. Но во-первых так не принято, а во-вторых, это трудно. И из-за этого первоначальное может превращаться... или в близкое к первоначальному, или в очень далёкое. Вот эту разницу ты и можешь улавливать вовне, но сначала в себе, именно что в себе. Это не значит, что ты станешь писать первоначальное, так игра просто не склеится, и встанет выбор вообще не проявляться, но зато ты всегда будешь видеть разницу в себе и потом в других, разницу, как между нефтью и уже полученным нефтепродуктом. И я уверяю тебя, когда ты будешь делать чёрную икру из нефти, смотря на сам процесс в себе открытыми глазами, ты просто будешь знать, как у тебя получилось это превращение. Что икры под рукой не оказалось, а так хотелось шоб було именно це, шо пришлось сооружать из подручной нефти. А потом посмотри как её будут пробовать на вкус другие. И что они там распознают или наоборот напридумывают.

Ты спрашиваешь "как"..., вот и я тебя могу спросить твоими словами: как ты на вкус отличаешь такую икру от настоящей? По виду? По запаху? По вкусу? По каким таким признакам? Да это просто твоё такое восприятие, это тоже натурпродукт между прочим. Всё дело в восприятии.

Ну что, теперь понятнее? ))))))
 
07 04 2013, 13:36 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Неха писал(а):
.да...
Надине,нет конечно же,порчам я не обучалась мне на надо ,да и в монастырях этому не обучают.,вот снимать их вплоть до Вуду и сатанистских практик - да.
Механизм,спрашиваете.?
Он очень прост и красив.
Есть человек разливающий тонны негатива во все стороны,оценивается ситуация,делается вывод о нужности применения практики гневных божеств на защиту людей,среды от этой дряни.
Делается практика и вся энергетическая грязь разлитая товарисчем собирается в точку и..возвращается обратно...куда?правильно .. к автору.Автор получает своё ,родное + ещё помноженное на Силу.
тогда небо ему не то,что с овчинку,а вообще в клеточку будет,как в тюрьме,которую автор себе же сам и построил.И длиться это будет не день и два.
Так работает защита ,защита людей и среды от одержимости,ну да вы понимаете о чем я.

Интересно, где были все эти гневные божества, когда началась оккупация Тибета?

Цитата:
В Тибете было достаточно йогов, когда произошла оккупация. Вроде бы им достаточно было чуть чуть использовать "энергию кундалини", которая "настолько мощная, что может разрушить мир", чтобы сдуть всех захватчиков как пёрышко с рукава халата. Но отчего то никто из "обладателей" "сверхъестественной силы" этого не сделал, когда бросали в тюрьмы, пытали и убивали тибетцев.

Цитата:
Тибет оккупирован китайской армией , несмотря на множество легенд и историй о тамошних йогах Или вспомните Третий Рейх с их оккультизмом и мистицизмом , имевшим вполне практические материальные задачи , и , тем не менее , поверженный Красной Армией или Индию , с её махасиддхами, которой оказывал помощь Советский Союз


Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее




Неха писал(а):
Цитата:
То есть, возвращаясь к вашему утверждению о воздействии психотехниками -- думаю, не все так однозначно.
Кроме воздействующего есть воспринимающий..
Да,воспринимающий - это оч. важно. Особенно важен его энергетический статус...некоторые поля черные культы порвать(испортить) не могут.А вот те люди,чьи ауры ослаблены( они кстати и являтся впечатлительными) они да.. у них аура от этих воздействий может разлететься в клочья.
Очень многие боевые техники учат рвать вуаль астрала и рвать чакры..это уже убийство чистой воды..

Почему это, интересно, когда убивали тибетских монахов, и прочих тибетских знахарей и колдунов, никто из них не смог применить "боевые астральные техники", а "гневные божества" куда-то cразу попрятались? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Похоже, китайские солдаты не были достаточно впечатлительными Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

взято с сайта космоэнергетики, экстрасенсорики и магии:

Цитата:
Цены на настройки в каналы космоэнергетики 50 €
Зороастризм три посвящения 1500 долларов

100 долларов сеанс на исполнение желания

прайс для впечатлительных

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

 
07 04 2013, 13:43 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

vimala, ко мне давно уже не прилепляются люди, которым есть что скрывать, это так. И мне это нравится.
 
07 04 2013, 13:46 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

AYA
Цитата:
Неха,

Живем в Кали -Югу.Кали всё перемешала.


Кали Ма и демон Кали не одно и тоже. Ма ничего не перемешивала.

Айя,вся муля в том,что я процитировала слова брамина из Южной Индии.Поверь ,как служитель культа,он знает о чем говорит. Еэеэее-еееееэее Он говорил о богине.
Что есть Кали-враг Калки,я знаю.
Кали демон - разрушитель этого мира. Кали богиня - предложила людям сделать в его эпоху выбор между добром и злом.Он когда говорил показывал движение руками,как это она сделала:так мешают ковшом в чаше что-то ..размашисто так, по часовой..
я об этом . Ангел
Цитата:
В ДЧ есть и философия и космогония. Если тебе чего-то не видно, это не значит что нету.
Более того, основатель ДЧ сказал, что он не основатель, что ему было знание передано. То есть легенда построена по самому авторитетному для Традиции способу. Способу ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ знания.

Ну то,что принимаетля инфы о ДЧ пока не назвали пророком - я так думаю это вопрос времени.
Тогда вообще картинка будет завершенной и ДЧ превратится в религиозный культ. Еэеэее-еееееэее
Я согласна ,что и ПР -менеджеров проекта всё хорошо с тем как подавать инфу:небольшой исторический анализ мировых культов - и на тебе результат в виде дубляжа того ,что уже было.
По вопросу философии и космогонии.
Устройство вселенной,законы развития всего там и здесь,соотношения между внешним и внутренним ?Связь микрокосма с макрокосмом,законы управления внутренним миром и законы правления внешним ?Законы пребывания в точке,когда оба мира будут находиться в равновесии? Есть?
Причем что-то новое,ДЧшное,а не копированное из ведической философии и традиции?
Если да - то готова своб точку зрения на этот аспект пересмотреть , а тебе скажу за это отдельное большое спасибо. Очень доволен
Цитата:
Видишь ли, в любой Традиции авторитетность измышлизмов любого, самого уважаемого как измышлителя человека (вот, например, Златы. для тебя), не признаётся сколько-нибудь авторитетной. В отличии от ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ. Даже если передаётся что-то совсем не понятное тебе или даже вызывающее сопротивление.

ты про что?Про то,что только авторитетным может быть только мнение в линии передачи как но постулировано?и ни гу-гу?
Если так ,то на это ответ мой следующий.
Далай -Лама 14 говорил монахам: практика - и практика - ваш главный критерий правильно выбранного пути,не верьте никому на слово.Даже мне не верьте(!!!)
верьте только тому,что даст вам ваша практика. Ангел
Возможно в ДЧ не так.Но ведь там пока нет и Далай-Ламы своего.
Поэтому пока внимают внутреннему авторитету линии передачи и ни гу-гу,что называется не обсуждается ничего.
Златка - она свободна от этого.
 
07 04 2013, 13:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Ну то,что принимаетля инфы о ДЧ пока не назвали пророком - я так думаю это вопрос времени.

Тогда вообще картинка будет завершенной и ДЧ превратится в религиозный культ.


Неха,
а в каком нью-эйдже, скажи, нет пресловутой ПРЯМОЙ ПЕРЕДАЧИ?
это ж закон жанра
подражание религиям.
кто ж будет доверять знаниям бывшего шоумена Краковера?

даже в Трансерфинге Реальности Вадиму Зеланду Знания "передал" некий Голос.
на самом деле трансерфинг - адаптированная переработка с попутной профанацией принципа ментальности вселенной, сформулированного еще в Древнем Египте.

все эти нью-эйджи типа ДЧ - для невежественных людей, не знакомых с первоисточниками
 
07 04 2013, 14:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100