Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слабость в теле

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Ivanhoe, на здоровье, таинственный человече.
Цитата:
кажись настало время мне проработать торопливость и беспокойство как формы неприятия себя...

Хорошее дело.
Отвечая тебе, я тоже прорабатывала... страх...
Так что все взаимно, благодарю тебя.
Кстати, сегодня мне это очень пригодилось: я делала совершенно нетипичное для меня, договаривалась с десятком крутейших незнакомых со мной начальников о том, чего они делать не обязаны, с полнейшим нарушением табели о рангах. И все пошли навстречу. О том, что можно трусить, я... забыла... было некогда и мешало делу.
 
27 10 2008, 19:36 Отзывы :: URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

asketi, Лира,
Спасибо уже делаю Улыбаюсь
Здал анализ гемоглобин зашкалевает - 150 Бонд. Джеймс Бонд
Может есть еще какие то сображения по теме Вопрос
 
28 10 2008, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Taras,
Цитата:
Здал анализ гемоглобин зашкалевает - 150

Лира писала:
Цитата:
Если ты и планировал контролировать кровь, то конечно, сдай, а специально идти не нужно

Mr. Green
Цитата:
Может есть еще какие то сображения по теме

Программа-минимум: влюбиться.
Программа оптимум: сделать и реализовать проект по спасению человечества.
Программа-максимум: Открыть тему по оказанию помощи на Лотосе. Не сбегать и не закрывать.
Ангел
Цитата:
Спасибо уже делаю

Что именно?
 
28 10 2008, 18:55 URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Цитата:
Программа-минимум: влюбиться.

Всегда готов Mr. Green

Цитата:
Программа оптимум: сделать и реализовать проект по спасению человечества.

Это уже делаеться Ангел

Цитата:
Программа-максимум: Открыть тему по оказанию помощи на Лотосе. Не сбегать и не закрывать.

Хорошая идея, но мы должны сделать это вместе в противном случаи ничего не получиться... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Что именно?

Я так понимаю под этим вопросом ты хотела бы узнать как я понимаю правильное использование своих внутренних ресурсов. Отвечу так, они идут на реализацию двух проектом... основой которых есть любовь, сострадание и помощь... вот так вот
 
28 10 2008, 22:23 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Taras, можно узнать поподробнее, что за проекты?
 
29 10 2008, 05:04 URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Лира ЛС!
 
29 10 2008, 23:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Taras, замечательные проекты, на мой взгляд, можно было бы написать о них и здесь. Но я отнеслась бы к ним неоднозначно ...
Ты не стал этого делать из скромности, или не хотел, чтобы это обсуждалось?

Если дело Божеское, так с точки зрения прямолинейной, и энергию на него должны давать... Хотя бывают и более сложные связи типа проверки на устойчивость намерений, отработки каких-то долгов или очищения перед чем-то более серьезным. Ну и, как я уже предполагала и здесь, и в теме о сердце, просто "болезнь" роста.

Я не уверена, что развиваться может только личность. Иначе зачем же душе воплощаться? В процессе жизни душа имеет возможность стать более зрелой, укрепить связи между собой и и Духом. Дух может по меньшей мере окрепнуть... Есть ведь даже выражения: сильные Духом, слабость Духа, собраться с Духом.

Еще один вопрос, чуть вернувшись к передыдущим сообщениям. Мне очень интересно, как ты сумел при вегетарианском питании довести гемоглобин до 150?
 
30 10 2008, 06:04 URL сообщения
ermiliy
Активный участник
Сообщения: 2460
Темы: 30

Профиль ЛС

Карма: +119/–11

Taras, в асську подивись. я тобі там написав Подмигиваю
 
30 10 2008, 18:25 URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

ermiliy, відповів Ангел
 
30 10 2008, 20:30 URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Лира,
Привет, прости что так долго не отвичал, никак не мог найти ресурс в себе, а вот сейчас єто пришло.
Цитата:
Ты не стал этого делать из скромности, или не хотел, чтобы это обсуждалось?

Просто так будет правильно Улыбаюсь

Цитата:
Если дело Божеское, так с точки зрения прямолинейной, и энергию на него должны давать... Хотя бывают и более сложные связи типа проверки на устойчивость намерений, отработки каких-то долгов или очищения перед чем-то более серьезным. Ну и, как я уже предполагала и здесь, и в теме о сердце, просто "болезнь" роста.


не уверен что болезнь роста, но эти все события направляют мое сознание в нужное русло... я сейчас уже ничего не понимаю я просто иду и не вижу что будет в переди Упс...


Цитата:
Я не уверена, что развиваться может только личность. Иначе зачем же душе воплощаться? В процессе жизни душа имеет возможность стать более зрелой, укрепить связи между собой и и Духом. Дух может по меньшей мере окрепнуть... Есть ведь даже выражения: сильные Духом, слабость Духа, собраться с Духом.

Да-да-да



Цитата:
Еще один вопрос, чуть вернувшись к передыдущим сообщениям. Мне очень интересно, как ты сумел при вегетарианском питании довести гемоглобин до 150?

Эсли проблемы с гемоглобином можно взять грецкий орех с медом, перемешать, и есть понемножку. Лира а ты вегетарианка?
 
01 11 2008, 19:32 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Taras, я побыла, кажется, всем... кроме откровенно черных... Хотя я им сочувствую... Вопреки последним оставшимся друзьям.
Всем сочувствую. Вампирам, демонам, ангелам, преступникам и их жертвам. Привечали разные школы. Но я больше не могу принять ничье учение - вижу ограниченность любого, самого высокого, несмотря ни на какую прекрасную вывеску и ослепительную белизну одежд. Зато почему-то отлично усваиваю некоторые запреты из любых учений.

Дополнительно к тому все больше вижу механизмы социума, и островок того, что позволяю себе и что не разрушает, становится все меньше. Наверное, должен быть какой-то прорыв... Ибо чувствую, что вниз падения больше нет, хоть шахту копай, все равно не пускает, со всех сторон на горизонтали поле все более сужается - и только вверх пространство чистое.
Бог нас не оставит...

Вегетарианство должно быть частью системы... Если ее нет, то оно не привьется. Мои серьезные попытки быть в нем закончились весьма плачевно. Наверное, мне рано.
 
01 11 2008, 22:41 URL сообщения
remka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Привет всем Улыбаюсь
Надеюсь у вас отличное настроение Очень доволен
Помогите мне решить проблемку. У меня очень часто, почти каждый день, во второй половине дня ощущения слабости в теле. Что нужно делать что бы решить это недоразумение природы, я готов к любым экспериментам Очень доволен , там график дня поменять, хатха йогой заняться, аюрведа, гомеопатия и т. д.

Попробуй попринимать несколько курсов леветона форте. Этот БАД продается в аптеках, или обратись на сайт производителей. Он очень хорошо восстанавливает силы, особенно после физических нагрузок. Препарат содержит много витаминов и аминокислот, поэтому он вдобавок ко всему и "витаминизирует" твой организм. Слабость - как рукой снимет.
 
12 09 2012, 10:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

remka,
Цитата:
Попробуй попринимать несколько курсов леветона форте.
Цитата:
Слабость - как рукой снимет.


У кокаина, эфективность ВЫШЕ !!! Отлично
Не даром Колумбийцы листья Коки жуют во время тяжелых физических работ.
"Кокс".................снимет усё !!!!!!
 
12 09 2012, 10:47 URL сообщения
remka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Юмор оценила. Кока действительно помогает снять усталость и нормализует деятельность ЖКТ. Сама жевала листья, когда была в длительных командировках в Латинской Америке, чтобы не заснуть в пути. Но листья коки - это не наше.
 
12 09 2012, 11:08 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

remka,
Цитата:
Но листья коки - это не наше.

В смысловом сюжете повторили слова Президента РФ.
"Это не наш метод" !!!!

Ну тогда у Вас, только один Вариант.
Изменить свое отношение к происходящему.
В Здравую сторону.
Как именно ?
Просто,.......................... делать то что комфортно, делать в том количестве, которое комфортно !!!!!
В противном случае..............................."листья Коки" !!!!!
Итог, думаю сами догадаетесь !!
Выбирайте ?! За дружбу!
 
14 09 2012, 12:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100