Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Способы передачи информации во времени - КармА

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Человек непредсказуемо смертен... Очень доволен
 
24 06 2005, 10:45 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

На сегодня взаимодействие в каузальных полях и получение информации не традиционными способами на прямую связано. Любые изменения событий в материальном мире происходят в результате получения, обработки и передачи информации. Тот, кто это умеет делать, может многое и будет формирователем событий. Тот, кто только читает об этом и рассуждает об этом будет всегда лишь исполнителем событий. И по правде говоря, закон свободы воли (выбора) можно обойти, когда знаешь принципы формирования закона. Улыбаюсь
 
24 06 2005, 10:54 URL сообщения
Ползущий
Гость






Ну вот, вы со своими высказываниями здесь, как на ладошке. Во-первых, человек предсказуемо смертен, но иногда - неожиданно. Вот, Странник, твой уровень понимания смысла. О чём с тобой разговаривать?
Охотнику. Усилением каузальных полей и проведением их через ноосферу с помощью экрегора инопланетян на пятый этаж великой мудрости атлантов я не занимаюсь.
Всем лодырям от жизни. Заниматься здесь ликбезом не собираюсь. В библиотеках достаточно книг по философии Индии. Доставайте и читайте, как это в своё время делал я. Трудитесь, господа, трудитесь.
Труд из обезьян делает человеков, а затем превращает их в ослов.
 
24 06 2005, 11:03 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Ползущий писал(а):
Ну вот, вы со своими высказываниями здесь, как на ладошке. Во-первых, человек предсказуемо смертен, но иногда - неожиданно. Вот, Странник, твой уровень понимания смысла. О чём с тобой разговаривать?

Эт не я сказал и не про меня эт сказанно, ползите, но не передергивайте.. Улыбаюсь

Ползущий писал(а):

Охотнику. Усилением каузальных полей и проведением их через ноосферу с помощью экрегора инопланетян на пятый этаж великой мудрости атлантов я не занимаюсь.
Эт опять из книжек? сами-то хоть поняли, что написали?
Ползущий писал(а):

Всем лодырям от жизни. Заниматься здесь ликбезом не собираюсь. В библиотеках достаточно книг по философии Индии. Доставайте и читайте, как это в своё время делал я. Трудитесь, господа, трудитесь.

Кто лодырь то? Тот кто только читает, вместо того, чтоб делать. Придумали пугалку: Карма. Наверна для оправдания лени...
Ползущий писал(а):
Труд из обезьян делает человеков, а затем превращает их в ослов.

Последнее наверна относится к тем, кого книжные знания доводят в ступор безделия... Злорадный
 
24 06 2005, 11:17 URL сообщения
Ползущий
Гость






Странному. Я же ясно написал, что труд из обезьянов делает человеков и превращает их в ослов. Но вы как-то среднюю стадию проскочили. И отличие человека - чувство юмора в вас не развилось ни на йоту. Итак, наживку вы сглотнули, начинаем выводить вас на чистую воду. Козлятушки-ребятушки, отзовитеся, отопритеся. Надо понимать, странник, шо вы на практике прошли хотя бы первые стадии Пути. Не читая пустых книжечек, не слушая всякую гурувскую сволочь, внечувственно и неожиданно вам открылась Истина. Как это произошо, дорогой? Что привело вас к этому и какие ощущения предшествовали этому, сопутствовали этому и продолжались потом некоторое время? Первый шаг называется в дзене "сатори". Я его испытал. Теперь выкладывайте вы, практик мой задрипанный.
 
24 06 2005, 12:00 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Тема не про мою практику.
Про меня есть тема: http://ariom.ru/forum/p30583.html#30583
А мот и Вы укажете, чей-то Вы там такого задрипанного из книжек почерпнули, что поимели такой апломб? Но прошу Вас сделать енто в другой ветке, можете открытть: "Я "Ползущий мудрец, хоть я ничего существенного не сказал, не сделал, но я крут".
Попрошу, если у Вас есть такое желание, мою личность обсуждать в теме, которую я Вам указал. А эту тему создал Охотник, и она имеет конкретное название. Внимание!
 
24 06 2005, 12:23 URL сообщения
Ползущий
Гость






Немедленно залез на ту тему, которую вы указали. Вот это и есть полная и беспросветная задрипанность: магия.
 
24 06 2005, 13:52 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Ползите мимо. Не мешайте. Здесь про магию речь.
 
24 06 2005, 13:55 URL сообщения
Ползущий
Гость






Плохому магу знаете, что мешает? Ха-ха-ха (Три раза).
 
24 06 2005, 14:09 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

ohotnik писал(а):
На сегодня взаимодействие в каузальных полях и получение информации не традиционными способами на прямую связано. Любые изменения событий в материальном мире происходят в результате получения, обработки и передачи информации. Тот, кто это умеет делать, может многое и будет формирователем событий. Тот, кто только читает об этом и рассуждает об этом будет всегда лишь исполнителем событий. И по правде говоря, закон свободы воли (выбора) можно обойти, когда знаешь принципы формирования закона. Улыбаюсь

Довавлю: многие так называемые эзотерики часто вахвалятся тонким знанием первоисточников. Эт конечно же похвально, но при этом необходимо занть, что читая, первоисточники всегда подадаешь под влияние его эгрегора. Оперетор, знающий эгрегора, может легко управлять таким псевдопросвященным...
Тем кто в карме закон свободы выбора недоступен... Очень доволен
 
24 06 2005, 14:14 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

А ктоб посоветовал систему различения истинности пограничных состояний ума во время передачи самосостояния по эгрегорам ?
Да, кстати еще вопрос, еще сложней : как ослабить амплитуду проводки событий или например как ослабить эгрегориальную игру вокруг самосопротивления ?
Вполне возможно также что игроков играющих в скелет каждого эгресобытия как-то все-таки можно сепарировать и выключать у них эго-момента , скажите сам(а) ?
 
24 06 2005, 18:40 URL сообщения
Странник
Постоянный участник
Сообщения: 556
Темы: 4
Откуда: Йошкар-Ола
Профиль ЛС
www

Карма: +18/–4

Любой эгрегор работает на определенном уровне.
Есть такое упражнение - перехват оператора. Находишься под эгрегором, полностью следуешь ему, но при этом на ощущениях выходишь на уровень выше того, где эгрегор и начинаешь давать эгрегору команды, чтоб он "управлял" тобой так, как тебе хочется... Улыбаюсь
 
25 06 2005, 05:01 URL сообщения
ohotnik
Участник
Сообщения: 37
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +1

Приветствую всех ревнителей пошлого опыта. Очень доволен Давайте всё таки не опускаца до личных оскорблений. Тем же, кто сильно, бьётся за чистоту заповедей могу предложить сыграть в игру, под названием "Порулить в событийной зоне". Это как раз из серии живого опыта, а не разглагольствования. Странник, похоже наклёвывается пирушка, если не струсят. Очень доволен Да, я тебе говорил, что события твоей последней книги развиваются по прописаному тобой! Сегодня получил ещё подтверждения. Особенно про проход и про то как сбили. Вот это сюрприз! Сценарий возврата тотже.
Люди,давайте всё таки общаться по существу.
 
25 06 2005, 22:09 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Странник писал(а):
Любой эгрегор работает на определенном уровне.
Есть такое упражнение - перехват оператора. Находишься под эгрегором, полностью следуешь ему, но при этом на ощущениях выходишь на уровень выше того, где эгрегор и начинаешь давать эгрегору команды, чтоб он "управлял" тобой так, как тебе хочется... Улыбаюсь

Такое впечатление, что в большем количестве людей существует иерархия операторов,
плюс к тому существуют дополнительные роли :
1. Оператор
2. Корректор оператора
3. Нагнетатель ролей
4. Держатель силового скелета
И так далее, хотя попросту это все как по жизни, только в другом свете, наверное просто требуется полномасштабный взгляд, отношение и уверенность, чтобы не путаться со всякой социально-надстроенной дрянью, ведь есть и полезные, и на выживание, нужно, но недосказанно.
А еще интересно подымать мини-эгрегоры на одну чакру выше, они рассыпаются для моего внимания и только затем ремикс. То есть обычно люди на 2 чакрах видят реальность - это и есть генерация ее, делаешь чтоб на 3, затем виртуально до 4-5-6-7, пока от грязи не ломаются, интересная иллюзия-штучка - вобщем.
 
26 06 2005, 09:47 URL сообщения
Гость






Regressoru
Не совсем так. Это не относится к людям. Это относится к процессу, в котором эти люди находятся + вниманиюе. Любой человек способен перевести своё внимание на более "высокие" уровни, но удержаться там можно только после адаптации психики и физики. К тому же необходимо перестроить систему восприятия для адекватного анализа поступающей информации в слоях с большой плотностью информации и в быстро протекающих процессах.
 
26 06 2005, 13:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100