Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

МегаГлюк и… полигон для mr. SWWANа(R)!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 

| Еще
Автор Сообщение
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ну ты зарулил,Сван!
Гадать - не моя профессия.
Токо ж/б расчеты. Профессию знаешь, отпечаток на всю жизнь.
Интересно мне, что ты понял своим третьим глазом на колечках.
Там вся суть. Дальнейшего тоже, так мне открывается в процессе непринужденного созерцания.
В том числе и развилки, по которым бычок носится.
Пусть зреет плод.
ГлаМному мой респект, я ужо подумал, что кранты, дергать отседа собирался.
Самые общие мысли по 28 и 12.
Я смотрю, лхенаука работает со свойствами, качествами.
Но , если в расчет брать только одно качество - то играет только один аспект (обычный смысл), активная сила и, увы, теряется сила пассивная, которая может всё перевернуть нафик.
С учетом того, что пассивная сила множественна по своей природе - выбор её надо делать по табличке Арла, пока сами не поймете принцип. Ясно что у него в расчете идет самая супер-пупер.
Ну ладно, помойка - не место для вумных мыслей.
 
03 01 2006, 08:38 Отзывы :: URL сообщения
Лхе Сван
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

А ты хороший вопрос задал, Шизз.

Про сценарий. Понятно для отвода глаз. Как иначе то реализовать. Не то. И то, что хвала Свану – ну и хвала ему. Причем здесь Лже-Дмитрий, акромя буковок на визе, она же карт бланш? Тоже пустое.

А как все начиналось всеже интересно.

Шеф, он же МГ, тогда задал 8-летнему Сваненку задание отсюда и до обеда, фельдфебель, плять. Простое грит. Типа легкой разновидности утренней медитации. Построить сеть, которая свяжет всех добрых людей Земли. Сразу всех времен и на все времена.

Сваненок как ребенок никакого пиетета к МГ понятно не испытывал, и вопросы из него сыпались как из ведра. Типа.

А чтоб ее построить, Лхе же надо как то связатся с этими всеми людями добрыми во временах.

«Пляши по надструктуре, грит».

Лады, но если есть надструктура и по ней можно связатся, значит все построено?

«Ты сегодня определенно не намного тупее чем вчера, Сваненок, натурально она есть, раз на все времена в том числе и наше».

Но послушай, МГ, а нафига тогда ее строить, если она уже есть?

«Послушай, Сваненок, а нафига тебе спрашивать нафига, если тебя попросили просто построить? Ну и что, что есть, а как будто нет, тебе занятие, и с ней ничего страшного не случится, это же Игра!»

Но послушай, МГ,…. Ту,ту, ту. МГ и след простыл.

МГ никогда не был способен ответить на все вопросы Сваненка и предпочитал съеб…ся предварительно отвлекая чем нить внимание. Вложенный транс типа нафига нафига. Тьфу, детский сад, а вот же подействовало опять.

Абидна, скажешь нет?

До обеда осталось не так уж много времени. Погулять по надструктуре нахаляву – кому не в кайф.

Ну и вышел на этого Лже-Дмитрия (ЛД).

Почему на него? АХЗ почему он на том конце провода оказался. Чуть трубку не бросил, когда узнал зачем. Долго витиевато ругался матом. Сваненок долго ржалнемог. Когда ЛД слегка прочухался, то поинтересовался у пацаненка, чего так ржет, вроде ЛД сердит сильно и не смешное расказывал.

Сваненок пояснил, что наконец узнал природу кодов МГ и непереводимые его же комментарии. Они понятно все целиком базировались на русском мате. Которым натурально и воспользовался этот хам ЛД, даром что перед ним сидел ребенок.

Поскольку и ежу понятно, что если до 5(пяти) лет чел не испытал просветления, то он никогда его не испытает, может только его вспомнить или не вспомнить. Когда меняются зубы и волосы, уходит изначальная матрица хранившая всю память, и если ее сознательно не перекодировать в матрицу биоробота, то ничем и никогда не компенсируешь эту краеугольную потерю. Потому и можно только вспомнить. Или нет.

Чей то лхе занесло. Вирус.

Так что какой нах ребенок.

Что Сваненок и слышал неоднакратно от МГ. Работай, пока мозги не окаменели. Потом будешь всю оставшуюся жизнь созерцать буддой свой «децкие» труды. И не важно, чем при этом занят биоробот.

Ну, вроде все про начало.

ПС

Чисто фэнтази, кто бы спорил, лхе.
 
05 01 2006, 04:11 Отзывы :: URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Привет, Дмитрий. И Вам привет. И вам тоже.

Не, ну я просто вынужден сюда нацарапать поэму в стиле "волшебные слова из прошлого в будущее".
Откуда взялась Алладинская крыска, ежу понятно. Однако эти мультики позанятнее.

Дело в том, что невзирая на основного носителя, он же сеятель, он же базовая психологическая схема привыкания, он же(сам знаешь короче говоря). Не глядя в завтра, когда я подцепил этот вирус, в отсутсвии персонального контакта с Сеятелем, это желание построить ЯсноNet, как я это назвал, я твердо отвечаю, что ранее сам такого желания единять ради - не имел. Потому и очередной раз говорю, так да ?, вот, что проникновение сквозь время ограничено доступной личной историей. Т.е. как Дмитрий искал личного контакта чтобы (сам знаешь что), то это и наблюдается. Но ! пока Сеятель дрыхнет, хрень эта работает. Хотя пока имелся ввиду ЮБК, и правда было тихо. О чем - значит есть кого прощать.
Тем более что трата времени, да Сваненок ??, уже произошла. Вот где "залупа" порылась.
Что гневило меня персонально - это проникновение по заявленным и выказанным настроениям по линии личной истории. Т.к. сказать светящиеся светом радости потраченного проживания. что не всегда есть гуд. Свет - трата на.. а радость ажно с небес, и посредине сказка про срединку перед смертью. Была, была, читайте.
Далее, чо я затеял сказать, клиентура в чернобелом телепузере, должен быть тогда и проект - "ДерьмоСеть".(а это уже явно наблюдаемый факт...)
Слушай, Дима, а не съездить ли тебе на ЮБК ? (Причем оставаясь с Зайкой у себя дома ?)
Впрочем весь этот текст тебе.
 
05 01 2006, 13:02 Отзывы :: URL сообщения
Лхе Сван
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Вот так всегда!

Как построить Сваненок, а как поиграть – сразу отбирают!

Рыдаюнавзрыд. Лхе-лхе-лхе.

Плять, хоть комп ломай.

Потом хоть скажи, когда можно, ладно?

Пакую чемоданы.

Трудись, Сваненок, ЛД гого ЮБК.
 
05 01 2006, 13:16 URL сообщения
Regressor
Активный участник
Сообщения: 1566
Темы: 50
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +51/–7
Бан

Да, кстати, мне приятно что ты действительно поехал, стало тихо. Обычно понимаешь связки с текущим перед новым переходом в другое место. Замечу, уж напоследок, что функция "слияния"(ADD) и функция импликации (AND/OR) тесно связаны с функцией исключающего дуального или (XOR)
Не совсем о логике, но смысл в построении ЯсноNetwork'a. Знаешь почему он по личной истории проникает ? Я понимаю, что игра (все твое - все мое и наоборот...) и игра(что сумел оттуда и вырос - Уроборос), ставят мне вопрос - чо это опять телегу подвез, ну вот читай - дело в том что Великое Объединение однозначно построено на транзакции "протяженности действия"( а это факт что происходит), так вот, В.О. должно происходить в любой момент времени без принесения самодельной суеты. Порог вхождения один, а порог наследования прощее гораздо. Ну вирус тот же. И чтобы не скатывалось в "запасные" дуальные исполнения при несоблюдении порога КК, должен быть в рукаве - живой доступ. Это в "". Иначе - испорченный телефон(Тульян и иже с ним.)(Не достает до настоящего!)
Про себя скажу, что МэГ на ГэВ в пересчете на мое ядро в сумме за годы, тока я тоже в "запасные варианты" проходил.
Итог - вирус обрезан. Свана к ответу ! Это единственный вопрос.
 
05 01 2006, 14:06 URL сообщения
Тема закрыта
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5
Бан

Да, Дмитрий, словил седня фокус с отрубленным во всем доме светом. В мечтах о телепатии. Лхаса.
Только я о наблюдателе мечтал. И отрубилось.
Фокус изложил в вывертах. Пришел Ник Наблюдатель.
А вчера встречал Ник Gibel, MIG_sexy_girl и сегодня Серебряная волчица. По моим невысказанностям приходили. SinGuLaRitY например. Я сайт такой сделать хотел, а Синг мне сказал, мне всего 16, и астрофизика мне ближее.
И в бурдюк исихазма на десерт - сон мне такой ясно показал, что есть такой малшик, на скамеечке сидит, ножками болтает, в синих штанишках, рубашечке что мать моя зашивала когда-то, и лицом приятен, и волосы - русо-рыжий и кудрявый. И легко так заливается всепонимающей улыбкой. В вагоне метро, что под землей. Это от Gibel'и.
Расскажешь, или это МГ улыбается, соловья снами тешит ?
 
05 01 2006, 19:09 Отзывы :: URL сообщения
Тема закрыта
Участник
Сообщения: 40
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +5
Бан

Да, можно попросить на безрыбье одного из пляшущих у астрального огня пойти в модераторы Мусорки. Да ? А рукописи не сгорели таки, они в ЖЖ, но слезу ты правильно выронил. Сотрем ?
 
05 01 2006, 19:12 URL сообщения
Лхе Сван
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1
Из писем c ЮБК к незнакомому другу.

Намберван.

Почему реклама и прайм тайм. Без предупреждений минздрава, хотя пахнет жареным.

Отвечаю.

Долго Лхе гулял по Аушвицу. Достаточно долго чтобы пресытится достопримечательностями и готическими красивостями ужасов.

Привет Алексу Дарку.

Жанну помню. Дочку в ее честь назвал, даже две, вторая, вернее первая, правда, незаконная.

Впрочем, про то был отдельный транс и Сван из него так и не вышел.

Из Аушвица отпустили под залог.

Хотя конечно ношу его где-то рядом с собой слева.
Оттого и не терплю ничье присутствие с той стороны.

Было больно. И даже не за этот оглушительный вопль сжигаемой биомассы и поломатых биороботов. А из-за беспонтовости процесса.

Тела не дрова, плохо горят. Подсушить бы предварительно. Те вспыхивали кострами, короткая очередь из шмайсера от пуза и полетела душа в рай. И мусорщикам на виски не давит. Только коньячком и спасались, благо французский.

Опять Жанна. Тантопсис, плис. tant pis pour moi.

Сван специально отыскивал среди этих загатовок для буратин стоящих ровными штабелями, поленца с надписями «писатель», «историк», вообще деятель культуры.
Как потенциально смолосодержащий материал. Вертел в руках. Задумчиво, не деградируя в слова, вопрошал.

Цитата:

О чем и как ты писал, Пенек?. Ведь у тебя же был запас смолы. Не дымить по маленьку, а пылать на полную катушку, глаголом сжигая сердца людей.



Глаза опущенные долу
Ответом были для Глагола


Топляки, плять. Патетически взывающие об опасности. Умереть прежде смерти.

Изучая дойч Лхе наткнулся на очень смешной анекдот. Подходит айн турист к пруду и спрашивает местного пфарера, вен их дорт айне кляене фиш агельн вирд


Wurde das ein Verbrehen?
Nein, das wird ein Wunder sein!


Лхе вобще не понимает, какого хека нужно вешать предупреждения на мусорке типа:


Здесь продукты не соответствуют санитарным нормам и ответственность за их потребления лежит исключительно на потребителях!


Ты о баннере такого содержания умолял дядюшку Лотуса, о добрейший, сострадательный Мусорщик?

Бедный Йорик.

ПС

Лхе Сван по прежнему на отдыхе и просил его не беспокоить еще хотя бы недельку.
 
07 01 2006, 21:35 URL сообщения
Ник+Аватар+?
Постоянный участник
Сообщения: 362
Темы: 25

Профиль ЛС

Карма: +21/–6
Бан

О! Коты ! Зашибись.
 
07 01 2006, 21:51 Отзывы :: URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ангел
 
31 05 2009, 14:49 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Решил пошобуршить на дне помойки, шоб воняло крепче? Офигеть! Ну-ну. Mr. Green
 
31 05 2009, 15:25 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Хоть здесь "свобода" полная.
 
31 05 2009, 15:29 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

isaya2,
Цитата:
Хоть здесь "свобода" полная
Теперь здесь будет спам. Стартовал 2-й тур "Битвы экстрасенсов ариома" Дьявольски Злой
 
16 06 2009, 17:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100