Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кому поставила плюсики oLey

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4
Кому поставила плюсики oLey

Прошу собраться в этой теме, с целью чтобы я попросила у модераторов забрать их обратно - т.к. писала их в состоянии исключительного озверения и ненависти к домогательствам психически больных людей (которых на этом сайт большинсство). Или если хотите просто обсудить отзыв, то процитируйте - я попробую объяснить чего имела ввиду... т.к. писала я их ОЧЕНЬ быстро - практически не думая (!) на -=автопилот.е=- Мысль
 
01 11 2008, 14:57 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Ну можно и ВЫпендриться, по-другому переформулировать:

Сегодня в столь-ко часов по Московоскому времени, в теме Что происходит с чувством времение во время медитации, форумчанин под ником ARK, написал сообщение, не соотвествующее тематике форума, выделив при этом, мой ник. Я сочла возможным предположить, что это сообщение адресовано ко мне. Посколько оно не имеет прямого смысла в отношении темы обсуждения, ни в отношении опыта автора темы. ни в отношении развернувшийся дискуссии, то я предполгаю следующие выводы: данное сообщениебыло написано с целью нанести мне оскорбления. Предполагаемая причина: невозможность приведения аргументов и контраргументов, соответсвующим моему сообщению - либо подтверждающими мой опыт, либо опровергающими его истинность, либо ставящими под сомнение то, что он был получен именно мной, и именно в состоянии, именуемом "медитация". Термин предлагаю взять из специализированной эзотерической литературы. На основании вышеизложенного, я заключаю, что мне нанесено оскорбление, т.к. форумчанин, находясь в трезвом уме и здравой памяти, совершил поступок, оскорбляющий честь и достоинство женщины (которой я являюсь вот уже 32 года, и менять ориентацию в мои планы не входит). На основании моего заявления, прошу предотвратить дальнейшие похожие дествия форумчанина под ником ARK, дабы предотвратить его дальнейшие действия, направленные на унижение достоинства других участников дискуссии в теме. Кроме того, я имею сведения, относительно того, что это не первое лишенное смысла, но целенаправленно отставленное в теме сообщение (ссль типо ту.. тырм пырым тырым пырым)...

Ну и типо того. Не вижу смысла продолжать писать гон...
 
01 11 2008, 15:39 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

тётя Тааааняяяя... дядя Серёёжаааа, помогите нааам... прошууууу... Ангел Mr. Green
 
01 11 2008, 15:45 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Ну и на моральный ущерб подаем, но идти придется все-таки через тттрибунал, т.е. как я и написала - обращение в Ассоциацию правозащитников, для чего придется собрать заявления от ВСЕХ участников форума, кого оскорбляли действием, или бездействием модераторы данного форума. Асмита, ты как, готова?
 
01 11 2008, 16:01 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

KLF - Last train to trancentral. В общем, лан. Как надумаете - пишите в личку, а мне некогда. Работу надо ИСКать.. мои родственники работают в краевом Суде - судья и адвокат, т.е. связи найдем.. или я их незнааааюю.. тёть Тань!
 
01 11 2008, 16:04 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Пока что отозвался форумчанин под ником То (в личку).. я отвечу, но не сегодня: надо и подумать, и "доехать", и не сойти с ума от ОС того, что ты... правО... Злорадный

Остальные, вы разве не видели моё сообщение - ваши ники у меня в блокноте, не заставляйте меня искать это самой. Спасибо. Подмигиваю
 
02 11 2008, 15:29 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

И еще в этой теме я хочу обсудить эти плюсы и минусы с позиции эзотерики. Кто что думает по этому поводу, ну например: не аукнется ли мне этот "минус" в реале - поскольку я особа деревенская и сугубо зачастую впечатлительная и доверчивая...
 
02 11 2008, 15:40 URL сообщения
Набор реакций
Активный участник
Сообщения: 1012
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +42/–4

oLey, оскорблений в природе не существует. есть выражение несоответствия (действительного или кажущегося) требованиям (оправданным или завышенным) человека. то есть просто инфа о степени полезности твоего поведения или твоих качеств для какого-то конкретного чела. причем как правило субъективная и не соответствующая действительности. за нечаянно в суде бьют отчаянно? Офигеть! Еэеэее-еееееэее
 
02 11 2008, 17:47 URL сообщения
Набор реакций
Активный участник
Сообщения: 1012
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +42/–4

Цитата:
исключительного озверения и ненависти к домогательствам психически больных людей


больных нужно лечить, а не ненавидеть. "психически больной" - значит не способный делать разумный выбор. то есть человек нуждающийся в помощи или хотя бы в сочувствии. мира тебе и любви.
 
02 11 2008, 17:55 URL сообщения
Набор реакций
Активный участник
Сообщения: 1012
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +42/–4

oLey, случайно не замечала, что чужая "нелюбовь" продолжает быть неприятной только до тех пор пока ты считаешь такое отношение единственно возможной реакцией на тебя и твое поведение? чувствительность к оскорблениям это просто неуверенность в себе, неувереснность в том что другой человек может тебя любить в любой ситуации и если он этого не делает то причина в том что он просто не способен это делать, а не в тебе и в твоем поведении. больше времени думай о тех кто тебя любит, тогда все "оскорбления" будут - казаться абсурдом и не будут - приниматься близко к сердцу Нуууу.... не знаю....
 
02 11 2008, 18:51 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Предлагаешь сделать это флудильным топом СМР-НЛП?! Я предупредила: у меня есть методика, которая ориентирована на манипулирование подсознанием Человека, поэтому такие строгие меры принимаю... когда я типо... гадаю.. Эллада отписалась - Ок! Живи как знаешь - твоя философия прокатит, но не у меня, к сож...
 
02 11 2008, 19:40 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Набор реакций, спасибо за столь тёплые слова в мой адрес (прям аж неудобно) Стыдно

А вот убеждения разобЪю - в пУх и прАх... и ты это знаешь, так может не стоит все-таки проецировать тве видение мира и восприятие тебя мной на текущую ситуацию на форуме? Т.к. моего истиннго реала ты не знаешь и не можешь знать, а так же мои цели, с которыми я пишу на этот форум.. коммааан лет ми тру....

Цитата:
"психически больной" - значит не способный делать разумный выбор. то есть человек нуждающийся в помощи или хотя бы в сочувствии


Нет, они нуждаются тольк в остреле - это моё мнение, и обжалованию оно не подлежит. За воровство - высшая мера, за убийство - ничего.. я бы такие Законы установила, и разрешила бы самозашиту без ограничений - как в Америке.

Цитата:
больше времени думай о тех кто тебя любит, тогда все "оскорбления" будут - казаться абсурдом и не будут - приниматься близко к сердцу


Меня НЕ ЛЮБИТ НИКТО!!! Проливаю слезы Tne Beatles - A Hard Day's Night - You Can't Do That.
 
02 11 2008, 21:11 URL сообщения
Набор реакций
Активный участник
Сообщения: 1012
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +42/–4

Цитата:
Меня НЕ ЛЮБИТ НИКТО!!!


oLey, ну, не знаю как там никто, а я тебя люблю. как и тех кого ты собираешься отстреливать. Подмигиваю

Цитата:
А вот убеждения разобЪю - в пУх и прАх... и ты это знаешь,


может попробуешь? мне это было б очень интересно... а то вдруг они ошибочные, а ты, получается, людям ошибки не прощаешь?
 
02 11 2008, 21:35 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Набор реакций, загляни, если не трудно в темку Признание в любви, и скажи что ты думаешь о переписке вот этих двух придурков. Пожалуйста. Очень надо. Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд Ангел
Gighland - Se Tu Vuoi.

http://ariom.ru/forum/p719588.html#719588
 
03 11 2008, 20:07 URL сообщения
oLey
Постоянный участник
Сообщения: 464
Темы: 8

Профиль ЛС
www

Карма: +19/–4

Цитата:
а то вдруг они ошибочные, а ты, получается, людям ошибки не прощаешь?


Ок. Давай тогда разберем ситуцию на еве, и ты скажешь, где и за что я их должна простить. Да, я простила (в душе), но в реале прощение надо заслужить!

У меня праздник сегодня - в нике (на еву.ру) появилась палочка | - левелАП называется.. Медалей за посещение паспорта, и топов (реплик) 5% - ну пррросто завались, но это все было под разными паспортами... а тут на одном - дописАлась. Прям достижение.

Раньше у меня было наоброт - две медальки в паспорте, и уровень - все "яблочки" , профессия там оставалось до VIP немного (перед тем, как я удалила паспорт). Участвовала в конкурсах в качестве Участника (много раз!), приз ОР за статью "Бросаем курить". А общалась на форуме мало - только саморазвивалась благодаря проекту. Ребенок можно сказать мой вырос на том паспорте..

...реинкарнация - возвращение живых мертвецов-2. Дубль 436347 семь...
 
03 11 2008, 20:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100