Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите советом -а как же пересились себя?

 

| Еще
Автор Сообщение
Kler
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Помогите советом -а как же пересились себя?

Хороший форум! А что же делать? Когда вроде бы 7 лет убито на налаживание производства( я с компаньоном - что называется "сделали бизнес"), были хорошие доверительные отношения, а вчера вижу , что все не так! Я -женщина, он- мужчина. У меня - была семья, он- разведен. сами понимаете, отношения - очень личные, и рабочие в то же время, дело к регистрации брака. А вчера вижу в офисе - скажем так, следы чужой женщины или девушки, кто его знает.
Хотя он клянется, что не изменял! Как же быть?
 
24 06 2005, 14:15 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Kler, ты же сама изменяла мужу, по крайней мере в сознании, так почему твоему компаньону нельзя? Подожди, время все проявляет. Если у него с кем-то еще серьезно, будешь решать по обстановке, а если легкое увлечение, махнешь рукой и дальше пойдешь. И не следи за ним, не лови на чужой волосинке или запахе духов - мужики этого не любят. Радуйся ему, не показывай своих метаний, будь сильной, чтобы он тебя ценил как человека, а не только как женщину. Успехов!
 
24 06 2005, 19:07 URL сообщения
Kler
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Анна 777 писал(а):
Kler, ты же сама изменяла мужу, по крайней мере в сознании, так почему твоему компаньону нельзя? Подожди, время все проявляет. Если у него с кем-то еще серьезно, будешь решать по обстановке, а если легкое увлечение, махнешь рукой и дальше пойдешь. И не следи за ним, не лови на чужой волосинке или запахе духов - мужики этого не любят. Радуйся ему, не показывай своих метаний, будь сильной, чтобы он тебя ценил как человека, а не только как женщину. Успехов!


Здравствуй, Анна!
Спасибо за поддержку, но все же как больно в душе, когда гнетет чувство подозрения какого-то, когда сама верна человеку, а тебя, получается, обманывают, врут.
Такая пустота в душе, что хочется все бросить, начать жизнь заново, куда-то бежать...Хотя, с другой стороны, страшит одиночество..
 
24 06 2005, 21:02 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Цитата:
Такая пустота в душе, что хочется все бросить, начать жизнь заново, куда-то бежать...Хотя, с другой стороны, страшит одиночество..


Одиночество не может страшить, это самое лучшее, что только может быть в мире.
Вообще приглядись к бабью, вот та которая начала вести себя особо по куриному, с той он и изменял, если изменял (например приглядись к молоденькой пышкастой бухгалтерше).
Пусть он объяснит тогда, кто и с кем, и кому изменял в его офисе.
Возможно некая особа специально оставила следы своего пребывания в офисе, хотя ничего и не было, но у неё есть виды на последнего мужика в округе, а вообще это безалаберность, если женщина раскидывает в офисе свои принадлежности, её надо гнать в зашей (сделайте детальную экспертизу этих следов), всегда и всё можно выяснить.
 
24 06 2005, 21:30 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Знаешь,Kler, очень большая наша женская проблема в требовательности. Типа, раз я ему верна, то уж будь обязан. А мужики, они другие. Для них верность в душе - это одно, а физический трах - это может быть мимолетное увлечение. Помнишь у Пушкина: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам.
Шутка.
Так вот если мужика держать на коротком поводке, то ему сильно захочется поводок перекусить. За 7 лет он к тебе привык, ценит, но возможно хочет разнообразия. Это нормально. Посторайся воспринимать компаньона не как свою собственность, а как самостоятельную единицу, для которой ты можешь быть поддержкой, но не постоянно. Ты сильная, ты не лиана вокруг дерева, а самостоятельное дерево, вот и оторвись. Прости его за все что было или могло бы быть, отпусти его в сознании. Ты свободна, он свободен, захотели - соединились, захотели - разбежались. Я знаю, что тебе больно, но ты привыкнешь и станешь еще сильней. Поплачь, покричи, когда никто не слышит, побейся головой о хороший дуб и расслабься. В этом мире испытания приходят для нашей зрелости души. Так надо. А станешь сильной и беспристрастной, одиночество тебе точно грозить не будет. Знаешь, скольким не будет хватать силы души, как у тебя? Держись!
 
25 06 2005, 07:42 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Цитата:
Типа, раз я ему верна, то уж будь обязан. А мужики, они другие. Для них верность в душе - это одно, а физический трах - это может быть мимолетное увлечение


Верность верностью, а трах трахом. Верность это трах, а трах это верность.
Именно такая кашица в голове у каждого мужика.

Я во многом согласен с Анна 777, но это подходит к идеальному миру, там где нет болячек, насекомых, там где все пары предопределены с детства и не может быть разводов. Но в нашей действительности всё кардинально наоборот, да даже просто ваш милый притащит мандовошек и уже мало не покажется, а ведь есть и другие ещё более худшие пакости, например от спида не помогает презерватив (вы заметили насколько меньше стало рекламы про эти дурацкие резинки). Болячки - есть суть саморегуляций прелюбодеяний.

Уж коли хочет изменять,
то пусть свой хобот тащит в ванную.
Пусть там натрёт его смолой
и смажет вонью благоуханной.
Наденет водонепроницаемый пакет,
замажет гипсом и затем,
пусть влезет он в костюмчик
космонавта, ну вот теперя он готов
к изменам, оргиям и блуду.

Мужик всегда думает, что всех умнее, но обычно он думает шарами, а не макушкой, он никогда не позаботится о тебе, он притащит заразу и не моргнув глазом попытается обвинить тебя в заразительстве, затем он обвинит ветер.

Если мужик изменяет с мужиком, это тоже измена, пусть после каждой измены ......., а блин даже не знаю чё сказать, опыта маловасто в суботношениях между любыми существами.

О, кстати, если ваш милый найдёт дохлую кошку и начнёт с ней совокупляться, то это тоже измена. А вот если он сделает дырку в доске, то это что-то другое, но если кто-то ещё будет употреблять доску также, то значит он таки изменяет вам.
 
27 06 2005, 01:03 URL сообщения
Гость






renghna писал(а):

Верность верностью, а трах трахом. Верность это трах, а трах это верность.


Насчет дохлых кошек и дырок в твердых предметах - это сильно. Очень доволен Очень доволен Очень доволен Возрадовался я мысли сией, честное слово. В первый раз хоть поржал сегодня. Спасибо. А то день, знаете, стрессовый выдался (полдня сидит на шее - в буквальном смысле сидит - шестилетняя индиго и терзает своими фантастическими затеями... Спасу от нее нет... Очень доволен )

Измены да ложь не новая штука, однако же у меня лично почему-то в последнее время такое ощущение, что это чуть ли не самая распространенная людская проблема. Как взбесились просто в последние годы... А куда денешься? Человек слаб. Открыт соблазнам. Порочен, ядрена вошь. А ведь элементарно все до идиотизма - чтобы не было проблемы, не надо ее создавать. Чтобы не лгать да не изворачиваться - просто достаточно не гадить. Это же не высокие моральные принципы - это рационализм просто. Зачем тратить силу на выдумывание оправданий, на разгребание своими же руками созданного завала - не надо просто этот завал создавать. И ведь, что печально, по сути все это понимают. А удержаться от греха все равно не могут. "Плоть слаба", хе-хе? Как бы не так. Не плоть вовсе слаба, а кое-что другое.

А автору темы:
Изменяет он там, не изменяет - не тревожьтесь вы об этом. Не ваша это проблема, понимаете? Не ваш грех.
А вместо этого подумайте, как сделать так, чтобы вас паутина эта не держала. На ногах у нас и без того столько гирь привязано, что иногда тошно делается.

Удачи! Улыбаюсь
 
02 07 2005, 19:56 URL сообщения
агата
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

а что на самом деле пугает , ну не измена же , страх что в новом месте будет лчше чем в знакомом
или сработал миф что мужчине милее новое - всегда -
работа от этого не развалится, жизнь не изменится
страх в тебе, измена- повод,
следы другой женщины и другого мужчины(у уборщицы ключи от всех дверей)
ты не доверяешь ему или себе
 
05 07 2005, 04:09 URL сообщения
Рутта
Гость






Анна три семерки!
Вы неуверенная в себе дама, которая еще обозленная на мир не может найти себе правильный путь.
Ваши советы однобоки и примитивны. Читать их скучно и "приторно".
Анна! Забудь все обиды прошлой своей жизни и постарайся начать новый подход.
Пока, на мой взгляд у тебя ни чего не выходит.
Злая ты какая-то.
 
05 07 2005, 07:48 URL сообщения
Анна 777
Постоянный участник
Сообщения: 854
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +8/–1

Рутта, знаешь, а ты меня порадовала. Я своего рода мазохистка и люблю, когда меня критикуют. Единственный момент: мы все зеркала друг друга. Каждый видит в другом то, что в самом скрыто даже от собственного восприятия и именно это и глаза колет. Если ты это заметила во мне, то мое единственное пожелание: почаще глядись в зеркала и осознавай это!
 
05 07 2005, 09:49 URL сообщения
Skif from Macedonia
Постоянный участник
Сообщения: 266
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12

Гы, а я тоже мазохист, откроем клуб?))
 
05 07 2005, 10:50 URL сообщения
Vedima
Гость






Не переживай из за него. Перед свадьбой, а дело ведь к этому, все они на лево бегут, традиция наверное. А, вот подходит ли он тебе проверить надо бы.
мой сайт
 
05 07 2005, 18:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100