Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Робин Шарма "200 уроков жизни" - впечатления

 

| Еще

Может хватит нас учить и дразнить счастливой жизнью ?
Хватит дразнить, а учат - пусть учат
100%
 100%  [ 1 ]
Не нравится - не читай
0%
 0%  [ 0 ]
Эта книга мне помогает
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Диглер
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Робин Шарма "200 уроков жизни" - впечатления

Вот тут эти уроки

Сначала мне показался этот текст - отвратительнейшим образцом очередного "письма счастья", пусть и сдобренного цитатами, интересными мыслями и подано довольно читаемо, благодаря хорошему слогу. В принипе, мне и сейчас так кажется.

С другой стороны - кажется, что стоит попробывать и хотя бы недельку практиковать хотя бы понравившееся уроки, тем более что все они известны и на первый взгляд просты.

Выполнял, честно и непринуждённо, с удовольствием. И что же ?
Через неделю - депрессия, потому как нет в моей природе ЭТОГО предназначения...И улыбаться меня не заставишь - не хорошо мне от улыбки. И встаю я в 14.00 после 12 часов сна - чем плохо ? Каких-то роботов американских делают из нас...и так обзападнели все, так ещё и авторов продвигают.

Думаю, хватит уже чужие идеи черпать, тем более западные, у которых с виду всё красиво и счастливо.

Хорошая книга ? Да. Нужная ? Да. Чтобы не принадлежать себе ? Да. Да. Да.
 
07 03 2004, 17:59 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Здесь же все просто: если ЭТО не работает для тебя - возьми другое.

Кроме того, в большинстве случаев имеет смысл практиковать то, что "само" начинает "практиковаться".
 
08 03 2004, 13:07 URL сообщения
mANIAC
Гость






Lotos писал(а):
Здесь же все просто: если ЭТО не работает для тебя - возьми другое.

Кроме того, в большинстве случаев имеет смысл практиковать то, что "само" начинает "практиковаться".
Кстати автор в этом же самом тексте рекомендует брать из книг лишь то, что нужно и беспощадно отбрасывать все лишнее.
Я прочитал его книги, изданые на русском языке и очень доволен.
Не со всем согласен, конечно же. Да и сами книги довольно попсово написаны. Но сама идея духовного просветления "без отрыва от производства" интересна.
 
27 07 2004, 10:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100