Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как отключиться от рейки?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4
Как отключиться от рейки?

Вобщем я получила несколько лет назад настройку по рейки. потом еще две. еще вначале я чуствовала, что мне это не нужно, но я была слабая и меня убедили.
потом я как-то давала настройку моей подруге и ее дочка (около годика ей тогда было) все это видела и стала кричать как резаная. девочка вообще спокойная очень.я много раз видела как дети тпак на рейки реагируют.
вобщем, я простая домохозяйка, и не могу обьяснить все это по умному и просветленному, я полагаюсь на свои внутренние чуства и ощущения. и они мне говорят, что проводники рейки- какие-то существа может и не демонические, но типа того,они забирают у меня энергию.
я возможно, немного смешно это описала, но я так чуствую.
У кого есть опыт,можно ли отключиться от эгрегора рейки?
 
05 11 2008, 17:06 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Несколько раз удалось помочь людям, которые вместе с инициацией получали жучок-подключку весьма нехорошего толка.
А, в принципе, Рейки - помощь от светлых. Но предназначена для лечения СЕБЯ.
 
05 11 2008, 17:59 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

возможно это светлые...но вот вопрос, когда есть проблема или болезнь ее надо решить и после решения получить силу, реализацию, а рейки какбы "анастезирует" боль. а толку?
светлые тоже наверное разные бывают. я в этих вещах не сильна. я чуствую, что эгрегор рейки забирает больше в разы, чем дает. а как от этого избавиться- плка не знаю.
 
05 11 2008, 18:32 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
я чуствую, что эгрегор рейки забирает больше в разы, чем дает.
Во пошли домохозяйки Очень доволен Сейчас какой-нидь рейкист придёт, раскричится Еэеэее-еееееэее
Цитата:
когда есть проблема или болезнь ее надо решить и после решения получить силу, реализацию, а рейки какбы "анастезирует" боль. а толку?
В принципе, правильный подход, но мало кто Р. считает панацеей. Это просто вспомогательный метод поддержки организма.
 
05 11 2008, 18:51 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

Цитата:
Во пошли домохозяйки Сейчас какой-нидь рейкист придёт, раскричится


у других может и по другому, у меня вот так. это мое личное восприятие рейки.верное только для меня.я рейки благодарна за многое. но щас по другому жить хочу.
ну что же делать-то? как жеж мне разинициироваться, блин...

можно наверное пойти к кому-то, и он там отрубит эту связь, но я сама хочу.
 
05 11 2008, 20:01 URL сообщения
Turquoise
Участник
Сообщения: 39
Темы: 2
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +3

lika_m, если это агрегор, то отключиться от него можно "обрезав" присоску, так сказать.Плохого не будет, если попробовать, хотя и не уверена, что поможет вам.
Берете и представляете, где у вас это сдит, к чему, т.сказать, крепится этот агрегор к вам.Сядьте и успокойтесь, дышите ровно низмо живота,неспеша, чувствуйте как воздух входит и выходит из вас.Появится чувство как бы оболочки вокруг вашего тела.Если есть присоска, то в месте ее крепления почувствуете движение энергии.Сосредоточьтесь на этом чувстве, буквально представьте жгут или веревку, которая вас соединяет с паразитом (надеюсь, не обижу рейкистов).Паразита вообразите как вам угодно и где угодно, можно где-нить снаружи за окном или в небе, где пожелает душа.Прочувствуйте это все, чтобы была четкая картина на уровне ощущений, потом вообразите в руке любой режущий инструмент - топор, пилу, меч, нож, мачете, да что угодно, что больше нравится.И снова - буквально чувствуйте в руке это оружие, холод железа, тяжесть инструмента.Потом просто берете мысленно и отрезаете это жгут, где-то поближе к себе.Тот большой кусок, который у паразита мысленно берете за конец и привязываете обратно же в мыслях или обвязываете вокруг любого колеса едущей машины.Все должно быть прочувствовано.За людей в машине не беспокойтесь, с ними ничего не будет.Колесо размотает негатив в атмосфере, растворит.А та маленькая часть присоски, которая осталась на вашем теле отпадет сама.
Я не знаю, сработает ли это с агрегором рейки.Просто слово "агрегор" натолкнуло на этот медот, который мне знаком.Попробуйте, вдруг получится.Если да, то вы сразу почувствуете облегчение и прилив энергии.Потом надо бы подышать, чтобы прана заполнила пустоты.
Желаю удачи, и не ввязываейтесь больше в то, что сразу вызывает отторжение.Ну их...
Если можно, то можете прочитать Верищагина "Освобождение", это первый том.Там как раз этот метод подробно описан и все поясняется.
Еще раз удачи на вашем пути! Очень доволен
 
05 11 2008, 20:09 URL сообщения
биоволк
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

мир тебе. не смог удержатса когда такое прочел. у миа ест посвяшениа в реики, учили в астрале. 2 варианта-или ето не реики а какието шарлатаны, которых очень много. или ты демон Подмигиваю еслиб не реики меня давноб схоронили. РЕИКИ-УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЕНЕРГИЯ(перевод). ано не имеет противороказаний, ано тока дает, причем не тока получаемому но и отдаюшему-етим отлечается от екстрасенсорнои енергии. сесть на паток очень сложно нада высокий духовный уровень иметь. отключатся))) во первых, никто не захочет, во вторых легко-ЗАГРЯЗНИСЬ, и само отключится. а если человек чист он не захочет. такчто остался токо первый вариант. его можно давать и беременным (в 9 месясе даже. ребенок в утробе так радуетсья не передать словами) и раковым и томуподобным. излечение 100% если не бросать, не здаваться, время зависит от уравня мастера. разберись лучше на что тебя посадили и кто ети "мастера"
 
05 11 2008, 21:04 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Очень доволен
 
05 11 2008, 21:33 URL сообщения
Turquoise
Участник
Сообщения: 39
Темы: 2
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +3

биоволк, прямо в тютельку! Mr. Green
Я тоже удивилась, услышав про "агрегора рейки", никогда не слышала про такую лабуду про рейки, только хорошее, даже слово само такое...когда произносишь, света сразу много так от него Очень доволен А тут изначальное сопротивление, да еще и потеря энергии.Что ж это за "добро" такое, е-мое.
Блин, ну на что только не идут...опупеть от некоторого народа просто можно.Это ж додуматься... доброжелатеили хреновы, е-мое...
Очень доволен Mr. Green Mr. Green Mr. Green
 
05 11 2008, 21:54 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

lika_m,
Цитата:
Как отключиться от рейки?


Просто - Как от услуг любого поставшика - Поблагодарить и Отказаться.

При Попытке Навязять Услугу после Срознательного Отказа - Свидетельствовать Сей Факт и Предложить Миру Самому разобраться с Непонятками.

Главное - Всё Делать Доброжелательно и Любя - Вежливое "Спасибо - НЕТ", "Спасибо - Мне Это Не Надо", "Спасибо - Достаточно", "Благодарю Вас - Больше не Хочется".
 
05 11 2008, 22:45 URL сообщения
iLight
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

lika_m, ты имеешь(если инициация в Рейки имела место быть) всегда исправный инструмент(один из множества), который никогда не покалечит, не даст по пальцам. А пользуешься или нет - твое дело. Подмигиваю
В любом случае света тебе и любви в разрешении твоих вопросов. Ангел

Цитата:
я полагаюсь на свои внутренние чуства и ощущения. и они мне говорят, что проводники рейки- какие-то существа может и не демонические, но типа того,они забирают у меня энергию.
Есть такое мнение, что проводники - это сущности, прикрепленные к нам на все наше время тут и на время достижения какой-то цели. Отражают какую-то часть нас. Обычно те, кто в Рейки называют их духовными проводниками или ангелами-хранителями. Кроме того, с первой инициации к нам прикреплен проводник Рейки. Ангел Если уровень достаточно высок, то можно пользоваться его(их) советами для достижения более эфффективного результата и/или получения недоступной информации.

Цитата:
во вторых легко-ЗАГРЯЗНИСЬ, и само отключится.
Скорее, очистит. Улыбаюсь
Отключается, насколько знаю, во время перехода.

Цитата:
Я тоже удивилась, услышав про "агрегора рейки", никогда не слышала про такую лабуду про рейки
Ну, это не значит, что он не существет, хотя и сравнительно слаб. Еэеэее-еееееэее
Другое дело, что эгрегоры бывают разные. Мне чувствуется, что эгрегор Рейки к отбирающим энергию вряд ли относится. Нуууу.... не знаю....

Цитата:
Как от услуг любого поставшика - Поблагодарить и Отказаться.
"Я не хочу больше дышать, спасибо, больше не нужно воздуха!" Mr. Green
Ки(или, если хочешь, Ци) - универсальная жизненная энергия. У любого человека краник "трубопровода" Ки открыт. Процентов на 10-15%. При инициации просто "трубопровод" ставится побольше и краник открыт пошире.
 
06 11 2008, 07:08 URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

Большое спасибо вам за ответы!!!
Когда-то у меня была проблема, такая , что мне жить не хотелось. рейки залечила мне эту рану- я перестала чуствовать боль от этой проблемы.я благодарна рейки за это!прошло много лет и эта проблема вернулась- утроеная. потому что ее надо было решить, получить свой урок, а не накачивать себя энергией. вот.
до сих пор до меня не доходит одна вещь- энергии много у дружелюбных, добрых, любящих и т.д. людей. а тут выходит, что тебе энергию дают на халяву. ..
Turquoise, попробую сегодня ваш способ!спасибо вам!
 
06 11 2008, 11:17 URL сообщения
musha
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +155/–13

lika_m, наибольшую пользу рейки приносит его распространителям и наставникам. Благодаря рейки им есть на что кушать.
От эгрегора отключится очень просто.
Во-первых, надо понять, что рейки одна из самых массовых афер, посмеяться над этим и осознать, что все ваши достижения, если таковые были, это продукт вашего намерения и сосредоточенности.
Во-вторых, надо проникнуться мыслью, что на самом деле вы никакого отношения ни каким эгрегорам не имеете, вы свободный человек.
В третьих, связь существует до тех пор, пока вы в неё верите и этим подпитываете. А кроме того, глобального эгрегора рейки не существует.
Есть эргегоры отдельных школ, да и то они держаться только на преданности оболваненых адептов.
Предпоследнее слово не считаю оскорбительным, потому что это надо уметь клюнуть на ту вербальную "пургу", которую втолковывают "инициаторы", так как при внимательном анализе и даже минимальном духовном опыте, хорошо видно, какая это туфта и как она работает в психическом "поле".
lika_m, погружайтесь в присущее вам чувство юмора, иначе утеряете его окончательно, что чревато.

Совсем забыл сказать, никакой энергии на самом деле никакие рейкисты на халяву никому не дают. Сконцентрировав ваше внимание, вам помогают раскрыть себя же как источник энергии. Часто они этого сами не знают, потому что так же оболванены своими наставниками, а те ещё своими.
Механизм пробуждения энергии хорошо описан в десятках книг десятками методов.
 
06 11 2008, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
lika_m
Постоянный участник
Сообщения: 557
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +36/–4

Цитата:
lika_m, погружайтесь в присущее вам чувство юмора, иначе утеряете его окончательно, что чревато.

пачему потеряю?? Офигеть!
 
06 11 2008, 20:22 URL сообщения
биоволк
Участник
Сообщения: 34
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

musha-иа вам искренне сострадаю. в вас чувствуется обиженный ребенок. возмите ответственность за себя. пройдет время вы будете смеятся на ваш настрой. Свет рейки в помощ
 
06 11 2008, 22:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100