Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как отключиться от рейки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Chel
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: откуда все
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –3

Трикветра
Человек инициируемый ничего может не знать о каналах энергии ( Хотя в наше-то время вряд ли можно наблюдать это). Может быть, что ему просто надо исцелить себя. Но незнание и не признание факта существования каналов (или канала, или чакр) не избавляет человека от необходимости трансформировать себя в лучшую сторону, иначе с исцелением дело затягивается. Рейки затрагиват глубинную сущность человека и мягко и постепенно выводит его на более высокую степень развития. Наша связь с Космической энергией осуществляется в том числе (может, в первую очередь) передачей этой энергии через энергетические центры и каналы. И Рейки тут не исключение. Это та же Космическая энергия. А от Мастера требуется только передача её. Поэтому то, что сказал Дубровский, меня не впечатляет. Стоп Это его видение.
А то, что каналы могут быть заблокированы, это факт и Рейки может помочь очистить их.
Насчёт настроя и состояние. Человек желает исцелиться - вот уже настрой и состояние. Символы - это не только ключ к нужному состоянию. Это реально действующее средство усиление потока энергии. Попробуйте передать энергию на расстояние, не обращаясь к символам (Написание символов - это инициирование энергии). Если энергия и пойдёт, то это Ваша, может быть, сильная энергетика. Это моё мнение.
Спасибо за беседу. Удачи. Прекрасно
 
25 06 2011, 14:15 URL сообщения
Shahane
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Chel,
Цитата:
Некоторые авторы говорят, что можно находится в Рейки всё время ,
задавая определённую программу или просто употребить в аффирмации слово "постоянно",


А это не опасно? У меня, к примеру, после того дня когда я немного переборщила с Рейки началась жуткая депрессия, какая то паника, которая длилась целых два дня, вы утверждаете, что можно включить Рейки когда угодно и сколько угодно?
 
27 06 2011, 12:01 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
вобщем, я простая домохозяйка, и не могу обьяснить все это по умному и просветленному, я полагаюсь на свои внутренние чуства и ощущения. и они мне говорят, что проводники рейки- какие-то существа может и не демонические, но типа того,они забирают у меня энергию.


Однозначно у вас просто собственная энергия и сознание на низком уровне.И когда в вас входит восходящая энергия она в вас не укореняется и вами отторгается.Вы просто привыкли к низкокачественной энергии и она в вас доминирует.И никто из вас не забирает энергию,а вы просто не приспособлены впитывать высокие вибрации.Т.е в вашей проблеме виноват не кто -то или какая-то организация ,а ваше собственное несовершенство!lika_m,
 
27 06 2011, 13:35 URL сообщения
Chel
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: откуда все
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –3

Shahane
Применяю Рейки несколько лет, сначала для себя, потом стал применять для других людей, иногда просто направляю для тех, кто примет.
Ни разу у меня не было такой мысли, что энергия Рейки виновата в моих недомоганиях. Скорее всего винил себя, своё внутреннее состояние. Иногда в аффирмациях употреблял слово "постоянно" и не следил за тем, будет ли у меня проявляться негатив в результате такого подхода. Перед инициацией были, конечно, кое какие сомнения. Слава Богу, теперь их нет. Просто это были мои внутренние страхи и просто непонимание этого явления. Сказал, что в принципе можно быть в Рейки всё время. Ведь состояние человека изменяется в каждый момент времени. Все авторы говорят, что это "умная" энергия. Она идёт туда, где есть проблемные места в организме и постепенно снимает имеющиеся там блоки. Но возможно ли находиться в Рейки постоянно новичкам, сказать не могу. Может,кто-нибудь более сведущий расскажет здесь об этом.
Играет роль Ваше недоверие к Рейки, повидимому, с самого начала знакомства с этой энергией. Потом, возможно, Вы долго работаете, напрягаетесь. Воображаете себе что-то в это время? Ничего этого не надо делать. Надо просто слушать реакцию своего тела. Вы, вероятно, используете, стандартные позиции рук. Наблюдайте, где проявляется сильнее реакция в теле, там можно задерживаться подольше. Но не всё делается, как говорится, за один присест. Надо дать телу приспособиться к этой энергии. Реакция может быть болезненной, пойдёт очищение и на физическом, и на духовном уровне (отсюда - депрессивное состояние). Бояться этого не надо. Литературы по Рейки много и в Интернете, читайте. Всё , о чём написал, моё личное мнение. Прекрасно
 
27 06 2011, 19:05 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Про рейки слышал и год назад пробовал что-то...
ради эксперимента, как-обычно :))

Может кто подкинуть линки :)) из тех кто практикует...
Типа:
- какие, конкретно, упражнения делать
- и что это дает

Спасибо Прекрасно
 
27 06 2011, 19:19 URL сообщения
Shahane
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Veterok~,

Цитата:
Про рейки слышал и год назад пробовал что-то...


Что означает пробовал, что то? У Вас есть настройка? Для того, чтобы подключиться к энергетическому каналу Рейки Вас должны инициировать. Своими усилиями или какими то упражнениями Рейки не получить.
 
27 06 2011, 19:32 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Определение из википедии:

Цитата:
Рейки — это духовная практика, основанная в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). В этой практике используется техника так называемого «исцеления путём наложения рук» (англ. palm healing).....


На счет "должны инициировать" и "иначе не получить" - звучит немного смешно...
Все равно, что сказать: "у вас самого нет энергии и получить ее вы можете только через кого-то-там"...

Я сам себе "инициатор" ))))))))))
Каждый день инициирую десятки прохожих... просто так... подарочки раздаю )))))))
.
 
27 06 2011, 21:25 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Не смешно. Когда познакомишься с настоящей рейки может сорвать крышу от одного только осознания что мир совсем другой.

Я больше критикую рейки чем поддерживаю, но только по фактам: такими темпами как эта энергия работает, у нас на планете уже должны быть сонмища просветленных, сотни тысяч и миллионы чудотворцев, и духовная революция похлеще христианства в 200-300 годах н.э. Всего этого, увы, не наблюдается. Инициировались-разинициировались. Были настройки и нету, как корова языком слизнула.
 
27 06 2011, 22:35 URL сообщения
Shahane
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
На счет "должны инициировать" и "иначе не получить" - звучит немного смешно...


Смейтесь на здоровье.

Микао Юсуи всего лишь восстановил потерянные символы, ничего с нуля он не основывал и не изобретал, энергия так же древна как человечество. Инициировать может лишь тот кто имеет третью ступень. А Вы ветерок если изобрели собственный способ самонастройки Рейки, то это прекрасно Еэеэее-еееееэее только вот до того пока не почувствуете что такое настоящее Рейки будете лишь заниматься самообманом. На этом сайте вы можете участвовать в совместных кругах Рейки, а потом при желании получить настройку первой ступени--http://www.magicwish.ru/forum[/code][/url]

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Не получилось поставить ссылку

Вот адрес сайта

magicwish.ru[/url]

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Remusic,

Получила первую ступень всего 20 дней назад, пока что энергия во время сеансов помогает почувствовать любовь и блаженство,безмятежность, полную релаксацию и полноценный отдых, по моему это уже огромная поддержка для человека в наши дни. После получения настройки и проведения сеансов само- исцеления я стала более осознанной, само- восприятие обострилось, я стала себя по другому воспринимать, раньше я как будто не чувствовала себя, как будто была потеряна сама для себя, все это связываю не только с Рейки, я еще каждый день работаю с любовью, по методу Клауса Джоеля. Работа с любовью действительно великая штука.
 
27 06 2011, 22:42 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Shahane, а ладони огнём не горели? Извините, что вы написали может сказать любой наркоман начавший курить марихуану. В точности такой эффект.
 
27 06 2011, 23:09 URL сообщения
Shahane
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Remusic,

Ладони должны гореть, но у меня почему то не горят, пока что Вот это сюрприз!)Во время сеанса самопроизвольно двигаается голова почему то, ну это не с проста, у меня все время сильная напряженность в коре головного мозга и я страдаю нарушением сна, а Рейки наверное прекрасно чувствует в какой области больше всего нужна энергия, я практически не умею расслабляться, медитация тоже дается с большим трудом, так что Рейки для меня это в первую очередь способ расслабиться, зависимость пока что не получила, и вряд ли получу, в последний раз принимала 19-ого числа, после этого чувствовала, что организм сопротивляться не хочет Рейки и все, хотя после настройки энергию нужно отрабатывать каждый день не менее 21-ого дня, но я во всем и всегда стараюсь прислушиваться к внутреннему голосу, к своим ощущениям.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Цитата:
зависимость пока что не получила, и вряд ли получу


Кстати, как мне кажется не каждый человек подвержен получить зависимость от чего либо, от наркотиков, от алкоголя от сигарет, все это индивидуально, раньше когда я пела на сцене каждый день перед выходом на сцену употребляла алкоголь, как только бросила петь стало тошнить от алкоголя, другая бы на моем месте получила зависимость. Все очень индивидуально, зависимость можно получить от всего, даже от музыки.
 
27 06 2011, 23:20 URL сообщения
Veterok~
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 3
Откуда: из окна ))
Профиль ЛС

Карма: +38

Цитата:
такими темпами как эта энергия работает

Что значит "эта энергия" ? Вы знаете еще другие энергии ? Какие ? И как они работают ? ))
А вы сами уже просветлились ? )) Благодаря рейки ? Каким образом ?

Трикветра, Chel - как на счет упражнений ? Что надо делать ?
Если не жалко, конечно, поделиться )) И если все вышенаписанное не просто болтовня :)

Прекрасно
 
27 06 2011, 23:46 URL сообщения
Shahane
Участник
Сообщения: 45
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Veterok~, Аминь... ауууу, нет никаких упражнений Аминь... есть позиции, оставайтесь в этих позициях хоть целый день, если нет настройки ничего не почувствуете, Ветерок, у Вас большие проблемы с доверием, Вам кажется, что Вас окружают подозрительные лица которые пытаются Вас надуть, или наоборот, у Вас слишком повышенное мнение об уровне своих знаний. Аууу, проснитесь Аминь...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Цитата:
Что значит "эта энергия" ? Вы знаете еще другие энергии ? Какие ?


Да, есть много энергий, например Дикша, лунное Рейки, Аюрведа Рейки, Дельфин Радуги, Карун Ки Рейки, защита Ямантаки, настойка энергии Гор, луч Афродиты .................................
 
27 06 2011, 23:51 URL сообщения
Chel
Участник
Сообщения: 24
Темы: 0
Откуда: откуда все
Профиль ЛС
e-mail

Карма: –3

Remusic
"Когда познакомишься с настоящей рейки может сорвать крышу от одного только осознания что мир совсем другой ".
Не пугайте людей. Осознание не приходит сразу. Сначала убираются блоки.
"Я больше критикую рейки чем поддерживаю, но только по фактам: такими темпами как эта энергия работает, у нас на планете уже должны быть сонмища просветленных..."
Знаете о Рейки понаслышке, и уже критикуете. Злорадный Досада, блин
Многие ищут сразу именно просветления. А как со здоровьем быть? Оно является одной из предпосылок для развития человека. И кто обещает просветления после инициации Рейки? Энергия Рейки работает постепенно, и не приносит вреда человеку.
" Инициировались-разинициировались. Были настройки и нету, как корова языком слизнула..."
Может, "мастер" такой попался. После инициации, так говорят признанные Мастера, эта энергия остаётся на всю жизнь. И вряд ли находятся желающие от неё отказаться. Не знаю, возможно ли "разинициирование". Н-да... Не в курсе
Рейки сопутствует духовному развитию человека и поэтому отказываться от помощи этой энергии просто неразумно, ИМХО. Прекрасно
 
28 06 2011, 10:34 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Chel, насчет желающих отказаться, вы тему перечитайте сначала. Также я могу всё подтвердить, как истинный бывший и настоящий обладатель ложных и истинных реек и не-реек, потративший на обучение круглые суммы и несколько лет.

P.S. Вы в последнем предложении поняли что-нибудь? Точно также я понимаю вас.
 
29 06 2011, 02:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100