Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сканирование

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Над кем смеешься Рома? Подмигиваю
 
15 04 2009, 08:57 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Всем привет! уважаемые сканеры отсканируйте меня пожалуйста а то так интересно что я есмь на самом деле а то мало ли чего мое воспаленное воображение может там себе напридумывать! Еэеэее-еееееэее
 
16 04 2009, 16:13 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

..что-то скучно мне.. ясносканеры! ау!
Boart,
Цитата:
что я есмь на самом деле
- женщина?
==
ну и вопрос к знающим - как вы различаете мужчин и женщин, когда нет прямой информации?
==
Boart, если я пальцем в небо, не пинай меня сильно Еэеэее-еееееэее
 
17 04 2009, 00:01 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Не не женщина я! хотя я не пол имел ввиду когда вопрос задавал.
 
17 04 2009, 08:43 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Boart,
Цитата:
Не не женщина я! хотя я не пол имел ввиду когда вопрос задавал.

А может ты себе это просто навоображал? Еэеэее-еееееэее
 
17 04 2009, 14:35 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Ну не думаю что про это навоображал! Еэеэее-еееееэее интересно почему это так важно? для вас?
 
17 04 2009, 15:42 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Вот мне интересно как происходит сканирование у вас? как появляется информация? и почему вы уверенны что она верна? И еще вопрос для каких целей вам сканирование? Ведь для того что бы учится это делать надо чтобы было это умение куда нибуть применять?
 
17 04 2009, 15:56 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Boart,
Цитата:
Ну не думаю что про это навоображал! интересно почему это так важно? для вас?

Кто тебе сказал, что это кому то кроме тебя важно? Ты ж просишь объяснить тебе кто ты есть. Ты боишься неправильно о себе напридумывать Следовательно скорее всего у тебя есть причины себе не доверять Следовательно может ты уже напридумывал? И ты все же женщина? Чего так сразу отказываешься? Тебя просканировали и сказали. Почему так странно воспринимаешь истину? Еэеэее-еееееэее
 
17 04 2009, 16:06 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

MAGDA, давай-ка подождем ответа Boart'а, Еэеэее-еееееэее а то ты так его , чисто по-женски.. хотя и говорят, что в каждом мужике обитает женщина-анима, если я не ошибаюсь..

Boart, я написал по первой же "картинке", не вникая дальше, а то у тебя формулировка вопроса "навороченная" - мол, угадайте-ка что я сам хочу знать о себе, а именно то что я не знаю...
.. почему "женщина"? тебя я не видел, но возле тебя увидел ребенка 4-5 лет, и ощущение той атмосферы было "материнское".. (уже второй раз я в этом топике о детях, в первый раз был какой-то левый школьник Нуууу.... не знаю.... подозрительно..)
==
зачем сканирование? представь себе человека с "обыкновенным" 100% зрением, и человека, который и в очках-то видит на 30% хуже. есть ли преимущества у первого, и размышляет ли он о том как это 100% зрение применять?
==
Цитата:
как появляется информация?
в трактате Патанджали есть строки о том, что знание появляется после удержания внимания на объекте "вопроса". для меня это так и есть. чем чище восприятие и глубже концентрация тем точнее ответы-осознания. я "сканирую" на обыкновенном уровне "чистоты восприятия" и концентрации, как и большинство людей, которые ничем "эдаким не занимаются", просто они не ставят себе таких вопросов-целей.
 
17 04 2009, 23:46 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

И снова здравствуйте! Уважаемы bzdy-n-n-n- может вам самому пора детей заводить?
Цитата:
Обьясните мне не опытному как это происходит? Детей кстати у меня нет.
 
18 04 2009, 07:19 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

чем чище восприятие и глубже концентрация? это как?
 
18 04 2009, 07:21 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Boart,
Цитата:
может вам самому пора детей заводить?
Еэеэее-еееееэее
да нет, тут наверно кому- что болит тот такие картинки и видит. у меня дочурка, которая кстати очень любит помогать мне писать на форуме стуча по клавиатуре (ей полтора годика).

Цитата:
чем чище восприятие и глубже концентрация? это как?


это чем меньше каши в голове. и "стоп-сигналов" - запретов которые мы сами себе ставим на восприятие и действие.
 
18 04 2009, 08:55 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Boart, ты в своем первом посте наверно спрашивал о реальном состоянии дел?

бывают у тебя моменты, когда ты не знаешь чем заняться? типа легкой скуки?
я спрашиваю, потому что у меня такого нет. настройся на меня, почуствуй это. получаеться?
 
18 04 2009, 09:07 URL сообщения
Boart
Участник
Сообщения: 50
Темы: 1
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

В первом своём посте я имел ввиду то что иногда у меня получается определить человека примерно что он из себя представляет, но это не регулярно. Так вот не фантазии ли это мои? есть ли задатки какие то? и из этого вытекает что надо делать что бы это развить ведь я не зря спрашиваю как происходит сам процесс, потому что когда есть в вас понимание того как это происходит вы можете любого человека этому научить!(если конечно есть в вас это желание) Подмигиваю
 
18 04 2009, 10:09 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Boart,
Цитата:
когда есть в вас понимание того как это происходит вы можете любого человека этому научить!

..э.. нет, я пас.. сам только начинаю вникать..

думаю, что кажний из нас множество раз на день делает "сканирование", - но бессознательно..

метод я знаю только один: есть "объект", есть "вопрос", нужно удерживать внимание одновременно на обоих. сначала внимание прыгает между ним, или вообще уходит на другие вещи. но когда все-же это получается приходит осознание, понимание, информация.
==
Цитата:
Так вот не фантазии ли это мои?
фантазии точно будут когда есть личная заинтересованость, значимость "вопрошаемого". Тогда крик "хочу-не хочу", заглушит шепот внутреннего знания. а это значит нужно и с этими "хочу-нельзя" разбираться, этому посвящен чуть ли не весь ариом.ру
 
18 04 2009, 13:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100