Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Несдержанные парни, настоящие йоги

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

"Книга дохлых"... Одна название уже о многом говорит.
 
14 04 2005, 12:45 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

В книге дохлых есть некое зерно правды, но в целом и в общем всё едино выдумки.
 
28 06 2005, 02:08 Отзывы :: URL сообщения
Сант
Постоянный участник
Сообщения: 374
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +18/–2
Бан

Что такое реаьлно? Что материально? Э электромагнитное поле, например, реально?

Твои "выдумки" - это ты. Ты, твои мысли - реалmys?
 
28 06 2005, 02:15 Отзывы :: URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Реально, когда пощупаешь, потрогаешь, посмотришь, увидишь, узнаешь.
Электромагнитное поле - есть реально.
Сант - есть реально.

Узнаешь, а не придумаешь.
Каждый мы выдумки.

А вот мысли, мечты, желания - это нереально.
 
28 06 2005, 02:23 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

renghna писал(а):
Реально, когда пощупаешь, потрогаешь, посмотришь, увидишь, узнаешь.
Электромагнитное поле - есть реально.
Сант - есть реально.

Узнаешь, а не придумаешь.
Каждый мы выдумки.

А вот мысли, мечты, желания - это нереально.

Хуя себе нереально...желания в астрале и мысли в ментале так же реальны, как стол в физическом мире, кстате как раз он-то (физический мир) и нереален вовсе, его вообще нет.
 
28 06 2005, 06:43 Отзывы :: URL сообщения
Ползущий
Гость






Всем придуркам, изображающим тут знание. Книга мёртвых - это описание медитативного процесса, а вы, идиоты, начали тут извращаться. Видения в астрале реальны, видите ли! Они реальны как отражение внутренних процессов. А не как то, что вы видите. Эх, и дурь беспросветная! Типично российская быдловая надежда на халяву.
 
28 06 2005, 10:11 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Ползущий писал(а):
Всем придуркам, изображающим тут знание. Книга мёртвых - это описание медитативного процесса, а вы, идиоты, начали тут извращаться. Видения в астрале реальны, видите ли! Они реальны как отражение внутренних процессов. А не как то, что вы видите. Эх, и дурь беспросветная! Типично российская быдловая надежда на халяву.


Иди проспись дебил...а то глаза залил и давай бред сивой кабылы гнать...если смысл не понял нехер вапще рот разивать..
 
28 06 2005, 10:48 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Умник бля нащёлся
 
28 06 2005, 10:49 URL сообщения
Ползущий
Гость






Козлу божественному. Будь бородой-то своей некультурной трясти, мордохаря! Где ты со своим матом и где йога? Мурло необразованное. Идиот внечуственный, воткнул штепсель ноосферы с каузальным напряжением себе в задницу и голосишь от восторга. Чо, думаешь, если раком стал, то уже и за йога примут?
 
28 06 2005, 11:30 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

ну чё ползущий мудила, будем рамсить в "Мусорной корзине"? Как бы мне не было это неприятно, но ещё неприятнее для меня, высказывания таких вот мудней как ты... которые, выучив модные слова типа:
Цитата:
воткнул штепсель ноосферы с каузальным напряжением себе в задницу
...понтуются тут, строя из себя крутых йогов...слыш ты ЁГ бля...скрутись так, чтоб больше в жизни не смог распутаться, а про то, что в йоги меня не примут, то это...дурик..с чего ты взял , что я хочу записатся в ёги твои? Мне они нахер не нужны понял тупень...
Я прошу огромное прошение у модеров ветки "Давайте обсудим", за этот топик, но согласитесь, не я первый начал грубить....и возможно непристойные выражения, со стороны "мистера ползущего", были направлены не конкретно на меня, но я просто не мог читать - то, как он оскорблял участников этого топика, возможно я был не прав, вступивщись за всех, но я не могу смотреть, как какой-то, мнимый, супер умник унижает других...
 
28 06 2005, 14:45 URL сообщения
Чебля
Гость






Да пиздец, шибздикс памперсами, йогин с похмелуги, залез и давай тут - я 40 лет йОООга блябуду, а сам душою нихуя ничего из ниоткуда в никуда, да еще и пиздеть горазд, как вождь пролетариата.
Откуда у какого-то хуя, практикующего йогу, такие маты и понты, хуйня, пиздобол и гандон, даром что глюком глюков насмотрелся и понты кидает, типа он не быдло, а все тут сасут. Мудак, ползи дальше.
 
28 06 2005, 20:00 URL сообщения
Чебля
Гость






Да пиздец, шибздикс памперсами, йогин с похмелуги, залез и давай тут - я 40 лет йОООга блябуду, а сам душою нихуя ничего из ниоткуда в никуда, да еще и пиздеть горазд, как вождь пролетариата.
Откуда у какого-то хуя, практикующего йогу, такие маты и понты, хуйня, пиздобол и гандон, даром что глюком глюков насмотрелся и понты кидает, типа он не быдло, а все тут сасут. Мудак, ползи дальше.
 
28 06 2005, 20:01 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

Ползущий вам выдает информацию, которой цены нет на определенном этапе.
Да пусть хоть по итальянски матерится - вы то чего чирикаете-чеблякаете, птенчики?
На незнании этих моментов Кастанеда спекся. Дядьку надо пытать, чтоб подробности расшифровал, а не махать у него перед носом своими тухлыми помидорами. Еэеэее-еееееэее
 
28 06 2005, 20:40 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

tuilan, сам же говоришь на определённом этапе. Очень доволен

Не всё то лживый йог, что тыкает носом в твои слабые места...вон аж какие грязные вибрации пошли.
 
28 06 2005, 22:31 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

zip,
Цитата:
tuilan, сам же говоришь на определённом этапе.

Еще раз могу повторить про определенный этап,zip, 8)
Просто до этого поворота доходят единицы, и чтобы понять ценность любой доступной по этому этапу информации (а её очень мало и она ВСЯ зашифрована) надо достаточно близко к этому этапу подойти. Это работа со смыслообразующими блоками подсознания. Как практически вытащить их оттуда и научиться контролировать (и изменять) их работу - такое знание выковыриваешь по крупицам, оно бесценно. Особенно для тех, кто шпарит по бездорожью без инструктора за спиной. И нужны - то только ключики. Открывать "двери" - это уже наша обязанность.
Насчет того, кто есть лживый йог.
Тут ты не торопись с выводами,zip, чтоб не было потом стыдно за слова.
Мне у Ползущего не импонирует его манера "грязно" мыслить - ну и что? Еще заморочки (для меня) с терминологией...Но трудно что ли зерна отделять от плевел? Лживый йог - бумажный.
Таких полно, но это не к Ползущему. ИМХО.
 
28 06 2005, 23:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100