Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ползущий выходи на дуэль...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ползущий
Гость






Диванному. У тебя что ни фраза, то образец безграмотности. Не нравится ему, видишь ли, форма, в какой я преподношу истину. А саму истину и не замечаешь. Тем более, что это я утверждаю, что мои слова - истина. А с твоей точки зрения - нет. А как понять, где действительно истина? Ориентироваться на слова "авторитетов"? А где гарантия, что этот самый "авторитет" не ещё больший болван, чем мы? Вот вам коан в чистом виде. Думайте.
 
02 08 2005, 12:21 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Слушай ползущий, ты чё упёрся в свою истину, как баран в новые ворота... самый грамотный что ли тут нашёлся. Истину он видите ли всем говорит, и не важно в какой форме. А мне важно, понял, в каком тоне ты говоришь... грубить будешь своим близким, если сможешь.
 
03 08 2005, 04:07 URL сообщения
Ползущий
Гость






Твои взгляды не новость. Но причем тут твой писивдоним и вообще "духовное развитие"? А буховным развитием я не занимаюсь. Ты утверждаешь, что идёшь путём великих математиков,но тут же гордо заявляешь, что арифметику не учил и учить не будешь. Сектым свою глупость?
 
03 08 2005, 06:58 URL сообщения
агата
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Ползущий писал(а):

И ишо на дуэль ктой-то там вызывает.
Кстати, совершенно случайно залез на этот форум, а тут оказывается вызов! Шо, не могли в нормальном форуме известить? Кстати, козлы-дуэлянты, я ведь раз пять уже сказал, что для своей пользы практикую на этом форуме "мондо" - практику дзеновского спора-диалога. Вперёд, умники! Поспорим.

раз залез значит правильно вызвали а то мы бы потрепали тебя за глаза и утешелись

а что защищатся сразу своей мондой (ну как удержаться) начал это хорошо
а спорить с тобой не очем ты же сам посебе пришел в общественное место поананировать
терпи возмущенние и несогласие
кто то на тебе практикует всепрощение ,кто то понимание
а я говорю рожденный ползать пошел на х.. со взлетной полосы
 
05 08 2005, 21:28 Отзывы :: URL сообщения
Ползущий
Гость






Привет Агати! На кой тогда на дуэль-то вызывать? Изобразить из себя знающего человека? Взлетать собрались? Ну тогда скажите-ка, идиотики, что необходимо сделать, чтобы подготовить взлёт и как этот взлёт выражается конкретно и что необходимо делать потом? Наркотики не предлагать. Ну, грамотеи, вперёд.
 
06 08 2005, 12:43 URL сообщения
Гость






Нет, не изобразить из себя знающего, а тебя на место поставить...и вообще, ползущий, встань и убей себя с разбегу об столб. Дьявольски Злой
 
10 08 2005, 08:33 URL сообщения
diviner
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +12/–4

Последний пост мой Mr. Green
 
10 08 2005, 08:36 URL сообщения
Ползущий
Гость






Вот и весь ваш дуэл. Разве можно спортиь с детишками в песочнице о работе шофёра, который этот песок на стройку возит?
 
11 08 2005, 09:30 URL сообщения
Ползущий
Гость






Вот и весь ваш дуэл. Разве можно спорить с детишками в песочнице о работе шофёра, который этот песок на стройку возит?
 
11 08 2005, 09:32 URL сообщения
Gesha
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 0
Откуда: Ленинград
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Кто спорит, тот гавна не стоит. Поговорка из детства.
 
14 08 2005, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Ползущий
Гость






Геше. Вот именно, из детства! Кстати, "в споре рождается истина" - это откуда?
 
14 08 2005, 14:28 URL сообщения
Gesha
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 0
Откуда: Ленинград
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Один дурак сказал, а второй повторил. И поехало--понеслось. Есть истина или нет? А если есть, то что это? И как отличать одно от другого? Правильный ответ на любой вопрос--НЕЗНАЮ. А все остальное, просто гормональное оглушение.
 
14 08 2005, 14:41 URL сообщения
Ползущий
Гость






Геше. Один умник может намолоть столько, что и сто дураков не разберутся. Ибо язык без костей. Для того, чтобы вступить на путь необходимо открыть для себя самостоятельно несколько определенных истин. В частности ту, которая ведёт к осознанию, что слово - это сигнал о реальности. Когда этого осознания нет, наступает состояние, при котором сигналы группируются по правилам сигнализации, но реальности не соответствуют. Выражаясь проще, молоть можно любую ерунду (что вы тут и делаете), лишь бы не запинаться и соблюдать поелику возможно правила грамматики. И тогда вырастает ощущение удовлетворения. Вот ради этого ощущения вы молотите ахинею. К тому, что есть в действительности это отношения не имеет.
 
16 08 2005, 06:21 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Ползущий,
Браво! Еэеэее-еееееэее
 
16 08 2005, 07:29 Отзывы :: URL сообщения
Gesha
Постоянный участник
Сообщения: 158
Темы: 0
Откуда: Ленинград
Профиль ЛС

Карма: +6
Бан

Ползущий, Вы несколько самокритичны, да и откуда Вы насчитали здесь сотню дураков? О каких путях Вы ведете речь? Что Вы подразумеваете под путем? И на кой хрен он Вам нужен? И может ли существовать как Вы выражаетесь "ахинея" вне реальности или действительности? Так как по Вашему мнению она, то бишь ахинея, реальности, или действительности, не соответствует. И что вообще может не соответствовать реальности?
 
16 08 2005, 07:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100