Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Куда катится этот форум?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9
Куда катится этот форум?

Ответь!
 
25 11 2008, 19:07 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Цитата:
Куда катится этот форум?
Куда и катился ! ...
 
25 11 2008, 19:20 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

Хочется верить, что происходит простая смена поколений. Это как в футболе. Процесс болезненный, но необходимый. Костяк ушёл на заслуженный отдых, а молодёжь проходит отбор на профпригодность.
Конечно, на фоне ТЕХ монстров и зубров, что были раньше они смотрятся кутятами, но факт также и в том, что те монстры пришли на форум УЖЕ сформированными личностями и посему умело резвились по-крупному.
Были БИТВЫ, а не вялые стычки.
Или вот другая аналогия.
Молодому поколению не явно хватает терпения. Им невдомёк, что старое поколение прошло огонь, воду и медные трубы. Что ЗНАНИЯ были выстраданы на собственной шкуре путём многих и многих обломов, а не прочитанными двумя книжками из серии "для чайников".
Как на дороге сразу можно отличить ВОДИТЕЛЯ от ездуна, так и тут.
Ездуны осадили пробками улицы, а ВОДИТЕЛИ отправились покорять офф-роуд. А это процесс тонкий и не требует суеты.
Залог любого МАСТЕРСТВА - тишина (ясен пень, что это не обо мне!).
Думаю, что со временем есть надежда, что часть нынешних ездунов заматереет КАК НАДО и станет ВОДИТЕЛЯМИ. А там и до МАСТЕРСТВА недалеко.
И форум из поля стычек превратится не в новое поле БИТВЫ, а в тонкий инструмент настройки движка.
И тогда "запор" будет ставить "мерина" на попа.
Если не произойдёт этой тонкой перестройки, то форум ждёт участь "студебеккера".
И все будут говорить: был(а) когда-то отличная (отличный) марка автомобиля (форум) "Студебеккер" (Лотоса), да только память одна осталась в головах доживающих свой век стариков.

Не удержусь от бахвальства. Очень доволен
Я всё ещё поражаюсь тому, что когда начинаю отвечать-писать, то сам не понимаю как и куда меня "моя" мысль занесёт!!!!! Ангел
Автоматическое письмо, однако. Ангел
 
25 11 2008, 21:55 Отзывы :: URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

блюз,

Старые темы, зачастую, на порядок интереснее новых. Если бы все приходящие
рылись бы в архивах форума, то новых тем возникало бы гораздо меньше :)

*продолжаю рыться в архивах
 
25 11 2008, 22:19 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

isaya2,
Цитата:
Куда и катился ! ...

Больше медитируй!

блюз,
Цитата:
Хочется верить

Мне тоже,
Иначе грустно =(
Цитата:
простая смена поколений

Думал об этом...
Похоже на то.
Цитата:
Костяк ушёл на заслуженный отдых

А может выдохся
Или исчерпал возможности ариома?
Цитата:
Конечно, на фоне ТЕХ монстров и зубров, что были раньше они смотрятся кутятами

Блин, где WE?

Рад тебя видеть, блюз.

Честно говоря, какя-то настальгия по прошлому ариому.
2,5 года назад, когда пришёл на ариом казалось будто нашёл золотой эльдорадо, а сейчас он похож на мёртвый город... форум точно похож. Было интересно не столько высказывать свою точку зрения, сколько читать посты, замечательные люди тогда постили. Хых.
 
25 11 2008, 23:20 Отзывы :: URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

ASMODEY,
Цитата:
Куда катится этот форум?
Цитата:
Ответь!


Ответствую:

Туда, Куда Катишь Его Ты
 
26 11 2008, 00:01 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

То

Цитата:
Туда, Куда Катишь Его Ты


Самый крутой ответ, который был здесь прочтён, помимо "смены поколений"! Браво! Очень доволен Браво!
 
26 11 2008, 00:11 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

О, ASMODEY! Очень доволен


..ещё бы, конечно хорошее время было- форму пожарного инспектора нацепил- и уже можно вламываться в оффис к приличным господам, вымогать взятки, да? Дьявольски Злой

...я когда теперь захожу- так сразу ищу пост блюза. Обычно это выглядит так- сидят люди, обсуждают преимущества Vista..тут внезапно воздух раздирают иерихонские трубы и с неба падает здоровенный крест с начертанным на нём "ПОКАЙТЕСЬ, удалено цензурой". Mr. Green



..да, ощущение остановки времени..ну так за что боролись, как говорится.. Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
26 11 2008, 00:16 Отзывы :: URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

kraygor, Mr. Green
 
26 11 2008, 00:28 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

Ребята, дорогие ребята, - А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ сами помедитировать, а? А то уровень у "старой школы", мною уважаемой, очень подупал, больше на застой смахивает и Гордыню, из-за которой и упал Сатана с Неба во Ад! Это я любя и уважая Вас всех, просто устал и терпеливец от хамства со всех сторон.
Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен
 
26 11 2008, 00:32 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

блюз, о, помнишь, мы недельку назад перебросились парой маляв? Так эту недельку, пока ты всё ещё ответ обдумываешь, я провёл с пользой. Достал по случаю последнюю версию тазобедренного сустава Metal on Metal и уже проинсталлировал! Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
26 11 2008, 00:37 URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

isaya2, Завидуешь?
Вот к ТЕБЕ НИ РАЗУ САТАНА не приходил!!!!
А Я его ВИДЕЛ.
смешной мужик.
На ТЕБЯ похож.
Не любит хамства и обидчив.
Устал от погани людской, но тем не менее НЕ СДАЁТСЯ, СУКА ! Унылый
 
26 11 2008, 00:39 URL сообщения
Асмолёт
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

isaya2, на самом деле ты прав - лично я на форуме стала замечать гораздо больше практиков, а не пустых теоретиков, ребята, которых я знаю лично, владеют таки-и-ими техниками, о которых "прежднее поколение" могло только мечтать - легко-о-о и непринуждённо. Стало больше юмора и тёплых слов по отношению друг к другу, исчезла ядовитость и желание подколоть своим снобизмом - люди стали проще и открытей, научившись дарить друг другу элементарную радость бытия и дружескую поддержку. СТАЛО БОЛЬШЕ РЕАЛА. Раньше люди встречались между собой для чистого номинала, чтобы как на пполитических встречах в вехах сфотографироваться друг с другом или поставить себе в мозгу, что мол видел этого и того, а теперь реально дружат, влюбляются и общаются, обмениваясь чистым опытом и вовлекая в личные тренинги и практики. Совсем недавно я познакомилась через форум с дочкой Дор - замечательная девушка - психолог, здесь же я познакомилась с Юккией, Чижикой и многими другими дорогими моему сердцу людьми. Мир расширил свои границы и стал входить к друг другу в дома не только в качестве виртуальных персонажей, но и живых людей. ФОРУМ СТАЛ ЖИВЫМ - вот мой вывод Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь Окончательный и бесповоротный - опротестованию он не подлежит Очень доволен ... Подмигиваю

А АСМОДЕЙ просто живёт от всех оч делеко - шутка ли... Ленина туда ссылали, поэтому он и не видит вблизи всей прелести происходящего. Вот если бы приехал в гости, то убедился бы во всём своими глазами Бе-еее!
 
26 11 2008, 00:46 Отзывы :: URL сообщения
блюз
Активный участник
Сообщения: 2875
Темы: 108
Откуда: тольятти
Профиль ЛС

Карма: +153/–28

kraygor, Я эти недельки как всегда - в декрете.
Такое ЧУДО вышло из ОДНОГО сперматозоида, что диву даюсь.
Варварой зовут. Ангел
А сколько было бы чудес, если бы ВСЕ сперматозоиды обернулись Варварами?
Всемирное шествие и нашествие АБСОЛЮТНЫХ красавиц.

И ВСЕ - МОИ!!!
Кровинушки. Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
26 11 2008, 00:46 URL сообщения
isaya2
Активный участник
Сообщения: 15403
Темы: 306
Откуда: Donetsk
Профиль ЛС

Карма: +256/–22

блюз,
Цитата:
Завидуешь?
Никада Внимание!
Только Благословляю Всех и Вся, что было , есть и будет Внимание! Внимание!
Были бы двадцатые года, прошлого века, я бы поприкрывал бы все эти лавочки. Всем пахать на благо общества, вот вам и вся отработка карм, и медитация, и взаимопомощь, на... Внимание! Внимание! Внимание!
Мысль Следовательно Мне что рокеры, что рэперы и там , и там есть своя красота; и то, и то на фик не нада Внимание! Следовательно Бонд. Джеймс Бонд
Старики зачастую, к ихнему стыду, завидуют новым; ваше ворчание изредка случающееся, это и подтверждает ещё раз Ангел
Бонд. Джеймс Бонд
Да благословит Вас Бог, да покаемся все искренне и серъёзно, да сопутствует всем Удача и Милость; да не потеряем Спасение Очень доволен
 
26 11 2008, 00:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100