Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлённые всех стран - объединяйтесь!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

да, Жена, и ты не сильно умная, а? череп не жмет? :p
 
27 09 2005, 18:42 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Жена философа,

Цитата:
Да и не гора я.


а ты в юности читала роман Томаса Манна "Волшебная гора"?
 
27 09 2005, 19:38 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Skifius,
Цитата:
Есть такое мнение... вспомнить... она выбрала... ты попадаешь в замисимость... это мое мнение... мне пришла мысль... начинаешь понимать...
Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет. Злорадный Парнишка, что? Вдруг переел и шлаки канцирогенные чрез кровь во мозг прилили? Затуманили? Языком из головы плести триады начали... Захотели в тенис поиграть? Злорадный Давай... Ловлю твою подачу.. сам ведь начал.. Так вот, смотри, что изрыгнул.. чем пользуешься, ты ток прикинь.. это ж сплошной разделочный инструмент применяемый на мясокомбинате.. но ты сознался.. ты такой.. и ща вдруг перережешь горлышко ребёнку.. но это чесно.. ведь ты так чувствуешь.. твоя любовь:
Skifius,
Цитата:
люби, а остальное не имеет значения, есть только любовь!
закончилася вдруг терзаньем тела бедного ребёнка... Злорадный и это УЖЕ произошло.. а дальше.. как всегда.. безконечность оправданий-инквизиционирований...
Skifius,
Цитата:
и еще мне пришла мысль... когда я думал, что свобода это вовсе не свобода... то начинаешь понимать, что это все не имеет значения, и есть только одна абсолютная вещь, это любовь
Браво! Ай маладэц моладэц! Иди мамэ раскажы тэпэрь. А по ходу лезвие возьми..
Олег.Я.,
Цитата:
Здравствуй.
Приветики.. Я пред Мирозданьем на коленях.. я раб его.. Брат, я не выбираю, я подчиняюсь, я на коленях.. и в этом Силы мой секрет! И Силы всех тех Мастеров.. какие жили на Земле иль в тех в других мирах.. Поэтому, ничто менять не буду.. на планете сей я от тебя, себя или кого ещё.. Лишь Воля Сердца.. Если Господь захочет.. спасти от руки зла.. ребёнка.. и Сердце Храброе привлечь к тому, я буду в нём Сражаться.. ток Шопот я Его услышу.. Душеньки Святого.. всемя средствАми.. силой.. хитростью.. подкУпом.. говорением.. молчанием.. терпением.. бешенством.. я всё во всём.. мне дАно было, найти Ключа.. как Буратино.. к Слиянию первоэлементов всех .. посему здесь на Земле я есть Крутой! Я выше Неба! Я помпезность на коне! И это есть моё Смирение.. такое же, как и то.. что я Никто.. я растворён.. меня не уловить.. сжимая воду её ты не возьмёшь.. и не изменешь... Я знаю кто я.. Я Серце Храброе.. меня любой узнает.. когда наступят времена.. и выберет тропу Героя.. я в нём гореть как Седце Данко буду.. и вырвет он для Всех Его.. Я Клич Великий бросило когда-то.. всей расщеплённости, неразберихе.. я ВСЁ в Себя вобрало .. во мне приют-прощенье ВСЕ найдут.. будь то убийцы или дети.. о да! я Дождь ещё смывающий грехи людские.. во мне всё Дружит и Смеётся.. здесь драка, боязнь шуткою слывут.. там нет ни льзя, ни не нельзя.. и даже там, Свобода от самой Свободы…
 
27 09 2005, 20:07 URL сообщения
Жена философа
Гость






Skifius, ум то у меня не в мозгу, а в сердце. А там черепа нет.

Pink Floyd, нет, не читала. Рекомендуешь?
 
27 09 2005, 20:15 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Жена философа,

а почему бы и нет? После "Доктора Фаустуса". Тебе ведь интересно узнать, как композитор (прообразы - Ницше и Шёнберг) продал душу за возможность творить музыку, лишённую гармонии?
 
27 09 2005, 20:24 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Храброе Сердце,

пожалуй, я тебя ёбну дружески сковородкой по сахасраре. Вместо проведения пхо-ва. Идущий в пыльнике по выжженным дорогам Украины, с котомкой на спине... Не твой ли памятник стоит на Контрактовой площади? Улыбаюсь
 
27 09 2005, 20:33 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

не буду участвовать, я уже сказал свое мнение
 
27 09 2005, 20:59 URL сообщения
Храброе Сердце
Гость






Pink Floyd,
Цитата:
пожалуй, я тебя ёбну дружески сковородкой по сахасраре. Вместо проведения пхо-ва
Чё такое.. моя хата скраю.. кто как хочет так и хвастается.. Чуть что, сразу сковорода.. сахасрары там разные, коих никто и не видывал.. контрактовые площади.. прям сюрреализьма какая-то.. как же ты дыpочку в чеpепе и коже сделаешь сковородкой.. пхова это харашо.. ток не сковородкой.. говорят, можно получить пеpеживание Счастливого Освобождения, перенестись в Чистую Стpану Дэвачен (Великой Радости) и увидеть Будду Безгpаничного Света (Будду Амитабе).. ещё говорят, тогда мы умpем "пpавильно".. вместо того, чтобы быть охваченными паникой.. но если ты умеешь так делать сковородкой, то Оле Нидалу далеко до тебя:).
Skifius,
Цитата:
не буду участвовать, я уже сказал свое мнение
ХА-ХА-ХА!!! Злорадный Букашка. Наберёшся Силы.. приходи Злорадный .. Встретим Злорадный .
 
27 09 2005, 21:37 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Жена философа, если ум у тебя в сердце, то что у тебя в мозгу?


ХА-ХА-ХА!!! Букашка. Наберёшся Силы.. приходи .. Встретим .

Храброе Сердце, согласно логике твоей фанатки Жены Философа, это ты о себе сказал, наконецто то признался, это уже хорошо.
 
27 09 2005, 22:15 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Жена философа, если ум у тебя в сердце, то что у тебя в мозгу?


ХА-ХА-ХА!!! Букашка. Наберёшся Силы.. приходи .. Встретим .

Храброе Сердце, согласно логике твоей фанатки Жены Философа, это ты о себе сказал, наконецто то признался, это уже хорошо.
 
27 09 2005, 22:15 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

Жена философа, если ум у тебя в сердце, то что у тебя в мозгу?


ХА-ХА-ХА!!! Букашка. Наберёшся Силы.. приходи .. Встретим .

Храброе Сердце, согласно логике твоей фанатки Жены Философа, это ты о себе сказал, наконецто то признался, это уже хорошо.
 
27 09 2005, 22:15 URL сообщения
Гость






Skifius,
Цитата:
не буду участвовать, я уже сказал свое мнение
Народ! Срочно! Skifius передумал! Еэеэее-еееееэее Браво! Он явно на форум подсел. Как думаешь Жена философа?
 
27 09 2005, 23:04 URL сообщения
Skifius
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +5

я имел ввиду, что не буду участовать в каких либо спорах или противостояниях, обудить же что то интересное и полезное я не против

в форуме же участвовать буду и добровольно никуда не уйду Очень доволен

Гость, а ты, лизоблюд, сиди в совей конуре, или хотя бы подписывай имя свое, а то непонятно кто ты.
 
27 09 2005, 23:42 URL сообщения
Гость






Skifius,
Цитата:
не буду участовать в каких либо спорах или противостояниях
Народ! Срочно! Skifius передумал! Еэеэее-еееееэее Браво! Сказал, что не будет учавствовать в спорах и учавствует. Да ещё по три раза от злости заявки в эфир бросает. Он явно на форум подсел. Как думаешь Жена философа?
 
27 09 2005, 23:47 URL сообщения
Жена философа
Гость






Pink Floyd, а герой знал про договоре что такая музыка будет?

В мозгу, Skifius, логическо-счетно-фиксирующее устройство.
 
28 09 2005, 01:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100