Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смерть & Наука. Ученые знают уже достаточно...

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

ron, и по поводу дуальности твоих утверждений... слабо, слишком далеко до истины... третье есть везде, только т-с-с-с-с-с, об этом никто не должен знать... Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2005, 19:11 URL сообщения
Страх
Гость






Об этом ты весь должен знать и помнить, Глаз.
 
26 07 2005, 22:09 URL сообщения
rony
Гость






WOODASH, Пройденный этап говоришь? Фантастика ! Хотя? Верю !!! Ты как и многие прошел мимо. Дух не коснулся тебя. А если и коснулся, то ты не почувствовал разницы. верю. Это самое распространенное мнение среди эзотериков. Что в христианстве нет ничего такого, чего бы небыло в др. линиях пути. И.......опа, вы попались. Я это тоже испытала.

Знаешь ли ты ту свободу, которое дарует христианство при глубоком узнавании его? (Очень глубоком, не внешнем, а внутреннем, мистическом).

Знание - Сила ! Улыбаюсь

Удачи тебе. Такого полного внутреннего ощущение свободы за 20 лет поисков я не встречала больше нигде. Чего желаю и тебе. Еще раз удачи тебе и встречи с человеком, который покажет тебе дверь свободы уже в этой жизни.

"Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звёзды хватал с небес.
Внизу не встретишь,как не тенись
За всю свою счастливую жизнь,
Десятой доли таких красот и чудес.

Здесь вам не равнины...." Подмигиваю

УдачиWOODASH,
 
28 07 2005, 20:26 URL сообщения
rony
Гость






Цитата:
слабо


Слабо с человеческой точки зрения. С точки зрения филосовских выкладок и горизонтального видения мира. Слабо. Но есть то, что человек может увидеть вертикально только если летит. WOODASH,
Хотя бы во сне.
 
28 07 2005, 20:33 URL сообщения
Woodash ;)
Гость






rony, и тебе тоже всех благ! Очень доволен

Но, во первых я не эзотерик, во вторых не прошел мимо - а если можно так сказать "вышел", в третьих не искал, не ищу, и не собираюсь ничего искать! Подмигиваю

Пока rony, всех благ...
 
28 07 2005, 20:39 URL сообщения
rony
Гость






Счастливого пути, искатель.
 
28 07 2005, 20:42 URL сообщения
W
Гость






Очень доволен
 
28 07 2005, 20:50 URL сообщения
R
Гость






Еэеэее-еееееэее
 
29 07 2005, 21:50 URL сообщения
Deviant_
Гость





- Духи? -Мыыы... -Мухи? -Зззз... :)))

[quote=ron]Почему нам запрещено переходить установленную границу между чувственным и сверхчувственным миром? Потому, что мы вступаем в общение с падшими духами.[/quote]
Познание самого себя - это и есть общение с падшими, злобными духами? Еэеэее-еееееэее
Как практически в этом убедиться?

То есть, весь сайт Лотоса с библотекой (с точки зрения христианства) - это всего лишь сборище запретной, оккультной информации, а так же скрытых инструкций по общению с духами?? Так или нет??? Еэеэее-еееееэее
 
01 08 2005, 12:27 URL сообщения
root
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Господа, если не трудно, объясните мне почему христианство это - отстой?
Вопрос к rony противоположный.
Спасибо.
 
03 08 2005, 16:40 URL сообщения
root
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

woodash, Не могли бы Вы обосновать свою позицию по поводу православия, пожалуйста?
Может быть у Вас действительно есть убедительные аргументы? Поделитесь.
Спасибо.
 
03 08 2005, 16:45 URL сообщения
root
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

To Deviant_.
Цитата:
То есть, весь сайт Лотоса с библотекой (с точки зрения христианства) - это всего лишь сборище запретной, оккультной информации, а так же скрытых инструкций по общению с духами?? Так или нет???

Именно так. В яблочко.
 
03 08 2005, 16:54 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

root, Очень доволен подскаите пожалуйста где и когда я высказывал прямым текстом свою позицию к Православию?
Надеюсь про Христианство и отстой, вопрос не ко мне? Еэеэее-еееееэее
А так же тешу себя надеждой, о том что мне не придется объясеять что Христианство и Православие отличны друг от друга как арбуз от арбузного семечка! Подмигиваю
 
03 08 2005, 17:05 URL сообщения
root
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Уважаемый Woodash. Вы сказали, что для Вас православие пройденный этап. Вот я и попросил Вас, как опытного человека и мне помочь пройти этот этап. Искренне хочу разобраться сначала с православием, потом уже и со всем остальным, т.к. все же православие моя генетическая религия, вера моего народа. Не хочу просто так отмахиваться от неt. Ну а про различие Православия и Христианства тоже интересно поговорить.
Спасибо.
 
04 08 2005, 08:32 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

root, увы нет, не помогу, очень странно что вы этого не понимаете. Упс...

Могу лишь дать совет - будьте Православным, не мните себя им, а стремитесь им стать! Все свое существо направьте что бы стать ближе ко Христу, изучайте, осознавайте и обдумывайте все что связано с одной лишь целью прийти к ВЕРЕ! Посвятите себя всего без остатка, вашей цели!
А пройдете вы этот путь или же он окажется для вас длиною во всю жизнь, зависит только от вас.

По поводу генетической принадлежности к Православию это вы погорячились Еэеэее-еееееэее , совет номер два - изучайте историю, не верьте всему что написано а именно изучайте и генетику тоже не помешает. Еэеэее-еееееэее

Если у вас такой большой интерес к Христианству и Православию и вам не с кем поговорить на эту тему то вам прямая дорожка сюда http://ariom.ru/forum/f15.html
создавайте соответствующую тему, может желающие и найдутся. Мне же эта тема не интересна, но может и загляну на огонек разок другой. Подмигиваю
 
04 08 2005, 09:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100