Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Фалунь-Дафа: 100% гарантия просветления!!!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11
Фалунь-Дафа: 100% гарантия просветления!!!

Да ,правда,- это единственная в мире секта ,дающая 100% гарантии просветления всем желающим такового! Буддизм,йога,вся эзотерика бледнеют по сравнению с этим чудом!
Да,что просветление! - У Вас в районе живота будет расти маленький человечек - гомонукл(!!!).
Вас ждут полёты наяву и,конечно, чудесные исцеления!И это ещё не всё!...

Для справки:

"И вот в 1992 г. появляется новая школа "цигун", называющая себя "Фалуньгун". Основателем ее стал некто Ли Хунчжи, уроженец городка Гунчжулин, что в уезде Хайдэ провинции Цзилинь в Северо-восточном Китае. Он родился 7 июля 1952 г., однако впоследствии, стремясь приобрести дополнительный авторитет среди последователей, изменил дату своего рождения таким образом, чтобы она по лунному календарю совпала с праздником дня рождения Будды. Биография Ли Хунчжи ничем не примечательна: учился в средней школе, в 1970-х годах работал на армейской конюшне, потом стал трубачом лесной полиции. С 1982 по 1991 г. работал в службе безопасности в одной из продовольственных компаний города Чаньчуня. С мая 1992 г. начал проповедовать свое учение, утверждая, что в течение многих лет тайно обучался у буддийских и даосских учителей. Официальная китайская пропаганда, очевидно опираясь на данные спецслужб, утверждает, что Ли Хунчжи начал практиковать "цигун" только в 1988 г., немного освоил два стиля этой гимнастики (цзюгунбагуагун и чаньмигун), а также соединил их с элементами тайского национального танца, с которым познакомился во время поездки в Таиланд. Практика "Фалуньгун" помимо "духовных упражнений" включает в себя и гимнастические. Это пять комплексов, которые носят такие названия: метод "Будда растягивает тысячи рук", метод стоячей сваи "Фалунь", метод пронизывания двух полюсов, метод небесного круга "Фалунь" и метод усиления чудотворства2.

На самом деле, попытки китайских властей представить Ли Хунчжи как малограмотного авантюриста3, которым он скорее всего и является, нисколько не проясняют суть дела. Ведь к тому моменту, как правительство начало подавлять секту, она имела 39 отделений в различных городах Китая, 1900 учебных центров и 28000 "первичных организаций"4. Каким образом секта "Фалуньгун" достигла такой популярности, что численность ее последователей исчисляется миллионами? Более точную цифру привести трудно: Ли Хунчжи говорит о 100 млн., китайские власти - о 2-3 млн. Поскольку один намеренно завышает данные, а другие - занижают, истина, видимо, находится посередине."

...Народ так и прёт...Нас около 50000000 ! Я уже был ТАМ - ждём остальных форумчан!
 
06 12 2008, 10:28 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

Цитата:
Фалунь-Дафа: 100% гарантия просветления!!!


podubans, расслабся, тебе это не грозит.
 
07 12 2008, 07:47 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Да,мне это не грозит.потому что следуя ученью Великого Просветлённого Мастера Ли Хуанчжи я УЖЕ достиг ВСЕГО......Присоединяйтесь к нам!!!
 
07 12 2008, 10:25 URL сообщения
Vlad-2008
Активный участник
Сообщения: 2006
Темы: 8
Откуда: МКС
Профиль ЛС

Карма: +62/–4

podubans, чего ты достиг? ВСЕГО?
Каким-же образом? Пройдя по ссылке на сайт Официальной китайской пропаганды Вопрос Еэеэее-еееееэее
 
07 12 2008, 17:46 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

А можно я пока в Индии посижу, а не в Китае? Нельзя? Ну я так и понял..
 
07 12 2008, 17:59 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

[url=][/url]Vlad-2008



Цитата:
Каким-же образом? Пройдя по ссылке на сайт Официальной китайской пропаганды


В данном случае "Официальной китайской пропагандой " делается доброе дело - она защищает нас от пол ного оболванивания!
А я и на самом деле состоял в секте Ли Хуаньчжи..


[url=][/url]миров

Правильно ! За правду нужно сидеть,а не стоять: лучше в Индии,чем в Китае,а главное - не у нас!
 
07 12 2008, 19:21 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

podubans, а как же Ошо? Ты ж его так любишь?
 
07 12 2008, 19:25 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

миров

Всё это происходило в разные периоды моей жизни... Кем-кем ,а коммунистом,тем более китайским - я никогда не был!
Да здравствует Наш дорогой учитель Ли Хуаньчжи!!!
 
07 12 2008, 20:03 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

podubans, а мне кажется ты гафф-гафф. Смеешься над нами - вот и все. Mr. Green
 
07 12 2008, 20:10 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Смеяться - очень полезно! - так говорил Наш Учитель!
А ты за кого: за Фалунь или за "Официальную китайскую пропаганду "? Говори правду!...
 
07 12 2008, 20:37 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Цитата:
А ты за кого: за Фалунь или за "Официальную китайскую пропаганду "? Говори правду!...


Что ты, что ты - я даже твою ссылку не открывал.
 
07 12 2008, 20:40 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

Значит ты говорил ,сам не зная о чём тут речь?
Ну ладно, прощаю - здесь все так делают!
Книжками с портретом Мастера обеспечу - вникнешь в Тему ,разберёшься с Фалунь - только тогда сможешь называться Учеником!..В путь!...
 
07 12 2008, 21:16 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Цитата:
Значит ты говорил ,сам не зная о чём тут речь?


Я ничего не сказал. Я сказал: "можно я в Индии посижу?" Ты сказал: "Ну сиди".
 
07 12 2008, 21:27 URL сообщения
podubans
Активный участник
Сообщения: 3792
Темы: 10
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +67/–11

"можно я в Индии посижу?" - А сторонники ФалуньГун сидят в китайских застенках и подвергаются пыткам - хватит отсиживаться!
 
07 12 2008, 21:45 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Да, но Далай Ламу тоже же выгнали. Сидит в Индии. Можно я с ним рядом посижу?
 
07 12 2008, 22:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100