Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

isaya2 - в списки уважаемых

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След. 

| Еще

isaya2 - в списки уважаемых
isaya2
90%
 90%  [ 91 ]
Секач
9%
 9%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 101

Автор Сообщение
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

развлекать еще всякого дурачка..
 
09 01 2010, 13:05 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Дуру развлекать

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Надоело со всеми вами лояльничать, к вам по хорошему, ничего неверного, а они шутят, стебутся, хамят, истерикуют, обзываются. Моё отмщение говорит Господь ! Ангел
 
09 01 2010, 13:08 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Итак, подведем итоги.. Отомстим по-тихоньку.

en --> isaya2

e. --> isaya2


Если бы не оскорблял людей, я бы молчала. Подвывает Асмите. Оскорбил Daddy777, обозвал по всякому. Упрекает Натараджу кепкой. Опять-таки подвывает Асмите. Мешает общаться. Залез в мою тему о птицах и там поклевал и накакал. Постоянно лезет в тему о Сатья Саи Бабе, хотя в Сатья Саи Бабе ничего не понимает. Разобщает всех на форуме и вносит раздор.

Сейчас еще дам его один ник, с которого он сегодня тоже написал.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Вот, где "е." напрямую оскорбляет Daddy777. Прошу забанить.

http://ariom.ru/forum/t23916-0-asc-22125.html
 
10 01 2010, 16:10 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

mo, опять всё напутала: е. - это мой жених Алладин. А en - просто друг, но очень хороший, верный и добрый Ангел Я понимаю что тебя расстраивает что у тебя нет таких верных светлых и преданных друзей, но... у тебя есть шанс всё это со временем заслужить своим примерным поведением - не отчаивайсО Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

Исая же 2 ничего отродясь кроме мира на форум не приносил - так и знай Mr. GreenАнгел Браво!

Кепкой же своей Ната сама уже давно задолбала: всё не снимает и не снимает Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Поговори с ней на эту тему, кстать Бонд. Джеймс БондБе-еее! Очень доволен Другом станешь Ангел

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Странно что ты видишь что Дед оскорбляет всех "вкривую" - наверное ты какие-то линзы специальные для этого носишь и вообще - будь внимательней и следи за событиями: конфликт с Дедом уже давно погашен, а точней - сегодня утром Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Мы его теперь жалеем всем миром - мода у нас терь такая пошла - присоединяйсО Бе-еее!
 
10 01 2010, 16:21 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

mo ты обманываешь, Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Асмиpальда, спасибо, просто человек опять запутался в своих многочисленных никах, хотя её и гнали с форума, да и очень вредная она порою бывает, даже последователи Саи Бабы не любят её истерик, хотя она и взрослая женщина с зарубежа, часто этим тычет, хотя где она там, будто в фирме прям работает .... потому напраслину и возводит на мирных и умных людей, да ещё и разных людей валит в одну кучу. Ангел
 
10 01 2010, 16:27 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Ну это тебе бы так хотелось, чтобы я запуталась в своих никах. Я пишу с каждого ника ровно по полгода. А то иной раз вообще полгода не прихожу. Это ты сам с собой разговариваешь под разными никами: "Ой исая самый лучший. Он самый лучший. Да-да. Я его очень люблю. Он всех здесь лучше".

Кстати, со своего форума я твою регистрацию удалила в тот же день, недруг Сатья Саи. Mr. Green
 
10 01 2010, 16:58 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

mo, я тебя люблю. Очень доволен
 
10 01 2010, 16:59 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Цитата:
Я понимаю что тебя расстраивает что у тебя нет таких верных светлых и преданных друзей
,

Ой, забери их, пожалуйста, к себе насовсем. Зачем мне их мусор?
 
10 01 2010, 17:00 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
10 01 2010, 17:04 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

mo, а они люди со свободной волей, как, впрочем, и мы с тобой - бродят где хотят и я им не хозяйка, а просто ДРУГ Ангел Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
10 01 2010, 17:04 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

Ангел
 
10 01 2010, 17:05 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Асмиpальда, вы не друзья, вы просто флудеры. Один флудит - другой и рад. Но это уже другая тема. Главное, чтобы модератор обратил внимание на хамство исаи2. Лотос не любит читать личные сообщения, но он любит читать форум. Особенно, если я его мысленно зову в какую-либо тему. ЧАО.
 
10 01 2010, 17:20 URL сообщения
en
Активный участник
Сообщения: 1036
Темы: 3
Откуда: из Вечности
Профиль ЛС

Карма: +32/–3
Бан

mo, ты говорила гадости о Лотосе, а я никогда.
 
10 01 2010, 17:22 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

en, ну это уж сам Лотос разберется.

Алладдин (асми) был забанен потому, что на форуме не приветствуются лесбийские разговоры. И забаниванию поспособствовала именно я. Горошина - умная женщина. Я не хочу, чтобы такой женщине хамили в глаза всякую гадость. Всё ясно? Нет?
 
10 01 2010, 17:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

mo, что ты знаешь о дружбе? Мы всё - проверено годами через личку и прочие вещи, а ты постоянно и делаешь только что ворчишь, хоть и переводчица хорошая и готикой увлекаешься - а всё одно... как увидишь свет, так и реагируешь на него как летучая мышь... паникой Ангел
 
10 01 2010, 17:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100