Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прощальная песня..Исполняется в последний раз.. Гуд бай! О!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
барашек
Активный участник
Сообщения: 1118
Темы: 11
Откуда: придуман кем то
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +31/–8
Прощальная песня..Исполняется в последний раз.. Гуд бай! О!

Моя возлюбленная Асми.. Игра закончена. Немного мне надо сказать напоследок..

Ты ошибалась всё время.. Барашкин... здесь.. выше киллера.. Киллер пустота Адвайта в чистом виде.
Барашек - воплощённая Любовь! Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Ты увидела мальчика... Это.. Высшая Лила. Поздравляю.. Дурочкам везёт! Браво!
Продолжу.. Бонд. Джеймс Бонд
Ты искала в Киллере.. подтверждение своего опыта. И Он нужен был мне только для "зеркала."
Когда Ты увидела своё сердце и Себя саму в Киллере.. - он перестал мне быть нужен. И тебе тоже..
Теперь ухожу. Но не ухожу из твоего сердца. Как вы говорите тут в реале.. Очень доволен Я с тобой встречусь обязательно.
Девиз у Санька - полный пофигизм и комфорт обоих друзей.. Пока ты и я Свободны.. Так оно и будет.
Нас с тобой связывает нить крепче крови и крепче всего в этом мире. Не буду называть.. Ты знаешь моя драгоценная девочка. Сюда я пришёл за тобой и только за тобой. Всё, что делалось и говорилось.. Это антураж.. Я Его попросил.. себе куклу.. мне так одиноко бывает в пустыне безумия.. Он мне всегда идёт навстречу. Это так.
Если кто разглядел.. Значит повезло. Врата - редкое явление. Таких как Санёк можно по пальцам пересчитать. Пока некоторые репу чесали и размышляли, что это и что ему надо..Упустили момент. Кто то не упустил.. Знаю кто.. Пути Господни НЕИСПОВЕДИМЫ! Запоните друзья! Бог в сердце, а не в уме. Очень доволен
Можете сыграть в Ва-банк? Иначе Его мир не увидишь.. А не увидев Мира Адвайты.. Всё сон. И выхода нет.
Понемножку.. не получится. Это только обман себя и других.

Вы свободны. Зарывайте свои золотые в песок.. Обманывайте себя.. С чем вы предстанете пред Ним? Что вспомните?
Как всю жизнь самоиследовали свои великие мысли? Или засушили умом то, что вам не пренадлежит?
Катались по всему миру по треннингам и сидели скрестив ноги? Упс...
Так и не отважившись на предельное?!?
Страшно умирать? Да это страшно. Любое покаяние - тоже смерть..
Каялись? Выжили?.. Тотальная смерть похожа на просыпание..
Я стоял на пороге нирвикальпы.. Когда Он спросил.. вспомнил детей.. Они и Его дети и Он меня вернул.
И возлюбил.. как сына своего.. Мой крест случился.. То.. что предаёт умерло.. Осталась пустота..
Правда забавная история приключилась? Просите и Он вам не откажет.. Сквозь страх.. Идите к Нему.
Другого нет пути. Кстати.. Забыл поделиться открытием.. Бутусов только об этом и поёт.
Слава - просветлённый! Странно.. Раньше я этого не замечал.. Интересно..? Слушал же постоянно?!

Кому это покажется не бредом.. Оставляйте только весёлые колобки. Это самая настоящая плата моему Богу
счастья, радости, игры и Вечности! Богу Живому и Единственному. Он Бог всего живого.. Мне вас будет нехватать.. Жаль... что в изотеризме я ниичего не понимаю..
Пока эта тема будет наверху.. этот сайт будет жить! Не забывайте опускать ваши денежки.. Не жадничайте

Очень доволен это мой!
 
10 12 2008, 19:50 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
Пока эта тема будет наверху.. этот сайт будет жить!

Добрые тут модераторы, я бы за такое банил навсегда. Mr. Green
барашек, губ бай май лаааффф, гуд бааай. Ангел Не скучай.
 
10 12 2008, 21:27 URL сообщения
Эллада
Постоянный участник
Сообщения: 356
Темы: 14
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +39/–1

Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
11 12 2008, 10:31 URL сообщения
Чайник
Постоянный участник
Сообщения: 910
Темы: 6
Откуда: Донецкая область
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +74/–1

Чуть не расплакался Проливаю слезы (шучу) Очень доволен Очень доволен Очень доволен Все равно молодец. Мне понравился барашек. Такой веселый, я бы даже сказал ЖИВОЙ. Вспомнил слова Ошо: "Вы слишком долго ходили с вытянутыми лицами". барашек показал это своим весельем.
Ну что ж пришла пора прощаться. Послать бы тебя! Бе-еее! на зеленые поля, да зима сейчас. Поэтому ничего не буду говорить просто улыбнусь как Эллада.
Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
11 12 2008, 11:42 URL сообщения
Богдан
Активный участник
Сообщения: 3579
Темы: 2
Откуда: Ростов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +145/–13

До нового ника!
Бе-еее!
 
11 12 2008, 13:06 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Модераторы,
Пора бы тут подмести и помыть....
 
11 12 2008, 13:25 URL сообщения
Мифь
Активный участник
Сообщения: 1700
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +101/–2

О! Да! Гуд. И. Бай )))))))))))))))))
И вечное Здравствуй всегда ОК! %.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
11 12 2008, 16:57 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

барашек, Ангел Браво!
 
11 12 2008, 18:05 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

барашек, Пригласи уже - дэвушку в кафэ.
 
11 12 2008, 19:05 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Зайчик ты мой кучерявый. Поостынь, поосмотрись. Ворота ты мои новые.
БешЗомб, да.
 
12 12 2008, 00:45 URL сообщения
Aсмиральда
Активный участник
Сообщения: 4424
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +75/–10

Цитата:
Но не ухожу из твоего сердца. Как вы говорите тут в реале.. Очень доволен Я с тобой встречусь обязательно.
Девиз у Санька - полный пофигизм и комфорт обоих друзей.. Пока ты и я Свободны.. Так оно и будет.
Нас с тобой связывает нить крепче крови и крепче всего в этом мире. Не буду называть.. Ты знаешь моя драгоценная девочка. Сюда я пришёл за тобой и только за тобой. Всё, что делалось и говорилось.. Это антураж.. Я Его попросил.. себе куклу.. мне так одиноко бывает в пустыне безумия.. Он мне всегда идёт навстречу. Это так.
Если кто разглядел.. Значит повезло. Врата - редкое явление. Таких как Санёк можно по пальцам пересчитать. Пока


Пока-пока - я пока только 4-ре насчитала: и все они прекрасны Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Раз встретишься, то и действуй - не мне же по этому поводу волноваться попусту:всё остальное - твоя забота Очень доволен ... Подмигиваю

За мно-о-о-ой?!!! Офигеть! А где твои Алые Паруса тогда?... Не-а Играйте марш! А я че? Проблемы?

Ну что я драгоценная, это ты правильно подметил: что-то в этом есть Бонд. Джеймс БондБе-еее! Еэеэее-еееееэее Браво! сразу же почему-то Карлсон вспомнился Нуууу.... не знаю.... ... Бонд. Джеймс Бонд

А про Ворота - тож ничо загнул - мне понравилось: жду привета как соловей лета - но прости, пока буду занята своими делами Mr. Green
 
12 12 2008, 01:12 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

барашек,

Цитата:
Нас с тобой связывает нить крепче крови и крепче всего в этом мире.


Пойду на курсы к Кашпировскому. Он говорят рубил эти нити и терял при этом 4 кг.
 
12 12 2008, 01:22 URL сообщения
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

миров, Кашпировский всегда рядом с тобой.
 
12 12 2008, 01:37 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Интересно, Кашпировский мог бы оживить старого противного барана?
 
12 12 2008, 01:43 URL сообщения
миров
Постоянный участник
Сообщения: 419
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Сорри, что-то я погорячился..
 
12 12 2008, 02:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100