Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ребенок и муж - аллергики...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

к То, да, а иначе было бы совсем грустно... за такой подарок возможности уже можно отдать Ему все.
 
25 12 2008, 00:13 URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

mACRO, не не сантехником слишком сложно... а эзотериком это только ты хочешь стать, мне это ни к чему.
 
25 12 2008, 00:50 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Deja Vu, Вот как я вижу твою ситуацию. Существуют моменты,когда тебя жизнь гонит, а ты не желаешь меняться, и она давит на тебя всеми возможными способами. Аллергия мужа и дочурки может быть одним из таких факторов давления на тебя, потому что ты наверно главная в семье, и без тебя переезд не состоится. Сколько раз ты получила месидж от других людей на переезд??возьми посчитай сама,и вспомни, не было ли такого месиджа до того как аллергия разыгралась в твоей семье. Обычно если жизнь тебя гонит, то новое место для тебя готово,и при переезде здоровье семьи улучшится,хотя деньги возможно ухнут все до копейки, но в перспективе вам всем будет лучше. В случае же когда ты найдешь причину аллергии(скажем,китайский коврик в прихожей), и все вылечатся, то вполне возможно, что ещё какая-то болячка выступит,или все начнут терять работу,на вас наедут местные гопники, да мало ли. Это я просто обрисовал одну из возможностей, почему появилась аллергия....
 
25 12 2008, 10:14 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

mACRO,
как аллергик со стажем могу тебе сказать, что я переезжала за свою жизнь три раза. И последний из них - в совершенно новый дом, не взяв из старого никакого старья. Все было куплено совершенно новехонькое. Первое время, когда испытывала кайф ( в этом смысле ты прав) от переезда, аллергии не было. Но спустя некоторое время все возвращалось.
С аллергией стало легче лишь после того, как стала разгребать свои ментальные завалы.
Я совершенно согласна с тобой, что лучшее средство от всех болезней - это кайф от жизни. Но!
Пока человек не справится со своими привычками испытывать негативные эмоции по любому поводу - бояться, злиться, ненавидеть,( а по-большому счету это означает не принимать жизнь, как совершенство), кайфовать он не сможет. Он все-равно будет продолжать сваливаться в привычное русло. Унылый
Человеку все же необходимо провести предварительную работу над собой, стать более осознанным, тогда и кайфовать получится лучше Очень доволен .
Очень надеюсь, что ты меня услышишь Улыбаюсь .
 
25 12 2008, 10:50 Отзывы :: URL сообщения
Ba
Постоянный участник
Сообщения: 249
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Более того, убегая от урока, ты признаешь свою неготовность к вызову, нежелание посмотреть "внутрь себя", "внутрь проблемы". Это все равно что идти в монастырь только для того, чтобы не иметь проблем с женой и детьми.
 
25 12 2008, 10:55 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ирисka,
Цитата:
Пока человек не справится со своими привычками испытывать негативные эмоции по любому повод

негативные эмоции очень полезны, и не надо на них гнать!!! Другое дело, что эти эмоции не рассматриваются как поставщики иноформации, и убиваются нами!!!Нет чтоб пойти за этой негативной эмоцией и убрать причину,--челы же стараются задавить их другими эмоциями, практикуют зловещие позитивные гоп-технологии. Эмоция сама по себе--это сигнал,зачем этот сигнал подавлять????

Цитата:
Я совершенно согласна с тобой, что лучшее средство от всех болезней - это кайф от жизни

кайф может быть как лекарством, так и ядом,--нужна МЕРА всему....

В случае с Дежавю переезд может означать намного больше, нежели банальное излечение от аллергии. И я больше чем уверен, что если б ты не переехала сама, то вряд ли бы начала работатъ над собой,поскольку бы не дошла до края!!! Вот когда чел доходит до КРАЯ, тогда он меняется,а так будет лечить ту аллергию до посинения.....но без переезда трудно определить 100%-но причину этой аллергии......для меня легче переехать, плюнув на все корни, и начать с нулевой отметки, нежели изменять уже устоявшиеся связи...на новом месте все намного легче уловить,если подготовиться как следует...
 
25 12 2008, 11:35 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

mACRO,
не серчай, но с тобой очень трудно вести диалог Улыбаюсь .
Ты почему-то решил, что кругом одни идиоты, которые не знают прописных истин Унылый .
Может, конечно, этого от того, что ты сам недавно их узнал, и думаешь, что все остальные все еще так же далеки от них, как ты вчера Унылый
Цитата:
для меня легче переехать, плюнув на все корни, и начать с нулевой отметки, нежели изменять уже устоявшиеся связи...на новом месте все намного легче уловить,если подготовиться как следует...

Ты - идеал, которому все должны следовать? Не означает ли это, что все, кто от тебя отличается, нелюди, и поэтому ты с ними разговариваешь в такой манере?

Прости меня еще раз, но ты мне представляешься, как дрессировщик в клетке с тиграми, весь в коже, с плеткой в одной руке, и электрошоком - в другой, шипящим сквозь зубы:"Ну, сссссссссуки, щас я вас сделаю счастливыми!"

Пожалуйста, не обижайся. Я честно не хочу тебя обидеть. Я хочу, чтобы ты понял каким видят тебя люди. Прости, если задела тебя Улыбаюсь .
 
25 12 2008, 12:29 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ирисka, мне всё равно,как видят меня люди....мне от этого ни холодно, ни жарко....пишу, как хочу...не нравится--скажи "не пиши на мой ник/в мою тему" и всё, я уйду,--какие проблемы???
По крайней мере,--я НИКОГО не сужу, и в карме не отмечаюсь......
только не надо меня подстраивать под свои личные стандарты, а то у тебя, красавица, они какие-то двойные: с одной стороны,тебе не нравятся мои советы, но сама раздаешь их направо и налево....фигня какая-то нездоровая получается.... Еэеэее-еееееэее
 
25 12 2008, 12:45 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

mACRO,
я не могу сказать, что мне совсем не нравятся твои советы Улыбаюсь . В твоих советах много хорошего.
Но вот форма подачи.... Унылый
В чем люди так провинились перед тобой? Офигеть!
Ведь не все же гады, которых надо давить.
Цитата:
По крайней мере,--я НИКОГО не сужу, и в карме не отмечаюсь......

Обиделся? Подумай, а нам каково? Открываешь тему, а там сплошное хаёж. А звание "шизотерик" - это не вердикт (уже ведь даже не суд)?
И я не призываю тебе уходить. Я хочу, чтобы ты постарался понять чувства других людей, пусть даже заблуждающихся. И хоть немного с ними считался.
Получается, я перевоспитываю тебя Очень доволен . Не принимаю Унылый . Прости меня за это. Но просто пойми, что не все люди сильные, как ты, и не у всех так много веры в себя. Им нужно время. Например, мне Улыбаюсь .
Давай не будем ссорится? А? Очень доволен
Ведь, на самом деле, я люблю тебя! И ты меня! Улыбаюсь Пусть мы этого сейчас не понимаем. Но давай постараемся вместе? Улыбаюсь

И ты мой учитель, а я в чем-то твой, ведь правда? Улыбаюсь
 
25 12 2008, 14:00 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ирисka, шизотерия--это состояние,когда чел начитался книжек и лезет туда, где нужен ОПЫТ, и таких большинство на этом форуме.
И если не наезжать, то тема будет изгажена прилипалами типа фс, чуфони, евгеником и прочая, и прочая, мнящих себя гуру...а модеры на этом сайте банят за "наезд на личность",что вообще мараз полный на эзотерическом форуме, и как иначе жить с такими доходягами??? Без наезда ну никак не обойтись!!!
И вообще,когда ты смотришь на текст,и он тебе кажется говном, но ты находишь там нужное,и не принимаешь потому что немного не подходит для твоих глаз и красивого носика, то это ТВОИ проблемы, а не мои...мне всё равно кто и как отвечает, если там есть нужное..правда, Жизнь иногда вывалит на тебя столько говна в реальности,прежде чем ты найдешь это нужное, то это нужное тебе уже нафик не нужно!!(извини за каламбур)....
Ты вот стараешься в тексте увидеть меня, в том и проблема!! А меня там нет...и тебе это не нравится......ну и опять--это твои личные желания, так что не надо меня впихивать в мои тексты!!!! Mr. Green
 
25 12 2008, 14:27 URL сообщения
redlih
Постоянный участник
Сообщения: 192
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Ирисka,
mACRO прав Нуууу.... не знаю.... ты суть его слов чуй, а не форму. Форма у него от жизни и от форума такая... а смысл есть, определенно.
 
25 12 2008, 14:43 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

mACRO,
Я поняла - ты борец и защитник слабых Улыбаюсь . Вообщем, ведешь себя, как должен вести настоящий мужчина, создатель материального мира Улыбаюсь .
Хочешь сказать, что ты в жизни другой? Подмигиваю Мечта женщин - нежный и ласковый мачо Очень доволен .

А вообще, спасибо тебе за этот разговор. Он был мне очень полезен. Я поняла, что важное про себя Улыбаюсь .
 
25 12 2008, 14:50 URL сообщения
mACRO
Постоянный участник
Сообщения: 520
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +14/–4

Ирисka, и не борец и не защитник слабых,-это ты на меня опять свои наклейки лепишь!!что, нельзя обойтись без этикеток,разработанных государством-школой-интернетом??? Mr. Green
а женщины меня боятся--я их считываю очень легко,а у каждой куча скелетов в шкапчике!!!!Но не перевелись ещё открытые, так что мне хватает,грех жаловаться!!! Нуууу.... не знаю....
 
25 12 2008, 14:59 URL сообщения
Ирисka
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
а женщины меня боятся--я их считываю очень легко,а у каждой куча скелетов в шкапчике!!!

А что нас считывать, мы такие простые, как и вы Улыбаюсь . Если бы не эмансипация, равенство полов и прочая лабуда, так бы и оставались простыми, и не складировали скелетов в шкафу Очень доволен .
 
25 12 2008, 16:03 URL сообщения
Deja Vu
Постоянный участник
Сообщения: 131
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +9

Давным-давно кто-то мне сказал (сейчас к месту вспомнилось):
Ты можешь переехать в другой дом, город, страну. Но от себя не сбежишь. Если дискомфорт внутри тебя, ты привезешь его с собой.
Ирисka,
Цитата:
Пока человек не справится со своими привычками испытывать негативные эмоции по любому поводу - бояться, злиться, ненавидеть,( а по-большому счету это означает не принимать жизнь, как совершенство), кайфовать он не сможет. Он все-равно будет продолжать сваливаться в привычное русло.

А вот в этом ты права. Покайфуешь, и сваливаешься... Покайфуешь, и сваливаешься... Но может быть, это норма? Простое перекидывание с одной полярности на другую. А чтобы не сваливаться, надо находиться в точке "золотой середины", то бишь отстраненным от всего и вся. Но там уж не до кайфу Улыбаюсь
 
27 12 2008, 16:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100